Перейти к содержимому

Взломали аккаунт и продали с него технику

Взлом Армия Помогите

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

FatonOgnya #21 Отправлено 17 дек 2018 - 20:45

Рядовой

• Игроки
  • 37607 боев
  • 16

Дорогие товарищи , во время моего нахождения в армии , всё же удавалось зайти на свой аккаунт несколько раз , а под конец службы и доступ появился к интернету , но к моему большому разочарованию на аккаунте кто-то похозяйничал. Продана техника 10 уровня, куплена фан техника (типо кв-2) ,переобучен бездарно экипаж , некоторый уволен , потрачено серебро и с многой техники продано оборудование.Как нормальный человек , я сразу же обратился в службу поддержки , но их ответ меня удручил(((( Я должен был сразу сообщить об взломе , но если учесть что я в армии и с мая-июня не было возможности играть а вакханалия началась с их слов с июля и продолжалась долгое время пока я не увидел данный факт и не поменял пароли. Неужели администрация не может пойти никак на встречу ведь исходя из п. 6.1.8 Лицензионного соглашения( Пользователь обязан незамедлительно сообщить Wargaming о любых фактах несанкционированного использования Аккаунта, взлома и совершения иных подобных действий ) я сообщил незамедлительно как увидел факт взлома и сразу же его присёк. 

Кто сталкивался с такой проблемой или может помочь , пишите буду рад вашим предложениям 

P.S. Прилагаю фото с центра поддержки и подтвердить что аккаунт мой могу , если надо скину фотки с армии)))

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   1.jpg   93,3К
  • Прикрепленный файл   2.jpg   71,81К

FatonOgnya #22 Отправлено 17 дек 2018 - 21:25

Рядовой

• Игроки
  • 37607 боев
  • 16

Просмотр сообщенияlarnik123 (17 дек 2018 - 18:23) писал:

Знаю человека которого взломали, продали кучу премов и всю остальную технику. Через ЦПП дали восстановить только пару прем танков на выбор.

Попробуй поборись конечно, но я думаю всем пофигу.

Таким отношением компания и теряет своих нормальных пользователей 

KOMAP_HA_COCHE #23 Отправлено 17 дек 2018 - 21:27

Старший лейтенант

• Игроки
  • 1177 боев
  • 4 071

Просмотр сообщенияFatonOgnya (17 дек 2018 - 21:25) писал:

Таким отношением компания и теряет своих нормальных пользователей 

На форуме ничем не помогут.

Только ЦПП.

Быть лучше комаром, чем кем попало. (с) Комар Хайям

A_Bapbka #24 Отправлено 18 дек 2018 - 09:16

ИЗЮМительная Домовёнка, просто кекс

• Глобальные модераторы
  • 47778 боев
  • 26 204
  • [CATGO] CATGO

Просмотр сообщенияFatonOgnya (17 дек 2018 - 22:45) писал:

Дорогие товарищи , во время моего нахождения в армии , всё же удавалось зайти на свой аккаунт несколько раз , а под конец службы и доступ появился к интернету , но к моему большому разочарованию на аккаунте кто-то похозяйничал. Продана техника 10 уровня, куплена фан техника (типо кв-2) ,переобучен бездарно экипаж , некоторый уволен , потрачено серебро и с многой техники продано оборудование.Как нормальный человек , я сразу же обратился в службу поддержки , но их ответ меня удручил(((( Я должен был сразу сообщить об взломе , но если учесть что я в армии и с мая-июня не было возможности играть а вакханалия началась с их слов с июля и продолжалась долгое время пока я не увидел данный факт и не поменял пароли. Неужели администрация не может пойти никак на встречу ведь исходя из п. 6.1.8 Лицензионного соглашения( Пользователь обязан незамедлительно сообщить Wargaming о любых фактах несанкционированного использования Аккаунта, взлома и совершения иных подобных действий ) я сообщил незамедлительно как увидел факт взлома и сразу же его присёк. 

Кто сталкивался с такой проблемой или может помочь , пишите буду рад вашим предложениям 

P.S. Прилагаю фото с центра поддержки и подтвердить что аккаунт мой могу , если надо скину фотки с армии)))

В подобных ситуациях ЦПП является единственной и последней инстанцией. На форуме Вам могут лишь посочувствовать. 

Читать еще на тему: Взлом, Армия, Помогите

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных