Перейти к содержимому

Когда этого парня забанят?

Неспортивное поведение

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

awful_boy #1 Отправлено 09 Ноя 2018 - 16:50

Ефрейтор

• Игроки
  • 17445 боев
  • 48

Дорогая администрация! Вот этот парень, в маем реплее под ником "_В_РОТ_ЕНОТ_ " на Т44 просто подпирает игроков, в данном случае меня, и соответственно облегчает путь к победе врагам. (все доказательства в реплее). Данный парень наиграл уже 2к боев, и судя по тому что он писал " Жалуйтесь сколько хочешь, все равно мне не чего не будет, 2к боев сыграл и не забанили!". От суда возникают 2 вопросы у меня:

1. Как работает система жалоб? И работает ли она вообще?

2. Соответственно когда этого парня забанят, причем я надеюсь перманентно!

Просмотрите реплей и убедитесь сами, как парень играет, и что он считает что ему за это не чего не будет! Я бы не писал этот пост если б не встретил его сегодня еще раз, и канечно же я сгорел, так как он снова меня подпер и недал чего либо сделать в бою. Ожидаю адекватной реакции от администрации, и конечно же бана данного парня. Заранние спасибо.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   1_uk-GB12_Conqueror_28_desert.wotreplay   1,4МБ

YurTka #2 Отправлено 09 Ноя 2018 - 16:52

Старший лейтенант

• Игроки
  • 54322 боя
  • 4 439

Просмотр сообщенияawful_boy (09 ноя 2018 - 18:50) писал:

Дорогая администрация! Вот этот парень, в маем реплее под ником "_В_РОТ_ЕНОТ_ " на Т44 просто подпирает игроков, в данном случае меня, и соответственно облегчает путь к победе врагам. (все доказательства в реплее). Данный парень наиграл уже 2к боев, и судя по тому что он писал " Жалуйтесь сколько хочешь, все равно мне не чего не будет, 2к боев сыграл и не забанили!". От суда возникают 2 вопросы у меня:

1. Как работает система жалоб? И работает ли она вообще?

2. Соответственно когда этого парня забанят, причем я надеюсь перманентно!

Просмотрите реплей и убедитесь сами, как парень играет, и что он считает что ему за это не чего не будет! Я бы не писал этот пост если б не встретил его сегодня еще раз, и канечно же я сгорел, так как он снова меня подпер и недал чего либо сделать в бою. Ожидаю адекватной реакции от администрации, и конечно же бана данного парня. Заранние спасибо.

Пользуйся функционалом внутриигровых жалоб в бою.

Как работает система жалоб, найдешь без труда сам, если захочешь.

Если игрок будет забанен, ни тебя, ни других третьих лиц об этом не уведомят, как и о сроке наказания. Такова политика компании.

a911 #3 Отправлено 09 Ноя 2018 - 16:55

RESCUE SERVICE 911®

• Глобальные модераторы
  • 33336 боев
  • 24 444
  • [GAN3A] GAN3A

Воспользуйтесь поиском по разделу, как того требуют его Правила, и вы сможете найти ответы на все свои вопросы, т.к. они давались, мягко говоря, неоднократно.

И хочу добавить - я абсолютно уверен, что тот игрок вас обманывает ))

Сообщение отредактировал a911: 09 Ноя 2018 - 17:12

Читать еще на тему: Неспортивное поведение

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных