Перейти к содержимому

Расширенная Танкопедия или связь с Wargaming.wiki

Танкопедия историческая справка Wargaming.wiki

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

Herish_Xtreme #1 Отправлено 12 ноя 2018 - 16:07

Ефрейтор

• Игроки
  • 20141 бой
  • 31

Добрый день.

Вновь поднимаю тему расширенной исторической справки о танках. Потому что уже не раз в обсуждении новых танков отписывался по отсутствию исторической справки. Ведь когда вы выпускаете новый танк в игру у многих игроков (думаю что не только у меня) возникают вопросы: откуда вы взяли этот танк, был ли это просто проект в эскизах или существовал в железе? В интернете обо всех танках из игры есть намного больше информации, чем в танкопедии. Но вот зачем простому игроку тратить время на эти поиски, если у вас (разработчиков) эта информация уже есть (вы ведь не из фантазии танки придумываете..).

Идея танкового музея в клиенте это интересно (http://forum.worldof...справка#topmost), но думаю что затратно по ресурсам и увеличит объем клиента. Но можно ведь просто расширить танкопедию на сайте: добавить всплывающие подробные описания с фотографиями макетов, эскизов, реальных фото (если есть). Или еще проще: просто в танкопедию добавить ссылки на страницу информации о танке на wiki.wargaming.net., но в данном случае нужно чтобы здесь была историческая справка была О КАЖДОМ ТАНКЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. Например о недавно вышедшем ЛТ-432 там нет ничего. А хорошо бы чтобы ссылка на данное описание была в каждой новости о добавлении в игру нового танка. А то получается что танк добавили, а что это за танк, откуда его взяли - не понятно. 

a911 #2 Отправлено 16 ноя 2018 - 00:04

Пойдем со мной ко мне домой. Возьмём конфеты, ананас и две ...

• Глобальные модераторы
  • 34533 боя
  • 27 314
  • [GAN3A] GAN3A

Очень надеюсь, что вы будете помогать добровольцам, которые наполняют Википедию материалом.

У вас отличная задумка, желаю всяческих успехов в работе с ресурсом, который доступен для наполнения любым человеком   :honoring:

plCKdZy.gif

2b8ca88a7a9f3cdac31cbddd4237129f.png

Без за- щи- ты ши-пы-ы-ы...

Па-пара-папам-па пам-па парам-па...

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных