Перейти к содержимому

Планы WG на 2019

wg 2019 ап нерф голда баланс балансировщик отзыв ребаланс

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 64

Chelios_HSK #1 Отправлено 16 Дек 2018 - 16:46

Старший сержант

• Игроки
  • 6003 боя
  • 209

Всем привет.

Все что ниже написано - есть мое личное мнение.

Ребаланс премиум снарядов - "осознанный выбор типа снаряда", в текущем рандоме, с учетом вбра +-25% на НЕ имбах и прокачиваемых танках, играть обыкновенными снарядами проблематично, даже на некоторых прокачиваемых танках - премиум снаряды, не всегда спасают, когда ты попадаешь против танков на 2 уровня выше, например тот же ИС-3, он ничего не может сделать с японцами 9 и 10лвл, когда они стоят лбом к нему, только в борт или в борт башни и корму. А теперь представим ситуацию, как например тот же ИС-3 попадает в бой к десяткам и остается один против 1 японца, который естественно не подставит борт, корму, борт башни. Но вдруг японец подставляется (допустим) и Вы такие ббшкой борт башни или борт японца не пробили (да да, теже +-25% вбра), заряжаете голду и пробиваете на 230-270 урона за место среднего 390, как долго Вы его будете уничтожать? Какого Вам будет? Считаю в данном виде, ребаланс премиум снарядов, глупой затеей. Подобных примеров масса. Да, на десятках, более менее сносно можно играть без премиум снарядов, но не на всех танках, но опять же - это дело каждого. Я например хочу как можно чаще пробивать, зачем мне думать "пробью или не пробью" когда есть +-25%, мне интересна игра с более высокой вероятностью пробития, для этого - я доначу на прем, прем танки, фармлю серебро, что бы в дальнейшем на самых любимых танках играть на полном фарше и получать удовольствие. Данный ребаланс, лишит меня этого чувства удовольствия от игры. Если уж никак не повлиять на данное решение, то предлагаю в таком случае - уменьшить время перезарядки премиум снарядов, иначе это бессмыслие, наносить на 20-30% урона меньше с тем же временем перезарядки.

Балансировщик - в целом, звучит отлично, посмотрим на реализацию, лиж бы без рубикона было все) Поживем, увидим:asap:

Линия Фронта - это очень даже хорошо, особенно радует, что коэффициенты опыта и кредитов останутся неизменными в сравнении с прошлой версией «Линии фронта». Стоимость ремонта и снарядов — тоже.:great:

Ребаланс техники - это отличное решение на мой взгляд, очень хочется STB-1 выкачать, но не решаюсь...жду апа, думаю после этого данный танк заиграет новыми красками.

Новая техника - про шведские средние танки с осадным режимом?...Гонка вооружений продолжается, чувствую, что это будут имбо танки. Колесная техника - пока ничего не могу сказать, ждем всем кланом начисления квот, покатаю на колесной технике, после уже сделаю видео о ней и выскажу свое мнение

Ранговые бои - определенно будут лучше

Кланы - ждем ивент!!!:izmena_jap:

Магазин с игровыми предметами за боны - вот это уже очень интересно! Правда очень жаль, что в начале самом список будет не столь интересным, 3 техники...которые не представляют особого интереса. Интересно, что будет дальше!

Премиум аккаунт - а вот здесь, хочется высказаться более детально. Улучшения - однозначно требуются! Как вариант - при использовании премиум аккаунта, можно снизить стоимость ремонта техники 8-10 уровня, почему бы и нет? Или при использовании премиум аккаунта - стоимость расходников снижается в 2 раза, как Вам идея? Вариаций много, жду с нетерпением первых подробностей!

На этом все. Больше всего волнует - ребаланс премиум снарядов, очень тонкая работа и вообще нужна ли она, как Вы считаете?

20.12.2018 UPD с WOT EXPRESS

Сообщение отредактировал Ben_Maverick: 20 Дек 2018 - 22:33

metalmendan #2 Отправлено 16 Дек 2018 - 16:50

Капитан

• Игроки
  • 85348 боев
  • 5 783
  • [A_KEY] A_KEY

Цитата

лиж бы

Хочешь, чтобы тебя слушали? Чтобы к тебе прислушивались?
Ловили каждое слово? Переглядывались — что он сказал? —
Хочешь? —

Иди в машинисты, води пригородные электрички, говори свысока, небрежно: Мичуринец, следующая Внуково.

© В. Павлова

ytaanlage #3 Отправлено 16 Дек 2018 - 16:51

Младший сержант

• Игроки
  • 22932 боя
  • 54
8 лвл должен быть на равных с 9 и 10 лвл я правильно понял?

Chelios_HSK #4 Отправлено 16 Дек 2018 - 16:52

Старший сержант

• Игроки
  • 6003 боя
  • 209

Просмотр сообщенияytaanlage (16 Дек 2018 - 16:51) писал:

8 лвл должен быть на равных с 9 и 10 лвл я правильно понял?

8 лвл должен иметь шанс на уничтожение 9-10лвл, пример я привел

BassaTL #5 Отправлено 16 Дек 2018 - 17:00

Старшина

• Игроки
  • 21102 боя
  • 531
говорить и делать разные вещи.. 

ytaanlage #6 Отправлено 16 Дек 2018 - 17:01

Младший сержант

• Игроки
  • 22932 боя
  • 54

Просмотр сообщенияBen_Maverick (16 Дек 2018 - 16:52) писал:

8 лвл должен иметь шанс на уничтожение 9-10лвл, пример я привел

они иеют шанс с бортов и в корму, почему тайп 5 хеви должен пробиватся в лоб 8 лвлом? тем более исом 3, а не пт

Сообщение отредактировал ytaanlage: 16 Дек 2018 - 17:03

PremiumCool #7 Отправлено 16 Дек 2018 - 17:01

Старший сержант

• Игроки
  • 29095 боев
  • 376

Просмотр сообщенияBen_Maverick (17 дек 2018 - 02:46) писал:

Я например хочу как можно чаще пробивать, зачем мне думать "пробью или не пробью" когда есть +-25%, мне интересна игра с более высокой вероятностью пробития, для этого - я доначу

Знай таких как вы, я в бою очень сильно матерю и не навижу, когда мой тт вроде бронированный перестреливается с фаршированым голдо снарядами противником.

Обычный рандомный бой.Через некоторое время погибает союзный Black Prince и через пару секунд в общий чат выскакивает сообщение "а-я-я-я-я-я-яй убили негра"

TonY_StyLe #8 Отправлено 16 Дек 2018 - 17:01

Старший сержант

• Игроки
  • 31346 боев
  • 265
  • [GU-GL] GU-GL

Просмотр сообщенияBen_Maverick (16 дек 2018 - 13:46) писал:

Всем привет.

Все что ниже написано - есть мое личное мнение.

Ребаланс премиум снарядов - "осознанный выбор типа снаряда", в текущем рандоме, с учетом вбра +-25% на НЕ имбах и прокачиваемых танках, играть обыкновенными снарядами проблематично, даже на некоторых прокачиваемых танках - премиум снаряды, не всегда спасают, когда ты попадаешь против танков на 2 уровня выше, например тот же ИС-3, он ничего не может сделать с японцами 9 и 10лвл, когда они стоят лбом к нему, только в борт или в борт башни и корму. А теперь представим ситуацию, как например тот же ИС-3 попадает в бой к десяткам и остается один против 1 японца, который естественно не подставит борт, корму, борт башни. Но вдруг японец подставляется (допустим) и Вы такие ббшкой борт башни или борт японца не пробили (да да, теже +-25% вбра), заряжаете голду и пробиваете на 230-270 урона за место среднего 390, как долго Вы его будете уничтожать? Какого Вам будет? Считаю в данном виде, ребаланс премиум снарядов, глупой затеей. Подобных примеров масса. Да, на десятках, более менее сносно можно играть без премиум снарядов, но не на всех танках, но опять же - это дело каждого. Я например хочу как можно чаще пробивать, зачем мне думать "пробью или не пробью" когда есть +-25%, мне интересна игра с более высокой вероятностью пробития, для этого - я доначу на прем, прем танки, фармлю серебро, что бы в дальнейшем на самых любимых танках играть на полном фарше и получать удовольствие. Данный ребаланс, лишит меня этого чувства удовольствия от игры. Если уж никак не повлиять на данное решение, то предлагаю в таком случае - уменьшить время перезарядки премиум снарядов, иначе это бессмыслие, наносить на 20-30% урона меньше с тем же временем перезарядки.

Балансировщик - в целом, звучит отлично, посмотрим на реализацию, лиж бы без рубикона было все) Поживем, увидим:asap:

Линия Фронта - это очень даже хорошо, особенно радует, что коэффициенты опыта и кредитов останутся неизменными в сравнении с прошлой версией «Линии фронта». Стоимость ремонта и снарядов — тоже.:great:

Ребаланс техники - это отличное решение на мой взгляд, очень хочется STB-1 выкачать, но не решаюсь...жду апа, думаю после этого данный танк заиграет новыми красками.

Новая техника - про шведские средние танки с осадным режимом?...Гонка вооружений продолжается, чувствую, что это будут имбо танки. Колесная техника - пока ничего не могу сказать, ждем всем кланом начисления квот, покатаю на колесной технике, после уже сделаю видео о ней и выскажу свое мнение

Ранговые бои - определенно будут лучше

Кланы - ждем ивент!!!:izmena_jap:

Магазин с игровыми предметами за боны - вот это уже очень интересно! Правда очень жаль, что в начале самом список будет не столь интересным, 3 техники...которые не представляют особого интереса. Интересно, что будет дальше!

Премиум аккаунт - а вот здесь, хочется высказаться более детально. Улучшения - однозначно требуются! Как вариант - при использовании премиум аккаунта, можно снизить стоимость ремонта техники 8-10 уровня, почему бы и нет? Или при использовании премиум аккаунта - стоимость расходников снижается в 2 раза, как Вам идея? Вариаций много, жду с нетерпением первых подробностей!

На этом все. Больше всего волнует - ребаланс премиум снарядов, очень тонкая работа и вообще нужна ли она, как Вы считаете?

Шел к концу 2k18 год,а игроки продолжают верить обещаниям ВГ:facepalm: Сразу видно какая наивная ЦА игры.

sanya0154 #9 Отправлено 16 Дек 2018 - 17:03

Д'Артаньян

• Игроки
  • 24872 боя
  • 49 707
  • [HJLO] HJLO
Я в предвкушении от сбычи мечт, сижу и хлопаю ушами по щекам.:popcorn:

tiranozavr76 #10 Отправлено 16 Дек 2018 - 17:04

Голодный тиранозаврик

• Игроки
  • 47909 боев
  • 7 525

Просмотр сообщенияBen_Maverick (16 Дек 2018 - 16:46) писал:

Нужно всего лишь ограничить количество техники наивысшего уровня для данного типа боя максимум 5ю единицами техники и убрать из случайных боев генетельное сражение.

Линия Фронта - это очень даже хорошо, особенно радует, что коэффициенты опыта и кредитов останутся неизменными в сравнении с прошлой версией «Линии фронта». Стоимость ремонта и снарядов — тоже.:great:

Не нужна, поскольку лЁхи типа тебя там пытаются фармить, но в рандоме за это же время с премом или резервами можно нафармить не меньше, а зачастую и больше.

Ben_Maverick (16 Дек 2018 - 16:46) писал:

Не заиграет, это же ВГ. Вспомни как они ушатали все ЛТ (кроме пары тройки единиц), когда продлевали ветки до 10го уровня.

Новая техника - про шведские средние танки с осадным режимом?...Гонка вооружений продолжается, чувствую, что это будут имбо танки. Колесная техника - пока ничего не могу сказать, ждем всем кланом начисления квот, покатаю на колесной технике, после уже сделаю видео о ней и выскажу свое мнение

Все последние новые ветки и ответвления (после французов) нынче вообще не интересны, разве что в качестве фрагов.

Ранговые бои - определенно будут лучше

Не будут

Магазин с игровыми предметами за боны - вот это уже очень интересно! Правда очень жаль, что в начале самом список будет не столь интересным, 3 техники...которые не представляют особого интереса. Интересно, что будет дальше!

Не интересно, так как там будет уже никому не нужная старая техника. Можно в качестве техники за боны делать трофейную технику, но зачем делать новые шкурки для танков, если лЁха и без того купит протухший 155 фосхс.

Премиум аккаунт - а вот здесь, хочется высказаться более детально. Улучшения - однозначно требуются! Как вариант - при использовании премиум аккаунта, можно снизить стоимость ремонта техники 8-10 уровня, почему бы и нет? Или при использовании премиум аккаунта - стоимость расходников снижается в 2 раза, как Вам идея? Вариаций много, жду с нетерпением первых подробностей!

Ты фармишь на 50% больше, значит у тебя стоимость ремонта и без того снижается на 50% (то есть в 2 раза), поскольку по итогу ты привозишь больше.

YOU DIED    

ЛУЧШИЕ гайды по нагибу на руинберге и утесе с нижних респов, а также стоянию на заполярье 

!!! НОВИНКА  !!!    РЕБАЛАНС ГОЛДЫ, АНАЛИТИКА И РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТОВ БЕЗ ТЕСТОВ от  ТОП ЭКСПЕРТА ПО ТАНКАМ 

roodrogs #11 Отправлено 16 Дек 2018 - 17:11

Младший лейтенант

• Игроки
  • 50502 боя
  • 1 358
  • [BDK] BDK
Нуб плачет я радуюсь)

Chelios_HSK #12 Отправлено 16 Дек 2018 - 17:18

Старший сержант

• Игроки
  • 6003 боя
  • 209

Просмотр сообщенияtiranozavr76 (16 дек 2018 - 17:04) писал:

Не нужна, поскольку лЁхи типа тебя там пытаются фармить, но в рандоме за это же время с премом или резервами можно нафармить не меньше, а зачастую и больше.

Это уж точно не Вам решать, и да - сами Вы леха:teethhappy:) Мне например режим нравится, главная цель не фарм - фарм идет как приятный бонус.

tiranozavr76 (16 Дек 2018 - 17:04) писал:

Не интересно, так как там будет уже никому не нужная старая техника. Можно в качестве техники за боны делать трофейную технику, но зачем делать новые шкурки для танков, если лЁха и без того купит протухший 155 фосхс.

Вы внимательно читать умеете? Самое интересное будет позже, в последнем квартале 2019го

Просмотр сообщенияtiranozavr76 (16 Дек 2018 - 17:04) писал:

Ты фармишь на 50% больше, значит у тебя стоимость ремонта и без того снижается на 50% (то есть в 2 раза), поскольку по итогу ты привозишь больше.

Вы новость вообще читали? Там сказано, что будут улучшения для премиум аккаунта т.к. в текущем виде он теряет интерес у игроков.

Просмотр сообщенияroodrogs (16 Дек 2018 - 17:11) писал:

Нуб плачет я радуюсь)

Вы видимо даже ничего не прочли, особенно новость на портале, я высказываю свое мнение - причем тут нытье?

И да "Кто обзывается, тот сам так называется":trollface:

Chelios_HSK #13 Отправлено 16 Дек 2018 - 17:25

Старший сержант

• Игроки
  • 6003 боя
  • 209

Просмотр сообщенияytaanlage (16 дек 2018 - 17:01) писал:

они иеют шанс с бортов и в корму, почему тайп 5 хеви должен пробиватся в лоб 8 лвлом? тем более исом 3, а не пт

Я нигде не говорил, что должен пробивать в лоб, Вы о чем?

Перечитайте еще раз суть проблемы, как Вы долго будете уничтожать японца с порезанным уроном и с той же скоростью перезарядки?

tiranozavr76 #14 Отправлено 16 Дек 2018 - 17:29

Голодный тиранозаврик

• Игроки
  • 47909 боев
  • 7 525

Просмотр сообщенияBen_Maverick (16 Дек 2018 - 17:18) писал:

Это уж точно не Вам решать, и да - сами Вы леха:teethhappy:) Мне например режим нравится, главная цель не фарм - фарм идет как приятный бонус.

Как бонус, но при этом 

Линия Фронта - это очень даже хорошо, особенно радует, что коэффициенты опыта и кредитов останутся неизменными в сравнении с прошлой версией «Линии фронта». Стоимость ремонта и снарядов — тоже.:great:

Значит твоя основная цель - фарм в этом режиме.

Вы внимательно читать умеете? Самое интересное будет позже, в последнем квартале 2019го

ОчереДНЫе обесчания ?

Вы новость вообще читали? Там сказано, что будут улучшения для премиум аккаунта т.к. в текущем виде он теряет интерес у игроков.

Я бы сказал но вообще не нужен. Играю с начала игры без ПА и имею 70кк+ серебра. ЧЯДНТ ?

YOU DIED    

ЛУЧШИЕ гайды по нагибу на руинберге и утесе с нижних респов, а также стоянию на заполярье 

!!! НОВИНКА  !!!    РЕБАЛАНС ГОЛДЫ, АНАЛИТИКА И РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТОВ БЕЗ ТЕСТОВ от  ТОП ЭКСПЕРТА ПО ТАНКАМ 

Chelios_HSK #15 Отправлено 16 Дек 2018 - 17:32

Старший сержант

• Игроки
  • 6003 боя
  • 209

Просмотр сообщенияtiranozavr76 (16 Дек 2018 - 17:29) писал:

Как бонус, но при этом 

1)Значит твоя основная цель - фарм в этом режиме.

ОчереДНЫе обесчания ?

2) Я бы сказал но вообще не нужен. Играю с начала игры без ПА и имею 70кк+ серебра. ЧЯДНТ ?

Хоспади, что Вы за человек такой? :facepalm:Свою самоуверенность убавьте, она Вас не красит

1) Мне хватает прем танков и прем аккаунта, что бы за бой вытаскивать 100-180к серы чистыми за бой в легкую с клановыми плюшками и резервами.

2) Вы практически не играете на десятках - вот, что Вы делаете не так - застряли в низкоуровневых боях, не развиваетесь

Я достаточно ясно выразился?

Nimvul #16 Отправлено 16 Дек 2018 - 17:32

Лейтенант

• Игроки
  • 24331 бой
  • 2 022

Просмотр сообщенияBen_Maverick (16 Дек 2018 - 17:25) писал:

Перечитайте еще раз суть проблемы, как Вы долго будете уничтожать японца с порезанным уроном и с той же скоростью перезарядки?

а как будет 6 лвл против 8-к с фул бк голдой должен воевать ? Как бы даж урезанный урон голды не поможет 6-ке выжить , не то что воевать , 8лвл вместо 2-х плюх сделает 3 , и привет ангар :sceptic:
достали читомодерасты и голдострелы , играю теперь только на арте , караю всю эту *** :justwait:

Chelios_HSK #17 Отправлено 16 Дек 2018 - 17:33

Старший сержант

• Игроки
  • 6003 боя
  • 209

Просмотр сообщенияNimvul (16 Дек 2018 - 17:32) писал:

а как будет 6 лвл против 8-к с фул бк голдой должен воевать ? Как бы даж урезанный урон голды не поможет 6-ке выжить , не то что воевать , 8лвл вместо 2-х плюх сделает 3 , и привет ангар :sceptic:

Конкретно за 6лвл, против 8лвл - мне не попадались танки, с которыми у меня были проблемы, против 8лвл. Я говорил о ситуации в целом.

ytaanlage #18 Отправлено 16 Дек 2018 - 17:34

Младший сержант

• Игроки
  • 22932 боя
  • 54

Просмотр сообщенияBen_Maverick (16 Дек 2018 - 17:25) писал:

можно по короче ты хочешь пробивать в корму тайп 5 хеви?

tiranozavr76 #19 Отправлено 16 Дек 2018 - 17:37

Голодный тиранозаврик

• Игроки
  • 47909 боев
  • 7 525

Просмотр сообщенияBen_Maverick (16 Дек 2018 - 17:32) писал:

Хоспади, что Вы за человек такой? :facepalm:Свою самоуверенность убавьте, она Вас не красит

1) Мне хватает прем танков и прем аккаунта, что бы за бой вытаскивать 100-180к серы чистыми за бой в легкую с клановыми плюшками и резервами.

2) Вы практически не играете на десятках - вот, что Вы делаете не так - застряли в низкоуровневых боях, не развиваетесь

Я достаточно ясно выразился?

1) Тогда зачем в этот режим играть. Без цели фармить он крайне унылый.

2) Потому что там делать нечего. Зайти в бой 15х15 на 10 и стоять дрожать весь бой в кустах, поскольку вокруг одни тайпы и арта с ФВшками. Конечно не развиваюсь, то-то твой батчат с 47% развивается, особенно на твинке.

YOU DIED    

ayrat1 #20 Отправлено 16 Дек 2018 - 17:42

Старший сержант

• Игроки
  • 34076 боев
  • 278
  • [LINDS] LINDS
Полный бред от начала и до конца. Что касается примера с ис3 - то подумай как было бы в реале? Правильно, без шансов, но в этом и стимул качаться и выкатывать топы - точно зная что не получишь такую ситуацию когда не можешь пробить врага. Так можно трактор брелком притащить в бой к десяткам, а когда он останется 1 на 1 с вражеским маусом, чтобы ВБР давал ему шанс на пробитие что ли? А на исе 3 можно бегать от тайпа по карте попутно матеря топов союзников, которые это допустили.

Сообщение отредактировал ayrat1: 16 Дек 2018 - 17:43

Читать еще на тему: wg, 2019, ап, нерф, голда, баланс, балансировщик, отзыв, ребаланс

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

HappyEndd