Перейти к содержимому

Компьютер для танков

Компьютер для танков выбор ветеранов игра на результат

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 25

F_R_A_N_Z #21 Отправлено 27 Ноя 2018 - 18:34

Старший лейтенант

• Игроки
  • 57493 боя
  • 2 536
  • [HOGA] HOGA

Здравствуйте, уважаемые господа танкисты.

Я хотел бы собрать компьютер для танков на базе топового одноядерного процессора (не упоминаю марку, чтобы избежать ненужной рекламы). Видеокарту планирую использовать производительную, с 368 МБ видеопамяти на борту. Оперативка тоже ладная, прекрасно работает во всех режимах. Вот только сомневаюсь хватит ли одной планки на 512 МБ или придётся добавлять вторую такую же планку чтобы обеспечить дополнительный прирост фпс в танках. Жесткий диск скорее всего заменит флеш-накопитель, взятый в аренду.

Предлагайте свои варианты, если они есть, как ещё улучшить данную сборку. Буду рад любым советам по теме и не только.

KOTTTOH #22 Отправлено 27 Ноя 2018 - 19:30

Капитан

• Игроки
  • 36575 боев
  • 5 473
  • [-WEL-] -WEL-

Просмотр сообщенияF_R_A_N_Z (27 ноя 2018 - 18:34) писал:

Я хотел бы собрать компьютер для танков на базе топового одноядерного процессора (не упоминаю марку, чтобы избежать ненужной рекламы). Видеокарту планирую использовать производительную, с 368 МБ видеопамяти на борту. Оперативка тоже ладная, прекрасно работает во всех режимах. Вот только сомневаюсь хватит ли одной планки на 512 МБ или придётся добавлять вторую такую же планку чтобы обеспечить дополнительный прирост фпс в танках. Жесткий диск скорее всего заменит флеш-накопитель, взятый в аренду.

Предлагайте свои варианты, если они есть, как ещё улучшить данную сборку. Буду рад любым советам по теме и не только.

матплата и видеокарта АСУС, процессор Интел, остальное по вкусу

и вот еще - https://worldoftanks.../docs/download/

Сообщение отредактировал KOTTTOH: 27 Ноя 2018 - 19:38

видади, патриарх, мурзик

KAJIbIMAH #23 Отправлено 27 Ноя 2018 - 19:30

Старший лейтенант

• Игроки
  • 24873 боя
  • 4 567
А чего тема ещё в этом разделе? 
 Уже лужа жира....

x_rusty_x #24 Отправлено 27 Ноя 2018 - 20:27

Старшина

• Игроки
  • 25499 боев
  • 408
  • [-_G_-] -_G_-

Просмотр сообщенияF_R_A_N_Z (27 ноя 2018 - 15:34) писал:

c таким компом который ты хочешь собрать,я лучше телевизор бы смотрел.

flatronf730b #25 Отправлено 27 Ноя 2018 - 20:29

Младший лейтенант

• Игроки
  • 33097 боев
  • 866
  • [730B] 730B

Просмотр сообщенияF_R_A_N_Z (27 Ноя 2018 - 15:34) писал:

топовый одноядерный?.... пентиум 116 что ли?

зы.

правда если ты его для форума танков собираешь но пойдёт

Сообщение отредактировал flatronf730b: 27 Ноя 2018 - 20:30

sagKo #26 Отправлено 27 Ноя 2018 - 21:42

Сержант

• Игроки
  • 54348 боев
  • 184
  • [GM_BR] GM_BR
Парниша ты перенёс нас в 2002 год типа. Бро главное правило для тебя: чем больше тем лучшэ. Чем больше ядер тем лучше, и частота чем больше тем лучше, и памяти чем жирнее тем круче, ну ты понял. Твоя встроенка видуха отожрёт часть твоей памяти, поэтому её надо побольше по размеру и частоте.
Ðима ÐÑиколÑно гиÑка - Ðима ÐÑиколÑно Ðед GIF

Wintes #27 Отправлено 28 Ноя 2018 - 05:34

Младший сержант

• Игроки
  • 55418 боев
  • 61
Я на таком с 98 виндой играю. Сапер и косынка просто летают:).

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных