Перейти к содержимому

нерф голды и нытьё по этому поводу...

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 107

yu_evgeniy #21 Отправлено 21 Дек 2018 - 08:28

Рядовой

• Игроки
  • 22935 боев
  • 15
  • [W_AD] W_AD
тут от WG интересная инфа проскочила, про нерф голды )))))))  от тут я их полностью поддерживаю... ютюб показал, что поднялся гундёж от некоторых стримеров )))))) что это убьет игру.... может игру стримеров это и убьёт )))) но думаю в целом идея нерфа голды правильная... все шмаляют голдой, от брони толку ноль... но боюсь если так и далее нытьё от стримеров и им подобным продолжится невидать будет этих изменений... неплохо было бы голосование для игроков провести, кто за - кто против...

denis2007_nasyrov #22 Отправлено 21 Дек 2018 - 08:47

Старший сержант

• Игроки
  • 17837 боев
  • 240
я считаю что после нерфа каждый 2-й голдовый снаряд должен взрывать БК !!! 

IzumiGaiKaigo #23 Отправлено 21 Дек 2018 - 08:49

Младший лейтенант

• Игроки
  • 34123 боя
  • 1 113
Я не за нерф голды, а за ее ограничение в боекомплекте, для каждого конкретного танка. Нерф альфы голдового снаряда приведет к перебалансировке всех танков. А иначе никак. Как снижать альфу голдовым снарядам танкам с низкой альфой сейчас? У многих СТ 8 лвл сейчас альфа 240 +-25% и еще ее нерфить? По 100 чтоли будет альфа??? А вот ограничение в боекомплекте это нормальный выход. Вчера выкупил е100.......это фиаско - только чушку выставил получил 6 шотов со всех возможных орудий в лоб башни и все были голдой. Есть вариант цену конскую сделать на голдовые снаряды, но донатеров это не остановит......

InsaneDisorder #24 Отправлено 21 Дек 2018 - 08:50

Сержант

• Игроки
  • 51135 боев
  • 129

Просмотр сообщенияyu_evgeniy (21 дек 2018 - 05:28) писал:

тут от WG интересная инфа проскочила, про нерф голды )))))))  от тут я их полностью поддерживаю... ютюб показал, что поднялся гундёж от некоторых стримеров )))))) что это убьет игру.... может игру стримеров это и убьёт )))) но думаю в целом идея нерфа голды правильная... все шмаляют голдой, от брони толку ноль... но боюсь если так и далее нытьё от стримеров и им подобным продолжится невидать будет этих изменений... неплохо было бы голосование для игроков провести, кто за - кто против...

Голды НЕТ. Все снаряды за серебро. Голда - не панацея. ФУГАСЫ пробивают все насквозь и от брони толку НОЛЬ. Тупое ЦА с нолевым понимаем игры вообще, ноет за голду уже кучу лет, просто изза зависти что они идут в минус,потому=что ДАЖЕ "Голдой " пробивать не умеют.

denis2007_nasyrov #25 Отправлено 21 Дек 2018 - 08:52

Старший сержант

• Игроки
  • 17837 боев
  • 240

Просмотр сообщенияIzumiGaiKaigo (21 Дек 2018 - 08:49) писал:

Я не за нерф голды, а за ее ограничение в боекомплекте, для каждого конкретного танка. Нерф альфы голдового снаряда приведет к перебалансировке всех танков. А иначе никак. Как снижать альфу голдовым снарядам танкам с низкой альфой сейчас? У многих СТ 8 лвл сейчас альфа 240 +-25% и еще ее нерфить? По 100 чтоли будет альфа??? А вот ограничение в боекомплекте это нормальный выход. Вчера выкупил е100.......это фиаско - только чушку выставил получил 6 шотов со всех возможных орудий в лоб башни и все были голдой. Есть вариант цену конскую сделать на голдовые снаряды, но донатеров это не остановит......

я е100 из вз120 на голде во все проекции шью..нет брони у е100 совершенно

urpa_B_yDoBoJIbcTBue #26 Отправлено 21 Дек 2018 - 08:53

Старший лейтенант

• Игроки
  • 13866 боев
  • 3 342
  • [APTA] APTA
Я за ребаланс голды.  Но при этом нужно ребалансить кучу техники, так как огромная часть из них просто неиграбельна без голды. Да, маус начнёт танковать, но что при этом будут делать хомяки или ст внизу списка без голды на коридорных картах?

Сергей Борисович и Михаил Живец, простите дураков, вернитесь и спасите игру!

B_nouckax_TBoeu_MaMku #27 Отправлено 21 Дек 2018 - 08:53

Младший лейтенант

• Игроки
  • 23269 боев
  • 1 364
  • [MERCR] MERCR

Просмотр сообщенияInsaneDisorder (21 Дек 2018 - 09:50) писал:

Голды НЕТ. Все снаряды за серебро. Голда - не панацея. ФУГАСЫ пробивают все насквозь и от брони толку НОЛЬ. Тупое ЦА с нолевым понимаем игры вообще, ноет за голду уже кучу лет, просто изза зависти что они идут в минус,потому=что ДАЖЕ "Голдой " пробивать не умеют.

не понимают рачки что если СПЕЦ снарядиками пробивать, то и в минус с прем аком не уйдешь. но этож ца

B_nouckax_TBoeu_MaMku.png

denis2007_nasyrov #28 Отправлено 21 Дек 2018 - 08:54

Старший сержант

• Игроки
  • 17837 боев
  • 240

Просмотр сообщенияInsaneDisorder (21 Дек 2018 - 08:50) писал:

Просмотр сообщенияInsaneDisorder (21 Дек 2018 - 08:50) писал:

какое понимание в обычной детской игре? в рандоме не в киберспорт играют и не на призы...обычное времяпровождение и не более того...

yu_evgeniy #29 Отправлено 21 Дек 2018 - 08:55

Рядовой

• Игроки
  • 22935 боев
  • 15
  • [W_AD] W_AD

Просмотр сообщенияIzumiGaiKaigo (21 Дек 2018 - 05:49) писал:

это фиаско - только чушку выставил получил 6 шотов со всех возможных орудий в лоб башни и все были голдой.

про это и речь... причём накидают ты их и неувидишь даже )))) с дистанции из кустов... может зависимость от дистанции пересмотреть и т.п. варианты умаю можно разумные придумать... так же стримеру, в ютубе про нерф голды , серебро девать некуда...  зажрались некоторые господа...

BeregVolgi #30 Отправлено 21 Дек 2018 - 08:55

Старшина

• Игроки
  • 42748 боев
  • 683

Просмотр сообщенияIzumiGaiKaigo (21 Дек 2018 - 09:49) писал:

Нашел что вукупить)) е100!))) Его и без голды практически любая  ПТ в лоб башни пробивает. Обычными ББ. Ну может быть с дистанции пробитие упадет, но когда есть ВБР даже дистанция не панацея.

ava_pro #31 Отправлено 21 Дек 2018 - 08:58

Старший сержант

• Игроки
  • 25645 боев
  • 236
  • [-X9-] -X9-

Просмотр сообщенияIzumiGaiKaigo (21 Дек 2018 - 08:49) писал:

В другой ветке писал уже, и тут напишу. Твой вариант ничего не изменит. Голду хотят понерфить, потому что тяжелые танки не ощущают свою защищенность. Выезжает маус и огребает. Если ты сделаешь ограниченное  количество снарядов - то ты просто избавишься от людей, которые голдой стреляют во все подряд, но не избавишься от проблемы выживаемости бронированных танков. Они все также будут получать голдой в лоб. Соответственно - это не решает проблему. К тому же есть танки, которые, объективно, тяжело играются без голды - как быть с ними? Если им ограничить БК, то они могут потерять свою аутальность, а если уменьшат альфу, то они потеряют свой дпм на 10-30%. Мне не нравится решение менять альфу голды, но мне еще больше не нравится идея резать БК голдовых снарядов, так как, по сути - это ничего не решает.  И самое грусное, что тайп 5 как пробивал любой танк на 600, так и будет пробивать. 

ryba74 #32 Отправлено 21 Дек 2018 - 08:58

Младший лейтенант

• Игроки
  • 52400 боев
  • 961

Просмотр сообщенияB_nouckax_TBoeu_MaMku (21 дек 2018 - 12:38) писал:

так этому ца не объяснишь что статиста делает статистом не голда, а умени играть. умение приспосабливаться к любой обнове. все просто сядут на имбо танки пробивные, фугасные и дальше будут по кд в нлд кидать лехам. а лехи: аааа виге нерфите фугаси и ваще нерфити статиздав!

Статисты в прошлом... нет их в игре уже. Есть твинки и донатеры, а реальных киберспортсменов еденицы. Научившись играть более или менее я начну вкладывать деньги в прокачку, свободку и получать топовые танки... Постреливать голдишкой для дамага и вот вам ваша стата... Стата это показатель доната. Если каждый танк статист будет прокачивать и страдать от боя к бою... Вся стата пойдёт по пиз...е. А про умение играть не надо байки рассказывать... Хотя в чём то согласен. Что бы всё это сделать надо маленько голову включать:daddy:

Просмотр сообщенияB_nouckax_TBoeu_MaMku (21 дек 2018 - 12:40) писал:

людям с красными и желтыми сессиями вообще надо запретить где либо голосовать. 

Эти люди либо ёщё не дошло что делать... Либо просто есть другие цели и приоритеты куда можно вкладывать деньги... Школа давно за плечами и хвастаться уже не перед кем не надо статой:great:

Erick_Adams #33 Отправлено 21 Дек 2018 - 08:59

Старший сержант

• Игроки
  • 4464 боя
  • 323
тс видать не очень умный,этот "нерф" не повлияет ни на что кроме доходов картохи,кто стрелял голдой будет ей стрелять дальше,менее эффективно в плане нанесения урона но стабильно пробивать будут,будут больше стрелять,больше тратить серебра,больше покупать прем танков,бустов и прем аккаунт.Страдать от нерфа\перебалансировки голды будут в первую очередь прем танки в боях где есть цели которые кроме как голдой не пробить

sergusha1984 #34 Отправлено 21 Дек 2018 - 09:02

Младший лейтенант

• Игроки
  • 40163 боя
  • 1 107
  • [RARES] RARES

Просмотр сообщенияyu_evgeniy (21 Дек 2018 - 15:28) писал:

Почему ты свое мнение считаешь правильным и нерф (в таком виде) правильным - опиши, если не трудно. Я вот считаю, что скиловики как нибудь перестроятся  , а вот такие как мы с тобой Алеши, что будут делать с тайпом 5 на исе 7 с понерфленной альфой у голды, а? Ты действительно не понимаешь ущербности такого нерфа?  Многие говорят - возьмите и ограничьте голду в боекомплекте, но ВГ нет - и ведь они все понимают - из этого можно сделать вывод, что что то мутят только нам не объясняют. Короче - такой нерф - это рубикон 2,0

Super_8x #35 Отправлено 21 Дек 2018 - 09:04

Старший сержант

• Игроки
  • 428 боев
  • 288

Просмотр сообщенияsergusha1984 (21 дек 2018 - 09:02) писал:

Почему ты свое мнение считаешь правильным и нерф (в таком виде) правильным - опиши, если не трудно. Я вот считаю, что скиловики как нибудь перестроятся  , а вот такие как мы с тобой Алеши, что будут делать с тайпом 5 на исе 7 с понерфленной альфой у голды, а? Ты действительно не понимаешь ущербности такого нерфа?  Многие говорят - возьмите и ограничьте голду в боекомплекте, но ВГ нет - и ведь они все понимают - из этого можно сделать вывод, что что то мутят только нам не объясняют. Короче - такой нерф - это рубикон 2,0

лол, а если нет и денег даже на такую голду, удачи пробивать тайпа 5 и мауса с 250 на бб :trollface:

GreezA #36 Отправлено 21 Дек 2018 - 09:05

Старшина

• Игроки
  • 40239 боев
  • 454
  • [PO-R] PO-R
Понерфите фугасы пжласта, а то тайпу пофигу на броню мауса да и вообще на броню любого танка в этой игре. И так арты хватает так еще и наземная достала (((

KAJIbIMAH #37 Отправлено 21 Дек 2018 - 09:07

Старший лейтенант

• Игроки
  • 25042 боя
  • 4 662
  • [KO-CA] KO-CA
Все ваши ожидания, обсуждения даной фичи , ровно что обсуждать жизнь в 3к году :P

yu_evgeniy #38 Отправлено 21 Дек 2018 - 09:08

Рядовой

• Игроки
  • 22935 боев
  • 15
  • [W_AD] W_AD

Просмотр сообщенияsergusha1984 (21 Дек 2018 - 06:02) писал:

когда то все хлопали в ладоши от того что ввели стан и порезали урон арте ))))  я ещё помню времена когда голда за бабло была ))) и ей реально меньше шмаляли... ещё раз повторюсь, неустраивает когда всё подряд в лицо пробивает, из-за этого теряется смысл в броне и игре от брони и т.д. и т.п.

HowHeDoesIt #39 Отправлено 21 Дек 2018 - 09:08

Сержант

• Игроки
  • 12453 боя
  • 153
  • [_SIBR] _SIBR

Просмотр сообщенияSuper_8x (21 Дек 2018 - 12:36) писал:

Вг нацелены исключительно на пьяную 40+ ЦА,ведь эта ЦА за 8 лет ничему не научилась,ни танковать,ни стрелять,ни смотреть на мини-карту. Развитие в этой игре презирается,от того и нерфится голда,необходимость что бы тупой подпивкович как можно дольше жил в игре,играл и донатил. А вы господа "кидающие в силуэт и пробивающие в любое место статисты голдострелы" мешаете этому.

ты наивный думаешь, что ца это пьяные 40+? хотя я знаю, во что ты веришь, ты веришь в то, что статистика в танках определяет человека в жизни, ты не можешь этому не верить, иначе пропадает весь смысл твоей статистики, весь смысл стольких лет упоротости в танках... столько сил положенные тобою, чтобы доказать, что ты чего-то в жизни стоишь, сыпется только от того, что те, кто играют хуже тебя в жизни могут быть и умнее тебя на порядок и успешнее. мне кажется, если ты это наконец осознаешь, у тебя взрыв мозга будет.  бац и все, все к чему стремился, все потеряно :rolleyes:

Сообщение отредактировал HowHeDoesIt: 21 Дек 2018 - 09:09

Сибиряк

grey2000 #40 Отправлено 21 Дек 2018 - 09:10

Сержант

• Игроки
  • 20490 боев
  • 108
если  вы набиваете на арте 3-5к урона, то со старой арты вы бы набивали 5-7к, средний урон арты снизился сильно, и это факт, лично у меня на арте редко бывает даже 3к, помогает ли союзникам оглушение спорный вопрос, фул пробития не видел уже боев 100,. не возможно же бесконечно нерфить арту,

sergusha1984 #41 Отправлено 21 Дек 2018 - 09:10

Младший лейтенант

• Игроки
  • 40163 боя
  • 1 107
  • [RARES] RARES

Просмотр сообщенияKAJIbIMAH (21 дек 2018 - 16:07) писал:

Все ваши ожидания, обсуждения даной фичи , ровно что обсуждать жизнь в 3к году :P

Очень близко к истине - ВГ сделают в этот раз по своему (если только известные игроки не встанут вместе и не скажут свое мнение вместе)

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных