Перейти к содержимому

Общее обсуждение колесной техники

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 60

Belleville #1 Отправлено 17 дек 2018 - 11:40

Community Manager

• Разработчики
  • Community Manager
  • 9855 боев
  • 7 537
  • [WG] WG

Приветствую.

В данной теме проходит общее обсуждение колесной техники. Оставлять комментарии могут только те, кто получил квоту на колесную технику.

Специальная тема для сбора отзывов находится тут.

FAQ:

В. В каких режимах разрешено играть?

О.  Разрешено играть в случайных боях (кроме встречного боя и штурма) и тренировочных комнатах. Допускается игра во взводе.

Виды боёв, в которых запрещено принимать участие на колёсной технике:

• Встречный бой и штурм.
  • Вылазки в Укрепрайонах.
  • Командные бои.
  • Турниры и конкурсы.

В. Как мне получить квоту на участие?

О.  Квоты будут распределены следующим образом:

• 1160 квот будут предложены 20 популярным блогерам. Эти квоты они смогут распределить среди своих подписчиков.
    • По 100 квот получат: Amway921, Jove, Lebwa, PROТанки - Yusha, Vspishka, EviL GrannY.
    • По 40 квот получат: Near_You, DESERTOD, JOHNNY, MeanMachins TV, KorbenDallas, Shotnik, EL COMENTANTE, Билли, GrimOptimist, Arti25, Straik, AnTiNooB, Fermani, TaHkucm_AC.
  • 300 квот также будут предложены лучшим 30 кланам по результатам десятого сезона на Глобальной карте. Каждый получит равное количество квот. Их они распределят внутри кланового сообщества.
  • 100 квот получит сообщество WOT Express.

В. Почему я не могу писать в этой теме?

О. В этой теме, а также в теме со сбором отзывов могут писать только те, кто получил квоту на колесную технику.

Полный текст новости

mksm79 #2 Отправлено 17 дек 2018 - 16:47

Старшина

• Игроки
  • 62573 боя
  • 536
  • [_INQ_] _INQ_
"Рывок позволяет резко набрать скорость, чтобы увернуться от выстрелов противника в сложной ситуации." Я не понял как включать РЫВОК? не очень внятная система управления.

patriksan #3 Отправлено 17 дек 2018 - 16:48

Ефрейтор

• Игроки
  • 58123 боя
  • 44
  • [MAFIA] MAFIA
вечер добрый. встал вопрос - почему нету возможности поставить стереотрубу? 
просто что б вы понимали мой сет на танк был такой - оптика, вентиль, стереотруба. 
активный и пассивный свет 

HE_EHOT #4 Отправлено 17 дек 2018 - 16:49

Ефрейтор

• Игроки
  • 43156 боев
  • 34
  • [I-YAN] I-YAN
На ручнике жмёшь вперёд, потом в нужный момент отпускаешь ручник...

Belleville #5 Отправлено 17 дек 2018 - 17:01

Community Manager

• Разработчики
  • Community Manager
  • 9855 боев
  • 7 537
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияmksm79 (17 дек 2018 - 16:47) писал:

"Рывок позволяет резко набрать скорость, чтобы увернуться от выстрелов противника в сложной ситуации." Я не понял как включать РЫВОК? не очень внятная система управления.

Жмете W+пробел, отпускаете пробел и танк совершает рывок. Смена режимов кстати на кнопку Х.

Просмотр сообщенияpatriksan (17 Дек 2018 - 16:48) писал:

вечер добрый. встал вопрос - почему нету возможности поставить стереотрубу? 
просто что б вы понимали мой сет на танк был такой - оптика, вентиль, стереотруба. 
активный и пассивный свет 

Колесная техника - это активный свет, поэтому и нельзя поставить на них стереотрубу.

mksm79 #6 Отправлено 17 дек 2018 - 17:34

Старшина

• Игроки
  • 62573 боя
  • 536
  • [_INQ_] _INQ_
"Колесная техника - это активный свет, поэтому и нельзя поставить на них стереотрубу. ", но при этом маскировочную сеть поставить можно,что не совсем логично на мой взгляд.

KeDoto #7 Отправлено 17 дек 2018 - 17:46

Новобранец

• Игроки
  • 21410 боев
  • 2
  • [G0L0D] G0L0D
Еду на R нажимаю сменить режим X, сбрасывается R, приходиться опять нажимать R, чтобы включить режим "автопилота". Так должно быть?

_JokerNN_ #8 Отправлено 17 дек 2018 - 17:46

Новобранец

• Игроки
  • 44285 боев
  • 4
популярностью данная техника врядли будет пользоваться, так как играть на ней сложнее чем на лт, урон наноситься сложнее, светить так же сложнее, скорость при таких габаритах не поможет, а отсутствие обзора в принципе убивает необходимость этих колесниц

Сообщение отредактировал _JokerNN_: 17 дек 2018 - 17:49

Mr_0neS #9 Отправлено 17 дек 2018 - 19:24

Старший сержант

• Игроки
  • 17839 боев
  • 353
  • [DEV1L] DEV1L

Есть 2 бага, которые нужно исправлять СРОЧНО.

1) Когда едешь на круиз-контроле( R ) и меняешь режим(Х) круиз сбрасывается и танк стопится.

2) Взаимодействие со зданиями и вертикальными поверхностями. Врезаешься в дом и у тебя 2 выхода: или переворот на бок или танк стопится и не может проскользить вдоль стены.

Эти моменты НЕОБХОДИМО исправить в первую очередь, спасибо за внимание

Также следует добавить возможность выбирать режим во время отсчета.

Сообщение отредактировал Mr_0neS: 17 дек 2018 - 19:42

FireLynx705 #10 Отправлено 17 дек 2018 - 21:21

Новобранец

• Игроки
  • 52843 боя
  • 2
Я вижу 2 пути сделать эту технику играбельнее:
1) уменьшить размер танка и оставить такой же обзор.
2) увеличить обзор и немного уменьшить размер танка(хотябы до размеров батчата)
ну как по мне 3его снаряда не хватает в барабане. хотя бы чтобы забрать арту СВОЕГО лвл.
Очень кстати новая механика захвата цели! Особенно на скоростях 80+ км\ч.

Сообщение отредактировал FireLynx705: 17 дек 2018 - 22:03

Makedonsky #11 Отправлено 17 дек 2018 - 23:49

Старший лейтенант

• Игроки
  • 79995 боев
  • 4 035
  • [IN-TY] IN-TY

весьма неоднозначное первое ощущение...

конечно, неизвестно что будет на 10-м лвле, но 8-ка эта рандом не сломает точно, как многие бояться...

весьма специфичное и неудобное управление, плохая поворачиваемость в скоростном режиме и малое хп не дает нам вообще права на ошибку, чуть лишнего газанул, не вовремя у камня остановился, выехал чуть дальше, врезался во что-то - все, умер

нужна возможность рывка при стартовом отсчете

нужны или рога, чтобы именно за счет скорости в начале занять какие-то кусты на половине соперника, и светить... или увеличение обзора в скоростном режиме(а может даже не просто в режиме, а при движении в скоростном режиме)

пока что обычные лт видятся более профитными

Blke #12 Отправлено 18 дек 2018 - 00:41

Младший лейтенант

• Игроки
  • 28088 боев
  • 1 182
  • [DEV1L] DEV1L

имхо при таком размере,обзоре и маневренности  скорость 80км не дает особого преимущества,как по мне нужно либо уменьшить танк при нынешних ттх ,что бы при активном свете в тебя не залетало все что летит, либо же апать обзор  до базовых 350м + добавить хотя бы еще один снаряд в барабан 

PAVER_TOP_DOD1X_TOP1 #13 Отправлено 18 дек 2018 - 11:45

Новобранец

• Игроки
  • 63046 боев
  • 3
  • [SARB] SARB

Очень специфичная машинка,на которой надо учится играть,как говорили тип "колесные лт сломают рандом" 8 лвл точно не сломает рандом. Из характеристики Есть очень большой минус, если ты врезаешься в дом или, в припятствие, и очень сложно развернуть машину в хоть каком режиме.

Сообщение отредактировал PAVER_TOP_CIGIL_TOP: 18 дек 2018 - 11:45

FireLynx705 #14 Отправлено 18 дек 2018 - 12:18

Новобранец

• Игроки
  • 52843 боя
  • 2
Очень легко мансить от арты! Машина на которой радуешься 3ём артам)

patriksan #15 Отправлено 18 дек 2018 - 15:30

Ефрейтор

• Игроки
  • 58123 боя
  • 44
  • [MAFIA] MAFIA
записывай Вилли. потом я соберу всё в одну пачку и выдам

сделать Чёткую визуализацию отрыва грунтозацепных колёс. что бы игрок видел что они оторваны от земли и не вращались во время движения

jah187 #16 Отправлено 18 дек 2018 - 20:32

Сержант

• Игроки
  • 76870 боев
  • 155
  • [ETHOS] ETHOS
Уважаемые разработчики, почему у меня в ангаре нет танка?

NIDIN_2_0 #17 Отправлено 18 дек 2018 - 21:39

Рядовой

• Игроки
  • 32661 бой
  • 7
  • [UA-TU] UA-TU
Забыл написать , про рывок , очень не удобно , что в начале боя стоит режим маневрирования а не скорости , тратишь время на нажатие лишн х кнопок.

Clips17 #18 Отправлено 19 дек 2018 - 00:13

Новобранец

• Игроки
  • 78498 боев
  • 3
  • [FNTIK] FNTIK
Покатал второй день. Все же навык  это большое дело. Сегодня было проще в плане управления )))  Так что пока минус это обзор , прилипание к стенам и камням , отсутствие третьего снаряда в барабане.

GastellO_o #19 Отправлено 19 дек 2018 - 04:58

Младший сержант

• Игроки
  • 39313 боев
  • 71
  • [DEV1L] DEV1L

1) Механика выбора режима езды. Понятно дело, что это и должно стать той самой фичей, которая будет привлекать внимание игроков. А по факту она лишь усложнит игру на колёсах, добавляя немалую долю путаницы и высокую цену ошибки в бою. При переходе из обычного режима в скоростной вовремя движения, теряется около 30% скорости. Считаю это довольно много. Так же весьма странно, что в скоростном режиме крит средней пары колёс снижает скорость движения техники. 

2) Магнитный автоприцел. Не думаю, что он даёт какое-либо преимущество в бою. На близких дистанциях абсолютно бесполезен(лично для меня), а на дальних полностью бессмыслен. В игровом плане вся шумиха вокруг него не стоит и выеденного яйца.

3)Рывок. Классная штука! Добавляет дополнительные возможности геймплея и позволяет совершать неожиданные действия в бою. Однозначный плюс. Должен ограничиваться не количеством использований, а общим временем подготовки к рывку. Выглядит очень курьёзно, когда в преддверии рывка ты можешь простоять не одну минуту боя, раскручивая обороты двигателя на максимум.

4)Общие впечатления. Колёсная техника имеет право на свою нишу в этой игре! Это довольно необычный и фановый геймплей, но в тоже время достаточно сложен в освоении. Не думаю, что у игрока на этой технике будет возможность диктовать ход боя, хотя это не отменяет того, что в руках у него будет инструмент способный в один момент перевернуть всё с ног на голову. Составить весомую конкуренцию обычным лёгким танкам в игре возможно лишь в первые минуты боя, законтрив вражеский лт на подъезде к первоначальным позициям. Во всём остальном проигрыш "классическим" лт более чем очевиден. Для открытого противостояния с большинством одноклассников не хватает огневой мощи и прочности танка. Пересветить в открытом поле, в теории возможно, за счёт высокого уровня маскировки, но на практике такая ситуация встречается крайне редко. Если враг отыгрывает пассивный свет, то выкуривание его с позиции, как правило, будет стоить уничтожением собственной техники. В свою очередь, отсутствие возможности установить стерео трубу на танк, не позволяет эффективно насвечивать стоя в кустах. 

Итог. Активный свет является самым сложным видом геймплея в нынешних реалиях игры. Он несёт за собой большие риски.  Далеко не каждый игрок сможет им овладеть. Усложнять и без того непростой стиль игры механикой смены режима езды, я считаю лишним. Также колёсной технике стоило бы добавить огневой мощи, поскольку ни для кого не секрет, что в игре достаточно много закрытых и коридорных карт (к слову, карт, которые позволяют полноценно играть в активный свет, не так много!). Не имея возможности наносить ощутимый урон, присутствие игрока на данных картах, можно приравнивать к напрасной трате времени, и как следствие потере интереса к этому виду техники. Трудно представить до конца каким образом ввод колёсной техники отразится на игре в целом, потому как не совсем понятно с какой стороны зарекомендуют себя топовые машины этого семейства. Исходя из концепции представленного нам танка можно предположить, что в своём текущем виде ветка колёсной техники будет одной из самых непопулярных в игре. 

Что касаемо именно Panhard EBR 75 (FL 10), то обязательно нужно добавить 3-тий снаряд в барабан.

Сообщение отредактировал GastellO_o: 19 дек 2018 - 05:05

_JokerNN_ #20 Отправлено 19 дек 2018 - 14:16

Новобранец

• Игроки
  • 44285 боев
  • 4
поиграл еще пару дней и почувствовал всю силу фугасов в этой игре , арта даже сплэш кидает рядом пол танка нет, этот танк зайдет коллекционерам и еще не большой категории людей которым остальное приелось, все... остальные после всей боли в рандоме скорее всего его продадут

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных