Перейти к содержимому

От первого обучения до элитных боев.

morpho quasar мир танков stream training World of Tanks Стрим wargaming wot Games Game LetsPlay

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 26

Woman_Warrior #21 Отправлено 21 дек 2018 - 21:40

Рядовой

• Игроки
  • 7074 боя
  • 9
  • [CYPOB] CYPOB

Доброго времени суток!

Меня зовут Шери. Я начинающий стример. :girl_heart:

Вы попали в зону боевых действий World of Tanks. Погрузитесь в игру вместе со мной. От первого обучения :school: до элитных боев. :medal: Будет интересно. Смотрите, ставьте лайки, комментируйте. :announce: Советы в прохождении, стратегиях и прокачке приветствуются.:teacher:

Заранее спасибо.

Поехали!

https://www.twitch.tv/morpho_quasar

https://www.youtube.com/channel/UCB1MsAV0e46GfKbg9pTrYZg?view_as=subscriber

Подписываемся и ставим колокольчик.

Лайки на Ваше усмотрение, если заслужила. :girl:

Woman_Warrior #22 Отправлено 22 дек 2018 - 00:59

Рядовой

• Игроки
  • 7074 боя
  • 9
  • [CYPOB] CYPOB

Просмотр сообщенияV__Fox (21 дек 2018 - 22:15) писал:

Голос уж слишком прокуренный, прям на мужика похож

Вы наверняка пропустили рассказ о моей простуде.  Простите, что испугала)))

Woman_Warrior #23 Отправлено 22 дек 2018 - 01:02

Рядовой

• Игроки
  • 7074 боя
  • 9
  • [CYPOB] CYPOB

Просмотр сообщенияF_R_A_N_Z (21 дек 2018 - 22:34) писал:

Здравствуйте. Элитные бои уже давным давно сыграны и похоронены вместе с киберспортом. Получайте удовольствие от игры или чего-либо прочего.

Спасибо, от игры в самый раз. еще бы научиться лучше играть.:school:

Woman_Warrior #24 Отправлено 22 дек 2018 - 01:15

Рядовой

• Игроки
  • 7074 боя
  • 9
  • [CYPOB] CYPOB

Просмотр сообщенияFRED_SAVAGE (21 Дек 2018 - 22:17) писал:

Приятель, мне кажется ты опоздал лет на восемь

Лучше поздно, чем никогда.)

Woman_Warrior #25 Отправлено 22 дек 2018 - 01:34

Рядовой

• Игроки
  • 7074 боя
  • 9
  • [CYPOB] CYPOB

Да уж, плохая была идея просить помощи на форуме. Вы ведь меня даже не знаете и столько гадости написали. Прежде чем критиковать, разберитесь до конца в чем суть всего происходящего и только потом можете пускать критику/насмешки и т.п. в ход.(а еще лучше пройти мимо). Иначе рискуете сами попасть в неловкое положение.

P.S. Всем спасибо за внимание.  

FreeBlind #26 Отправлено 22 дек 2018 - 09:11

Лейтенант

• Игроки
  • 58237 боев
  • 2 156
  • [NBOLD] NBOLD

Просмотр сообщенияWoman_Warrior (22 Дек 2018 - 01:34) писал:

Да уж, плохая была идея просить помощи на форуме. Вы ведь меня даже не знаете и столько гадости написали. Прежде чем критиковать, разберитесь до конца в чем суть всего происходящего и только потом можете пускать критику/насмешки и т.п. в ход.(а еще лучше пройти мимо). Иначе рискуете сами попасть в неловкое положение.

Как вы могли подумать что идея плохая, совершенно не грамотно составив описание того что хотите от окружающих.

Хотя в 2018 идея не плохая а никакущая т.к. те кто играет давно зажрались любым контентом, а тем более смотреть как кто то начинает играть, помощь в данном случае не может выглядеть так, но как это должно выглядеть решать не мне, удачи.

_AHHA_Nsk_ #27 Отправлено 22 дек 2018 - 09:34

Майор

• Игроки
  • 57499 боев
  • 7 613

Просмотр сообщенияWoman_Warrior (21 дек 2018 - 21:56) писал:

))) вообще -то речь идет обо мне. я с обучения начала...

Привет. ну так вот вы выразились не очень верно в теме

и ЦА  решило ,что именно вы собрались кого-то обучать)

Просмотр сообщенияWoman_Warrior (21 дек 2018 - 21:58) писал:

вообще-то я думала, что придут знатоки и помогут мне . (((

для вас этот проект новый ,судя по количеству боёв

а люди тут годами ГОДАМИ играют и не интересно брать новичка и учить его чему либо

не интересно тратить свое время

у ВГ есть масса обучающих программ - загуглите..более того у ВГ есть сайт - где есть ролики для обучения, есть курсы - ТАНКОВЫЕ курсы ,где набирают игроков и с ними проводят обучения опытные мастера, у ВГ есть программа рекрутёра раз уж на то пошло, где можно завести нового игрока и катать с ним взводом получая намного больше плюшек и вот он может быть тоже чему -то и обучит. и т ,д, и т ,п,

вариантов масса, 

Просмотр сообщенияWoman_Warrior (21 дек 2018 - 21:59) писал:

Вы наверняка пропустили рассказ о моей простуде.  Простите, что испугала)))

далее

здесь в танках есть кланы- ЖЕНСКИЕ кланы

где давно уже стримят на вебку и без--- даже на столе девочки прыгали и кричали ку-ка-реку

но это не принесло им большого внимания ( а судя потому ,что вы стримите вам нужно именно внимание)

поэтому не важно какой у вас голос - как вы одеты с вебкой или без --- ВСЁ это уже перепробовали сотни девчонок ( и дам почтенного возраста)

ДО ВАС, и не очень то это зашло.

Просмотр сообщенияWoman_Warrior (21 дек 2018 - 22:34) писал:

а вы и не просили помощи

это самое главное- вы пришли написали ,что стримите и там и слова не было написано про помощь,

более того все остальные как и я подумали, что вы нас учить собрались

вы изложили текст так , что мы (ЦА) вот так это поняли и там НЕ БЫЛО И слова о помощи !!!!!

этот форум существует годами и да от делать не чего тут обосновалось масса троллей

и если вы им не сможете четко и ясно ИЗНАЧАЛЬНО изложить свою позицию, то вы или не вы , а любой получит ,то что получили, а именно троллинг в вашу сторону. и поверьте это еще -то что вам написали - это как бы цветочки - бывает в разы хуже, вас просто пожалели, раз вы начинающая танкистка. 

с наступающим ВАС  Smile_snowgirl_with_tree.gif

Играю за зергов.

Woman_Warrior #28 Отправлено 22 дек 2018 - 11:52

Рядовой

• Игроки
  • 7074 боя
  • 9
  • [CYPOB] CYPOB

Вот это настоящая конструктивная критика и это именно то чего я ожидала. Приму во внимание все замечания и советы, буду исправлять ошибки. Спасибо.

Вас тоже с наступающим! :girl_heart:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных