Перейти к содержимому

Идеи для фан-режимов, собранные в кучу

ивент новый режим идеи

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 179

zorrop0 #161 Отправлено 22 ноя 2018 - 23:24

Лейтенант

• Игроки
  • 36009 боев
  • 2 430
  • [DA0] DA0

Периодически встречаю на форуме разные интересные мысли, которые могли бы воплотиться в фан-режимы или дополнить имеющиеся. По разным фан-режимам создавались отдельные темы, но они достаточно быстро закрывались. Поэтому я решил собрать их все в одном месте. И нам так проще будет обсуждать, и разработчикам будет легче черпать из источника нашего вдохновения (о, какие я слова знаю!).

Масленица

Spoiler

Бокс

Spoiler

Хэллоуин

Spoiler

Хотелки (да, в название тоже не шмог, можете помочь, если не жалко)

Spoiler

Танковый биатлон 

Spoiler

Гонки

Spoiler

1 апреля

Spoiler

Крыса или Белый Тигр, или Титаны

Spoiler

Ледовое побоище

Spoiler

Новый год

Spoiler

День Артиллерии

Spoiler

Очень жду дополнений и новых безумных идей. Писать можно все, что в голову взбредет литературными словами. Может быть это послужит идеей для нового фан-режима.

Сообщение отредактировал a911: 22 окт 2020 - 21:27

Молодой и амбициозный клан приглашает активных игроков-http://ru.wargaming.net/clans/160026/ 

Отсутствие доказательств какого-либо факта не является доказательством отсутствия этого факта (Карл Саган)

Хватит танки превращать в уг!!! Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо!

Хочешь интересные и разнообразные фан-режимы? Помоги разрабам своими идеями, тыкай, не бойся.

KPOT2338 #162 Отправлено 16 май 2020 - 19:33

Подполковник

• Игроки
  • 35799 боев
  • 15 347

Просмотр сообщенияpiniCilin4 (31 мар 2020 - 11:16) писал:

Помню когда-то были бои нация против нации, было бы неплохо попробовать после аппа в патче 1.9 бои одно национальных команд, например немцы против советов. Нации, у которых техники не так много, объединить в коалиции. Будет интересно поирать пару боёв и посмотреть в какой нации техника имбовее.

Это довольно легко отбалансить количеством танков в команде

Т.е. сделать 14 на 15, 13 на 15, или даже 10 на 15

ВЕРНИТЕ ПРОВИНЦИЮ!!!

Что не делается, всё к лучшему! (с) Cos 700=0.3420, Cos 850=0.0872

Кто нибудь привяжите его руки к подлокотникам, и клавиатуру у него заберите. И вообще любое устройство с которого можно печатать. (с) kojot7

Введите уже артприцел для всей техники

repsak23 #163 Отправлено 31 май 2020 - 12:07

Рядовой

• Игроки
  • 17745 боев
  • 24
  • [BC_BD] BC_BD

Есть такое в игре, что она часто вызывает гнев игроков и жажду справедливости, так как вбр к ним явно не располагал, Гневается игрок, кипит и не расслабляется от игры совсем, а ведь игра должна наоборот радовать. Так вот в связи с этим хотелось бы, какой-нибудь расслабляющий режим, хотя бы по выходным.

Вот у меня и идейка проскользнула в голове, дать игрокам немного безуминки, неопределенности и я думаю даже смеха. 

Смысл режима вот в чем, что если сделать все как в случайных боях, но с танками бы происходила еще одна вещь. Сделать так, чтобы ттх танка на котором он выходит в бой, являлась ттх другого танка. Мы знаем что в клиенте игры и на серверах существуют две формы танка, в пк красивенькая визуально, а на серверах угловатая для быстрых прощетов. И вот представте выходите вы на маусе в бой а у него скорость колесника и нет брони, или выезжаете на ст а у вас урон как у бабахи какой-нибудь и башня не вертится. Дурдом конечно но как по мне веселый. То есть вы выходите в бой на совсем другом танке и узнаете истинную машину лишь в конце боя.

Танки не обязательно все для этого рандомизировать, а выбрать лишь некоторые выдающиеся.

По мне такие бои мне бы понравились чисто для разнообразия и выпуска пара после случайных боев, в выходные дни.

parnaspb #164 Отправлено 08 июн 2020 - 20:10

Младший лейтенант

• Игроки
  • 42260 боев
  • 1 066
  • [MVD-] MVD-

Просмотр сообщенияrepsak23 (31 май 2020 - 12:07) писал:

Есть такое в игре, что она часто вызывает гнев игроков и жажду справедливости, так как вбр к ним явно не располагал, Гневается игрок, кипит и не расслабляется от игры совсем, а ведь игра должна наоборот радовать. Так вот в связи с этим хотелось бы, какой-нибудь расслабляющий режим, хотя бы по выходным.

Вот у меня и идейка проскользнула в голове, дать игрокам немного безуминки, неопределенности и я думаю даже смеха. 

Смысл режима вот в чем, что если сделать все как в случайных боях, но с танками бы происходила еще одна вещь. Сделать так, чтобы ттх танка на котором он выходит в бой, являлась ттх другого танка. Мы знаем что в клиенте игры и на серверах существуют две формы танка, в пк красивенькая визуально, а на серверах угловатая для быстрых прощетов. И вот представте выходите вы на маусе в бой а у него скорость колесника и нет брони, или выезжаете на ст а у вас урон как у бабахи какой-нибудь и башня не вертится. Дурдом конечно но как по мне веселый. То есть вы выходите в бой на совсем другом танке и узнаете истинную машину лишь в конце боя.

Танки не обязательно все для этого рандомизировать, а выбрать лишь некоторые выдающиеся.

По мне такие бои мне бы понравились чисто для разнообразия и выпуска пара после случайных боев, в выходные дни.

если у игрока игра вызывает гнев и жажду непонятной справедливости,непонятно к чему,и игрок не может перестать играть,то игроку надо или к психиатру или подать знак,что его насильно заставляют играть.....во всех остальных случаях,советую пить валерьянку и начинать взрослеть и понимать,что это просто игра и если тебе что то не нравиться,то можно проявить свободу выбора и не играть.

opendefter #165 Отправлено 10 июн 2020 - 13:10

Рядовой

• Игроки
  • 11677 боев
  • 21

Сделайте кооп-режим на четверых на одном танке

1) Мехвод рулит машиной, только он. WASD без башни. ХУДа нету, совсем

2) Командир Только он видит подсвеченный контур профилей союзников и подсвеченных врагов в радиусе видимости. Только у него полный ХУД, кроме миникарты и инфы на ней. Только он может произвести выстрел.

3) Заряжающий-наводчик. Вертит башней и выцеливает мышью. Меняет типы снарядов, сам не стреляет.

4) Радист Есть миникарта и вся инфа на ней, только у него работает чат.

Сделайте ещё чтобы на месте солдата был пулемет, можно было пострелять без вреда для противника, в качестве бонуса.

Borgtorun #166 Отправлено 16 июн 2020 - 01:53

Рядовой

• Игроки
  • 36496 боев
  • 12
  • [VRNGO] VRNGO
Сделайте как в контре кондишен зеро! Набираешь команду из ботов и проходишь карты за медальки в качестве оружия танки с разными пухами могут быть, а скилов вы уже им придумали в дороге на берлин видел, кто-то на фугасах, кто-то умнее обычных и т.д. и т.п. В укрепе такой бы режим заходил на ура и промресур пофармить норм было бы и народ не мучиться собирать и ждать. Много молодых кланов бы играло, только вот правда не знаю как бы боты с игроком взаимодействовали, но у вас наверняка инфы много интересной по этому поволу не то что у меня, вообщем жду)

Diesel_34 #167 Отправлено 27 авг 2020 - 09:59

Сержант

• Игроки
  • 34564 боя
  • 119
  • [TA-V] TA-V

Долгоиграющее предложение.

Не секрет, что в России давно уже проходит событие "танковый биатлон".

Почему бы не придумать и не сделать какой-нибудь фановый режим, обигрываюший это событие?

Думаю даже можно будет попасть в новости (читай реклама) что танковый биатлон проводят и любители игры в интернет сообществе.

Я не историк, я танкист. п-к К. Багдасаров

Diesel_34 #168 Отправлено 29 авг 2020 - 14:10

Сержант

• Игроки
  • 34564 боя
  • 119
  • [TA-V] TA-V

Как я вижу танковый биатлон.

Точка А и точка В на карте.

Кто проехал за лучшее время - тот и молодец!

Но. Есть две (?) мишени, которые надо поразить.

Тут выбор быстрый лт - подъехал и поразил или снайперский ст поразил с дистанции. Или танк с хорошей стабой на скорости расстрелял. 

Как-то так

Я не историк, я танкист. п-к К. Багдасаров

Chip_set #169 Отправлено 02 сен 2020 - 17:33

Старшина

• Игроки
  • 47555 боев
  • 751
  • [_GP] _GP

Уважаемая публика, а Вас заинтересовал бы чемпионат или турнир для игроков?

Ниже будет вкратце описан посыл и схема, надеюсь игроков и разработчиков заинтересует данный текст. Так же извиняюсь за ошибки в тексте!

И так для повышения онлайна и разнообразия хочу предложить тему чемпионата, как я его вижу. А именно вывести одновременно два режима (линию фронта и стального охотника) на пару недель для квалификации.

А далее из лучших игроков данных режимов погонять в перекрестном турнире между режимами и отсеять менее удачливых. После это сформировать турнирную таблицу и организовать продолжительный турнир (с учетом, что народ работает в реале, учится и просто живет в не игры).

А в качестве наград раздать победителям  танки (в первозданном виде), например за первую сотню мест выдать игрокам по Waffenträger auf E 100 ( сотня таких машин не сломает рандом, возможно вернет интерес старых игроков). За последующие места разработчикам стоит, придумать призы самостоятельно (Например голда или прем Аккаунт на длительный срок).

Конечно оставить в режимах существующую экономику. Кто то по фармит и повеселится в турнире, кто то пойдет за редкой "техникой".

P.S. Если есть более интересные варианты, то пишите, может разработчики реализуют. А если покажется разработчикам мой вариант интересным, надеюсь они как нибудь поощрят меня.

Всем спасибо за внимание!!!

HelicopterHelix #170 Отправлено 18 сен 2020 - 09:27

Подполковник

• Игроки
  • 25869 боев
  • 18 988
  • [53MIR] 53MIR

Просмотр сообщенияDiesel_34 (29 авг 2020 - 16:10) писал:

Как я вижу танковый биатлон.

Точка А и точка В на карте.

Кто проехал за лучшее время - тот и молодец!

Но. Есть две (?) мишени, которые надо поразить.

Тут выбор быстрый лт - подъехал и поразил или снайперский ст поразил с дистанции. Или танк с хорошей стабой на скорости расстрелял. 

Как-то так

Годная тема, давно бы уже ввели, есть где фантазию приложить. :great:

Oskar_GD 23.01.2018 13:20 :

Spoiler

sanya0154 #171 Отправлено 21 окт 2020 - 19:31

♠д'Артаньян♠

• Игроки
  • 25624 боя
  • 65 340
  • [HJLO] HJLO

Больше режимов, разных и всяких.

Я за

msg-6032361-0-02232200-1616261285.gif

Вступай в великий и легендарный клан НЛО

CEKPET_429 #172 Отправлено 21 окт 2020 - 23:59

Старшина

• Игроки
  • 43347 боев
  • 537
  • [_PAR_] _PAR_
Доброго времение суток всем.
С каждым годом игра надоедает всё больше и больше. Все карты уже наизусть выучены, а те немногие, которые добавляют - это капля в море, ситуацию не спасает. Хочется чего-то нового. Моё предложение такое. Сделать отдельный режим с неисторичными картами. Очень простыми, не обязательно хорошо отбалансированными. Главное, чтобы их было очень много. Минимум проработки(чтобы клиент не перегружать), максимум разнообразия по балансу. Налепить по быстрому, чтобы те игроки, которым надоело кататься на отшлифованных картах, могли почувствовать чего-то новенького. А чтобы не перегружать мозги, можно брать идеи от игроков. Или запилить простейший редактор(как в Сим-Сити 4 например), чтобы игроки могли подбрасывать свои макеты. 
Интерес такого режима - это полная непредсказуемость, куда ты попадёшь. Можно вообще лепить даже маленькие карты 500м на 500м, или ограниченную местность два острова соеденённые тремя мостами. или как один большой лабиринт, или одно ровное поле почти без объектов, или гора окружена низиной(одна команда на горе, вторая по кругу в низине). Да идей можно воплотить много, главное предупредить игроков, что режим, как "рулетка" повезёт/не повезёт. Заточен на разнообразие в ущерб балансу. Если наштамповать таких карт штук 50 и сразу добавить, это понадобится очень много времени, что бы выучить столько карт. Можно кстати придумать какой нибудь генератор-создатель случайных карт по какому нибудь простому алгоритму, чтобы каличество вариантов увеличилось в разы. Можно делать карты, под конкретные типы техники. Можно тестировать в этом режиме что угодно.
Ведь все эти боевые пропуски, ранговые, укрепрайоны, марафоны по сути одни и те же случайные бои, только с разными плюшками. А конкретных новых механик, кроме линии фронта или стального охотника не добавлялось. Да и те уже второй год фурычат и немного приелись.

Deman1608 #173 Отправлено 07 янв 2021 - 22:53

Старший сержант

• Игроки
  • 45758 боев
  • 295
  • [FUGA7] FUGA7

такое предложение , сделать марафон на первое апреля в шутливом формате.

добавим в игру танк из юмористического шоу "каламбур" ,по истечению марафона тех кто его будет выполнять наградить танком из марафона с его членами экипажа.

для более интересности сделать озвучку экипажа из шоу "каламбур"

думаю марафон будет интересным.

hgjffq3 #174 Отправлено 09 янв 2021 - 13:41

Рядовой

• Игроки
  • 10104 боя
  • 17
Здравствуйте.Наверно вы слышали,что в 2020 году стала популярна и до сих пор популярна игра Among Us.Если не знаете,то скажу кратко.Команда выполняет задание,чтобы починить корабль и спастись,но среди них предатель,который мешает команде выполнять задания и их убивает время от времени.Если вдруг увидели трут или кто убил,то нажимают репорт и голосуют за предателя или кого подозревают.Задача предателя убить команду,задача команды узнать предателей или выполнить задания.Также там есть камеры,где можно следить за игроками и если увидел кто убил или в вентиляцию ушел,то делаешь репорт и голосуешь.Дак вот.Хотелось бы по мотиву этой игры,чтобы был хотя бы фан режим.Было бы прикольно поиграть.Вы ведь Пубг реализовали)А пубг игра сложная и большая.Думаю фан режим по Амонг Ас будет неплохой идеей

Unco #175 Отправлено 12 янв 2021 - 10:59

Младший сержант

• Игроки
  • 18323 боя
  • 76
  • [L-ION] L-ION

Доброго времени суток!

Пока не отошли от темы Нового года, появилась такая идейка для следующего...

Вы создали клип про зашитников НГ, может на следующий ивент, используюя технологии "Мирного-13", создать аналогичный режим для "Новогоднего наступления"...

Striker_Combat #176 Отправлено 17 янв 2021 - 13:50

Старшина

• Игроки
  • 20813 боев
  • 423
  • [YA-AD] YA-AD
1.Предлагаю сделать обмен премами между игроками за комиссию! И игрокам интересно и ВГ в плюсе! 2. Сделать режим "На Вылет" на тех. скажем 8-10 лвл. Если в бою команда проиграла, то играть на проигравшей технике в этом режиме уже нельзя! И азарт присутствует и стимул качать технику! А в качестве награды большие ремки, аптечки, огнетушители, доп.пайки, только в нормальном кол-ве не по одной, две...

zombie_new #177 Отправлено 25 янв 2021 - 15:03

Старший сержант

• Игроки
  • 44554 боя
  • 240
  • [VE-GR] VE-GR

Свалка

Отдельный режим и бои только такими танками, собранными в этом режиме.
Можно собирать танки из имеющихся в наличии. Ограничение - 8 уровень.
Собираешь из модулей имеющихся танков новый прототип. Танки на основе которых делается прототип помещаются на Свалку и в обычных боях не могут участвовать.
Сбор сделать похожим на стального охотники.
Давать на выбор несколько модулей и писать какой танк для этого надо убрать на задний двор.
Сделать поочередный выбор модулей,например:
Ходовая - двигатель - башня - пушка - рация - доп оборудование - камуфляж - экипаж.
(можно исключить рацию)
Модули на выбор основывается на выборе предыдущего модуля. Что-то может пересекаться. Танки помещенные на задний двор должны иметь исследованный, купленный и установленный модуль, который нужен. При выборе модуля можно посмотреть и узнать на каких танках в ангаре или в магазине есть нужный модуль. Получится можно собрать из того, что есть, либо докупить нужный танк с нужным модулем.
Доп оборудование можно придумать разное, например, расширенная боеукладка, экраны и тд.
Экипаж можно посадить с любого из образованных танков. Или с любого другого, но со штрафом к характеристикам и чтоб убрать штраф нужно провести, например, 5 боев.
За установку модуля начиная со второго брать серебро, типа сварка, подгонка, настройка. Снять, переставить, вернуть тоже за серебро. При возвращении модуля на танк, с которого модуль был снят, тоже надо заплатить как за ремонт Танка.
Как и в стальном охотник показывать что добавляет тот или иной модуль, что улучшает, а что делает хуже.
Сюда же можно добавить чертежи. Например, чтоб добавить тот или иной модуль, нужно какое-то количество чертежей. Такие чертежи добывать в Рандоме, например.
Сделать весь ивент наподобие турнира. И по окончании ивента провести онлайн/офлайн битву финальную

KAPTA_HE_TA #178 Отправлено 28 янв 2021 - 17:59

Старший сержант

• Игроки
  • 31675 боев
  • 276
  • [BIGBT] BIGBT

Все мы знаем что сейчас бои очень сильно ускорились, бой за 4-7 минут уже стал нормой.

У меня появилась идея, как без балансных изменений их замедлить.

Предлагаю ввести режим Х2

ХП всех танков Х2

Кол-во снарядов Х2

Время боя Х2

Статистика для этого режима собирается отдельная, экономика на усмотрение разрабов, не думаю что это проблема.

Я бы еще предложил режим 0,5Х (для маньяков, где "ну очень страшно" даже на тяже лицо высовывать)

Nikita_Immortal #179 Отправлено 17 фев 2021 - 18:46

Сержант

• Игроки
  • 4118 боев
  • 150
  • [V136V] V136V
Есть идея фанового режима "Последний герой" суть в чем открытая карта по всему периметру карты стоят 15 арт, в центре карты 15 любых других танков,  ну или еще большее количество, не важно,  важно что арту убить нельзя, танки в центре мясо которое будет бегать туда сюда в надежде остаться в живых, тот кто умрет последним побеждает, важно чтоб в этом режиме нельзя было регать взводом а только соло дабы избежать подставух, артоводы получат кайф а другие игроки увидят что такое настоящий армагеддон ) важно еще в этом режиме включить френдли фаер чтоб вообще мясище было, будут ставить друг друга на гусьлю и тд чтоб уйти от фокуса вот реально было бы фаново

DimedroLWoT #180 Отправлено 21 фев 2021 - 16:10

Старший сержант

• Игроки
  • 44822 боя
  • 292

Предложение такое: выделить 1-2 сервера (в разных регионах) с более жесткими (реалистичными) правилами.

Как то:

1. Игра только на чистом клиенте - никаких модов (как вариант, скачивается клиент с запретом на моды);

2. Убрать запрет на урон по своим и посинение, оставить финансовый штраф.

Что это даст? Это будет реальная борьба с чит модами (о чем просят игроки уже много лет) и это игроки будут играть командой, иначе команда их будет сама наказывать. Опять же, агрессивная игра будет проходить веселее.

Просмотр сообщенияKAPTA_HE_TA (28 янв 2021 - 17:59) писал:

Все мы знаем что сейчас бои очень сильно ускорились, бой за 4-7 минут уже стал нормой.

У меня появилась идея, как без балансных изменений их замедлить.

Предлагаю ввести режим Х2

ХП всех танков Х2

Кол-во снарядов Х2

Время боя Х2

Статистика для этого режима собирается отдельная, экономика на усмотрение разрабов, не думаю что это проблема.

Я бы еще предложил режим 0,5Х (для маньяков, где "ну очень страшно" даже на тяже лицо высовывать)

в режиме 0,5 колесники все мозги вывернут своими выкрутасами и фугасами. Это будет режим колесников.

Ни копейки здесь не оставлю!

LEXA__ #181 Отправлено 17 мар 2021 - 13:41

Старшина

• Игроки
  • 6463 боя
  • 655

Хотел бы предложить разработчикам и услышать мнение танкистов по такому шуточному режиму на День 1-е апреля - открыть "Стальной Охотник" для всех танков ангара 8 лвл.

Создал тему, подробности в ней, вэлкам!

Читать еще на тему: ивент, новый режим, идеи

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных