Перейти к содержимому

Вывод голды из игры

wot gold

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 23

vIruson #21 Отправлено 08 Ноя 2018 - 22:22

Ефрейтор

• Игроки
  • 13519 боев
  • 27

Немного аналитики на тему премиум снарядов. Или что будет если выведут голду.

Epicravege #22 Отправлено 09 Ноя 2018 - 00:30

Старший лейтенант

• Игроки
  • 7642 боя
  • 3 384

Просмотр сообщенияtiranozavr76 (09 ноя 2018 - 06:14) писал:

Ты берешь борсча, я КВ-2. Ты становишься вплотную к дому, я стреляю в дом и наношу тебе урон, не попадая в танк.  Еще вопросы ?

не пиши бред, или думай что пишешь,  на днях остался на ягпанзере 6лв ( пт ) с лт 6лв, против вк 100.01 и еще танков, суть : лт пытаеться крутить вк, голды оставалась 1 пулька, 10 фугасов и ббшки...Чего-то из 10 фугасов влетело аж 0 урона, хотя и под башню бил, в комбашню в надежде что через крышу что-то пробьет, т.е не как кое-то писал выше ( в любую проекцию ) а даже выцеливал... Если у кого есть вк100.01 потом как нить можно в трене поробовать обстрелять, у меня как раз есть черчель 6лв у которого фугасная пушка октрыта, уж больно хочеться посмотреть как каждый фугас будет в любую проекцию наносить урон...

Так же пытаюсь делать лбз на арте ( 15 с отличием на нтс28 ) позавчера на амер арте 7лв, фугасом, пульнул в китай пт ( вроде 9й лв ), в морду куда-то ) через оыбчный прицел который с верху, 0 урона, в наушниках только цзинк был словно не фугасом а ббшкой непробил...

Сообщение отредактировал Epicravege: 09 Ноя 2018 - 00:31

Донат окончен в честь "генЕальных" задач на марафон VK 168.01 (P)

tiranozavr76 #23 Отправлено 09 Ноя 2018 - 01:09

Голодный тиранозаврик

• Игроки
  • 46852 боя
  • 6 917

Просмотр сообщенияEpicravege (09 ноя 2018 - 00:30) писал:

не пиши бред, или думай что пишешь,  на днях остался на ягпанзере 6лв ( пт ) с лт 6лв, против вк 100.01 и еще танков, суть : лт пытаеться крутить вк, голды оставалась 1 пулька, 10 фугасов и ббшки...Чего-то из 10 фугасов влетело аж 0 урона, хотя и под башню бил, в комбашню в надежде что через крышу что-то пробьет, т.е не как кое-то писал выше ( в любую проекцию ) а даже выцеливал... Если у кого есть вк100.01 потом как нить можно в трене поробовать обстрелять, у меня как раз есть черчель 6лв у которого фугасная пушка октрыта, уж больно хочеться посмотреть как каждый фугас будет в любую проекцию наносить урон...

Так же пытаюсь делать лбз на арте ( 15 с отличием на нтс28 ) позавчера на амер арте 7лв, фугасом, пульнул в китай пт ( вроде 9й лв ), в морду куда-то ) через оыбчный прицел который с верху, 0 урона, в наушниках только цзинк был словно не фугасом а ббшкой непробил...

Ты бы еще луча на фугасах взял и стрелял с его пулемета по 100.01

YOU DIED    

ЛУЧШИЕ гайды по нагибу на руинберге и утесе с нижних респов,

а также стоянию на заполярье от ТОП эксперта по танкам

Epicravege #24 Отправлено 09 Ноя 2018 - 01:38

Старший лейтенант

• Игроки
  • 7642 боя
  • 3 384

Просмотр сообщенияtiranozavr76 (09 Ноя 2018 - 07:09) писал:

Ты бы еще луча на фугасах взял и стрелял с его пулемета по 100.01

Просмотр сообщенияtiranozavr76 (09 Ноя 2018 - 05:06) писал:

4) Фугас же, в свою очередь, наносит урон всегда, в любую проекцию с кучей критов

Так всё же оказываеться что не всегда, и не любой фугас, а еще и по кому стрелять зависит, соотвественно и не в любую проекцию...Как занимательно прям...

Донат окончен в честь "генЕальных" задач на марафон VK 168.01 (P)

T70r #25 Отправлено 09 Ноя 2018 - 02:40

Младший лейтенант

• Игроки
  • 34009 боев
  • 1 025
  • [TPR-2] TPR-2

Просмотр сообщенияtiranozavr76 (08 Ноя 2018 - 21:14) писал:

Тут плакать нужно, а не ржать.

На фугасной пушке нет ББ (+1 балл ко мне). Нищебродство в комплюхреной игре не позволяет, а не "чуваство". Дорого. Зато качаешь очереДНОй тест чтоб хоть там популькать вдоволь :D

Дурашка, для ББ, БП и КС важным условием нанесения урона обязательное пробитие.

Стоит дедулька 7 от башни, или маус с отвернутой башней, что ты им сделаешь со своей ББшницы или кумулем ? Ни-че-го. А фугасиком маусу в маску с поджегом мммм

Да, в том то и дело, что ББ ты не пробиваешь, а фугасом ты нанесешь урон. Хоть 2 единицы, но нанесешь. При том, что должен был нанести аж целый "ноль" урона.

Эти твои "три прцента" ломают игру, хотя стреляет каждый леха. Если не пробивает - заряжается фугас. Не голда - ФУ-ГАС

Механика обычного фугаса не отличается от голдового. Разница в небольшом приросте пробития и урона. По этой причине стреляют голдовыми фугасами и только.

Я выиграл, ты - проиграл.

Да.

Ты берешь борсча, я КВ-2. Ты становишься вплотную к дому, я стреляю в дом и наношу тебе урон, не попадая в танк.  Еще вопросы ?

Дурачок, прости Господи. 
Если ты играешь на какой то пушке которую ты называешь фугасной - это твои проблемы. А на пушке Хев4 есть 2 вида бронебойных (один из которыз - "голдовый") и осколочно фугасный. 
Ставить же 15сантиметровую пушку бред чистой воды. Она дольше перезаряжается что при игре без взвода с тупыми командами в рандоме фатально так еще и косит. Да и фугас ее наносит меньше урона чем ББ на 4сантиметровой.
Каокое нищебродстов. дурочки малолетние ((( Если (когда) эти снаряды еще стоили реальных ленег можно было бы еще как то об этом говорить, но когда они стоят пиксели на экране. смешно, право слово.
на тесть после того как его наводнили безмозглые голдострелы ни ногой. тестировать безмозглость ЦА мне не интересно. 
Где набирают этих дурней(((((
А хочешь проверить что я сделаю твоему ИСу от башни? ))) Или маусу который отвернут и соответственно стрелять по мне не сможет? … понасмотрятся дурных видеогайдов на ютубе и считают себя что-то понимающими. "Броун башни у ИСа НЕПРОБИВАЕМАЯ" Да-да. Это ты ИСу встретившему в клинче Мауса. Е100 или того же хевика (т.е. танка выше него) раскажи )))) с его приведённой броней крыши башни от 40до 100 мм )))
Нет, не фугас - ГОЛДА (а если быть точным "преимум снаряд" для дурачков)

У тебя нет полкомплекта ОФ (если это не тайпы, КВ2, бабахи), но есть полБК голды на 430 танках. 
Я выиграл. ты проиграл. Если бы фугасы были бы имбой, а не голда все бы ездили с ними, а не с голдой. И больше обсуждать нечего. 

Читать еще на тему: wot, gold

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных