Перейти к содержимому

Розданы главные «награды» нарушителям игры

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3035

WGNews #2921 Отправлено 06 Ноя 2018 - 16:01

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 464

*
Популярное сообщение!

Очередная партия нечестных игроков получила заслуженные баны и последние предупреждения.

Полный текст новости

ZloyBut #2922 Отправлено 09 Фев 2019 - 18:00

Полковник

• Игроки
  • 43103 боя
  • 24 893

Просмотр сообщенияShadowshine (09 Фев 2019 - 17:54) писал:

Вы слабо отдаете себе отчет в проблемах борьбы с читерами......

Все ошибки в этом - ОЧЕНЬ заметны.

Поэтому так дозированно идет работа.

И да - Кипр - не Россия......

Spoiler

Shadowshine #2923 Отправлено 09 Фев 2019 - 18:06

Лейтенант

• Игроки
  • 19504 боя
  • 1 831
  • [_SP_A] _SP_A

Просмотр сообщенияZloyBut (09 Фев 2019 - 18:00) писал:

Вы не слабо отдаете себе отчет в проблемах борьбы с читерами......

Все ошибки в этом - ОЧЕНЬ заметны.

Поэтому так дозированно идет работа.

И да - Кипр - не Россия......

Да я не слабо отдаю себе отчет. (это вообще на каком языке :trollface:) С читерам ведут борьбу, по стольку по скольку. Ошибок я никаких не вижу, т.к. ни один из плачущих тут мамкиных читерков не смог доказать своей невиновности. Более того они тут только позорятся и доказывают свою эпическую глупость. Приятная тема. Каждый забаненый читер очень выгоден вг, т.к. поорав на форуме он бежит регать новый ак, покупать прем танки и оплачивать прем акаунт чтоб накрутить себе новые проценты побед или этот "вэнэвосимь", ну скажем так, почти каждый.

Сообщение отредактировал Shadowshine: 09 Фев 2019 - 18:07

И разные массы собрав воедино

Колдун огранил монолит

Шарманщик покрыл своего буратино

Слоями стальных бронеплит     

ZloyBut #2924 Отправлено 09 Фев 2019 - 18:12

Полковник

• Игроки
  • 43103 боя
  • 24 893

Просмотр сообщенияShadowshine (09 Фев 2019 - 17:59) писал:

о каком суде идет речь? вг может прекратить доступ к своему аккаунту любому игроку в любой момент времени на полностью законных основаниях, неважно что он там делал или не делал. аккаунт не является собственностью игрока, вы получаете к нему доступ, бесплатно, и можете потерять к нему доступ, тоже бесплатно.

Не надо закатывать глаза и падать в обморок....

Аккаунт не принадлежит игроку по одной простой причине - человеку не может принадлежать то, что нематериально. Таковы законы природы и, соответственно, первичные положения в юрисдикции. 

Так что для ПОЛНОЙ эксплуатации игры вполне достаточно ПС и Правил. Все.

А решать споры можно и нужно. И вполне доступно для любого игрока.

Что касается потерять доступ - то достаточно выключить сервера игры по любой причине - финансовой, законодательной и т.п. и все потеряют к ним доступ. Это же очевидно. Игра собственность конкретных людей  - приказывать им и обязывать их никто не может. 

Мне кажется многие этого не понимают вообще. Они видимо считают, что сервера игры сами зародились в Интернете, а разработчики только устроились возле них и получают только прибыль.....

Сообщение отредактировал ZloyBut: 09 Фев 2019 - 18:13

Spoiler

Shadowshine #2925 Отправлено 09 Фев 2019 - 18:17

Лейтенант

• Игроки
  • 19504 боя
  • 1 831
  • [_SP_A] _SP_A

Просмотр сообщенияZloyBut (09 фев 2019 - 18:12) писал:

Мне кажется многие этого не понимают вообще. Они видимо считают, что сервера игры сами зародились в Интернете, а разработчики только устроились возле них и получают только прибыль.....

Я больше скажу. Они вообще не понимают что в игру играют. У них постоянно какие то оскорбления, чуть ли не угрозы расправы, в том числе над престарелыми родственниками. И когда их банят они начинают писать такую ахинею что просто нельзя не смеяться. Мол я у вас купил верните мне деньги. Никак болезные не пойму, что ничего они не покупали, никакого товара не оплачивали, а деньги они заплатили за услугу, которая им и была оказана давно.

И разные массы собрав воедино

Колдун огранил монолит

Шарманщик покрыл своего буратино

Слоями стальных бронеплит     

MANOWAR_71 #2926 Отправлено 09 Фев 2019 - 18:24

Старший сержант

• Игроки
  • 49323 боя
  • 207
  • [PIN-] PIN-

Просмотр сообщенияShadowshine (09 Фев 2019 - 15:17) писал:

Мол я у вас купил верните мне деньги. Никак болезные не пойму, что ничего они не покупали, никакого товара не оплачивали, а деньги они заплатили за услугу, которая им и была оказана давно.

Нет, не за услугу, все платежи - добровольные пожертвования, и это лично ваше желания и решения. При пожертвовании, например церкви, вы же с Бога ничего не требуете, так и здесь.

pr0mete1 #2927 Отправлено 09 Фев 2019 - 18:46

Старший лейтенант

• Игроки
  • 27268 боев
  • 4 613

Просмотр сообщенияShadowshine (09 Фев 2019 - 17:59) писал:

о каком суде идет речь? вг может прекратить доступ к своему аккаунту любому игроку в любой момент времени на полностью законных основаниях, неважно что он там делал или не делал. аккаунт не является собственностью игрока, вы получаете к нему доступ, бесплатно, и можете потерять к нему доступ, тоже бесплатно.

только вот у всех забаненных есть причина их бана

никого не закрыли просто так

када пач

Токсичный стрим

https://www.twitch.tv/londonplague

Tank_VPISMA #2928 Отправлено 09 Фев 2019 - 22:04

Новобранец

• Игроки
  • 19265 боев
  • 1
  • [PCH-3] PCH-3
Как подать жалобу на читалка , в игре. Пусть заьант

amper3 #2929 Отправлено 09 Фев 2019 - 22:18

Старший сержант

• Игроки
  • 49275 боев
  • 371

Просмотр сообщенияandrei875 (09 фев 2019 - 14:24) писал:

После каждой волны банов,форум просто кишит несправедливо забаненными.Да я согласен,что большая часть из них забанена справедливо.Но вот небольшая часть игроков,мне кажется получает бан так,под горячую руку.Ну не может же человек быть настолько тупым,чтобы после 7 дневного бана опять юзать ЗМ.Ну и в  системе которая определяет,кто читер а кто нет,я не уверен на 100%.

Вот задумался...А каким образом происходит уведомление о семи днях блокировки? Может такое быть, что игрок не открывал клиент дней так с 10 и ЛС не проверяет? Может они просто не в курсе своей блокировки? Я, например, при заходе в игру не всегда читаю типа "Ваш чат заблокирован" или "благодарность Барабанщику". Думаю они просто не в курсе своего предупреждения. В противном случае это действительно "одаренные" люди.

ZloyBut #2930 Отправлено 09 Фев 2019 - 22:22

Полковник

• Игроки
  • 43103 боя
  • 24 893

Просмотр сообщенияTank_VPISMA (09 фев 2019 - 22:04) писал:

Как подать жалобу на читалка , в игре. Пусть заьант

Никак. Один игрок не может определить читера в бою. И даже по своему реплею после боя.

Этим занимается специальная служба контроля за ЗМ.

Просмотр сообщенияamper3 (09 фев 2019 - 22:18) писал:

Вот задумался...А каким образом происходит уведомление о семи днях блокировки? Может такое быть, что игрок не открывал клиент дней так с 10 и ЛС не проверяет? Может они просто не в курсе своей блокировки? Я, например, при заходе в игру не всегда читаю типа "Ваш чат заблокирован" или "благодарность Барабанщику". Думаю они просто не в курсе своего предупреждения. В противном случае это действительно "одаренные" люди.

Обязательно приходит на почту-логин. 

Spoiler

Man_Gol #2931 Отправлено 11 Фев 2019 - 08:46

Старший лейтенант

• Игроки
  • 96529 боев
  • 4 891
  • [MAN_G] MAN_G

Попадает человек к врачу, с улицы забрали или дома скорую вызвали, не важно. Доктор говорит, что если и дальше будешь продолжать пить, курить и др. не здоровый образ жизни вести, то проживешь лет пять вместо двадцати, да и то, в любой момент можешь загнуться. И сколько после этого людей меняют свою жизнь? Е-ди-ни-цы... 

Просмотр сообщенияandrei875 (09 фев 2019 - 17:24) писал:

После каждой волны банов,форум просто кишит несправедливо забаненными.Да я согласен,что большая часть из них забанена справедливо.Но вот небольшая часть игроков,мне кажется получает бан так,под горячую руку.Ну не может же человек быть настолько тупым,чтобы после 7 дневного бана опять юзать ЗМ.Ну и в  системе которая определяет,кто читер а кто нет,я не уверен на 100%.

Есть такие привычки, которые называют вредными. Ну знает человек, что пользы никакой, один вред, но все равно продолжает. По системам. Те, которые основаны на определении вот этот хороший, а этот плохой , те да, могут ошибаться, определенность критериев не четкая, грань "туда-сюда" более размытая. А вот те, которые ищут определенный обьект и при нахождении сравнивают с "оригиналом".. , то тут уж извини, или есть, или нету. 

MANOWAR_71 #2932 Отправлено 11 Фев 2019 - 11:41

Старший сержант

• Игроки
  • 49323 боя
  • 207
  • [PIN-] PIN-

Просмотр сообщенияMan_Gol (11 Фев 2019 - 05:46) писал:

Те, которые основаны на определении вот этот хороший, а этот плохой , те да, могут ошибаться, определенность критериев не четкая, грань "туда-сюда" более размытая. А вот те, которые ищут определенный обьект и при нахождении сравнивают с "оригиналом".. , то тут уж извини, или есть, или нету. 

Интересный вопрос, если ты используешь модификации прошедших модерацию компании WARGAMING, а система всё равно определяет тебя как игрока , использующего ЗМ, то определенно возникает претензия к способу определения или равно к использованию алгоритма определения. НЕ существует четких схем/алгоритмов/способов определения ЗМ, а ВГ никогда не при каких условиях не предоставит эту информацию публичной огласке, а уж тем более не признает вероятность ошибочного определения Пользователя с ЗМ, что повлечет причинение ущерба репутации Проекта

Запомните одну простую вещь - компании WARGAMING в соответствии с ЛИЦЕНЗИОННЫМ СОГЛАШЕНИЕМ 7.2.7. В любой момент приостановить, ограничить и/или прекратить действие настоящего Соглашения в одностороннем порядке в отношении Игры для любого или всех пользователей, в том числе при несоблюдении Пользователем условий Ключевых документов.

Помните, что аккаунт вам не принадлежит, те денежные средства, которые вы тратите - добровольные пожертвования, рассчитывать, что у вас есть какие-то права в этой игре НЕТ.

Man_Gol #2933 Отправлено 11 Фев 2019 - 12:44

Старший лейтенант

• Игроки
  • 96529 боев
  • 4 891
  • [MAN_G] MAN_G

Просмотр сообщенияMANOWAR_71 (11 Фев 2019 - 11:41) писал:

Интересный вопрос, если ты используешь модификации прошедших модерацию компании WARGAMING, а система всё равно определяет тебя как игрока , использующего ЗМ, то определенно возникает претензия к способу определения или равно к использованию алгоритма определения. НЕ существует четких схем/алгоритмов/способов определения ЗМ, а ВГ никогда не при каких условиях не предоставит эту информацию публичной огласке, а уж тем более не признает вероятность ошибочного определения Пользователя с ЗМ, что повлечет причинение ущерба репутации Проекта

...

Только не надо цитировать выдержки из "соглашений", оно ни кому не нужно. "Разрешенные" моды, это "разрешенные".  Любое изменение "клиента" только на страх и риск самого клиента. Отследить по какой "ссылке" был скачат модпак, способны даже не все "програмисты".  Только небольшое кол-во "юзеров" способно обновить флеш-плеер, без установки, например,  яндексбара. И какой процент использующих моды, относятся к вышеуказанным? Да подовляющее большинство, не смогших своей головой в нормальную игру, не способно без риска правильно что-то установить. Всем известно, что пить пойло неизвестного происхождения нельзя, все равно пьют. Говорят, что не суйте незащищенным пальцем во всякие дыры, все равно суют. И что, во всем ВГ виновато?

King_Of_Killers #2934 Отправлено 11 Фев 2019 - 13:51

Ефрейтор

• Игроки
  • 42051 бой
  • 34
  • [HD-UA] HD-UA

Просмотр сообщенияShadowshine (09 Фев 2019 - 17:06) писал:

...ни один из плачущих тут мамкиных читерков не смог доказать своей невиновности

а какие доказательства были бы приемлемыми?

Данный пост оставлен с особым цинизмом и жестокостью.

MANOWAR_71 #2935 Отправлено 11 Фев 2019 - 14:05

Старший сержант

• Игроки
  • 49323 боя
  • 207
  • [PIN-] PIN-

Просмотр сообщенияMan_Gol (11 Фев 2019 - 09:44) писал:

Только не надо цитировать выдержки из "соглашений", оно ни кому не нужно. "Разрешенные" моды, это "разрешенные".  Любое изменение "клиента" только на страх и риск самого клиента. Отследить по какой "ссылке" был скачат модпак, способны даже не все "програмисты".  Только небольшое кол-во "юзеров" способно обновить флеш-плеер, без установки, например,  яндексбара. И какой процент использующих моды, относятся к вышеуказанным? Да подовляющее большинство, не смогших своей головой в нормальную игру, не способно без риска правильно что-то установить. Всем известно, что пить пойло неизвестного происхождения нельзя, все равно пьют. Говорят, что не суйте незащищенным пальцем во всякие дыры, все равно суют. И что, во всем ВГ виновато?

Цитировать соглашение никому не нужно, только знание законов позволяет тебе избежать наказаний. А про моды прошедшие модерацию ответа так и не было получено. 

И прикол в том, что когда я цитирую ЛС, Правили или еще что-нибудь с пояснением, то это сообщение сразу удаляется. Каким образом можно вообще пытаться что-то доказать, если сообщения удаляются, а темы закрываются?

Man_Gol #2936 Отправлено 11 Фев 2019 - 14:24

Старший лейтенант

• Игроки
  • 96529 боев
  • 4 891
  • [MAN_G] MAN_G

Просмотр сообщенияMANOWAR_71 (11 Фев 2019 - 14:05) писал:

Цитировать соглашение никому не нужно, только знание законов позволяет тебе избежать наказаний. А про моды прошедшие модерацию ответа так и не было получено. 

И прикол в том, что когда я цитирую ЛС, Правили или еще что-нибудь с пояснением, то это сообщение сразу удаляется. Каким образом можно вообще пытаться что-то доказать, если сообщения удаляются, а темы закрываются?

Осознал свою ошибку, рассказал в чем был не прав и извинился, раз. Может и осознал ошибку, но ищешь оправдания и перекладываешь свою  вину на неправоту других, два. С первым продолжат, в нашем случае, беседу. Со вторым нет, ну если только посмеяться. Ты кем себя считаешь: раз или два?

MANOWAR_71 #2937 Отправлено 11 Фев 2019 - 16:16

Старший сержант

• Игроки
  • 49323 боя
  • 207
  • [PIN-] PIN-

Просмотр сообщенияMan_Gol (11 Фев 2019 - 11:24) писал:

Осознал свою ошибку, рассказал в чем был не прав и извинился, раз. Может и осознал ошибку, но ищешь оправдания и перекладываешь свою  вину на неправоту других, два. С первым продолжат, в нашем случае, беседу. Со вторым нет, ну если только посмеяться. Ты кем себя считаешь: раз или два?

Я уже высказал свое отношение и дал свой ответ, который был убран модератором, а лично перед игроком, который не имет отношения ни к разрабам, ни к модерам отчитываться не собираюсь. Много правил направленных на недопущение огласки НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЙ информации.

Tito_Saym #2938 Отправлено 12 Фев 2019 - 06:45

Младший сержант

• Игроки
  • 3641 бой
  • 95
я даже не знаю кто такие читеры … :confused: кто это такие ?

42PS #2939 Отправлено 12 Фев 2019 - 10:54

Сержант

• Игроки
  • 16464 боя
  • 157

Легко, если бы я "подзабил" на игру на день раньше, я бы и не узнал что попал в бан. Никаких сообщений в личном кабинете или клиенте игры не выскакивает. Так что подзабить и не узнать о бане очень легко

King_Of_Killers #2940 Отправлено 14 Фев 2019 - 22:13

Ефрейтор

• Игроки
  • 42051 бой
  • 34
  • [HD-UA] HD-UA

Я после этого бана на 7 дней просто удалил игру.

Доказать свою невиновность невозможно.

А единственный способ протестовать бесправному - "голодовка". 

Данный пост оставлен с особым цинизмом и жестокостью.

ZloyBut #2941 Отправлено 15 Фев 2019 - 00:29

Полковник

• Игроки
  • 43103 боя
  • 24 893

Просмотр сообщенияKing_Of_Killers (14 Фев 2019 - 22:13) писал:

Я после этого бана на 7 дней просто удалил игру.

Доказать свою невиновность невозможно.

А единственный способ протестовать бесправному - "голодовка". 

Собственно в этом и заключается процедура наказания - вы или отказываетесь от использования читов или удаляете игру. 

В обоих случаях Рандом становится чище. ЧТД.

Так что судя по вашему сообщению  видно, что программа борьбы с читерами работает. И это очевидно.

Spoiler

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных