Перейти к содержимому

Золото, премиум, резервы и М3 лёгкий в предложениях января

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 122

WGNews #121 Отправлено 01 Янв 2019 - 12:00

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 382
Наборы для фарма и прокачки со скидкой, а также М3 лёгкий в качестве бонуса!

Полный текст новости

Brativoy #122 Отправлено 14 Янв 2019 - 15:52

Ефрейтор

• Игроки
  • 43897 боев
  • 48
  • [MCTOU] MCTOU
чего не пишете что х5 только на м3 лёгкий распространяется?

Tier69 #123 Отправлено 17 Янв 2019 - 14:21

Младший сержант

• Игроки
  • 44890 боев
  • 87
Эх когда уже будут прем танки в Игровом магазе? Столько золота есть, а потратить некуда.... Прем бесмысленно покупать всё прокаченно 30кк серебра, все толковые премы куплены из магазина бусты и прочая ересть ненужна, а Адекватные премы для кача экипажа для кажой страны редкость, которая только в ПАКЕТАХ в Прем магазине есть внутреигровое золото безполезно становится. Очень хотел итальянца прогетто 46 и Поляка тт, но они всегда в Пакетах с бесмысленной ночинкой, ненужены мне бусты слоты и экипаж, мне просто нужен танк, мало того что за голду его не купить, купоны со скидкой не действуют на спец предложения, дые ещё и альтернативы нету иной, Пудель ст 6 лвла, это смешная машина для прокачки экипажа ТТ 10. Я бы вот и об432 и Елку купил бы за голду, хватает, но ведь в игровом магазе их нет. Уважаемые разработчики я 8 лет играю, но с каждым годом вы всё старательней заставляете многих олдфагов бросить игру, сделайте Голду снова чемто значимым, а не бесполезными цифрами вверху экрана.
I win, but Never Fight! Thats The ArtOfWar!

Hunter_Adventures #124 Отправлено 17 Янв 2019 - 14:25

Старший сержант

• Игроки
  • 39768 боев
  • 264
  • [PZE-C] PZE-C

Просмотр сообщенияTier69 (17 Янв 2019 - 11:21) писал:

Эх когда уже будут прем танки в Игровом магазе? Столько золота есть, а потратить некуда.... Прем бесмысленно покупать всё прокаченно 30кк серебра, все толковые премы куплены из магазина бусты и прочая ересть ненужна, а Адекватные премы для кача экипажа для кажой страны редкость, которая только в ПАКЕТАХ в Прем магазине есть внутреигровое золото безполезно становится. Очень хотел итальянца прогетто 46 и Поляка тт, но они всегда в Пакетах с бесмысленной ночинкой, ненужены мне бусты слоты и экипаж, мне просто нужен танк, мало того что за голду его не купить, купоны со скидкой не действуют на спец предложения, дые ещё и альтернативы нету иной, Пудель ст 6 лвла, это смешная машина для прокачки экипажа ТТ 10. Я бы вот и об432 и Елку купил бы за голду, хватает, но ведь в игровом магазе их нет. Уважаемые разработчики я 8 лет играю, но с каждым годом вы всё старательней заставляете многих олдфагов бросить игру, сделайте Голду снова чемто значимым, а не бесполезными цифрами вверху экрана.

Спагетти и поляк подавались за голду... упустил момент...

про лт в прем магазе жди и может тебе воздастся и они появятся там, но это не точно

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Hend_23