Перейти к содержимому

Помогите! Значительно понижается FPS в снайперком режиме, когда выцеливаю через кусты

Лаги Лаги в снайперском режиме Низкий ФПС Технические вопросы Помогите

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

olgiy #21 Отправлено 27 дек 2018 - 18:11

Рядовой

• Игроки
  • 15647 боев
  • 8
  • [-UA-R] -UA-R
Проблема такая: когда выцеливаю через кусты в снайперском режиме ФПС сильно просаживается, и я заметил он зависит от кратности прицела (чем больше приближение тем меньше FPS). А и данная проблема проявляется не из-за производительности ПК (так думаю потому что летал свободной камерой в реплее через кусты на прохоровке, и фпс не проседал значительно). Ставил настройки графики на минимальные, тоже не помогло. И такой косяк у меня, и не только у меня с обновления 1.0 . Читал много тем на форуме и так и не нашёл ответа. Писал в поддержку (месяца три назад) с прикреплением реплея и отчёта WGcheck, ответили что сообщат когда решат данную проблему, и в итоге молчат. ПРОВЕРЯЛ НА ЧИСТОМ КЛИЕНТЕ. ПОМОГИТЕ!

fufurkor #22 Отправлено 27 дек 2018 - 19:07

Младший лейтенант

• Игроки
  • 10384 боя
  • 829
  • [SOSUN] SOSUN

Просмотр сообщенияolgiy (27 дек 2018 - 19:02) писал:

Я тогда в ЦПП кидал, могу скинуть свежий реплей. И проблема на всех картах. а и не сильно проседал это до 35-40 с 60, это по сравнении с падению с 60 до 12(в снайперском через кусты) просто цветочки.

ну давай пару реплеев с такими провалами, посмотрим.

установи мси афтербернер и сам посмотри что происходит в момент просадки.

koljan_86 #23 Отправлено 27 дек 2018 - 19:09

Чебуратор Ниндзя

• Модераторы
  • 40379 боев
  • 2 804

Обновите драйвер.

Как обновить драйвер.

Описанная проблема связана с недостаточной производительностью видеокарты.

Можно лишь порекомендовать Вам максимально разгрузить видеокарту: снизить качество графики до минимума, установить минимальное разрешение экрана и т.д.

Также попробуйте воспользоваться следующей модификацией: https://wgmods.net/991/, возможно с её помощью у Вас получится добиться лучшей производительности.

При появлении вопросов игрового или технического характера в будущем, можете обратиться в Центр Поддержки пользователей.

Тема закрыта

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных