Перейти к содержимому

Колёсная техника. Следующий шаг

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1324

WGNews #1321 Отправлено 15 дек 2018 - 16:24

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 457
Дадим возможность обкатать колёсную механику и высказать своё мнение наиболее организованным группам игроков.

Полный текст новости

BreaKING_Point #1322 Отправлено 22 янв 2019 - 00:45

Рядовой

• Игроки
  • 22727 боев
  • 21
  • [TEAL] TEAL

Вот так ребята и в стране нашей ! Все для буржуев ! но не для народа! Хоть бы раз WG Дал испытать танки всем игрокам! А не блогерам и остальным буржуям! Уважаемый Варгейминг! Вот я обыкновенный смертный человек, работаю вахтами и мне например некогда сидеть на ютубе или у кого та на канале и выпрашивать той или иной танк чтоб его протестировать! А мне например тоже очень бы хотелось как Amway921, Jove, LeBwa, PROТанки - Yusha, Vspishka, EviL GrannY. получить танк (и) и описать их + и - ! Вывод, мы все свиньи  общества, а то что нам предоставляют это Фермы! Вот нас и доят ! Спасибо за внимание! Танка я теперь точно не получу!

:izmena::bush:

Streiter #1323 Отправлено 24 янв 2019 - 10:35

Лейтенант

• Игроки
  • 38545 боев
  • 2 103

Просмотр сообщенияBreaKING_Point (21 янв 2019 - 21:45) писал:

Вот так ребята и в стране нашей ! Все для буржуев ! но не для народа! Хоть бы раз WG Дал испытать танки всем игрокам! А не блогерам и остальным буржуям! Уважаемый Варгейминг! Вот я обыкновенный смертный человек, работаю вахтами и мне например некогда сидеть на ютубе или у кого та на канале и выпрашивать той или иной танк чтоб его протестировать! А мне например тоже очень бы хотелось как Amway921, Jove, LeBwa, PROТанки - Yusha, Vspishka, EviL GrannY. получить танк (и) и описать их + и - ! Вывод, мы все свиньи  общества, а то что нам предоставляют это Фермы! Вот нас и доят ! Спасибо за внимание! Танка я теперь точно не получу!

:izmena::bush:

"Вот стою я перед вами, простая русская баба, мужем битая, попами пуганая, врагами стреляная, живучая…"

Фильм "Член правительства", Вера Марецкая в роли Александры Соколовой, СССР, 1939 г

х/ф «Член правительства»
https://www.inpearls.ru/

Vladimir_02_18 #1324 Отправлено 24 янв 2019 - 10:46

Старшина

• Игроки
  • 1137 боев
  • 613
Давайте уж скорее выкатывайте ЭТО. Взял КВ-4, движка сток...Несколько боев просто не успевал уехать с респа до нычки. Засвет, далее скидываются либо коричневые, либо вообще все, кто чуть быстрый. Ангар. Без увиденного противника и без выстрела, потому, что стрелять не в кого. 

Spoiler

KillDozerZero #1325 Отправлено 24 янв 2019 - 18:56

Старший сержант

• Игроки
  • 62 боя
  • 237
  • [ZLO61] ZLO61

Просмотр сообщенияWGNews (15 дек 2018 - 16:24) писал:

Дадим возможность обкатать колёсную механику и высказать своё мнение наиболее организованным группам игроков.

Дадим возможность обкакать ... :trollface:

Просмотр сообщенияATM983 (15 дек 2018 - 17:35) писал:

если ее введут, то про игру на арте можно будет забыть

От ввода колёс пострадают в той или иной степени все типы техники. Предвкушаю, как смешно будут выглядеть карты, обозначающие участки игровой активности. :D

Просмотр сообщения_TEHb_BOPOHA_ (15 Дек 2018 - 17:45) писал:

вспышка вымирающий вид блогеров которые действительно любят игру и стримят не ради бабла, а ради того, чтоб научить игроков и фана - думаю ЦА его как минимум можно уважать, ВГ нужно было бы его ценить

но у ЦА и ВГ всегда точки зрения сильно отличались

Cерёжа - молодец, но ... его игра и игра многих людей в этой игре сильно разнятся, в том числе из-за того, что он катает на боновом оборудовании, а это как-бы уже другая игра.

Тут многие считают, что игра на тесте и в рандоме - это 2 разные игры, 

Стреляй первым, смейся последним!

snaiperskaiaVintoffka #1326 Отправлено 10 фев 2019 - 23:41

Ефрейтор

• Игроки
  • 14786 боев
  • 39
Реальные нововведения за годы существования игры это: барабаны у французов, это осадный режим у шведов. Дозаряжание доведение до ума уже имеющегося. Покраска танков абсурд, хорошо хоть дали возможность скрыть этот позор в опциях. Колесная техника халтура чистой воды, те же лт чуть пошустрее но с убитым обзором. Подумаешь нельзя поставить на гуслю. Скоростной режим непонятно зачем вообще придуман. Просто дали бы возможность разгоняться без кнопки Х. Вместо придумывания нового (которое на деле не является оным) лучше б решали проблемы.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных