Перейти к содержимому

Планы WG на 2019

wg 2019 ап нерф голда баланс балансировщик отзыв ребаланс

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 64

Chelios_HSK #61 Отправлено 16 дек 2018 - 16:46

Старший сержант

• Игроки
  • 6003 боя
  • 209
  • [FNTIK] FNTIK

Всем привет.

Все что ниже написано - есть мое личное мнение.

Ребаланс премиум снарядов - "осознанный выбор типа снаряда", в текущем рандоме, с учетом вбра +-25% на НЕ имбах и прокачиваемых танках, играть обыкновенными снарядами проблематично, даже на некоторых прокачиваемых танках - премиум снаряды, не всегда спасают, когда ты попадаешь против танков на 2 уровня выше, например тот же ИС-3, он ничего не может сделать с японцами 9 и 10лвл, когда они стоят лбом к нему, только в борт или в борт башни и корму. А теперь представим ситуацию, как например тот же ИС-3 попадает в бой к десяткам и остается один против 1 японца, который естественно не подставит борт, корму, борт башни. Но вдруг японец подставляется (допустим) и Вы такие ббшкой борт башни или борт японца не пробили (да да, теже +-25% вбра), заряжаете голду и пробиваете на 230-270 урона за место среднего 390, как долго Вы его будете уничтожать? Какого Вам будет? Считаю в данном виде, ребаланс премиум снарядов, глупой затеей. Подобных примеров масса. Да, на десятках, более менее сносно можно играть без премиум снарядов, но не на всех танках, но опять же - это дело каждого. Я например хочу как можно чаще пробивать, зачем мне думать "пробью или не пробью" когда есть +-25%, мне интересна игра с более высокой вероятностью пробития, для этого - я доначу на прем, прем танки, фармлю серебро, что бы в дальнейшем на самых любимых танках играть на полном фарше и получать удовольствие. Данный ребаланс, лишит меня этого чувства удовольствия от игры. Если уж никак не повлиять на данное решение, то предлагаю в таком случае - уменьшить время перезарядки премиум снарядов, иначе это бессмыслие, наносить на 20-30% урона меньше с тем же временем перезарядки.

Балансировщик - в целом, звучит отлично, посмотрим на реализацию, лиж бы без рубикона было все) Поживем, увидим:asap:

Линия Фронта - это очень даже хорошо, особенно радует, что коэффициенты опыта и кредитов останутся неизменными в сравнении с прошлой версией «Линии фронта». Стоимость ремонта и снарядов — тоже.:great:

Ребаланс техники - это отличное решение на мой взгляд, очень хочется STB-1 выкачать, но не решаюсь...жду апа, думаю после этого данный танк заиграет новыми красками.

Новая техника - про шведские средние танки с осадным режимом?...Гонка вооружений продолжается, чувствую, что это будут имбо танки. Колесная техника - пока ничего не могу сказать, ждем всем кланом начисления квот, покатаю на колесной технике, после уже сделаю видео о ней и выскажу свое мнение

Ранговые бои - определенно будут лучше

Кланы - ждем ивент!!!:izmena_jap:

Магазин с игровыми предметами за боны - вот это уже очень интересно! Правда очень жаль, что в начале самом список будет не столь интересным, 3 техники...которые не представляют особого интереса. Интересно, что будет дальше!

Премиум аккаунт - а вот здесь, хочется высказаться более детально. Улучшения - однозначно требуются! Как вариант - при использовании премиум аккаунта, можно снизить стоимость ремонта техники 8-10 уровня, почему бы и нет? Или при использовании премиум аккаунта - стоимость расходников снижается в 2 раза, как Вам идея? Вариаций много, жду с нетерпением первых подробностей!

На этом все. Больше всего волнует - ребаланс премиум снарядов, очень тонкая работа и вообще нужна ли она, как Вы считаете?

20.12.2018 UPD с WOT EXPRESS

Сообщение отредактировал Ben_Maverick: 20 дек 2018 - 22:33

__XAOC___ #62 Отправлено 17 дек 2018 - 12:52

Сержант

• Игроки
  • 26237 боев
  • 170
  • [_XA0C] _XA0C

Просмотр сообщенияTobin_Frost (17 дек 2018 - 12:31) писал:

Путь к десятке мне загородила ситуация на ис м и все желание играть отбило.

Да и к этому ещё добавить стремные карты и необходимость фарма серебра, снова эта же ситуация. 

Только почему именно ситуация на ИС-М, а не на ИС (7 уровень), например? ИС же тоже не может играть на равных с ТТ 9-го уровня.

Это всё - мотивация игрока к прокачке более высокого уровня техники (пока он не дойдет до 10-ки). Ты будто открыл для себя сейчас что-то новое в этом - не поверю, уж слишком много боев у тебя уже наиграно.

Игра на 10-ках это всегда было наиболее затратно по серебру, чем игра на более низких уровнях техники. Такова экономика этой игры. Иначе игрокам будет не за чем покупать премиум танки, премиум аккаунт, резервы, голду и т.д.

Ты за свои 32+ тысячи боев должен был уже давно понимать такие вещи. 

Tobin_Frost #63 Отправлено 17 дек 2018 - 13:30

Ефрейтор

• Игроки
  • 32590 боев
  • 35

Просмотр сообщения__XAOC___ (17 Дек 2018 - 09:52) писал:

Только почему именно ситуация на ИС-М, а не на ИС (7 уровень), например? ИС же тоже не может играть на равных с ТТ 9-го уровня.

Это всё - мотивация игрока к прокачке более высокого уровня техники (пока он не дойдет до 10-ки). Ты будто открыл для себя сейчас что-то новое в этом - не поверю, уж слишком много боев у тебя уже наиграно.

Игра на 10-ках это всегда было наиболее затратно по серебру, чем игра на более низких уровнях техники. Такова экономика этой игры. Иначе игрокам будет не за чем покупать премиум танки, премиум аккаунт, резервы, голду и т.д.

Ты за свои 32+ тысячи боев должен был уже давно понимать такие вещи. 

Мои негодования начались с патча 9.18. по поводу льготов, прёмов с полным уровнем боев и прокачиваемых с полным ур. боев, когда начало чаще вниз списка балансить. С длительным ожиданием исправления этих последствий патча 9.18. ухудшало моё отношение к этой игре. 

Tobin_Frost #64 Отправлено 17 дек 2018 - 13:59

Ефрейтор

• Игроки
  • 32590 боев
  • 35

Просмотр сообщенияytaanlage (17 Дек 2018 - 09:52) писал:

чем тебя не устраивает игра с кланом? играй себе в удовольсвие все одноуровневые 

Потому что я плохой клановый игрок, с натяжкой заслужил об. 907.

Хотя, не особо интересна клановая рутина уже. 

Сообщение отредактировал Tobin_Frost: 17 дек 2018 - 14:53

Chelios_HSK #65 Отправлено 20 дек 2018 - 22:37

Старший сержант

• Игроки
  • 6003 боя
  • 209
  • [FNTIK] FNTIK

Слив с WOT EXPRESS:

На мой взгляд, если это выйдет на основу, хотя бы приближено, то рандом превратится в фугасные бои на японских тяжах т.к. их просто не будут пробивать в лоб всякие ИС-7 и т.д. А голдовым снарядом с уроном 360 и +-25% на тяжелом танке 10го уровня это простите меня вообще глупость.

Я молчу про 8е уровни, Ладно ПТ - с ними все понятно, им можно занизить урон голдовым пробитием. Но зачем трогать СТ и ТТ восьмого уровня, они и так против десяток не играбельны,некоторые даже на голде сейчас ничего не могут сделать, а с таким вариантом - это просто убьет восьмой уровень как таковой

4yBaK49 #66 Отправлено 25 дек 2018 - 19:43

Рядовой

• Игроки
  • 55255 боев
  • 11
  • [TOPDV] TOPDV

Просмотр сообщения0Sacha (16 Дек 2018 - 14:47) писал:

как по мне, стб 1 и так норм танк. и ап только сделает его сильнее. но я конечно не за всех говорю.

умник,а он у тебя есть???

Читать еще на тему: wg, 2019, ап, нерф, голда, баланс, балансировщик, отзыв, ребаланс

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных