Перейти к содержимому

Розданы главные «награды» нарушителям игры

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2625

WGNews #2601 Отправлено 06 Ноя 2018 - 16:01

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 382

*
Популярное сообщение!

Очередная партия нечестных игроков получила заслуженные баны и последние предупреждения.

Полный текст новости

M1UH22A #2602 Отправлено 12 Янв 2019 - 21:30

Лейтенант

• Игроки
  • 42418 боев
  • 1 779
  • [BOUH] BOUH

Просмотр сообщенияder_violette_igel (05 янв 2019 - 06:34) писал:

Товарищи танкисты, а есть такие читы, чтобы через препятствия стрелять? Я вчера в конце боя перестреливался с Е25 (и у меня был Е25), у меня хп оставалось на одну плюху, а у него на две, я забоялся и откатился задом за бархан (карта Песчаная река), по крайней мере мне так показалось. И умер. И лежал мой хладный труп на бархане, а из-за него только конец моего хоботка торчал... Враг снизу как-то меня просадил, то ли труп потом вниз сполз, то ли что-то тут нечисто... По дурости зашел в другой бой и реплей потёрся. Надо было бы сохранить...А может я и не прав. Но буду следить теперь.

Такое бывает, труп еще пару метров "двигается"

А вообще, если хотите посмотреть читерастов, велком ту Прохоровка, и смотрите кто у нас встал в самой гуще кустов, и обладает терпением пялится в зеленый фон 10-15 минут.

Причем танки врагов, штурмующих аллею, появляются перед этими личностями аккурат за 49 метров.

MarG161 #2603 Отправлено 13 Янв 2019 - 18:46

Сержант

• Игроки
  • 1221 бой
  • 189

Просмотр сообщенияjuryok (12 Янв 2019 - 12:16) писал:

ржать будешь в своей читерной компании, когда пермачи отгребете, или, когда, хотя бы 5К накатаешь! Хотя вряд ли, тебя раньше забанят... А репы я пишу все, и готов представить в ЦПП

Чего нервный такой? Болеешь? Оскорбление прощу, как очевидно слабоумному, а реплеи можно залить на вотреплейс, скинуть ссылочку, а затем обсудить то, что тебе показалось использованием ЗМ. Или это слишком сложно для тебя и проще беспредметно вопить, обвиняя кого угодно, но только не свои кривые руки? 

_TOPT #2604 Отправлено 13 Янв 2019 - 19:30

Младший лейтенант

• Игроки
  • 132 боя
  • 802

Просмотр сообщенияMarG161 (13 янв 2019 - 17:46) писал:

Чего нервный такой? Болеешь? Оскорбление прощу, как очевидно слабоумному, а реплеи можно залить на вотреплейс, скинуть ссылочку, а затем обсудить то, что тебе показалось использованием ЗМ. Или это слишком сложно для тебя и проще беспредметно вопить, обвиняя кого угодно, но только не свои кривые руки? 

Кстати, а когда ВГ запилит видео-плеер на wotreplays? Ну, что б можно было репку с любой версии глянуть?

Доказательств того, что этого не было мы не предоставляем, однако мы знаем,  что этого не было, и соответственно Ваше сообщение не соответствует действительности. ©ЦПП

Голда ну никак не влияет на процент побед, на этот процент влияют поражения и победы игрока©bolo777

А никто не продает нагиб, Вы тоже можете на равных играть, если задонатите в игру определенную сумму.©MWAVEt21

Голда позволяет пробивать там, где ббшка не пробивает вообще.©RabbitKwikki

juryok #2605 Отправлено 14 Янв 2019 - 13:55

Старшина

• Игроки
  • 14861 бой
  • 489

Просмотр сообщенияMarG161 (13 Янв 2019 - 17:46) писал:

Ну, вопишь и истеришь как раз ты, еще и хамишь незнакомому дяде, а посему, так как я с хамоватыми сопляками дискуссий не веду, идешь в игнор.

"Никогда не спорьте с идиотами, иначе они опустят вас до своего уровня и задавят опытом" © Марк Твен.

и еще,

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. © Зигмунд Фрейд

Kononzybr #2606 Отправлено 15 Янв 2019 - 14:13

Ефрейтор

• Игроки
  • 10200 боев
  • 26

борьба с читерастами изжила себя?все?конец?

Уважаемые подскажите как поставить читы на тестовый сервер?

PrimeGame #2607 Отправлено 15 Янв 2019 - 14:55

Старшина

• Игроки
  • 32736 боев
  • 728
  • [-BHE-] -BHE-
А Ники можно те которые баны получили ??? Писать  одно а показать ??? 

Corspe #2608 Отправлено 15 Янв 2019 - 15:06

Майор

• Разработчики
  • Community Manager
  • 15487 боев
  • 9 720
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияKononzybr (15 Янв 2019 - 14:13) писал:

борьба с читерастами изжила себя?все?конец?

Уважаемые подскажите как поставить читы на тестовый сервер?

А не хотите покажу, как борьба с такими шутниками про читы на форуме ведется?

Борьба в игре никуда не делась - нарушители получат свои заслуженные блокировки.

Просмотр сообщенияPrimeGame (15 Янв 2019 - 14:55) писал:

А Ники можно те которые баны получили ??? Писать  одно а показать ??? 

Публиковать полные списки заблокированных с причинами блокировок мы не станем: на наш взгляд, эта информация другим игрокам не нужна и лишь навредит нам, ведь на основании таких списков те, кто создаёт нежелательные модификации, смогут лучше ориентироваться в наших внутренних механизмах обнаружения, сличая свои и наши данные.

MushaH9l #2609 Отправлено 15 Янв 2019 - 15:26

Младший лейтенант

• Игроки
  • 27008 боев
  • 1 334
  • [CHECK] CHECK

Просмотр сообщенияCorspe (15 Янв 2019 - 15:06) писал:

Борьба в игре никуда не делась - нарушители получат свои заслуженные блокировки.

Публиковать полные списки заблокированных с причинами блокировок мы не станем: на наш взгляд, эта информация другим игрокам не нужна и лишь навредит нам, ведь на основании таких списков те, кто создаёт нежелательные модификации, смогут лучше ориентироваться в наших внутренних механизмах обнаружения, сличая свои и наши данные.

А у меня другая версия. Не делайте Вы это чтоб пользователи не могли мониторить список забаненых контролируя вашу работу.    

Объясняю почему я так думаю:

Допустим когда проблемы с сервером, на форуме темы одна за одной, а когда вы создаёте новость про 10к+ забаненых, тем с десяток за два дня и тишина. Это ещё не считая личного опыта и опыты знакомых которые как играли так и играют. Как Вы можете объяснить происходящие? Совпадение?       

Corspe #2610 Отправлено 15 Янв 2019 - 16:06

Майор

• Разработчики
  • Community Manager
  • 15487 боев
  • 9 720
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияMushaH9l (15 янв 2019 - 15:26) писал:

А у меня другая версия. Не делайте Вы это чтоб пользователи не могли мониторить список забаненых контролируя вашу работу.    

Допустим когда проблемы с сервером, на форуме темы одна за одной, а когда вы создаёте новость про 10к+ забаненых, тем с десяток за два дня и тишина. Это ещё не считая личного опыта и опыты знакомых которые как играли так и играют. Как Вы можете объяснить происходящие? Совпадение?       

Спасибо за объяснение.
Но ваша версия ошибочна - выше я написал почему мы не публикуем списки заблокированных.

sanek4068 #2611 Отправлено 15 Янв 2019 - 16:27

Младший лейтенант

• Игроки
  • 30341 бой
  • 1 053
  • [X-TEA] X-TEA

Просмотр сообщенияMushaH9l (15 Янв 2019 - 18:26) писал:

Что борьба ведется,я тоже не верил,пока моих знакомых не забанили на 1й раз,в прошлую волну бана. Знаю точно,один играл с тундрой,мой хороший друг,и он мне всегда говорил никто не узнает,я ведь реплеи нигде не выкладываю. Одноко схлопотал бан,двое также кроме тундры,еще и прицел,и поваленные объекты,или как правильно назвать, вот за них. Так что работают ВГ  в этом направлении, а вот по сколько тысяч,или десятков человек банят, это мне уже без разницы,факт то что потихоньку выявляют с запрещенкой.А вот насчет списков,мне например это без надобности,это мое мнение,а вот ваше другое,ну это уже ваша точка взгляда на проблему. Как говорят любое мнение достойно уважения, а нам всем в рандоме поменьше игроков с запрещенкой,и всем удачи

Wingsover #2612 Отправлено 15 Янв 2019 - 16:30

Младший лейтенант

• Игроки
  • 25495 боев
  • 1 082
  • [PZR-W] PZR-W
ни за что забаненные есть? 

Nepfalem777 #2613 Отправлено 15 Янв 2019 - 16:32

Старшина

• Игроки
  • 18638 боев
  • 567

Просмотр сообщенияCorspe (15 янв 2019 - 16:06) писал:

Спасибо за объяснение.
Но ваша версия ошибочна - выше я написал почему мы не публикуем списки заблокированных.

ты ради интереса зайди в вылазки укрепа и офигеешь, там даже не стесняясь в бою говорят, где враг едет без засвета, а про твинков с читами, я вообще молчу, но вы же не играете в свою игру и только бла-бла-бла
world of tanks - любимая игра!

Hunter_Adventures #2614 Отправлено 15 Янв 2019 - 16:54

Старший сержант

• Игроки
  • 39768 боев
  • 264
  • [PZE-C] PZE-C

Просмотр сообщенияCorspe (15 Янв 2019 - 13:06) писал:

Спасибо за объяснение.

Давненько волны не было... почему то я больше доверяю ошибочной версии... Почему? Пока на работе решил посмотреть что и как по сайтам которые толкают ЗМ и знаете полистав с десяток страниц не нашел не одного отзыва о бане... хм.. странно..

За то, кто то ищет на тестовый сервер ЗМ...

Кто то даже дает советы...вставлю текст комментария.... И вы нас уверяете что "Борьба в игре никуда не делась" ну да... раз 3 мес волну прокатите и то верьте нам....

13 января 2019 14:49
0
Автоприцел паливо , я лучше сам прицелюсь. Из читов только тундру ставлю, лучи, ближний танк метку, и выстрел арты, все остальное от лукавого. Никогда проблем с установкой не возникает.
Кто с какими модами играет после первого бана ?

все кто с запрещенными играет, у всех по одному бану.
как играл так и играй..

Ни разу не схватил бан за все волны. И еще три акка без банов. ХЗ почему))))

о братишка)я пол года как играл с читами так и играю)) на 2 аккаунта

Сообщение отредактировал Hunter_Adventures: 15 Янв 2019 - 17:03

Hunter_Adventures #2615 Отправлено 15 Янв 2019 - 17:46

Старший сержант

• Игроки
  • 39768 боев
  • 264
  • [PZE-C] PZE-C

Нашел еще один комментарий прям очень интересный по поводу бессрочной блокировки, как нас уверяют, что баны обжалованию не подлежат...

Но это к комментарию лиц которые должны дать ответ

Hunter_Adventures #2616 Отправлено 16 Янв 2019 - 09:40

Старший сержант

• Игроки
  • 39768 боев
  • 264
  • [PZE-C] PZE-C

Просмотр сообщенияCorspe (15 Янв 2019 - 12:06) писал:

Давайте по полочкам разложим:

"на наш взгляд, эта информация другим игрокам не нужна и лишь навредит нам, ведь на основании таких списков те, кто создаёт нежелательные модификации, смогут лучше ориентироваться в наших внутренних механизмах обнаружения, сличая свои и наши данные."

Ведь кто делает ЗМ так же получает информацию о бане и явно откорректирует ЗМ до пропускной способности так что ваши скрытые ники или кого вы там прячете указывая цифры сухие это для галочки...

Нам говорят грозные слова "заблокированы бессрочно за повторное нарушение." Зачем так писать? 

Когда можно договориться и поплакаться в жилетку с мольбой, я же нечаянно и простите ***? пруф комментария с сайта 

12 января 2019 13:33

svenpol, у меня акк, почти 50к боёв, примерно 30к откатал ЗМ*. два года назад ловил пермач, поплакался картошке, сократили до 4-х месяцев и откатили на месяц назад. Играю до сих пор на нём и клал я на стату и на запреты. когда надо запускаю ЗМ*, с премом, на е25 и ат15а они набивают 6 лямов серебра в сутки.

* название ЗМ скрыто

juryok #2617 Отправлено 16 Янв 2019 - 11:03

Старшина

• Игроки
  • 14861 бой
  • 489

Просмотр сообщенияCorspe (15 Янв 2019 - 15:06) писал:

Спасибо за объяснение.

Да полно вам, господин Корспе! Вам же правильно люди пишут, вы, интереса ради на их сайт зайдите! У них если кого и банят, то они сразу же отписываютися, кого, когда и за какой чит! Так что все они знают, и ваши отговорки несостоятельны! А вот то, что честные игроки страдают, при нынешнем положении дел, - это факт! Это как закон, который запрещает законопослушным гражданам носить оружие, а вот бандитам на него наплевать, они его имеют! И кто от этого выигрывает? ИМХО, вопрос риторический...

"Никогда не спорьте с идиотами, иначе они опустят вас до своего уровня и задавят опытом" © Марк Твен.

и еще,

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. © Зигмунд Фрейд

HAMMER_SAXON #2618 Отправлено 16 Янв 2019 - 14:41

Полковник

• Игроки
  • 53732 боя
  • 29 915
  • [ZLO61] ZLO61

Просмотр сообщенияHAMMER_SAXON (06 Ноя 2018 - 19:11) писал:

А чем, кстати, разрабы объясняют разрешённость этого мода?

Просмотр сообщенияZaZooM (06 ноя 2018 - 23:22) писал:

Тем, что статистам станет не интересно. Они типа не могут без писькомерства.

Это именно такая формулировка разрабов? :)

Tempus fugit, aeternitas manet.           

Spoiler

margo31r #2619 Отправлено 16 Янв 2019 - 14:47

Капитан

• Игроки
  • 63148 боев
  • 5 911

Просмотр сообщенияHAMMER_SAXON (16 Янв 2019 - 14:41) писал:

Это именно такая формулировка разрабов? :)

Формулировка может и не такая,но смысл передан верно.

_TOPT #2620 Отправлено 16 Янв 2019 - 16:15

Младший лейтенант

• Игроки
  • 132 боя
  • 802
А куда ветка "наказания" делась, кто в курсе?

Доказательств того, что этого не было мы не предоставляем, однако мы знаем,  что этого не было, и соответственно Ваше сообщение не соответствует действительности. ©ЦПП

Голда ну никак не влияет на процент побед, на этот процент влияют поражения и победы игрока©bolo777

А никто не продает нагиб, Вы тоже можете на равных играть, если задонатите в игру определенную сумму.©MWAVEt21

Голда позволяет пробивать там, где ббшка не пробивает вообще.©RabbitKwikki

juryok #2621 Отправлено 16 Янв 2019 - 16:20

Старшина

• Игроки
  • 14861 бой
  • 489

новая фишка ВГ - коннект с сервером пропадает, а когда ты его восстанавливаешь, - "танк уничтожен!" И никто не виноват...

и еще,

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных