Перейти к содержимому

Баг с эффектами (выстрел, огонь, взрывы и т.п.)

Баги Хочупрессак Что делать КартошкаДайСовет

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

devastator00x #1 Отправлено 06 дек 2018 - 17:12

Новобранец

• Игроки
  • 23864 боя
  • 2
  • [2DN] 2DN

Подскажите, что делать, если пропали (стали слишком быстрыми и почти невидимыми ;) эффекты (вообще все-огонь, взрывы, дым и т.п.)

ПС:графика на максималках, железо сильное

Хочу уточнить, что у меня пропал огонь и дым, кусками прорисовываются воронки от снарядов, пропали следы от гусениц. И еще: решения вроде переустановки игры, смены клиента на СД, смены настроек на стандарт уже не канают:trollface:, эти способы уже проверены, они нерабочие)

Хочу попросить объяснить мне, как решить указанную проблему? А то играть так не особо приятно!:teacher:

KZZonder #2 Отправлено 06 дек 2018 - 17:15

Старшина

• Игроки
  • 22839 боев
  • 407
  • [P3KET] P3KET
Папку с настройками варгейминга прибей.

Vsex_pobedu #3 Отправлено 06 дек 2018 - 17:58

Лейтенант

• Игроки
  • 32641 бой
  • 2 267
  • [HWK_S] HWK_S

Просмотр сообщенияdevastator00x (06 Дек 2018 - 17:12) писал:

Подскажите, что делать, если пропали (стали слишком быстрыми и почти невидимыми ;) эффекты (вообще все-огонь, взрывы, дым и т.п.)

Хочу уточнить, что у меня пропал огонь и дым, кусками прорисовываются воронки от снарядов, пропали следы от гусениц. И еще: решения вроде переустановки игры, смены клиента на СД, смены настроек на стандарт уже не канают:trollface:, эти способы уже проверены, они нерабочие)

Хочу попросить объяснить мне, как решить указанную проблему? А то играть так не особо приятно!:teacher:

Можно увидеть скриншот настроек графики (полностью) ?
Ничего личного, это - просто игра!:B

Next #4 Отправлено 06 дек 2018 - 21:18

Жадина-говядина

• Глобальные модераторы
  • 39509 боев
  • 12 691
  • [WG-TM] WG-TM

Просмотр сообщенияdevastator00x (06 дек 2018 - 19:12) писал:

Для диагностирования проблемы сформируйте отчет программы WGCheck согласно инструкции и прикрепите сюда к сообщению через расширенную форму.

Так же прикрепите скриншоты настроек графики.

devastator00x #5 Отправлено 08 дек 2018 - 11:47

Новобранец

• Игроки
  • 23864 боя
  • 2
  • [2DN] 2DN

Уточню, сейчас катаю на минимальных настройках СД-клиента.

koljan_86 #6 Отправлено 08 дек 2018 - 11:57

Чебуратор Ниндзя

• Модераторы
  • 39966 боев
  • 1 970

Просмотр сообщенияdevastator00x (08 Дек 2018 - 11:47) писал:

Уточню, сейчас катаю на минимальных настройках СД-клиента.

Просмотр сообщенияNext (06 дек 2018 - 21:18) писал:

Для диагностирования проблемы сформируйте отчет программы WGCheck согласно инструкции и прикрепите сюда к сообщению через расширенную форму.

Next #7 Отправлено 10 дек 2018 - 08:37

Жадина-говядина

• Глобальные модераторы
  • 39509 боев
  • 12 691
  • [WG-TM] WG-TM

Просмотр сообщенияNext (06 дек 2018 - 23:18) писал:

Запрошенные данные не были представлены, поэтому решить проблему в рамках форума не представляется возможным.
Для решения Вашей проблемы, Вам необходимо обратиться в Центр Поддержки пользователей. Приложите к заявке файлы отчет программы WGCheck и подробное описание ситуации, по необходимости с приложением скриншотов и реплеев.
Настоятельно не рекомендую обновлять заявку, так как это просто перемещает её в конец очереди и продлевает ожидание вами ответа.
Изображение

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных