Перейти к содержимому

Это нужно WoT. Итоги

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 16

account_v_igre_wot #1 Отправлено 06 Дек 2018 - 20:43

Рядовой

• Игроки
  • 395 боев
  • 11

p.s пункт "важно" означает, что если решить проблему неправильно, то можно сделать хуже, но если постараться - то это резко поднимет общий уровень игры, её качество.

1. Яркая белая вспышка, красный индикатор на пол экрана, и т.д, см фото: radikal.ru/lfp/a.radikal.ru/a37/1812/1a/5b887403414c.jpg/htm

Фикс: Заменить на оранжевые искры и эффект горячего воздуха

2. Резкая смена кадра при уничтожении танка и др. Резко появляющаяся озвучка при получении урона, 6 чувства и т.д

Фикс: плавная смена кадра. 2: Плавная, негромкая озвучка, не повышающая общее нервное напряжение во время игры.

3. Слишком долгая прогрузка магазина. Слишком много времени уходит на переобучение экипажа, продажу оборудования и т.д. Курсор мыши в ангаре ползает с задержкой.

Фикс: Убрать шестеренку загрузки и сделать загрузку моментальной. Профессионально поработать над интерфейсом.(важно)

4. Ущемление мониторов. Если раньше на мониторах менее 1920х1080 было всё видно, то сейчас ангар забит информацией на 80%, и только посередине виден танк. 

5. Потеря времени. Поиск боя=30 секунд. До начала сражения 30 секунд. 10000 боёв= потеряно очень много времени. И тут не учтён психологический фактор: Игрок, который не может играть нонстопом, больше проводит afk в меню.

Фикс:Сокращение времени до начала боя до 15 секунд. Быстрая прогрузка. Новый тип прогрузки карты, позволяющий загрузиться к началу владельцам старых HDD, в незаметный ущерб качеству наиболее "ресурсоедких" деталей игры с последующей их прогрузкой через 10-20 секунд.

6. Пробитие танков 1-5 лвл со сток орудием вводит в ступор. Их точность с 50% экипажем - дважды.

Тут я десять раз подряд напишу пункт "важно", поскольку нужна профессиональная работа над составляющей игры, поскольку один неверный шаг может её уничтожить. Зачем что то делать? Делать нужно, когда видишь эту недоработку, точнее тот факт, что тут работы не было, и являешься специалистом, чтобы эту работу начать. Тут не всё так просто как кажется,настолько, что  даже  низкий 50% экипаж может быть необходимой, важнейшей  составляющей этой игры.

7. Карты. Я не могу тут что то конкретно сказать. Но попробую: не могу понять жанр игры. Есть 2 жанра: сидеть в кустах и БТРиться. На некоторых картах происходят хаотичные и неподдающиеся понятийному интересу вещи. Например там, где в одном сражении союзник набивает 7000 урона,поскольку позиция для БТРа, тебя в следующем раунде нагибают из кустов, поскольку позиция, оказывается, нечто непонятное, а не позиция.

8. Жанр игры. Отличный жанр, но я не вижу его развитие. Это как услышать: завтра на этом месте будет стоять красивый дом, а его нет. Как и в любой другой онлайн игре, мне бы было приятно иметь все ТОП танки, чтобы меня называли профессионалом этой игры. Тут я не замечаю элементы стратегии.

9. Роты и командные бои. Зачем менять название и оформление? Нужно было работать над сутью- PVP между собравшимися большим взводом игроками и точно такой же фарм.

10. Укрепрайоны, бонусы по опыту за реал. деньги. Что это, извините? Объясняю: Если я пропустил выходные, когда их добавили в игру, то я абсолютно ничего не могу сказать по этому поводу,что это такое и т.д,и мне нужно заново читать информацию, и мне это мало интересно. Столяр, которому подарят новый инструмент, быстро разберется что с ним делать. Тут подарили не инструмент, а приспособление.

Фикс: развивать глобальную карту. Например, сражения в рандома за страны, сезоны, призы.

11. Онлайн игры сильно понижает ярко белый скайбокс. Тени солнца слишком сильно повышают контраст белого цвета. Людям не нравится играть в игру, где половина  экрана цвета текст.файла word или браузера. Фикс -  новое небо на ярких картах. В перспективе это повысит онлайн на 25%. Зато одна новая карта, и только одна -  абсолютно темная на пониженных настройках, там даже не видно куда ехать.

12. Вес игры. Можно было сделать меньше. 39 ГБ  SD немного много. Слишком много раскрасок и надписей на танках, при профессиональном подходе сделать их в таком количестве нереально. Возможно, стоит оставить только надписи и раскраски, не выделяющиеся из колорита игры, в том числе исторические. Карта минск 1 гб. Сразу видно: что-то упустили. Настолько, что такая муторная идея, как lite клиент(третий), смотрится в тему.

13. Сайт. Что с ним? Куда пропала простота и лайт дизайн? Человек, который играл в WoT, не может в нём разобраться. Человек , в WoT не игравший - абсолютно. Акции и события, связанные сигровой валютой,невозможно найти, либо маловажные события мешают обзору. Описание событий неправильное, нужную информацию долго искать.

p.s >"Чувак, допустим, это интересно, ты хочешь окончательно угробить всем зрение?"

Господа, понизьте яркость и сидите при дневном свете. Удачных вам боёв. Месяц назад я обзавёлся led моником и пришёл в ступор, когда увидел его на яркости 50 и 90 процентов, с тех пор сижу на яркости 10. Зато не мерцает. Некоторые говорят, что можно 10 лет при дневном сидеть и с нормальной настройкой у ccfl без вреда, но не суть. Проыессиональный прорегресс не стоит на месте, и будем ждать лучшего :coin:

Сообщение отредактировал account_v_igre_wot: 06 Дек 2018 - 22:03

_panzerkampfwagen_ #2 Отправлено 06 Дек 2018 - 20:46

Лейтенант

• Игроки
  • 26681 бой
  • 1 924
  • [X__BY] X__BY
пожелания понятны, будем это выносить на повестку дня на следующем совещании, которое состоится 30 февраля

ЗАЙДИ В МОЙ ПРОФИЛЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И УЗНАЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС

GeraByFfon #3 Отправлено 06 Дек 2018 - 20:47

Младший лейтенант

• Игроки
  • 34587 боев
  • 1 151
  • [IPONY] IPONY

Продлись, продлись, очарованье...

X_CaJIo_ypoHuJIu_X #4 Отправлено 06 Дек 2018 - 20:47

Старший лейтенант

• Игроки
  • 300 боев
  • 4 160
О чем аналитика от ТСки? Чиво оно хочют?

Удовлетворять чьи-либо интересы, очаровывать или разочаровывать, в мои интересы не входит. Любые мнения обо мне здесь, для меня абсолютно безразличны. Оценками своих комментариев не интересуюсь, наличие "плюсов" за комментарии не волнует. Информацией личного характера не обмениваюсь.

Nimvul #5 Отправлено 06 Дек 2018 - 20:48

Лейтенант

• Игроки
  • 23997 боев
  • 1 921
предложения в другом разделе :facepalm:
достали читомодерасты и голдострелы , играю теперь только на арте , караю всю эту *** :justwait:

CbIH_DbIMA #6 Отправлено 06 Дек 2018 - 20:49

Старший лейтенант

• Игроки
  • 5800 боев
  • 4 047

То что вы написали,это лишь верхушка айсберга,так сказать жижа, размазанная по краям таза

Нужно зрить в корень

11.4.1. В случае закрытия Игры. Wargaming не выплачивает каких-либо компенсаций и помимо прочего не возмещает Пользователю денежный эквивалент приобретенных Прав на неактивированные данные и команды.

account_v_igre_wot #7 Отправлено 06 Дек 2018 - 20:51

Рядовой

• Игроки
  • 395 боев
  • 11

Просмотр сообщенияCbIH_DbIMA (06 Дек 2018 - 20:49) писал:

То что вы написали,это лишь верхушка айсберга,так сказать жижа, размазанная по краям таза

Нужно зрить в корень

Корень есть там, где землю удобряли.

brightman_1 #8 Отправлено 06 Дек 2018 - 20:51

Старший сержант

• Игроки
  • 18114 боев
  • 254
  • [RESID] RESID
Во трактат.:amazed:

YurTka #9 Отправлено 06 Дек 2018 - 20:52

Старший лейтенант

• Игроки
  • 54573 боя
  • 4 744
ТС, да ты концепцию своей игры уже написал. Ждем Ждем альфатеста.

Slabachok #10 Отправлено 06 Дек 2018 - 21:31

Младший лейтенант

• Игроки
  • 40388 боев
  • 1 247
  • [F0X_R] F0X_R
Нытьё.

Счастливый игрок, играющий в удовольствие :)

https://www.twitch.tv/sla6achok

Slabachok #11 Отправлено 06 Дек 2018 - 21:33

Младший лейтенант

• Игроки
  • 40388 боев
  • 1 247
  • [F0X_R] F0X_R

Просмотр сообщенияCbIH_DbIMA (06 дек 2018 - 23:49) писал:

Нужно зрить в корень

Верно, для внесения корректив, нужна финансовая помощь от игроков, а они только темы с нытьём про стоимость пакетов создают.

Счастливый игрок, играющий в удовольствие :)

https://www.twitch.tv/sla6achok

CBICTHI_B_MOYU_Dydky #12 Отправлено 06 Дек 2018 - 21:36

Старший лейтенант

• Игроки
  • 544 боя
  • 2 719
Продолжайте наблюдение.

Rok3r #13 Отправлено 06 Дек 2018 - 22:03

Полковник

• Гвардия
  • 66921 бой
  • 30 489
  • [HJLO] HJLO

Просмотр сообщенияaccount_v_igre_wot (06 Дек 2018 - 17:43) писал:

12. Вес игры. Можно было сделать меньше. 39 ГБ  SD немного много. Слишком много раскрасок и надписей на танках, при профессиональном подходе сделать их в таком количестве нереально. Возможно, стоит оставить только надписи и раскраски, не выделяющиеся из колорита игры, в том числе исторические. Карта минск 1 гб. Сразу видно: что-то упустили. Настолько, что такая муторная идея, как lite клиент(третий), смотрится в тему.

у меня 40 ГБ HD (это с реплеями и скриншотами)

т.с. аналитик из тебя от бога :trollface:

Цитата

. Людям не нравится играть в игру, где половина  экрана цвета текст.файла word или браузера. Фикс -  новое небо на ярких картах.

такое?

account_v_igre_wot #14 Отправлено 06 Дек 2018 - 22:15

Рядовой

• Игроки
  • 395 боев
  • 11

Просмотр сообщенияRok3r (06 дек 2018 - 22:03) писал:

.такое?(фото) .ред

.

Это уровень 2. Есть и хуже, уровня 5, 10, не только в wot. Понимаете, есть проблема: синий цвет на мониторе, потому что есть подсветка(кэп). Даже есть мониторы low blue, где часть синего цвета, самая вредная,фильтруется. А есть дважды боль, когда ни здрасьте ни досвидания, то есть боль на боли, циркуляция - ядовитые цвета, которые выглядят внешне нормально. Я это к тому, что  при мировом прогрессе в области графики и компьтер.технологий это учтено не было, как промчались по шейдерам и добавили их, там и умчались дальше. Повезло или нет - неизвестно, нужно проверять. Может даже и не в цветах дело, а сам факт того, что не учтен факт зож, короче говоря, на поле вместо крестьянина трудился плотник, а на месте плотника устроили пир и праздновали свадьбу, плотник ушёл работать на танковый завод, и все считают что всё в порядке, по сути так и есть,и я серьёзно, потому что так же вроде считаю. Но всё же что-то тут не так, не могу понять что. А трижды боль - это когда втюхиваешь что-то про эти цвета, а на себя со стороны посмотришь лет 5 назад, и сказал бы: что ты несешь вообще? Не понимаю я тебя.

Сообщение отредактировал account_v_igre_wot: 06 Дек 2018 - 22:31

Gadzan100309 #15 Отправлено 06 Дек 2018 - 22:24

Сержант

• Игроки
  • 10802 боя
  • 147

Больше всего понравилась фраза про повышение онлайна на 25% в перспективе. ТС одной ногой на Кипре.

В целом - простите великодушно, но это типичная нубская аналитика на полторы простыни текста, преисполненная идей качественного улучшения/развития/спасения игры (нужное подчеркнуть).

Пришёл, увидел, победил высказал своё экспертное мнение.

Сообщение отредактировал Gadzan100309: 06 Дек 2018 - 22:26

Многочисленные восклицательные знаки - явный признак больного ума. (Пратчетт)

Просмотр сообщенияArt_Direktor (15 Дек 2016 - 20:15) отжёг, неистово плюсую:

Честно говоря я лично жду, когда картошка на красиво оформленной странице, с анимацией и прочими фляциками, с музыкой и салютами пошлет всю ох*****ю школоту

и инфантильных великовозрастных п*****сов, требующих подарков и сюрпрайзов... на ***)))

account_v_igre_wot #16 Отправлено 06 Дек 2018 - 22:28

Рядовой

• Игроки
  • 395 боев
  • 11

Просмотр сообщенияGadzan100309 (06 Дек 2018 - 22:24) писал:

Больше всего понравилась фраза про повышение онлайна на 25% в перспективе. ТС одной ногой на Кипре.

В целом - простите великодушно, но это типичная нубская аналитика на полторы простыни текста, преисполненная идей качественного улучшения/развития/спасения игры (нужное подчеркнуть).

Пришёл, увидел, победил высказал своё экспертное мнение.

Спасибо вам за подсказку, про аналитику вы верно сказали, позвольте  и мне. Странно, а может и нет, но  мы нуждаемся в подсказках.

Но к делу: почему-то больше таких отзывов нет. А я, простите, нуб, а не профи в деле отзывов, точнее, это не моя сфера деятельности.

Gadzan100309 #17 Отправлено 06 Дек 2018 - 22:48

Сержант

• Игроки
  • 10802 боя
  • 147

Просмотр сообщенияaccount_v_igre_wot (06 Дек 2018 - 22:28) писал:

Спасибо вам за подсказку, про аналитику вы верно сказали, позвольте  и мне. Странно, а может и нет, но  мы нуждаемся в подсказках.

Но к делу: почему-то больше таких отзывов нет. А я, простите, нуб, а не профи в деле отзывов, точнее, это не моя сфера деятельности.

Вообще говоря, написанное вами существенно отличается от типичных предложений, вылетающих из-под пера ретивых улучшателей. Это само по себе хорошо.)

Многочисленные восклицательные знаки - явный признак больного ума. (Пратчетт)

Просмотр сообщенияArt_Direktor (15 Дек 2016 - 20:15) отжёг, неистово плюсую:

Честно говоря я лично жду, когда картошка на красиво оформленной странице, с анимацией и прочими фляциками, с музыкой и салютами пошлет всю ох*****ю школоту

и инфантильных великовозрастных п*****сов, требующих подарков и сюрпрайзов... на ***)))

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных