Перейти к содержимому

Учусь играть в танки

рак 47%игрок учусь играть в танки улучшаю статистику как всех нагибать

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 24

dezwor #21 Отправлено 06 Дек 2018 - 11:20

Рядовой

• Игроки
  • 25909 боев
  • 12
  • [DZWR] DZWR
Больше 20000 боёв, а побед 47%. Решил наконец научиться играть. Что я для этого делаю и что из этого получается смотрите на моем канале "DEZWOR". Жду ваших советов и комментариев.Ссылка; https://youtu.be/rpoHyBa1ieU

Alextt72 #22 Отправлено 06 Дек 2018 - 16:30

Новобранец

• Глобальные модераторы
  • 12412 боев
  • 7 253
  • [RARES] RARES

1. dezwor, не надо материться на форуме

2. таких, на которых вы так резко реагируете на самом деле не очень и много. Добавьте их в ЧС и никогда не увидите их сообщений. Ну есть некоторая группа людей, кто свысока на всех смотрит, но никто же не заставляет отвечать им

dezwor #23 Отправлено 06 Дек 2018 - 17:13

Рядовой

• Игроки
  • 25909 боев
  • 12
  • [DZWR] DZWR

Просмотр сообщенияDlABOLUS (06 Дек 2018 - 14:45) писал:

Истеричка, всё с тобой ясно

Тебе  очень даже спокойно ответили на твой вопрос, с нервами у меня все отлично,а ты кроме как оскорблять сидя за монитором ничего больше не умеешь?

если у тебя больше ничего путнего сказать нечего, то не пиши уж больше.

dezwor #24 Отправлено 06 Дек 2018 - 17:17

Рядовой

• Игроки
  • 25909 боев
  • 12
  • [DZWR] DZWR

Просмотр сообщенияAlextt72 (06 дек 2018 - 16:30) писал:

1. dezwor, не надо материться на форуме

2. таких, на которых вы так резко реагируете на самом деле не очень и много. Добавьте их в ЧС и никогда не увидите их сообщений. Ну есть некоторая группа людей, кто свысока на всех смотрит, но никто же не заставляет отвечать им

извиняюсь конечно, но я нисколько не резок, и очень даже спокоен. 

DlABOLUS #25 Отправлено 07 Дек 2018 - 06:37

Младший лейтенант

• Игроки
  • 59051 бой
  • 1 058
  • [KL-IM] KL-IM

Просмотр сообщенияdezwor (06 Дек 2018 - 14:02) писал:

был бы нагибатором, спокойно крошил бы таких как здесь собрались понтарезов и советы мне бы ***....й не нужны были. я достаточно четко ответил на твой вопрос.

только всех раки *** кричат, а сами далеко ушли то я смотрю. многих синих крошу в игре как новичков, за то гонору *** копать. да процент побед это фуфло полное как я понял. так что оставьте свои панты себе

Просмотр сообщенияdezwor (06 Дек 2018 - 17:13) писал:

Тебе  очень даже спокойно ответили на твой вопрос, с нервами у меня все отлично,а ты кроме как оскорблять сидя за монитором ничего больше не умеешь?

если у тебя больше ничего путнего сказать нечего, то не пиши уж больше.

Ты это называешь "очень спокойно"?

И еще вернемся к вопросу. То, как ты всё преподносишь, вызывает, как бы помягче сказать, недоумение.

Все эти твои "а я вот раньше не влиял на ход боя, а щас прямо таки влияю, даже сильно влияю" — для чего это? Для чего тег "как всех нагибать"? 

Изначально была мысль с тобой покатать во взводе, но при твоём самомнении — не, нагибайте сами.

dezwor #26 Отправлено 08 Дек 2018 - 04:14

Рядовой

• Игроки
  • 25909 боев
  • 12
  • [DZWR] DZWR

Просмотр сообщенияDlABOLUS (07 Дек 2018 - 06:37) писал:

Ты это называешь "очень спокойно"?

И еще вернемся к вопросу. То, как ты всё преподносишь, вызывает, как бы помягче сказать, недоумение.

Все эти твои "а я вот раньше не влиял на ход боя, а щас прямо таки влияю, даже сильно влияю" — для чего это? Для чего тег "как всех нагибать"? 

Изначально была мысль с тобой покатать во взводе, но при твоём самомнении — не, нагибайте сами.

Нет ну ты вообще странный человек, вроде слушал то же самое что и все, а услышал что то своё. Про бои я говорил что толку от меня раньше вообще никакого не было, а сейчас вроде что то получатся стало, хоть как то и прошу мне подсказать тех кто умеет и знает как и что. И все поняли это и дают дельные советы, а ты один мне про какое то самомнение говоришь. От чего самомнение то, если я играю хуже некуда. И тег как всех нагибать - это вопрос вообще-то, который я и задаю. А во взводе с более опытными игроками я и так катаю, и командные бои тоже, пока не сильно помогает, там то ли бой вести, то ли мне подсказывать в каком месте я туплю. А по видео, где я играю люди подсказывают именно мои ошибки, за что им и большое спасибо. Ты если ничего дельного подсказать не можешь, то не пиши пожалуйста больше. А то у меня и так с работой времени нет, тем более га пустые разговоры.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных