Перейти к содержимому

Колёсная техника: оценка игроков

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 1163

WGNews #1161 Отправлено 29 Дек 2018 - 15:51

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 382
Собрали отзывы игроков о «колёсниках».

Полный текст новости

sas71_voin #1162 Отправлено Сегодня, 10:22

Сержант

• Игроки
  • 50556 боев
  • 167

Просмотр сообщенияsuperchan (18 Янв 2019 - 18:29) писал:

Мне почему то тоже эта мысль пришла в голову. Это как с переименованием фирм на следующий год, чтоб не платить налоги. Этот проект закрыть и выпустить новый. От создателей WOT,новая игра с танками послевоенных лет и не только. Игра фактически тажа , но вот прокачка с 0. Типа велком . Качайте заново, покупайте заново(всяким любителям премов и красивых цифер в статистике). А то ишь  какие,  всё у них вкачено и есть, и голды как у *** фантиков. Другими соображениями действия ВГ по вбиванию гвоздей в крышку гроба в принципе не плохой игры я объяснить не могу.

Логично . И кучу новых премов вводят для того,чтобы успеть собрать сливки. И старые льготы не меняют особо - зачем? Все дело в сроках,кмк. Три-четыре года - и выкатят танки 2.0,а старые прикроют. Это,конечно,не 100%,но вполне вероятно...

Сообщение отредактировал sas71_voin: Сегодня, 10:23

Er_Evgeny #1163 Отправлено Сегодня, 10:29

Младший лейтенант

• Игроки
  • 22146 боев
  • 1 165

Просмотр сообщения_ZZlaya_ (18 Янв 2019 - 17:55) писал:

ВГ, объясните мне, как вы видите сосуществование обычных ЛТ и колёсных?

Всего один простой вопрос, ожидаю развёрнутого ответа, у вас же есть какая-то игровая идеология.

Неизвестно же)

Нужны долгие месяцы сбора статистики, а до этого всё как обычно - "баланс в норме"!

Как они видят сосуществование колёсных и пт типа T28-95? И тяжей? И арты?

Короче - неизвестно.

Лишь бы придумать что-то и внедрить по принципу: "Жрите что дают".

Rodionoff79 #1164 Отправлено Сегодня, 12:25

Рядовой

• Игроки
  • 14893 боя
  • 21

Скачал тест, чтоб попробовать Тигр-1, давно хотел выкачать. А там этот реактивный кошмар... Попасть с упреждением в движущегося колёсника на расстоянии крайне трудно, даже из точной пушки. На автоприцел вблизи поймать трудно тоже, да и толку, если башня с доворотом корпуса за ним всё равно не поспевает. Играть с такими целями просто неинтересно. Ни о какой историчности уже речь не идёт, уже и законы физики попраны, и здравый смысл.

Раньше бытовало мнение, что игроков вытесняют на высокие уровни, но лично для меня кажется наоборот, делать там будет теперь нечего совершенно (хотя и раньше там особо не играл из-за плохого скилла). Буду играть на третьих уровнях, там много хороших неисследованных танков, сделали хороший баланс +1, не нужен донат. Хотя, думаю, со временем напортят чего-нибудь и там.

Magnus_fon_Klaus #1165 Отправлено Сегодня, 14:18

Рядовой

• Игроки
  • 5248 боев
  • 20
КТ вряд ли будет показывать достойные результаты. С таким плохим обзором + учтём маскировку противников ей нужно подходить в упор чтоб кого-то высветить. Так же, пробитие пушки очень слабое, пробивать в лоб многих не будет. + большинство городские/коридорные карты, особо не погоняешь. В среднем КТ будет слабее обычных лт. ИМХО.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 31

6 пользователей, 24 гостей, 1 анонимных

Magnus_fon_Klaus, tihiyaa, Vladimir_02_18, Ex_Carel, petr121, keks0_o_o_O