Перейти к содержимому

Розданы главные «награды» нарушителям игры

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2625

WGNews #2481 Отправлено 06 Ноя 2018 - 16:01

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 382

*
Популярное сообщение!

Очередная партия нечестных игроков получила заслуженные баны и последние предупреждения.

Полный текст новости

Severe_killer #2482 Отправлено 26 Ноя 2018 - 13:10

Младший лейтенант

• Игроки
  • 57855 боев
  • 1 370
Вопрос к разработчикам когда добавят магнитный прицел всем танкам? Мне неудобно захватывать елку прем. и быстрых лт. на движущемся ст к примеру, почему магнитный прицел который берет только за препятствием одобрен как новая механика новой техники???  А что дальше ведете Колумбийских дронов которые будут мониторить поваленные деревья на миникарте и назовете это новой механикой? Какой то у вас там зашквар позорный даже противно от того двуличия...

tim_oti #2483 Отправлено 26 Ноя 2018 - 14:11

Младший лейтенант

• Игроки
  • 42261 бой
  • 999
  • [SLBP] SLBP

Просмотр сообщенияSevere_killer (26 ноя 2018 - 13:10) писал:

Вопрос к разработчикам когда добавят магнитный прицел всем танкам? Мне неудобно захватывать елку прем. и быстрых лт. на движущемся ст к примеру, почему магнитный прицел который берет только за препятствием одобрен как новая механика новой техники???  А что дальше ведете Колумбийских дронов которые будут мониторить поваленные деревья на миникарте и назовете это новой механикой? Какой то у вас там зашквар позорный даже противно от того двуличия...

Уже не раз отвечали - НИКОГДА.

Severe_killer #2484 Отправлено 27 Ноя 2018 - 08:37

Младший лейтенант

• Игроки
  • 57855 боев
  • 1 370

Просмотр сообщенияtim_oti (26 ноя 2018 - 11:11) писал:

Уже не раз отвечали - НИКОГДА.

Думаю тогда играть многие перестанут, ибо переобучатся захватывать танки это длительный процесс знаю по себе, а здесь на тебе еще и маркер захваченной цели...) как то все двулично и лживо с ихней стороны, такой прицел как и многие зм. можно было переработать и ввести в игру, а они одно вводят и называют новой механикой))) какой то цирк...  

Nazzareno_1 #2485 Отправлено 27 Ноя 2018 - 19:03

Старшина

• Игроки
  • 525 боев
  • 520

Интересно бы знать, когда запретят мод, показывающий направление стволов противников на мини-карте? Многие с этим модом попросту крысятничают из-за препятствий и вносят ощутимый дискомфорт. Этот мод позволяет совершенно безнаказанно наносить урон, стоя за спинами союзников, с которыми проходит основная борьба. Такая крыса действительно злит, так как выкатывается только в том случае, если твоя башня повернута в другую сторону. Стреляет, закатывается за препятствие и снова ждет. Считаю, что наличие этого мода создает ощутимое, ничем не оправданное преимущество и никоим образом не является результатом развития навыков в игре.

Сообщение отредактировал Nazzareno_1: 27 Ноя 2018 - 19:04

TfuNaVas #2486 Отправлено 27 Ноя 2018 - 19:27

Старший сержант

• Игроки
  • 9182 боя
  • 285

Просмотр сообщенияtim_oti (23 ноя 2018 - 10:04) писал:

так, что любые ЗМ лишь незначительно (в определенной мере) могут помогать игроку играть. Они не дают никакого реального преимущества (типа, лучшей точности или скорости танка). 

Тогда предлагаю прекрасный выход из ситуации: сделать их легальными для всех. Ведь преимущества никакого не дают. А то,что в меня 6 из 6 какая-то тяжёлая *** через полкарты попадает. Так не бывает улучшенной точности (отмечу что автоприцел был невозможен из-за холмика...а то начнутся завывания рак,хряк). Биатлонисты хреновы. Честно играть невозможно. Просто как овца среди волков. 

Не помогают эти волны. 

Сообщение отредактировал TfuNaVas: 27 Ноя 2018 - 19:31

Nazzareno_1 #2487 Отправлено 28 Ноя 2018 - 11:58

Старшина

• Игроки
  • 525 боев
  • 520

Просмотр сообщенияWGNews (06 ноя 2018 - 16:01) писал:

Очередная партия нечестных игроков получила заслуженные баны и последние предупреждения.
<a href="https://worldoftanks.ru/ru/news/notifications/november-banhammer/">Полный текст новости</a>

Вот еще интересный момент. Заинтересовал игрок, отличающийся благородством и прямотой в своих сообщениях на форуме, постоянно указывающий другим на необходимость выпрямления рук. Хотя, в принципе, чужой статистикой не интересуюсь и на свою по большому счету наплевать, только как и всем, проигрывать слишком уж часто не нравится;).

Так вот, просмотрев стату этого игрока, был просто поражен. Гений он в WoT, что ли?:facepalm: Победы - свыше 57%. Процент попаданий - свыше 75%. На всей (всей!!!) технике нанесенный урон как минимум в два раза выше полученного. Даже на той, на которой он играл не лучше 35% игроков (!). То есть не важно, на каком уровне, технике он выходит в бой, наносит гарантированный урон. Большая часть боев - на 10 ур. Значок клана отсутствует.

Честно говоря, в такое везение в рандоме верится с трудом.

А как вы считаете?

Сообщение отредактировал Nazzareno_1: 28 Ноя 2018 - 12:01

197805 #2488 Отправлено 28 Ноя 2018 - 14:22

Младший лейтенант

• Игроки
  • 71092 боя
  • 1 187

Просмотр сообщенияTfuNaVas (28 ноя 2018 - 01:27) писал:

Тогда предлагаю прекрасный выход из ситуации: сделать их легальными для всех. Ведь преимущества никакого не дают. А то,что в меня 6 из 6 какая-то тяжёлая *** через полкарты попадает. Так не бывает улучшенной точности (отмечу что автоприцел был невозможен из-за холмика...а то начнутся завывания рак,хряк). Биатлонисты хреновы. Честно играть невозможно. Просто как овца среди волков. 

Не помогают эти волны. 

за холмиком вполне возможно взять в автоприцел без использования ЗМ

Просмотр сообщенияNazzareno_1 (28 ноя 2018 - 01:03) писал:

Интересно бы знать, когда запретят мод, показывающий направление стволов противников на мини-карте? Многие с этим модом попросту крысятничают из-за препятствий и вносят ощутимый дискомфорт. Этот мод позволяет совершенно безнаказанно наносить урон, стоя за спинами союзников, с которыми проходит основная борьба. Такая крыса действительно злит, так как выкатывается только в том случае, если твоя башня повернута в другую сторону. Стреляет, закатывается за препятствие и снова ждет. Считаю, что наличие этого мода создает ощутимое, ничем не оправданное преимущество и никоим образом не является результатом развития навыков в игре.

тебе кто так делать не даёт? да и такое можно проделывать вообще не имея ни каких модов..

pr0mete1 #2489 Отправлено 28 Ноя 2018 - 14:27

Старший лейтенант

• Игроки
  • 26777 боев
  • 3 674

Просмотр сообщенияNazzareno_1 (28 ноя 2018 - 11:58) писал:

Вот еще интересный момент. Заинтересовал игрок, отличающийся благородством и прямотой в своих сообщениях на форуме, постоянно указывающий другим на необходимость выпрямления рук. Хотя, в принципе, чужой статистикой не интересуюсь и на свою по большому счету наплевать, только как и всем, проигрывать слишком уж часто не нравится;).

Так вот, просмотрев стату этого игрока, был просто поражен. Гений он в WoT, что ли?:facepalm: Победы - свыше 57%. Процент попаданий - свыше 75%. На всей (всей!!!) технике нанесенный урон как минимум в два раза выше полученного. Даже на той, на которой он играл не лучше 35% игроков (!). То есть не важно, на каком уровне, технике он выходит в бой, наносит гарантированный урон. Большая часть боев - на 10 ур. Значок клана отсутствует.

А как вы считаете?

это называется "скилл"

када пач

Токсичный стрим

https://www.twitch.tv/londonplague

Corspe #2490 Отправлено 28 Ноя 2018 - 14:29

Майор

• Разработчики
  • Community Manager
  • 15487 боев
  • 9 720
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияNazzareno_1 (28 ноя 2018 - 11:58) писал:

А как вы считаете?

Умение хорошо играть в игру не является нарушением правил игры.

Есть много игроков, которые играют как лучше, так и хуже вас. И это нормально.

Если приведенный вами в пример игрок нарушает правила игры - он получит свою "заслуженную" блокировку.

pr0mete1 #2491 Отправлено 28 Ноя 2018 - 14:37

Старший лейтенант

• Игроки
  • 26777 боев
  • 3 674

Просмотр сообщенияCorspe (28 ноя 2018 - 14:29) писал:

Если приведенный вами в пример игрок нарушает правила игры - он получит свою "заслуженную" блокировку.

там в теме подарков товарищ спалился с вотспиком

повод посмотреть на товарища поближе достойный?)

када пач

Токсичный стрим

https://www.twitch.tv/londonplague

MOJIOT_BegbM #2492 Отправлено 28 Ноя 2018 - 14:50

Младший лейтенант

• Игроки
  • 16645 боев
  • 1 312
  • [1925] 1925

Просмотр сообщенияCorspe (28 Ноя 2018 - 13:29) писал:

Почему "заслуженную" вы взяли в кавычки?

Nazzareno_1 #2493 Отправлено 29 Ноя 2018 - 01:25

Старшина

• Игроки
  • 525 боев
  • 520

Просмотр сообщенияCorspe (28 Ноя 2018 - 14:29) писал:

С таким гладким ответом и не поспоришь;)

Nazzareno_1 #2494 Отправлено 29 Ноя 2018 - 01:26

Старшина

• Игроки
  • 525 боев
  • 520

Просмотр сообщенияpr0mete1 (28 Ноя 2018 - 14:27) писал:

это называется "скилл"

Это по-английски:D Скиллуйте на здоровье

sambiez #2495 Отправлено 29 Ноя 2018 - 12:56

Старшина

• Игроки
  • 75886 боев
  • 422

Снимок экрана (8).pngПросмотр сообщенияGuntherVonSchwarzburg (25 Ноя 2018 - 01:07) писал:

Арчвилль на форуме запостил крайне занятную темку, на тему экспорта данных из личного кабинета. Там много чего интересного. Я запрос отправил, жду, там до 30 дней отчет может готовиться. Почитаю проникнусь. Есть подозрение, что месье таки пытается водить за нос, типа из последних сил.

Киньте ссылку на форум пжлст!

Мой Акк был взломан где - то с 10 июня 2018 года. Пароль не меняли - ибо пришла б смс на тлф. Накатано на нём не мной 1200 боёв (посмотрел через сайт https://kttc.ru).

ЦПП не работает - уже неделю пишет  - скрин прилагаю. бог с ним с этим баном на 7 дней, но то что  пароли кому-то попадают вот печаль. Пароль сложный был, руками не забивался - только через копирование с файла.

Снимок экрана (8).png

отправил заявку в цпп с другой страницы: Ваша заявка №116528159 получена

Сообщение отредактировал sambiez: 29 Ноя 2018 - 13:16

Всегда помни про замечтательный танк ИС-5, льготное барахло, лол с кв-13, про акцию е-25, про операцию Большой кукиш....

_AHHA_Nsk_ #2496 Отправлено 29 Ноя 2018 - 15:33

Майор

• Игроки
  • 57235 боев
  • 7 508
  • [GQDS] GQDS

:facepalm: а скрин то зачем здесь выкладывать

у вас на нем куча вкладок с фамилиями и без 

Alastor_Creoman - хороший рывок вы сделали, но не в том направлении, чего ждали все ваши игроки. НАдо не карты перемалывать, а новые вводить. Вот их интересно изучать.  НАДО возврашать режимы. НАДО скорее вводить новый сезон ЛБЗ. НАДО повернуться лицом к игрокам и пересмотреть льготные премы, НАДО пересмотреть вообще премы и их экономику, так как она ни к черту стала, и вы сами это знаете, но не признаете. А пока что так вот и выходит - вы вроде сделали красотищу, навели марафет, но целовать эту красоту не охота.                                                                                     

Frodo_CTAJIuH #2497 Отправлено 29 Ноя 2018 - 15:42

Старший сержант

• Игроки
  • 566 боев
  • 299
  • [NODI] NODI
А вы всё бьётесь лысиной об читеров? Ну-ну)))
Суровый итог зимы - 28.02.2018 удалил игру.

DenisS_S1986 #2498 Отправлено 30 Ноя 2018 - 00:12

Младший лейтенант

• Игроки
  • 862 боя
  • 919

Раньше думал что читеры это фигня и все такое . Пока не было у меня 2 занятных боев . Один - стою на шарике стоковом без всякой мысли на эрленберге . Ну сток и сток , фиг бы с ним , я тут не серьезно , постою , номер отбуду , тем боле еникто не светит . И стоял рядом со мной скорп . Лупит и лупит , лупит и лупит по кустам . А никто не светится . Потом раз , амх тяж какой-то ополовиненный с того же места куда он лупит таки высветился , потом еще кто-то , не помню уже . я тупо утопился от такого геймплея . Вроде бы чувак блайнды кидает . Но зачем на скорпе стрелять без засвета 35 раз ? Пробил же он прилично , тыщи на 3 . На добое пару , ну ладно , это без вопросов .

Недавно был бой , тут уже жертва йа . Карелия стандарт . Стою за камнем , Раз выеду дам - тычка от 57 хэви . Выезжаю с другой стороны камня , даю тычку , мне в ответ . Мгновенно . Дистанция метров 480 , я не свечусь . Не думаю что это совпадение , по встроенной в клиент указке это так просто не определить , нужен вектор . И люди его используют . С чем и кем вы там боретесь , я понятия не имею . Склонен больше верить что тем кто пишут про друзей , юзающих читы на постоянку и не пойманы . На многих форумах люди не стесняются писать что их юзают 

Да , реплеи не пишу больше , ибо если система не работает , то в этом нет смысла , кого-то сдавать , это только заполняет мой жесткий диск . Да и просто вроде кинуть жалобу на неспортивку , да кто их рассматривает ? Доказывать же и проходить круги ада цпп это себе дороже . А любой спорный момент трактуется против терпилы . Ну что таокго не попасть в пиксель 30 раз подряд ? Это уже в рамках игры и все по честному , ничего не подкручено когда в прицеле 44 пп игрок . Просто у меня мания величия и раздутое чсв . Проходили уже

Горит о4ко от баланса , тупой механики и просто скотского отношения к игрокам ? Ты такой же как я . Стримы корбена далласа , вот наше пристанище . Тут говорят все как есть

Shkolnik_OFF #2499 Отправлено 30 Ноя 2018 - 12:08

Старшина

• Игроки
  • 2607 боев
  • 706

Просмотр сообщенияmargo31r (25 ноя 2018 - 18:24) писал:

Не расстраивайся.Не люблю шейхов-у них жен целый гарем.А я хочу быть одной единственной.:girl_heart:Удачи тебе во всем.:)

Ыды кы мны вы взвыд. Быш тык-жы ыдынстынный тынкыстычк, кык быкв глысны ны клывы ы мыны ;)

Сообщение отредактировал Shkolnik_OFF: 30 Ноя 2018 - 12:09

EXPert30rus #2500 Отправлено 30 Ноя 2018 - 13:55

Рядовой

• Игроки
  • 36643 боя
  • 17

Сейчас я расскажу за что и почему банят людей не использовавшие запрещенный мод и те кто использовал, 

Пункт первый: Картошка говорит 150 млн человек зарегано, из этой суммы забанены 7к человек, не может такого быть, минимум 300к должно быть

Пункт второй: Банят людей в основном неактивных в плане финансирования игры, тоесть если ты не вкладываешь в игру деньги плюс играешь с читами то тебе 99% бан, но если ты играешь с читами но при этом вкладываешь в игру бабки, минимум раз в месяц, то тебе ничего не будет

Пункт третий: Больше всего людей с читами я встретил в Ранговых боях. Чем выше твой ранг тем больше читеров.

Итог один: Ты нужен нам пока ты вкладываешь бабки! П.с Все моды установленые вся информация уходит к разрабам тоесть ты никак не спрячешь читы, просто ВГ не хочет банить своих инвесторов. А про эту волну банов, то это просто показуха. Большинство читеров сейчас как гнули так и гнут.

Normander #2501 Отправлено 30 Ноя 2018 - 15:52

Младший сержант

• Игроки
  • 28921 бой
  • 69
  • [KRUGD] KRUGD
Шо победили не? Всех читароф забанили?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных