Перейти к содержимому

Лучшие реплеи недели. Эпизод 152

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

WGNews #21 Отправлено 11 дек 2018 - 14:58

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 784
Новый выпуск популярной танковой передачи. Смотрим!

Полный текст новости

sandrx50 #22 Отправлено 14 дек 2018 - 14:57

Старшина

• Игроки
  • 27288 боев
  • 476
  • [-RZB-] -RZB-

Вопрос к разработчикам.

У меня появились 6 наклеек на танк "Победитель ЛРН" также появилось 1500 золота, которое тут же исчезло. 

И что это было? 

LAVERDA #23 Отправлено 16 дек 2018 - 14:15

Старшина

• Игроки
  • 31663 боя
  • 699

Просмотр сообщенияZhuzhika (11 дек 2018 - 21:11) писал:

Та да. Но вот вопрос возник. Если вам во все танки напихать онли голдснаряды, сможете ли вы показывать такие бои? Если вам дать эту самую 44р с полным бк дорогущих снарядов - вы сможете на ней взять за две тыщи ЧИСТОГО опыта? 

Не так давно в ЛРН попал бой киберкотлеты - Страйка вроде. Кажись бой был сыгран на стриме даже. Сомневаюсь что сей товарищ на стриме с ЗМ играет. Но бой то он затащил и без фул бк голды.

Кстати, возвращаясь к теме... Сейчас в бою (карта "Париж") у противников был Т-55, исключительно на голде. Разбирал тяжей под мостом в лоб, выезжая из-за угла. В результатах боя у него 17 выстрелов, 15 попаданий и 15 пробитий, получил "Основной калибр". 

Человек на СТ за бой проехал 0,68 километров.

У игрока 45,2% побед, ЛР 3243.

Расскажи мне про скил, очень увлекательно читать)

Даже если в начале боя ты будешь забиваться в угол карты и просто стоять, Твой процент побед всё равно будет стремиться к 49-50%. Если он ниже-ты мешаешь команде...

Zhuzhika #24 Отправлено 16 дек 2018 - 15:14

Старшина

• Игроки
  • 42171 бой
  • 690

Просмотр сообщенияLAVERDA (16 дек 2018 - 14:15) писал:

Кстати, возвращаясь к теме... Сейчас в бою (карта "Париж") у противников был Т-55, исключительно на голде. Разбирал тяжей под мостом в лоб, выезжая из-за угла. В результатах боя у него 17 выстрелов, 15 попаданий и 15 пробитий, получил "Основной калибр". 

Человек на СТ за бой проехал 0,68 километров.

У игрока 45,2% побед, ЛР 3243.

Расскажи мне про скил, очень увлекательно читать)

Гм. На СТ 17 выстрелов в перестрелке с тяжами? Что это были за тяжи о_О Я на ИС-3 попала с 10, наши топы безуспешно пытались пробить тапкольва, я выбрала момент и пробила его в маску бб. В следующий мой выезд он и его совзводные отправили меня в ангар, бросив моих менее удачливых союзников и я их понимаю, это логично - в первую очередь вынести того, кто реально может тебя прибить. До этого, кстати, на меня вообще никто не обращал внимания. Может просто товарищ на 55 более скилованный чем тяжи?:) Ну и еще, правилами запрещено играть на одном акке нескольким человекам, но мы же видим игроков с ником Андрей_Вася, к примеру, может к чуваку в гости брат-киберкотлета приехал)) Это весьма бывает, у моего брата, например, мастер на немецкой СТ нарисовался, когда я у него гостила. Ну я скорее киберхлебушек, и нет модеры, это не то о чем вы подумали (а потрете пост, знаю я вас).
Ты Высоцкого давний поклонник и попал на КВ в Перевал? Срочно лезь на ту самую гору, на которой еще не сливал (3jcon)
Если ты на арте видишь: пять своих прижали танк, по-любому кинь фугаса, без тебя им не добить (3jcon)

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных