Перейти к содержимому

Итоги конкурса «Ремень героя Тёмного фронта»

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 110

WGNews #41 Отправлено 17 дек 2018 - 16:42

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 585
Мы выбрали лучшие работы — вместе любуемся работами победителей!

Полный текст новости

GM_CreatoR #42 Отправлено 17 дек 2018 - 18:44

Муза

• Игроки
  • 8627 боев
  • 5 337
  • [HJL0] HJL0

Просмотр сообщенияKolibri_fet (17 Дек 2018 - 18:12) писал:

Знаешь, ты в чём то права . Тут после танкорыцаря Патиот рассуждал что девочкам не хватает брутальности, а мальчикам аккуратности. Нас с Серёгой  смещать и разделить,  было бы Самое оно ))) Хотя наверно ценность в том что мы все разные , у каждого свой почерк. 

И не говори ))) я изначально хотела сделать рыцарю верного мускулистого друга (коня), но т.к. коня я пыталась делать впервые, у меня вышла грациозная лань :D не выходит у меня брутальности, ну никак. 

Spoiler

А вас бы смешать, да ))) и разделить обратно.

Сообщение отредактировал GM_CreatoR: 17 дек 2018 - 18:44

Sunshine_227_ #43 Отправлено 17 дек 2018 - 18:44

Рядовой

• Игроки
  • 16955 боев
  • 17
  • [DFTZ] DFTZ
На портале с появлением новости не всех победителей просто опубликовали,сейчас отредактировали и дополнили. Поздравляю тех кто уже был в этих списках и тех кого добавили. Приношу свои извинения разработчикам за свой предыдущий комментарий...

Sunshine_227_ #44 Отправлено 17 дек 2018 - 18:48

Рядовой

• Игроки
  • 16955 боев
  • 17
  • [DFTZ] DFTZ

Просмотр сообщенияartem57crv (17 дек 2018 - 18:40) писал:

Там один пункт с призами не добавили, просто обновите страницу, я уж тоже думал что ничего не получил)))

Да,прочитал ответы на форуме,обновил страницу и себя нашёл,уже извинился. Вообще хотел только медальку на память,а так ещё и танк классный подарили,я полностью доволен)

Reytar1979 #45 Отправлено 17 дек 2018 - 18:50

Доброжелательность - наш конек.

• Разработчики
  • Community Manager
  • 14177 боев
  • 13 670
  • [WG] WG

Просмотр сообщения_JACK_THE_RIPPER__ (17 дек 2018 - 18:01) писал:

Уважаемый модератор подскажите:1е-почему на офсайте ссылка на форум дана на другой конкурс «танко-рыцарь»?; 2е-почему на том же офсайте в новостях о результате данного конкурса нет фото моей работы??? Первые 3 места фото есть, спецпризеров фото тоже есть, хотя работы спецпризеров идут после моей -приз зрительских симпатий! Заранее спасибо за ответ!

Благодарю за комментарий, уважаемый призер зрительских симпатий. Фотографию вашей работы в новость добавили, ссылку исправили. :honoring:

Cтатистика говорит нам,что среди противников рано или поздно попадется-таки команда настолько корявых чудовищ, что даже полупарализованый нуб набьет 10+ фрагов. Главное повторять и повторять попытки. (с) Seyzuro

Spoiler

Ежемесячный конкурс в разделе "Моделизм"

Советы по фотографированию моделей 

Советы по обработке фото для публикации 

Kvas1919 #46 Отправлено 17 дек 2018 - 18:57

Рядовой

• Игроки
  • 20371 бой
  • 12
  • [KENT1] KENT1
и да, чтобы получить те же 14 дней према, оказывается было достаточно взять листочек, нарисовать на нем гельками что то связанное с "Темным Фронтом", вырезать и приклеить на обычный ремень, все 14 дней према есть... а не как мы ***, самостоятельно делать схему, бегать за нитками подбирая их по цвету(причем нитки которые еще и светятся в темноте), плести все это, потом и самим же еще с нуля сделать сам ремень, плетя их так же по своим схемам и задумкам...- все это было ни к чему, жюри там походу настолько "не разбирающиеся в искусстве" что они не смогут различить и заметить это!!!! реально что школота оценивала! и то, что у кого то не все условия выполнены были, они все равно выиграли, зачем мы перефотографировали по сто раз одно и тоже, просто из-за того что забыли дописать ник, ведь этого и не надо было! и так пошло бы все, и так 14 дней према было бы!
а за работу участника под ником " maksymca" вообще отдельное негодование - он вообще не выиграл  ничего - КАК?!?!?!??! куда жюри там вообще смотрело?! или серьезно рандомно выбирало? Игрок мне не знаком, но его работа была отлична, и он должен был быть в тройке как минимум, но он остался без всего! - даже за свою так не гоню работу как за его, хотя увидев как работает жюри, понимаю почему так!
не хочу огорчить ни кого, но удивлен как не получила первое место эта работа,игрока под ником "
SkodaRus" (сарказм)
И вот какое, после таких оцениваний жюри, будет потом желание участвовать в дальнейших конкурсах??? Ещё и не выполнили своё обещание,про сроки!
И да, выше было сказало про премиум танк 4 лвл+14 дней премиума. В РЕЗУЛЬТАТАХ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО СКАЗАНО ПРО ТАНК 4 ЛВЛ!!! 

denis2007_nasyrov #47 Отправлено 17 дек 2018 - 18:59

Старшина

• Игроки
  • 21776 боев
  • 414

Просмотр сообщенияGM_CreatoR (17 Дек 2018 - 17:10) писал:

В теме с работами можно же глянуть ))) под спойлерами как раз другие ракурсы и процессы создания :)

спс дружище посмотрел:great:

_Summertime_Sadness_ #48 Отправлено 17 дек 2018 - 19:01

Специалист по конкурсам

• Модераторы
  • 6787 боев
  • 7 236
  • [WG-TM] WG-TM

Просмотр сообщенияKvas1919 (17 Дек 2018 - 18:57) писал:

и да, чтобы получить те же 14 дней према, оказывается было достаточно взять листочек, нарисовать на нем гельками что то связанное с "Темным Фронтом", вырезать и приклеить на обычный ремень, все 14 дней према есть... а не как мы ***, самостоятельно делать схему, бегать за нитками подбирая их по цвету(причем нитки которые еще и светятся в темноте), плести все это, потом и самим же еще с нуля сделать сам ремень, плетя их так же по своим схемам и задумкам...- все это было ни к чему, жюри там походу настолько "не разбирающиеся в искусстве" что они не смогут различить и заметить это!!!! реально что школота оценивала! и то, что у кого то не все условия выполнены были, они все равно выиграли, зачем мы перефотографировали по сто раз одно и тоже, просто из-за того что забыли дописать ник, ведь этого и не надо было! и так пошло бы все, и так 14 дней према было бы!
а за работу участника под ником " maksymca" вообще отдельное негодование - он вообще не выиграл  ничего - КАК?!?!?!??! куда жюри там вообще смотрело?! или серьезно рандомно выбирало? Игрок мне не знаком, но его работа была отлична, и он должен был быть в тройке как минимум, но он остался без всего! - даже за свою так не гоню работу как за его, хотя увидев как работает жюри, понимаю почему так!
не хочу огорчить ни кого, но удивлен как не получила первое место эта работа,игрока под ником "
SkodaRus" (сарказм)
И вот какое, после таких оцениваний жюри, будет потом желание участвовать в дальнейших конкурсах??? Ещё и не выполнили своё обещание,про сроки!
И да, выше было сказало про премиум танк 4 лвл+14 дней премиума. В РЕЗУЛЬТАТАХ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО СКАЗАНО ПРО ТАНК 4 ЛВЛ!!! 

Обновите страницу с результатами, одну из категорий призеров по случайности забыли добавить

Сообщение отредактировал _Summertime_Sadness_: 17 дек 2018 - 19:01

[FAQ]Оформление сообщений в конкурсном разделе.

[FAQ]Все что вы хотели знать о конкурсах

[FAQ]Снимаем фото для конкурса
Мы никого не принуждаем участвовать в конкурсах. Участие в конкурсе - это Ваше почетное право, а никак не обязанность.

Но принимая решение участвовать в конкурсе,  Вы тем самым даёте согласие на соблюдение условий данного конкурса. И в случае Вашего невыполнения данных условий, огромная просьба воспринимать Вашу дисквалификацию как данность.

Zhuzhika #49 Отправлено 17 дек 2018 - 19:10

Старшина

• Игроки
  • 41293 боя
  • 633

Просмотр сообщенияKvas1919 (17 дек 2018 - 18:57) писал:

.......а не как мы ***, самостоятельно делать схему, бегать за нитками подбирая их по цвету(причем нитки которые еще и светятся в темноте), плести все это, потом и самим же еще с нуля сделать сам ремень, плетя их так же по своим схемам и задумкам...- все это было ни к чему, жюри там походу настолько "не разбирающиеся в искусстве" что они не смогут различить и заметить это!!!! реально что школота оценивала! и то, что у кого то не все условия выполнены были, они все равно выиграли, зачем мы перефотографировали по сто раз одно и тоже, просто из-за того что забыли дописать ник, ведь этого и не надо было! и так пошло бы все, и так 14 дней према было бы!

Наверно вы хотели написать "как моя жена"? Или это ваша идея и исполнение? И работа не так уж офигенна, как вам представляется, уж извините. Это мнение человека, который вообще не участвует в конкурсах и не знает ни одного из участников.

Не знаю как там по местам, заслуженно или нет, но танкисты - народ удивительно талантливый. Есть потрясающие работы, завидую что люди так умеют))

Ты Высоцкого давний поклонник и попал на КВ в Перевал? Срочно лезь на ту самую гору, на которой еще не сливал (3jcon)
Если ты на арте видишь: пять своих прижали танк, по-любому кинь фугаса, без тебя им не добить (3jcon)

mrGoodwin #50 Отправлено 17 дек 2018 - 19:16

Старший лейтенант

• Игроки
  • 50358 боев
  • 3 725
  • [SIBES] SIBES

Просмотр сообщенияWGNews (17 Дек 2018 - 19:42) писал:

Мы выбрали лучшие работы — вместе любуемся работами победителей!
<a href="https://worldoftanks.ru/ru/news/contests/geroi-temnogo-fronta-itogi/">Полный текст новости</a>

Прикольно ))) :)

l0leg #51 Отправлено 17 дек 2018 - 19:43

Старший сержант

• Игроки
  • 2340 боев
  • 228
  • [NJL0] NJL0

Я же отдаю свой голос и от себя приз (обещал 500 голды, но подарил коробку Yacore ;) за этот ремень из этой темы http://forum.worldof...много-фронта/  

Надеюсь выпадет танк :izmena:

Просмотр сообщенияSkodaRus (17 Дек 2018 - 17:42) писал:

мда, наверное наградили всех кроме меня. чтож я думал минимум 3е место, а не дали вообще ничего. все ясно короче, проплаченое жури, которое в исскустве вообще не сечет. спасибо что оценили мои старания в нуль.хоть бы сделали голосование среди игроков, чтоб мою роботу выбрали в 1 место! я просто в гневи!

слишком толсто, а на фото с примеркой в грязной одежде, так вообще аж с экрана потекло )))

Просмотр сообщенияKvas1919 (17 Дек 2018 - 17:01) писал:

теперь всерьез сомневаюсь в адекватности членов жюри, в общем все понятно с ними, разочарование да и только, больше не участвую ни в одном их конкурсе!

ты реально думаешь что вот это твоё вязание стоит выше на ступеньку чем у победителей 0_о ?

Сообщение отредактировал _Summertime_Sadness_: 17 дек 2018 - 20:00

_JACK_THE_RIPPER__ #52 Отправлено 17 дек 2018 - 20:00

Новобранец

• Игроки
  • 68020 боев
  • 4
  • [-CROS] -CROS

Просмотр сообщенияKvas1919 (17 дек 2018 - 15:57) писал:

SkodaRus" (сарказм)

Согласен с Вами, кроме работы игрока Максимка! Поясню: данный игрок одержал победу в прошлом году-ремень танкиста и за год он по сути ничего стоящего не сделал в  работе Герой темного фронта. Вы сравните обе его работы и увидете кучу сходства! Джинсы теже(потерлись за год), бирки в той де стилистике, только пряжка немного изменила внешний вид! А где фантазия? Или штанишки новые?

SkodaRus #53 Отправлено 17 дек 2018 - 20:08

Рядовой

• Игроки
  • 2410 боев
  • 8
  • [71___] 71___

Просмотр сообщенияl0leg (17 Дек 2018 - 19:43) писал:

Я же отдаю свой голос и от себя приз (обещал 500 голды, но подарил коробку Yacore ;) за этот ремень из этой темы http://forum.worldof...много-фронта/  

Надеюсь выпадет танк :izmena:

слишком толсто, а на фото с примеркой в грязной одежде, так вообще аж с экрана потекло )))

ты реально думаешь что вот это твоё вязание стоит выше на ступеньку чем у победителей 0_о ?

так можно было и приз дать, хоть огнетушителей, жЁпу мне потушить. я ж старался, а старания оказались напрасными!

Reytar1979 #54 Отправлено 17 дек 2018 - 20:26

• Разработчики
  • Community Manager
  • 14177 боев
  • 13 670
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияSkodaRus (17 Дек 2018 - 20:08) писал:

так можно было и приз дать, хоть огнетушителей, жЁпу мне потушить. я ж старался, а старания оказались напрасными!

Уважаемый игрок, мы оценили старания многих участников конкурса, работы которых к сожалению не дотянули до какой-либо из наград и среди вас разыграли пять наград "Счастливчик". Мне очень жаль, что вы не попали в число таковых, однако возможно вам больше повезет в одном из следующих конкурсов.

Cтатистика говорит нам,что среди противников рано или поздно попадется-таки команда настолько корявых чудовищ, что даже полупарализованый нуб набьет 10+ фрагов. Главное повторять и повторять попытки. (с) Seyzuro

Spoiler

SkodaRus #55 Отправлено 17 дек 2018 - 20:35

Рядовой

• Игроки
  • 2410 боев
  • 8
  • [71___] 71___

Просмотр сообщенияReytar1979 (17 Дек 2018 - 20:26) писал:

Уважаемый игрок, мы оценили старания многих участников конкурса, работы которых к сожалению не дотянули до какой-либо из наград и среди вас разыграли пять наград "Счастливчик". Мне очень жаль, что вы не попали в число таковых, однако возможно вам больше повезет в одном из следующих конкурсов.

предлагаю тогда дать мне медаль "неудачник" ='(

ELH_serg #56 Отправлено 17 дек 2018 - 20:36

Новобранец

• Игроки
  • 10040 боев
  • 2
  • [OTB-X] OTB-X

Поздравляю Всех участников. Все старались на пределе своих фантазий и возможностей! Тем, кто не занял ожидаемое место, еще наверстаете свое в будущих конкурсах. Не последний конкурс же?! А победителям не стоит расслабляться. Ещё могут обскакать. Я получил не малое удовольствие от участия и думаю, что ещё побоюсь за призовые! Всем спасибо за участие 

П. С. А когда прем начнёт действовать ? Ибо если я вдруг зайду только через пару недель... 

l0leg #57 Отправлено 17 дек 2018 - 20:41

Старший сержант

• Игроки
  • 2340 боев
  • 228
  • [NJL0] NJL0

Просмотр сообщенияSkodaRus (17 Дек 2018 - 20:08) писал:

кинул тебе 100 голды, считай я тайный (почти) дед мороз от нло и вг, обещай пустить их во благо и пусть за креативность, единственный который заморочился с вышивкой )

ПыСы: и пообещай что не бросишь участвовать в конкурсах )

Сообщение отредактировал l0leg: 17 дек 2018 - 20:42

MYXA_6E3_KPbIJibEB #58 Отправлено 17 дек 2018 - 20:50

Майор

• Игроки
  • 300 боев
  • 11 575

Просмотр сообщенияGM_CreatoR (17 дек 2018 - 17:28) писал:

Пожалуй, соглашусь :honoring:

Счастливый игрок #2

В детстве меня учили, что всегда надо говорить то, что думаешь. И если в ответ получишь плевок в лицо, то этим стоит гордится - ведь это у него закончились слова и он не смог дать тебе достойный ответ.

ANFox0779 #59 Отправлено 17 дек 2018 - 20:53

Моделист

• Игроки
  • 60987 боев
  • 192
  • [T-T-L] T-T-L
Да прикольный был конкурс,а ждать результаты итогов было ещё интереснее!!! И что самое интересное,не знаю каким местом чуял,что попаду на третье место!!! В общем я очень рад спасибо!!! На этот раз мне понравилось судейство жюри,всегда бы такими мелочами радовали спецпризеров!!!

Reytar1979 #60 Отправлено 17 дек 2018 - 20:58

• Разработчики
  • Community Manager
  • 14177 боев
  • 13 670
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияELH_serg (17 дек 2018 - 20:36) писал:

Поздравляю Всех участников. Все старались на пределе своих фантазий и возможностей! Тем, кто не занял ожидаемое место, еще наверстаете свое в будущих конкурсах. Не последний конкурс же?! А победителям не стоит расслабляться. Ещё могут обскакать. Я получил не малое удовольствие от участия и думаю, что ещё побоюсь за призовые! Всем спасибо за участие 

П. С. А когда прем начнёт действовать ? Ибо если я вдруг зайду только через пару недель... 

Внутриигровые награды будут начислены на аккаунты награжденных во вторую половину дня в пятницу, что бы все могли ими воспользоваться в выходные, уважаемый игрок.

Spoiler

Sunshine_227_ #61 Отправлено 17 дек 2018 - 21:09

Рядовой

• Игроки
  • 16955 боев
  • 17
  • [DFTZ] DFTZ

Просмотр сообщенияl0leg (17 Дек 2018 - 20:41) писал:

кинул тебе 100 голды, считай я тайный (почти) дед мороз от нло и вг, обещай пустить их во благо и пусть за креативность, единственный который заморочился с вышивкой )

ПыСы: и пообещай что не бросишь участвовать в конкурсах )

Если реально закинул,то уважуха тебе)

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных