Перейти к содержимому

подкрутка игры

вбр

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 25

NozzIe #21 Отправлено 08 дек 2018 - 18:06

Новобранец

• Игроки
  • 47667 боев
  • 4
В последнии месяцы игра начал замечать полнейшую подкрутку игры.  в 80% выстрелов урон проходит ниже среднего, при выполнении боевых задач катигорически кидает не на те карты.  или  с ужасным сетапом команды.  как долго это будет продолжаться? игру испортили хуже почти некуда"!

A_Bapbka #22 Отправлено 08 дек 2018 - 18:44

Печенька справедливости

• Глобальные модераторы
  • 47652 боя
  • 25 433
  • [CATGO] CATGO

Просмотр сообщенияBatletrak (08 дек 2018 - 20:38) писал:

Согласен, мало того что календарей нет, так она еще и ругается... 

И не нужно объяснять, что это на английском - она модер, и точно знает, что в игре разрешен только русский язык - так, что она или ругается и на нее можно пожаловаться, или она плохой модер, не выполняющий свои же правила игры...

Пожаловаться, однозначно :izmena:

Просмотр сообщенияsashazerkalov2005 (08 дек 2018 - 20:41) писал:

не обращай внимания на месных тролей во главе с модератором бабкой, ты прав игра полностью как и любая компьютерная программа програмируеться.

1.магия шетного танка

2. сбить иксы, на арте париж, на тяже прохоровка

3.при включении резервов сливы

(список можно продолжать долго)

вобщем все сделано чтобы максимально затруднить прокачку, и развести на донат.

ну это и нормально пока ло   хи покупают воздух грех этим не воспользоваться

:trollface: спасибо, было познавательно

MYXA_6E3_KPbIJibEB #23 Отправлено 08 дек 2018 - 18:45

Майор

• Игроки
  • 300 боев
  • 10 143

Просмотр сообщенияBatletrak (08 дек 2018 - 18:38) писал:

Согласен, мало того что календарей нет, так она еще и ругается... 

И не нужно объяснять, что это на английском - она модер, и точно знает, что в игре разрешен только русский язык - так, что она или ругается и на нее можно пожаловаться, или она плохой модер, не выполняющий свои же правила игры...

Чем танк хорош? Мне что-то непонятно.
В пыли и в масле, малость закопченный.
И ствол торчит величины изрядной.
Короче, тот же трактор. Только возбужденный.

MYXA_6E3_KPbIJibEB #24 Отправлено 08 дек 2018 - 18:46

Майор

• Игроки
  • 300 боев
  • 10 143

Просмотр сообщенияA_Bapbka (08 Дек 2018 - 18:44) писал:

Пожаловаться, однозначно :izmena:

Я так и сделал. Мне так хочется отплатить за все свои штрафные баллы:trollface:

Чем танк хорош? Мне что-то непонятно.
В пыли и в масле, малость закопченный.
И ствол торчит величины изрядной.
Короче, тот же трактор. Только возбужденный.

DENgerous #25 Отправлено 08 дек 2018 - 18:47

Старший лейтенант

• Игроки
  • 12326 боев
  • 4 012

Просмотр сообщенияsashazerkalov2005 (08 дек 2018 - 17:41) писал:

не обращай внимания на месных тролей во главе с модератором бабкой, ты прав игра полностью как и любая компьютерная программа програмируеться.

1.магия шетного танка

2. сбить иксы, на арте париж, на тяже прохоровка

3.при включении резервов сливы

(список можно продолжать долго)

вобщем все сделано чтобы максимально затруднить прокачку, и развести на донат.

ну это и нормально пока ло   хи покупают воздух грех этим не воспользоваться

ты забыл еще кое-что в "общей теории бреда" твоей теории.

такие "скиловики", как ты, должны на МС-1 мауса с одного выстрела шатать.

Jango_Fett_NK116 #26 Отправлено 08 дек 2018 - 18:56

Охотник за головами, наёмник, киллер

• Игроки
  • 62450 боев
  • 2 485
  • [M-D-R] M-D-R

Просмотр сообщенияNozzIe (08 Дек 2018 - 18:06) писал:

В последнии месяцы игра начал замечать полнейшую подкрутку игры.  в 80% выстрелов урон проходит ниже среднего, при выполнении боевых задач катигорически кидает не на те карты.  или  с ужасным сетапом команды.  как долго это будет продолжаться? игру испортили хуже почти некуда"!

Есть такое.Я тебе больше скажу чем дальше,тем будет только хуже.Чем больше сыграешь боев,тем больше тебя ВБР гнобить будет .

WINTER72 #27 Отправлено 15 янв 2019 - 18:25

Сержант

• Игроки
  • 68732 боя
  • 142

Просмотр сообщенияSECTOlD (08 Дек 2018 - 18:27) писал:

что это за подкрутка, можно в кратце логику этой механики, а то я что-то не соображу?:popcorn:

Скрипт на сервере.Снимает програмка статистику,потом решает как быть?.Не ужели такие наивные,или тут дети на форуме ?.Проект комерческий,должен приносить прибыль.Механизмы разные которые ни когда не узнаем.Цель удерживать,заинтересовать игрока,подвести игрока к мысли что пара и денежку кинуть.А если было бы по честному,ты бы бросил танки.Ведь поподая в бой нету +-25% к урону и пробитию,и снаряд летит туда куда сводишся,работет коректно маскировка и т.д.Заходиш в бой ,только от базы отьехал а в тебя шотит танк,а ты его не видеш.И все честно,ведь у противника 10500 боев и 10500 перков,а у тебя 100 боев и 1 перк.Итак почти кадый бой.Ты бы плюнул и ушел в другую игру.И в зале славы были бы нагибаторы с 85% побед с 50000 боев.А так ты слился сериями,а потом у тебя сериями победы,скрипт программка на сервере следит чтобы % ,выше определеной планки не поднялся.В соло примерно 54-55,повторяю это в соло(исключения пиар кланы,стримеры,сотруники ВГ) !Хорошо играеш примерно 56 ,плохо 46, (после20000 боёв)выше не прыгнешь.Если я был разработчиком я бы тоже лапшу вешал,что подкруток нет,это же работа и мне платят,а за длиный язык могут и уволить.Много букв.Не кидайте в меня тапками.Просто смеритесь что подкрутка есть,примите как должное и играйте и не так будет подгорать.

Сообщение отредактировал WINTER72: 15 янв 2019 - 18:42

Несколько лет назад на официальном форуме даже поймали разработчика на словах: «Существуют программно прописанные правила сервера. Правила промахов, рикошетов и пробитий. Никакой случайности нет». Стоит вам пройти череду поражений, как ваш танк начинает стрелять со 100% пробитием и без рикошетов, и напротив, если вы часто побеждаете, то становитесь легкой добычей для врагов, а сами неспособны нанести никакого вреда. Вот и выходит, что то, что списывают на «рассинхрон» или «великий беларуский рандом» — четко прописанные правила.

• Номер патента: US8425330 B1

Читать еще на тему: вбр

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных