Перейти к содержимому

Розданы главные «награды» нарушителям игры

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3035

WGNews #3021 Отправлено 06 ноя 2018 - 16:01

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 704

*
Популярное сообщение!

Очередная партия нечестных игроков получила заслуженные баны и последние предупреждения.

Полный текст новости

ZloyBut #3022 Отправлено 20 фев 2019 - 11:53

Полковник

• Игроки
  • 43654 боя
  • 26 374

Просмотр сообщенияV0XY (20 фев 2019 - 10:45) писал:

В чем жесть зайти на сайт раз в неделю или месяц почитать, посмотреть что происходит ? А здесь у нас как соц сеть давно. Или ты думаешь что разработчики читают нашу писанину чтоб увидеть полезную информацию или совет ? Что бы тут не было они всегда гнут и гнули свою позицию. 

Да. Это недоработка форума. Есть такое. Надо больше банить за флуд, но модеры слишком терпеливые.....

Что касается - зашел раз в неделю - какой в этом для вас смысл? Вы не участвуете в игровых событиях вы не пробуете новую технику, вы не испытываете новые режимы.

ЗАЧЕМ вам общение вокруг этой игры? Что вы можете сказать или почерпнуть из этого общения?

Spoiler

V0XY #3023 Отправлено 20 фев 2019 - 13:19

Старший сержант

• Игроки
  • 55762 боя
  • 331

Просмотр сообщенияZloyBut (20 фев 2019 - 08:53) писал:

Да. Это недоработка форума. Есть такое. Надо больше банить за флуд, но модеры слишком терпеливые.....

Что касается - зашел раз в неделю - какой в этом для вас смысл? Вы не участвуете в игровых событиях вы не пробуете новую технику, вы не испытываете новые режимы.

ЗАЧЕМ вам общение вокруг этой игры? Что вы можете сказать или почерпнуть из этого общения?

Мы уже с тобой в данный момент начали флудить и что нас сразу в бан ? Про флуд в целом согласен. Но говорить о зм в этой теме это флуд ? Или нам нужно заходить в эту тему и только хвалить разработчиков и тогда это не будет флудом ? А насчет общения и черпания, а зачем вообще люди общаются ? Не надо разводить философию.

Лично я заглядываю в игру, может в ожидании чуда. В один прекрасный день что-нибудь щелкнет в ВГ и клиент закроют или наказание для всех сразу и мгновенно станет. И я может даже сразу вернусь, раньше игра мне нравилась, я никогда не врал по этому поводу. И все таки забанили не меня, а мой акк и у меня есть еще несколько штук от старых знакомых и один свой твинк.

Corspe #3024 Отправлено 20 фев 2019 - 13:22

Майор

• Разработчики
  • Community Manager
  • 15688 боев
  • 10 976
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияVladimir_02_18 (19 Фев 2019 - 18:24) писал:

О как, про довольных на форуме заговорили. Может, посчитаем поименно, сколько их было? А потом посчитаем, сколько было недовольных вводом стана коричневых, которых даже ну очень отличные игроки кроют отнюдь не добрыми словами? Или сколько было недовольных вводом колес? Или тем, сколько "балансили" премы, купленные за реал? 

После этого будем ссылаться ещё на мнение форумчан и говорить о том, как вы к нему относитесь?

Не, с банами, конечно, вы очень молодцы, если не ошибаетесь. Но тут ключевое слово "если". 

Мешать всех в кучу - это конечно конструктивный разговор. Продолжайте в том же духе.

Не ошибаемся.

Просмотр сообщенияMecHNk_Zoido (19 Фев 2019 - 20:15) писал:

Правила конечно не отменяет, но как то сбоку ета борьба с читерами довольно слоупочно выглядит (уж извините).

Почему не добавляете больше наработки игрового сообществе в клиент ?
Я, например, играю без модов совсем так как:
1. Они не красиво выглядят (рисуете вы все таки красиво : ))

2. Мне в свое время просто надоело после каждого апдейта их переустанавливать.

И я не говорил что б клиент полностью закрывать, просто выразил пожелание что-б абсолютно все моды интерфейса устанавливались исключительно через какой нибудь ваш сервис (он есть и сейчас, но не исключает установку с левых сервисов).

Если внимательно смотреть и читать о том, что добавляется в игру, тогда не будете задавать таких вопросов.

Просмотр сообщения42PS (20 Фев 2019 - 00:39) писал:

Ох конечно, расскажите мне сказочку дяденька разработчик! Вы кроме вашего "железного слова" ничего предоставить не в состоянии. И думаю ни для одного игрока здесь не секрет насколько ваше слово "железно"
Говоря открыто, ваши слова ложь! У вас нет на 100% эффективной системы борьбы с людьми использующие ЗМ, иначе бы не было волн банов! У вас нет 100% уверенности в результативности вашей программы, иначе вы бы не закрывались игнором от протестующих, а тыкали бы их носом в нарушение! И самый главный аргумент, это то, что вы скрываете свою систему "выявления и наказания" вы боитесь, что если она станет общеизвестной, люди которые в бане получат реальную возможность доказать ваши огрехи!

П.С. И про свой бан, уже давно не говорю. Я сделал выводы и перестал играть.

Как я уже неоднократно писал - вы можете верить в любые сказки и заговоры. Но очень прошу - не стоит свои заблуждения выдавать за реальное положение дел и вводить в заблуждение других игроков.

А мы вместо того, чтобы переубеждать вас, будем и дальше продолжать работу над улучшением игры (в том числе и блокировкой нарушителей).

Просмотр сообщенияHypperion (20 Фев 2019 - 00:42) писал:

Как минимум одна ошибка была. Ник: maestro_sdd

Игрок не юзал читы после 7 дней бана, вы взяли не того парня. Я могу за него поручится.

Я понимаю, что его не разбанят в любом случае, но все-таки отнесите этот ник вашим антихацкерам, пусть подкорректируют свой алгоритм, он таки сбоит.

Я очень рад, что вы можете поручиться за игрока. Но это никак не доказывает его невиновность.

Этот парень, о котором вы пишете, два раза попался на использовании запрещенных модификаций. Первую блокировку он не воспринял как шанс исправиться. Вторая - последняя.

Starkmanir #3025 Отправлено 20 фев 2019 - 14:06

Младший лейтенант

• Игроки
  • 49507 боев
  • 1 164
  • [G-U-D] G-U-D

Поясните одно: а где список "невиновных"? 

Я вот играю без модов давно уже. Единственный мод. который я бы хотел иметь в игре: автоматическое пересаживание экипажа с танка на танк. 

А насчет "невиновных" вспоминается одна история, которая вроде как случилась с Императором Александром III (а может и с другим. не важно)

Приезжает как то он в тюрьму с проверкой, и начальник заведения выставил перед ним заключенных.

Идет Саша вдоль строя и спрашивает у заключенного ( а все как на подбор явные уголовники):

- За что сидишь?

- За кражу

- Виноват?

- Нет. Не виноват

Идет дальше. Спрашивает второго:

- За что сидишь?

- За разбой

- Виноват?

- Не виноват

И так практически у всех (как достоверно не знаю. Но суть одна - 

Доходит до конца строя. А там обычный мужичок стоик, шапку ломает

- За что сидишь?

- Да вот работали в поле в селе. Я домой решил за молоком пойти. Ну и вора увидел, который в дом проник. Пристукнул его маленько. Да и убил ненароком

- Ага. Понятно. Виноват?

- Конечно виноват. Ведь хоть и вор он был, но живая душа все таки

Поворачивается император к начальнику тюрьмы и говорит:

- Ну что же. Отпускай его. ЗАЧЕМ ЕМУ ВИНОВАТОМУ СРЕДИ "НЕВИНОВНЫХ" СИДЕТЬ ТО

Несмотря на все мои усилия, есть люди, которым я нравлюсь.

Поэтому, если я не вам не нравлюсь, плюньте в меня своими фекалиями )))

Corspe #3026 Отправлено 20 фев 2019 - 14:26

Майор

• Разработчики
  • Community Manager
  • 15688 боев
  • 10 976
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияStarkmanir (20 Фев 2019 - 14:06) писал:

Поясните одно: а где список "невиновных"? 

Я вот играю без модов давно уже. Единственный мод. который я бы хотел иметь в игре: автоматическое пересаживание экипажа с танка на танк. 

А насчет "невиновных" вспоминается одна история, которая вроде как случилась с Императором Александром III (а может и с другим. не важно)

Spoiler

Массовые блокировки игроков будут сопровождаться анонсами на портале или официальном форуме. Мы предоставим статистическую информацию, о количестве игроков, заблокированных за использование запрещенных модификаций.

Chuma_na_guslyah #3027 Отправлено 20 фев 2019 - 14:35

Старшина

• Игроки
  • 11268 боев
  • 734

Просмотр сообщенияCorspe (20 фев 2019 - 14:26) писал:

Массовые блокировки игроков будут сопровождаться анонсами на портале или официальном форуме. Мы предоставим статистическую информацию, о количестве игроков, заблокированных за использование запрещенных модификаций.

То, что блокируете это хорошо. Играть нужно все же честно. 

Сообщение отредактировал Chuma_na_guslyah: 20 фев 2019 - 14:45

7347362d82ead5de7d6674f002188130.png

"World of Tanks - обновления каждый день и даже чаще,почувствуй себя альфатестером!"

IzumiGaiKaigo #3028 Отправлено 20 фев 2019 - 14:37

Младший лейтенант

• Игроки
  • 37699 боев
  • 1 252
  • [TP-A] TP-A

Просмотр сообщенияHypperion (17 Фев 2019 - 19:57) писал:

Мда, я разочарован работой алгоритма по вычислению читеров.

Когда в прошлую волну вы забанили знакомого за читы, я был всеми лапами за, так как он действительно играл с читами. И ваша античит программа в том случае справилась на отлично.

Но после 7 дней бана он напрочь отказался от использования читов. Даже перестал играть во взводе с игроками, которые признавались, что играют с читами.

Но по итогам недавнего ивента его забанили уже перманентно.

Из того, что мне стало известно, все его читерство сводилось лишь к тому, что он по приказу командира, наряду с другими бойцами, утюжили кусты, в которых гипотетически мог находится противник. И, судя по всему, результативно.

В общем, я не пытаюсь кому-то что-то доказать. Просто лично для себя сделал выводы, что античит от ВГ работает некорректно. Я разочарован и приношу свои извинения за критику тех честных игроков (если такие были), которые получили бан неправомерно.

Мы на ивенте и по приказу командира, и без приказа командира "утюжили" блайндили кусты так, что некоторые даже без снарядов оставались. Командир (он же полевик) наоборот орал на нас, что кикнет из клана кто все снаряды разблайндит, без боекомплекта останется и ныть потом будет. И чето ни кого не зобанили за блайнды по нубокустам......так как читами не пользовались.

MiraclesOfSlayer #3029 Отправлено 20 фев 2019 - 14:47

Старшина

• Игроки
  • 42434 боя
  • 474
  • [PZE-A] PZE-A

Просмотр сообщенияIzumiGaiKaigo (20 Фев 2019 - 14:37) писал:

Мы на ивенте и по приказу командира, и без приказа командира "утюжили" блайндили кусты так, что некоторые даже без снарядов оставались. Командир (он же полевик) наоборот орал на нас, что кикнет из клана кто все снаряды разблайндит, без боекомплекта останется и ныть потом будет. И чето ни кого не зобанили за блайнды по нубокустам......так как читами не пользовались.

Ну блайнами на гк не удивишь, первые 3-4 минуты это расстрел кустов.

Вот в рандоме это да, там сразу после боя сыпятся ЛС что ты читак, я записал реплей и скину щас в цпп.

Надо вечером реплейчик залить сюда с ласвилля респ озеро слева, решил нубо кусты по центру чекнуть, стал кидать и заметил пропажу снарядов в одной точке, ну кинул туда раза 4 еще и ушел в ангар упертый лт

Corspe #3030 Отправлено 20 фев 2019 - 14:57

Майор

• Разработчики
  • Community Manager
  • 15688 боев
  • 10 976
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияChuma_na_guslyah (20 Фев 2019 - 14:35) писал:

То, что блокируете это хорошо. Играть нужно все же честно. 

Мы так же считаем.

Приятной и результативной игры.

pike605 #3031 Отправлено 20 фев 2019 - 15:06

Старший сержант

• Игроки
  • 10526 боев
  • 259

Просмотр сообщенияHunter_Adventures (20 Фев 2019 - 14:47) писал:

Вот в рандоме это да, там сразу после боя сыпятся ЛС что ты читак, я записал реплей и скину щас в цпп.

Да-а... в рандоме нубокусты и нубополочки частенько так приятно удивляют... приходится строго контролировать б/к... :arta::harp:

MiraclesOfSlayer #3032 Отправлено 20 фев 2019 - 15:39

Старшина

• Игроки
  • 42434 боя
  • 474
  • [PZE-A] PZE-A
Вотэкспресс сообщил о 12 волне банов не уж то услышали нас?

Part_of_Darkness #3033 Отправлено 20 фев 2019 - 15:58

Младший лейтенант

• Игроки
  • 24157 боев
  • 1 285
  • [GAULS] GAULS
Что там - еще пачка читерастов отъехала? Куда лайкосы проставить?

Corspe #3034 Отправлено 20 фев 2019 - 16:00

Майор

• Разработчики
  • Community Manager
  • 15688 боев
  • 10 976
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияHunter_Adventures (20 фев 2019 - 15:39) писал:

Вотэкспресс сообщил о 12 волне банов не уж то услышали нас?

Просмотр сообщенияPart_of_Darkness (20 фев 2019 - 15:58) писал:

Что там - еще пачка читерастов отъехала? Куда лайкосы проставить?

Следите за новостями на портале игры. ;)

pr0mete1 #3035 Отправлено 20 фев 2019 - 16:09

Капитан

• Игроки
  • 27988 боев
  • 5 481

Просмотр сообщенияV0XY (20 Фев 2019 - 07:57) писал:

А я и не про себя писал. И не разу не написал, что я кристально чистый. Это ты уже сам насочинял. Я даже тебе могу точно сказать когда я впервые поставил ЗМ. Теперь-то чего бояться, второй раз не расстреляют. Это было когда появились красные столбы, уж сильно запомнилось мне это. Дело было на карте песчаная река, по мне начал попадать борщ через всю карту вне от рисовки. В первый раз я списал на случайность, но когда это продолжилось в других боях, вот тогда меня окончательно перекрыло и подорвало и я полез гуглить, искать и проверять. Я не красный бот и ты наверно не напишешь мне, что я просто стоял в стандартных кустах, которые на авось простреливали. Но с тех пор прошло много времени без ЗМ.

А бан прилетел как только я перестал донатить и в конце играть. Совпадение, возможно совпадение, но тогда их очень и очень много. Очень много народу пишет, что бан прилетает именно в тот момент когда они не играют.

То есть ВГ спалило черт знает когда, но пока ты активный, полезный, тебя не трогают, как только афк лови бан и это ты называешь борьбой ?

И самое главное, даже сам поймав бан, знаешь почему я все равно считаю, что нет и не было никакой борбы с ЗМ, именно с ЗМ, а не с аккаунтами. Вот какой вред эти волны нанесут твинку или тому у кого 2-3 танка в ангаре? Чистая арифметика, между волнами проходит примерно 2-4 месяца, это значит даже если ВГ всех сразу буду банить, на твинке можно не напрягаясь играть с чем угодно около полугода. А за полгода и до десятки можно легко до качаться. А учитывая, что ВГ банят не всех, а по несколько тысяч из миллионов аккаунтов, то на твинках можно играть годами с чем угодно и как угодно и не пытаясь прятаться.

Этими волнами ВГ нанесли удар только по старым аккаунтам "ветеранам" именно по тем в которые игроки вкладывались по полной, вот и все. Щас вся концепция игры свелась, что если хочешь рвать рандом с ЗМ, заводи твинк и не донать, чтоб не было обидно. Забанили, забил, выкинул, завел новый акк. Вот к чему привела эта борьба. Есть только два способа борьбы с ЗМ или всех сразу банить и не по волнам, а по нажатию кнопки в бой или полностью закрыть клиент от всех модов.

А на твой вопрос, что я делаю на форуме будучи забаненным и не играющим уже год, я не знаю. Честно и искренне не знаю зачем каждый раз открываю и захожу на сайт. Может старые воспоминания. Ностальгия тянет и тянет зайти почитать, посмотреть. Все таки раньше это была самая любимая игра.

чел, ты играл с зм и получил бан

это идеально

не важно когда и сколько ты играл, ты получил наказание за поступок, который был

здесь не должно быть послаблений "это было давно" или "я исправился"

единственным исключением может быть только ситуация, при которой мод был разрешен и потом уже стал запрещен

как было с таймером перезарядки

который у меня был, пока он был разрешен, и которого у меня не стало после анонса о его запрете

и я не забанен

удивительно, правда?

када пач

Токсичный стрим

https://www.twitch.tv/londonplague

pr0mete1 #3036 Отправлено 20 фев 2019 - 16:19

Капитан

• Игроки
  • 27988 боев
  • 5 481

Просмотр сообщенияCorspe (20 фев 2019 - 16:00) писал:

Следите за новостями на портале игры. ;)

8к пермачей, красиво :japan_cat:

када пач

Токсичный стрим

https://www.twitch.tv/londonplague

ADckii #3037 Отправлено 20 фев 2019 - 16:22

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 36549 боев
  • 23 357
  • [WG] WG

Предлагаю вести дальнейшее обсуждение в новой теме:popcorn: