Перейти к содержимому

Планы WG на 2019

wg 2019 ап нерф голда баланс балансировщик отзыв ребаланс

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 64

Ben_Maverick #21 Отправлено 16 дек 2018 - 16:46

Старший сержант

• Игроки
  • 6003 боя
  • 209

Всем привет.

Все что ниже написано - есть мое личное мнение.

Ребаланс премиум снарядов - "осознанный выбор типа снаряда", в текущем рандоме, с учетом вбра +-25% на НЕ имбах и прокачиваемых танках, играть обыкновенными снарядами проблематично, даже на некоторых прокачиваемых танках - премиум снаряды, не всегда спасают, когда ты попадаешь против танков на 2 уровня выше, например тот же ИС-3, он ничего не может сделать с японцами 9 и 10лвл, когда они стоят лбом к нему, только в борт или в борт башни и корму. А теперь представим ситуацию, как например тот же ИС-3 попадает в бой к десяткам и остается один против 1 японца, который естественно не подставит борт, корму, борт башни. Но вдруг японец подставляется (допустим) и Вы такие ббшкой борт башни или борт японца не пробили (да да, теже +-25% вбра), заряжаете голду и пробиваете на 230-270 урона за место среднего 390, как долго Вы его будете уничтожать? Какого Вам будет? Считаю в данном виде, ребаланс премиум снарядов, глупой затеей. Подобных примеров масса. Да, на десятках, более менее сносно можно играть без премиум снарядов, но не на всех танках, но опять же - это дело каждого. Я например хочу как можно чаще пробивать, зачем мне думать "пробью или не пробью" когда есть +-25%, мне интересна игра с более высокой вероятностью пробития, для этого - я доначу на прем, прем танки, фармлю серебро, что бы в дальнейшем на самых любимых танках играть на полном фарше и получать удовольствие. Данный ребаланс, лишит меня этого чувства удовольствия от игры. Если уж никак не повлиять на данное решение, то предлагаю в таком случае - уменьшить время перезарядки премиум снарядов, иначе это бессмыслие, наносить на 20-30% урона меньше с тем же временем перезарядки.

Балансировщик - в целом, звучит отлично, посмотрим на реализацию, лиж бы без рубикона было все) Поживем, увидим:asap:

Линия Фронта - это очень даже хорошо, особенно радует, что коэффициенты опыта и кредитов останутся неизменными в сравнении с прошлой версией «Линии фронта». Стоимость ремонта и снарядов — тоже.:great:

Ребаланс техники - это отличное решение на мой взгляд, очень хочется STB-1 выкачать, но не решаюсь...жду апа, думаю после этого данный танк заиграет новыми красками.

Новая техника - про шведские средние танки с осадным режимом?...Гонка вооружений продолжается, чувствую, что это будут имбо танки. Колесная техника - пока ничего не могу сказать, ждем всем кланом начисления квот, покатаю на колесной технике, после уже сделаю видео о ней и выскажу свое мнение

Ранговые бои - определенно будут лучше

Кланы - ждем ивент!!!:izmena_jap:

Магазин с игровыми предметами за боны - вот это уже очень интересно! Правда очень жаль, что в начале самом список будет не столь интересным, 3 техники...которые не представляют особого интереса. Интересно, что будет дальше!

Премиум аккаунт - а вот здесь, хочется высказаться более детально. Улучшения - однозначно требуются! Как вариант - при использовании премиум аккаунта, можно снизить стоимость ремонта техники 8-10 уровня, почему бы и нет? Или при использовании премиум аккаунта - стоимость расходников снижается в 2 раза, как Вам идея? Вариаций много, жду с нетерпением первых подробностей!

На этом все. Больше всего волнует - ребаланс премиум снарядов, очень тонкая работа и вообще нужна ли она, как Вы считаете?

20.12.2018 UPD с WOT EXPRESS

Сообщение отредактировал Ben_Maverick: 20 дек 2018 - 22:33

taxist39 #22 Отправлено 16 дек 2018 - 17:42

Старший лейтенант

• Игроки
  • 71835 боев
  • 3 388
  • [KGT] KGT
Точно знаю, что "много всякой фигни не планируется":B...

Поручик,всея WoT.

0Sacha #23 Отправлено 16 дек 2018 - 17:47

Ефрейтор

• Игроки
  • 16062 боя
  • 25

Просмотр сообщенияBen_Maverick (16 дек 2018 - 16:46) писал:

Всем привет.

Все что ниже написано - есть мое личное мнение.

Ребаланс премиум снарядов - "осознанный выбор типа снаряда", в текущем рандоме, с учетом вбра +-25% на НЕ имбах и прокачиваемых танках, играть обыкновенными снарядами проблематично, даже на некоторых прокачиваемых танках - премиум снаряды, не всегда спасают, когда ты попадаешь против танков на 2 уровня выше, например тот же ИС-3, он ничего не может сделать с японцами 9 и 10лвл, когда они стоят лбом к нему, только в борт или в борт башни и корму. А теперь представим ситуацию, как например тот же ИС-3 попадает в бой к десяткам и остается один против 1 японца, который естественно не подставит борт, корму, борт башни. Но вдруг японец подставляется (допустим) и Вы такие ббшкой борт башни или борт японца не пробили (да да, теже +-25% вбра), заряжаете голду и пробиваете на 230-270 урона за место среднего 390, как долго Вы его будете уничтожать? Какого Вам будет? Считаю в данном виде, ребаланс премиум снарядов, глупой затеей. Подобных примеров масса. Да, на десятках, более менее сносно можно играть без премиум снарядов, но не на всех танках, но опять же - это дело каждого. Я например хочу как можно чаще пробивать, зачем мне думать "пробью или не пробью" когда есть +-25%, мне интересна игра с более высокой вероятностью пробития, для этого - я доначу на прем, прем танки, фармлю серебро, что бы в дальнейшем на самых любимых танках играть на полном фарше и получать удовольствие. Данный ребаланс, лишит меня этого чувства удовольствия от игры. Если уж никак не повлиять на данное решение, то предлагаю в таком случае - уменьшить время перезарядки премиум снарядов, иначе это бессмыслие, наносить на 20-30% урона меньше с тем же временем перезарядки.

Балансировщик - в целом, звучит отлично, посмотрим на реализацию, лиж бы без рубикона было все) Поживем, увидим:asap:

Линия Фронта - это очень даже хорошо, особенно радует, что коэффициенты опыта и кредитов останутся неизменными в сравнении с прошлой версией «Линии фронта». Стоимость ремонта и снарядов — тоже.:great:

Ребаланс техники - это отличное решение на мой взгляд, очень хочется STB-1 выкачать, но не решаюсь...жду апа, думаю после этого данный танк заиграет новыми красками.

Новая техника - про шведские средние танки с осадным режимом?...Гонка вооружений продолжается, чувствую, что это будут имбо танки. Колесная техника - пока ничего не могу сказать, ждем всем кланом начисления квот, покатаю на колесной технике, после уже сделаю видео о ней и выскажу свое мнение

Ранговые бои - определенно будут лучше

Кланы - ждем ивент!!!:izmena_jap:

Магазин с игровыми предметами за боны - вот это уже очень интересно! Правда очень жаль, что в начале самом список будет не столь интересным, 3 техники...которые не представляют особого интереса. Интересно, что будет дальше!

Премиум аккаунт - а вот здесь, хочется высказаться более детально. Улучшения - однозначно требуются! Как вариант - при использовании премиум аккаунта, можно снизить стоимость ремонта техники 8-10 уровня, почему бы и нет? Или при использовании премиум аккаунта - стоимость расходников снижается в 2 раза, как Вам идея? Вариаций много, жду с нетерпением первых подробностей!

На этом все. Больше всего волнует - ребаланс премиум снарядов, очень тонкая работа и вообще нужна ли она, как Вы считаете?

как по мне, стб 1 и так норм танк. и ап только сделает его сильнее. но я конечно не за всех говорю.

6b11a25bbdba.gif

играю в удовольствие.

Ben_Maverick #24 Отправлено 16 дек 2018 - 18:17

Старший сержант

• Игроки
  • 6003 боя
  • 209

Просмотр сообщенияtiranozavr76 (16 Дек 2018 - 17:37) писал:

1) Тогда зачем в этот режим играть. Без цели фармить он крайне унылый.

2) Потому что там делать нечего. Зайти в бой 15х15 на 10 и стоять дрожать весь бой в кустах, поскольку вокруг одни тайпы и арта с ФВшками. Конечно не развиваюсь, то-то твой батчат с 47% развивается, особенно на твинке.

Как мне нравятся возмущения по поводу "твинка":teethhappy: Чем докажете, что у меня это твинк? Бат - мой первый топ, я только учился играть) Что ж Вы про другие мои танки не говорите то, а?:teethhappy:

Тема здесь вообще не об этом, если хотите по троллить или по флудить - Вы явно ошиблись темой, переводите разговор в совсем другую тематику

Ben_Maverick #25 Отправлено 16 дек 2018 - 18:23

Старший сержант

• Игроки
  • 6003 боя
  • 209

Просмотр сообщенияayrat1 (16 дек 2018 - 17:42) писал:

Полный бред от начала и до конца. Что касается примера с ис3 - то подумай как было бы в реале? Правильно, без шансов, но в этом и стимул качаться и выкатывать топы - точно зная что не получишь такую ситуацию когда не можешь пробить врага. Так можно трактор брелком притащить в бой к десяткам, а когда он останется 1 на 1 с вражеским маусом, чтобы ВБР давал ему шанс на пробитие что ли? А на исе 3 можно бегать от тайпа по карте попутно матеря топов союзников, которые это допустили.

Причем здесь реал? Мир танков - это аркадная игра, к реальности отношения практически не имеет. Вы не поняли суть вопроса

Просмотр сообщенияBen_Maverick (16 дек 2018 - 17:25) писал:

Перечитайте еще раз суть проблемы, как Вы долго будете уничтожать японца с порезанным уроном и с той же скоростью перезарядки?

ayrat1 #26 Отправлено 16 дек 2018 - 18:50

Старший сержант

• Игроки
  • 34084 боя
  • 278
  • [LINDS] LINDS

Просмотр сообщенияBen_Maverick (16 Дек 2018 - 18:23) писал:

Причем здесь реал? Мир танков - это аркадная игра, к реальности отношения практически не имеет. Вы не поняли суть вопроса

Если рассуждать что это игра, то почему чел который качал тайпа 5 должен получать от ис3 пробития? Какой смысл тогда качать танки, в частности тяжи, если все будут друг друга пробивать? Суть вопроса я понял, но выравнивание возможностей будет несправедливо к тем, кто выкачал топов и теперь имеет полное право нагибать. Претензии ещё раз, к своим топам, которые где то слились, оставив ис3 против десяток.

Ben_Maverick #27 Отправлено 16 дек 2018 - 19:00

Старший сержант

• Игроки
  • 6003 боя
  • 209

Просмотр сообщенияayrat1 (16 Дек 2018 - 18:50) писал:

Если рассуждать что это игра, то почему чел который качал тайпа 5 должен получать от ис3 пробития? Какой смысл тогда качать танки, в частности тяжи, если все будут друг друга пробивать? Суть вопроса я понял, но выравнивание возможностей будет несправедливо к тем, кто выкачал топов и теперь имеет полное право нагибать. Претензии ещё раз, к своим топам, которые где то слились, оставив ис3 против десяток.

Проблем у меня с уничтожением десяток на ис-3 нет.

Вы НЕ поняли суть вопроса:

Перечитайте еще раз суть проблемы, как Вы долго будете уничтожать японца с порезанным уроном и с той же скоростью перезарядки?

ayrat1 #28 Отправлено 16 дек 2018 - 19:12

Старший сержант

• Игроки
  • 34084 боя
  • 278
  • [LINDS] LINDS

Просмотр сообщенияBen_Maverick (16 Дек 2018 - 19:00) писал:

Проблем у меня с уничтожением десяток на ис-3 нет.

Вы НЕ поняли суть вопроса:

Вы его будете бесконечно уничтожать, потому что не будете и не должны пробивать. И это правильно. Заехать в корму он не даст - жестяная коробка советов лопнет уже после второго фугаса.

Ben_Maverick #29 Отправлено 16 дек 2018 - 19:42

Старший сержант

• Игроки
  • 6003 боя
  • 209

Просмотр сообщенияayrat1 (16 дек 2018 - 19:12) писал:

Вы его будете бесконечно уничтожать, потому что не будете и не должны пробивать. И это правильно. Заехать в корму он не даст - жестяная коробка советов лопнет уже после второго фугаса.

А теперь еще раз прочитайте мой первый пост и подумайте о чем конкретно я писал. Я писал о ребалансе снарядов и привел простой пример на ис-3.

Но раз, у Вас плохое восприятие прочитанного и Вы снова НЕ поняли сути, приведу другой пример, на десятках:

Кому понравится на об.140 не пробивать ягпзе100 в рубку стандартными снарядами, если она зажалась в укрытии и с боку не подъехать никак? Как Вы её испепелять будете? А тут голде урон порезали и стало 220 урона за выстрел +-25%, а кд такое же, Вы её просто не сможете уничтожить успеть, она Вас первее заберет 

Еще раз объясняю суть - РЕБАЛАНС СНАРЯДОВ

Ivan8087 #30 Отправлено 16 дек 2018 - 19:45

Рядовой

• Игроки
  • 6400 боев
  • 9
Если понерфят голду, пусть и фугасы по тому же принципу урезают на 30%, ибо тот чувак на сцене не в курсе какой урон у бабахи алкаша и подобного шлака.

Tobin_Frost #31 Отправлено 16 дек 2018 - 20:47

Ефрейтор

• Игроки
  • 32590 боев
  • 41
  • [JAPAN] JAPAN

Просмотр сообщенияytaanlage (16 Дек 2018 - 14:01) писал:

они иеют шанс с бортов и в корму, почему тайп 5 хеви должен пробиватся в лоб 8 лвлом? тем более исом 3, а не пт

Как минимум из-за того что они могут попасть в один бой, он должен иметь возможность пробивать его в лоб, хотя бы в уязвимые места. 

В борт и в корму ситуации в бою не позволят заехать бои ведь 15х15. Если же не имеет возможности пробить, то игрок на этом танке просто бесполезная единица в такой ситуации из-за механики игры, а не по причине своих рук. И обычно тт не имеют возможности сменить позицию из-за подвижности. 

ytaanlage #32 Отправлено 17 дек 2018 - 08:32

Младший сержант

• Игроки
  • 22936 боев
  • 54

Просмотр сообщенияTobin_Frost (16 Дек 2018 - 20:47) писал:

Как минимум из-за того что они могут попасть в один бой, он должен иметь возможность пробивать его в лоб, хотя бы в уязвимые места. 

В борт и в корму ситуации в бою не позволят заехать бои ведь 15х15. Если же не имеет возможности пробить, то игрок на этом танке просто бесполезная единица в такой ситуации из-за механики игры, а не по причине своих рук. И обычно тт не имеют возможности сменить позицию из-за подвижности. 

значит я прокачивал самый бронированный танк чтоб меня в лоб какой то нубас на 8 лвле пробивал? 

Tobin_Frost #33 Отправлено 17 дек 2018 - 09:23

Ефрейтор

• Игроки
  • 32590 боев
  • 41
  • [JAPAN] JAPAN

Просмотр сообщенияytaanlage (17 Дек 2018 - 05:32) писал:

значит я прокачивал самый бронированный танк чтоб меня в лоб какой то нубас на 8 лвле пробивал? 

А игроки на 8 ур. должны попадать против тебя на 10 ур., просто, чтобы быть мясом для развлечения для тебя?

Ну уж нет, не согласен) 

ytaanlage #34 Отправлено 17 дек 2018 - 09:44

Младший сержант

• Игроки
  • 22936 боев
  • 54

Просмотр сообщенияTobin_Frost (17 дек 2018 - 09:23) писал:

А игроки на 8 ур. должны попадать против тебя на 10 ур., просто, чтобы быть мясом для развлечения для тебя?

Ну уж нет, не согласен) 

не согласен играй на 7 лвл

Tobin_Frost #35 Отправлено 17 дек 2018 - 09:54

Ефрейтор

• Игроки
  • 32590 боев
  • 41
  • [JAPAN] JAPAN

Просмотр сообщенияytaanlage (17 дек 2018 - 06:44) писал:

не согласен играй на 7 лвл

Там аналогичная ситуация. 

ytaanlage #36 Отправлено 17 дек 2018 - 10:01

Младший сержант

• Игроки
  • 22936 боев
  • 54

Просмотр сообщенияTobin_Frost (17 Дек 2018 - 09:54) писал:

Там аналогичная ситуация. 

тогда на 6  или там еще хуже?

__XAOC___ #37 Отправлено 17 дек 2018 - 10:12

Сержант

• Игроки
  • 26385 боев
  • 170
  • [_XA0C] _XA0C

Просмотр сообщенияTobin_Frost (17 Дек 2018 - 09:23) писал:

Ну уж нет, не согласен) 

Более высокоуровневый танк просто обязан быть лучше танка, который ниже его даже на один уровень. Все логично. 

ytaanlage #38 Отправлено 17 дек 2018 - 10:19

Младший сержант

• Игроки
  • 22936 боев
  • 54

Просмотр сообщения__XAOC___ (17 Дек 2018 - 10:12) писал:

Более высокоуровневый танк просто обязан быть лучше танка, который ниже его даже на один уровень. Все логично. 

забей этот статист просто тролит нас

__XAOC___ #39 Отправлено 17 дек 2018 - 10:29

Сержант

• Игроки
  • 26385 боев
  • 170
  • [_XA0C] _XA0C

Просмотр сообщенияytaanlage (17 Дек 2018 - 10:19) писал:

забей этот статист просто тролит нас

Он наверное имеет ввиду проблему балансера по распределению "ТОП-середина-низ списка команд"

Если да, то действительно такая проблема есть

ytaanlage #40 Отправлено 17 дек 2018 - 10:46

Младший сержант

• Игроки
  • 22936 боев
  • 54

Просмотр сообщения__XAOC___ (17 Дек 2018 - 10:29) писал:

Он наверное имеет ввиду проблему балансера по распределению "ТОП-середина-низ списка команд"

Если да, то действительно такая проблема есть

нет он хочет стоять в кустах и пробивать в лоб тайпов 4-5, с маусом например у него нет таких проблем так как его не встретиш в рандоме

Сообщение отредактировал ytaanlage: 17 дек 2018 - 10:47

brestskiyd #41 Отправлено 17 дек 2018 - 10:54

Старшина

• Игроки
  • 19379 боев
  • 507
  • [LCBY] LCBY

Сторонники нерфа "голдовых" снарядов, включите мозги и подумайте немного.

Последствия: возрастет выживаемость (живучесть) переапанных по броне танков (а таких много). Только подумайте – у появляющихся в игре новых бронированных ТТ и ПТ нет уязвимых мест. У алкотанков и новых ТТ Германии лючки не пробиваются, либо этих лючков вообще нет)!!!

В итоге, после лютого доминирования таких ТТ и ПТ появится необходимость нерфа брони.

И начнется еще бОльшая вакханалия с апами/нерфами/перебалансировкой.

Вам это надо?

Всех тяжелобронированных ТТ и ПТ ждет история по аналогии с Т110Е5.

Это будет уже совсем другая игра.

Сообщение отредактировал brestskiyd: 17 дек 2018 - 10:56

Читать еще на тему: wg, 2019, ап, нерф, голда, баланс, балансировщик, отзыв, ребаланс

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных