Перейти к содержимому

Итоги конкурса «К празднику готов!»

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 87

WGNews #21 Отправлено 02 Янв 2019 - 16:15

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 382
Лучшие игровые места, оформленные в новогоднем стиле.

Полный текст новости

Ira_Aneeri #22 Отправлено 02 Янв 2019 - 20:23

Рядовой

• Игроки
  • 18301 бой
  • 14
  • [P0TA-] P0TA-
вг, я конечно понимаю, что для каждого своя работа всегда хороша, но серьезно? неужели моя работа хуже, допустим Max_Karatel2302  wwleona
(не в обиду участникам) можно было бы хоть неделю према дать или я правда чего-то не понимаю и у меня со вкусом проблемы... мне что, надо было Вам "приятное" делать лепя везде ваши эмблемы? 
или и в этот раз моя работа недостаточно праздничная? поясните пожалуйста, почему на ваш взгляд, моя работа не заслужила совсем никакого внимания, серьезно она проигрывает работе wwleona  (не в обиду участнице, она очень милая)? а то уже совсем не осталось желание впредь участвовать в чем-либо... спасибо за ответ заранее, мне правда интересно, что на этот раз не хватило моей работе....

GM_CreatoR #23 Отправлено 02 Янв 2019 - 20:29

Муза

• Игроки
  • 8356 боев
  • 4 716
  • [HJL0] HJL0

Просмотр сообщенияMYXA_6E3_KPbIJibEB (02 янв 2019 - 17:23) писал:

Ну итить-колотить. Больше не допускайте Ленку к конкурсам. У остальных никакой надежды не остается:trollface:

А Ленка, мкжду прочим, к этому больше 3х лет шла :P и вот, наконец-то, дошла )))

Просмотр сообщения_Neulovimyi_Joe_ (02 янв 2019 - 17:26) писал:

Спасибо за конкурс, было интересно поучаствовать. Жаль подобных активностей слишком мало как на форуме так и в игре. Поздравляю всех с наступившим новым годом.:)

Подобных активностей достаточно ))) просто вы, видимо, не каждый раз их видите :) иногда не успеешь от одного конкурса отойти, а уже новый запущен )))

как это говорится... Следите за новостями ;)

Просмотр сообщенияTEXHOMAG (02 янв 2019 - 17:44) писал:

Я смотрю у этих конкурсов как обычно - подарок несоизмерим с затратами игроков на выполнение. По моему дешевле купить себе самому подарок.

Вы слишком расчетливы ) Настоящие творцы в первую  очередь наслаждаются процессом и готовым результатом. Призы - уже второстепенное (но, конечно же, приятное) :)

Сообщение отредактировал GM_CreatoR: 03 Янв 2019 - 17:59

Aristokratka_Dintara #24 Отправлено 02 Янв 2019 - 20:37

Рядовой

• Игроки
  • 15965 боев
  • 13
Неожиданно было попасть в номинацию "приз зрительских симпатий" спасибо большое :). А что делать, если Turán III prototípus  уже есть в ангаре? 

MYXA_6E3_KPbIJibEB #25 Отправлено 02 Янв 2019 - 20:39

Майор

• Игроки
  • 300 боев
  • 10 143

Просмотр сообщенияGM_CreatoR (02 Янв 2019 - 20:29) писал:

А Ленка, между прочим, к этому больше 3х лет шла :P и вот, наконец-то, дошла )))

Увидишь ее - передай мои поздравления, горячий привет и такой же поцелуй;)

Чем танк хорош? Мне что-то непонятно.
В пыли и в масле, малость закопченный.
И ствол торчит величины изрядной.
Короче, тот же трактор. Только возбужденный.

VANCHESTER0902 #26 Отправлено 02 Янв 2019 - 20:39

Ефрейтор

• Игроки
  • 25579 боев
  • 37

Просмотр сообщенияGM_CreatoR (02 янв 2019 - 17:29) писал:

А Ленка, мкжду прочим, к этому больше 3х лет шла :P и вот, наконец-то, дошла )))

Подобных активностей достаточно ))) просто вы, видимо, не каждый раз их видите :) иногда не успеешь от одного конкурса отойти, а уже новый запущен )))

как это говорится... Следите за новостями ;)

Вы слишком расчетливы ) Настоящие творцы в первую  очень наслаждаются процессом, и потом уже готовым результатом. Призы - уже второстепенное (но, конечно же, приятное) :)

Ну знаете, когда пытаешься подстроиться под критерии, когда приходится держаться в рамках правил, и постоянно пихать символику вг и танков, наслаждения не так уж и много. По этому после работы сделанной исключительно под этот конкурс ждёшь какой-то отдачи

GM_CreatoR #27 Отправлено 02 Янв 2019 - 20:58

Муза

• Игроки
  • 8356 боев
  • 4 716
  • [HJL0] HJL0

Просмотр сообщенияMYXA_6E3_KPbIJibEB (02 Янв 2019 - 20:39) писал:

Увидишь ее - передай мои поздравления, горячий привет и такой же поцелуй;)

Уже :honoring:

Просмотр сообщенияVANCHESTER0902 (02 Янв 2019 - 20:39) писал:

Ну знаете, когда пытаешься подстроиться под критерии, когда приходится держаться в рамках правил, и постоянно пихать символику вг и танков, наслаждения не так уж и много. По этому после работы сделанной исключительно под этот конкурс ждёшь какой-то отдачи

Это понятно, конечно же, но и жюри как могут выбирают лучшие их лучших, ведь невозможно наградить 10 работ первым местом, 20 вторым и 30 третьим, и так почти в каждом конкурсе не по одному призовому месту, а работ достаточно много и каждая по-своему хороша. Даже есть очень милые среди тех, в которых ничего не сделано руками, а украшено готовыми игрушками и украшениями. А в данном конкурсе мы в первую очередь создавали атмосферу в своих квартирах, домах. Эта цель уж точно достигнута, ибо даже тот, кто не получил никакого приза, получил украшенное для себя игровое место и оно будет радовать весь январь, к примеру:honoring:

MYXA_6E3_KPbIJibEB #28 Отправлено 02 Янв 2019 - 21:35

Майор

• Игроки
  • 300 боев
  • 10 143

Просмотр сообщенияGM_CreatoR (02 Янв 2019 - 20:58) писал:

Уже :honoring:

Я надеялся, что шире:(
Чем танк хорош? Мне что-то непонятно.
В пыли и в масле, малость закопченный.
И ствол торчит величины изрядной.
Короче, тот же трактор. Только возбужденный.

hastaluego #29 Отправлено 02 Янв 2019 - 23:37

Сержант

• Бета-тестеры
  • 11625 боев
  • 148
Всю эту мишуру вокруг компа они наверняка убрали после прокрутки первых же пяти больших коробок.

Сообщение отредактировал hastaluego: 02 Янв 2019 - 23:37

olech__ka #30 Отправлено 03 Янв 2019 - 01:02

Старшина

• Мастерская конкурсов
  • 23788 боев
  • 498

Просмотр сообщенияIra_Aneeri (02 Янв 2019 - 20:23) писал:

вг, я конечно понимаю, что для каждого своя работа всегда хороша, но серьезно? неужели моя работа хуже, допустим Max_Karatel2302  wwleona
(не в обиду участникам) можно было бы хоть неделю према дать или я правда чего-то не понимаю и у меня со вкусом проблемы... мне что, надо было Вам "приятное" делать лепя везде ваши эмблемы? 
или и в этот раз моя работа недостаточно праздничная? поясните пожалуйста, почему на ваш взгляд, моя работа не заслужила совсем никакого внимания, серьезно она проигрывает работе wwleona  (не в обиду участнице, она очень милая)? а то уже совсем не осталось желание впредь участвовать в чем-либо... спасибо за ответ заранее, мне правда интересно, что на этот раз не хватило моей работе....

Спасибо за вашу работу! Она не в коем случае не хуже других работ, по своему имеет шарм и вкус. Постарайтесь, пожалуйста, в следующих работах  использовать больше отсылов к танковой тематике, меньше используйте готовых изделий, больше деталей изготавливайте вручную - это дополнительные баллы в работе всегда. Старайтесь каждый этап создания фотографировать, чтобы судьям было понятно, что сделано вручную, что сделано из готовых материалов, читайте форум и часто задаваемые вопросы, задавайте свои и не игнорируйте указания организаторов. 

Еще раз спасибо за замечательную работу. У вас большой потенциал, надеемся увидеть вас среди участников следующих конкурсов.

Просмотр сообщенияAristokratka_Dintara (02 янв 2019 - 20:37) писал:

Неожиданно было попасть в номинацию "приз зрительских симпатий" спасибо большое :). А что делать, если Turán III prototípus  уже есть в ангаре? 

Благодарим за вашу работу. Если у вас есть данный танк, то предусмотрена компенсация золотом.

Просмотр сообщенияFarid_Alakbarov (02 янв 2019 - 16:55) писал:

Странно. А можно узнать почему моя работа не оказалась среди призёров?

Замечательная работа, все выполнено аккуратно, подобраны цвета и качество фото отличное.
Вашей работе не хватило баллов, чтобы оказаться среди призеров. Жюри учитывало, что работы СУ-100 и Tiger II сделаны лично автором, но так как данные танки были сделаны не в период проведения конкурса они не могли быть учтены. 

Благодарим за участие в конкурсе и желаем вам новых побед!

Сообщение отредактировал aktriska: 03 Янв 2019 - 01:33

Леди-арта

52 знак классности Мастер на арте

OJlEHE_WOT #31 Отправлено 03 Янв 2019 - 02:35

Младший сержант

• Игроки
  • 35981 бой
  • 51
  • [HJL0] HJL0
Большое спасибо за очередной замечательный конкурс и за высокую оценку моей работы=) ВСЕМ ДОБРА=)

civiss #32 Отправлено 03 Янв 2019 - 05:49

Младший сержант

• Игроки
  • 19592 боя
  • 51

Просмотр сообщенияRed_scouser (02 янв 2019 - 14:53) писал:

Читаю условия конкурса:

• Подготовить новогоднее игровое место для участия в новогоднем ивенте (украшенный к новому году компьютерный стол, монитор и периферия).
  • Разместить табличку с надписью "К празднику готов!", после которой напишите свой город. Например, «К празднику готов! Минск».
  • Обязательно указать своё игровое именем (никнеймом). Текст можно написать на листе бумаги, табличке или ином элементе декора и положить/закрепить рядом с работой так, чтобы его можно было прочитать на снимке.
  • Сфотографировать результат и разместить работу в данной теме.

3 место, игрок TpuraH. Сфотографирован камин, экран искусственного камина и ёлка, где игровое место то? За ёлкой? (-; Где выполненные условия конкурса?

P.S. Там у половину призёров 3 места не вижу всех условий: 1,2,6 участник - где эти таблички "к празднику готов"? :japan_cat: 

Полностью согласен

yourbosss #33 Отправлено 03 Янв 2019 - 06:14

Новобранец

• Игроки
  • 48209 боев
  • 1
Реально не понятно как выбираются призеры, конкурс для показухи... обидно...

Сообщение отредактировал yourbosss: 03 Янв 2019 - 06:19

Ira_Aneeri #34 Отправлено 03 Янв 2019 - 07:54

Рядовой

• Игроки
  • 18301 бой
  • 14
  • [P0TA-] P0TA-

Просмотр сообщенияolech__ka (03 янв 2019 - 01:02) писал:

Спасибо за вашу работу! Она не в коем случае не хуже других работ, по своему имеет шарм и вкус. Постарайтесь, пожалуйста, в следующих работах  использовать больше отсылов к танковой тематике, меньше используйте готовых изделий, больше деталей изготавливайте вручную - это дополнительные баллы в работе всегда. Старайтесь каждый этап создания фотографировать, чтобы судьям было понятно, что сделано вручную, что сделано из готовых материалов, читайте форум и часто задаваемые вопросы, задавайте свои и не игнорируйте указания организаторов. 

Еще раз спасибо за замечательную работу. У вас большой потенциал, надеемся увидеть вас среди участников следующих конкурсов.

Благодарим за вашу работу. Если у вас есть данный танк, то предусмотрена компенсация золотом.

Замечательная работа, все выполнено аккуратно, подобраны цвета и качество фото отличное.
Вашей работе не хватило баллов, чтобы оказаться среди призеров. Жюри учитывало, что работы СУ-100 и Tiger II сделаны лично автором, но так как данные танки были сделаны не в период проведения конкурса они не могли быть учтены. 

большое спасибо за ответ. обмотаться мишурой - это же как много ручного сделано с банально некачественным фото... вот специально не использовала отсылов к танковой тематике, так как в условиях об этом ничего не сказано. хотя так и знала, что надо лепить все, что с танками связано... так и указывайте, что победят те работы, где будет больше "приятного" для вг. я куплю мишуры, одену колготы в катышку, сделаю некачественное фото, но у меня будет отсылка, гребанный танчик, поэтому я загребу хотя бы неделю према) окей)

мне не столько нужны ваши призы, сколько я действительно считаю, что моя работа много лучше, качественней и интересней хотя бы некоторых тех, кто получил неделю или две према. я сомневаюсь, что буду участвовать впредь. С Новым Годом!

Farid_Alakbarov #35 Отправлено 03 Янв 2019 - 09:25

Старший сержант

• Игроки
  • 25516 боев
  • 384
  • [ZNE] ZNE

Просмотр сообщенияolech__ka (03 Янв 2019 - 02:02) писал:

Прошу прощения, но в условиях конкурса не было сказано, чтобы детали работы дожны были быть сделаны в период проведения конкурса. В условиях написано про саму работу в целом, то есть украшенное рабочее место. А она как раз таки и была сделана в период проведения конкурса. И непонятно, как вы начисляли балы, что мне не хватило до призовых мест. Если работа качественная, фотографии отличные, все подобрано хорошо, то в чем была проблема? Если вы давали балы за  отсылы к танковой тематике, за изготовленные вручную детали, то написали бы об этом в условиях конкурса. А так получается, что есть определенные правила конкурса, о которых участникам не говорят, но судят потом по ним. Несправедливо как то. 

Сообщение отредактировал Farid_Alakbarov: 03 Янв 2019 - 09:30

С уважением, Фарид Алекперов.

Вечная память прославленному азербайджанскому танкисту,

Национальному Герою Азербайджана Альберту Агарунову!

Ira_Aneeri #36 Отправлено 03 Янв 2019 - 09:56

Рядовой

• Игроки
  • 18301 бой
  • 14
  • [P0TA-] P0TA-

Просмотр сообщенияFarid_Alakbarov (03 Янв 2019 - 09:25) писал:

Прошу прощения, но в условиях конкурса не было сказано, чтобы детали работы дожны были быть сделаны в период проведения конкурса. В условиях написано про саму работу в целом, то есть украшенное рабочее место. А она как раз таки и была сделана в период проведения конкурса. И непонятно, как вы начисляли балы, что мне не хватило до призовых мест. Если работа качественная, фотографии отличные, все подобрано хорошо, то в чем была проблема? Если вы давали балы за  отсылы к танковой тематике, за изготовленные вручную детали, то написали бы об этом в условиях конкурса. А так получается, что есть определенные правила конкурса, о которых участникам не говорят, но судят потом по ним. Несправедливо как то. 

полностью вас поддерживаю

HuntkeyHuntkey #37 Отправлено 03 Янв 2019 - 11:39

Младший сержант

• Игроки
  • 73939 боев
  • 52

Всех с Новым Годом!

Хотел сказать спасибо !!!  создателям игры и руководству таких конкурсов.

Благодаря таким моментам, я начинаю видеть многие вещи....

проявляется свежий взгляд.

Я вижу, как креативят  другие игроки. И стараюсь "идти в ногу". 

Да, моя работа-моё виденье ничего не завоевала,

но зато, я лишний раз увидел в обычных предметах, которые меня окружают..

какие то элементы игры.

И это прекрасно.

Всем творческих успехов!

больше фана!

мечтаю о 59

loromoin #38 Отправлено 03 Янв 2019 - 12:33

Старшина

• Игроки
  • 8239 боев
  • 756

Эти рабочие места объединяет одно — сразу после фотографирования их расчистили, ибо по шею в мишуре ни один нормальный человек играть не сможет :D

Больше всего понравилась работа Maksymca.

Когда не знаешь, что именно ты делаешь, делай это тщательно.

лучший марафон 2018 — марафон на коробки! поймай рабочий магазин!

Kolibri_fet #39 Отправлено 03 Янв 2019 - 13:10

Старший сержант

• Игроки
  • 15253 боя
  • 338
  • [R_ET2] R_ET2

Просмотр сообщенияloromoin (03 янв 2019 - 12:33) писал:

Эти рабочие места объединяет одно — сразу после фотографирования их расчистили, ибо по шею в мишуре ни один нормальный человек играть не сможет :D

Больше всего понравилась работа Maksymca.

Возьмите с полки пирожок ))) Вы апсолютно правы . Наша композиция была разобрана сразу после проверки качества снимков в фотошопе .  Сыну  растягивать хлорфайбер локтями по квартире показалось крайне непрактичным )))

VANCHESTER0902 #40 Отправлено 03 Янв 2019 - 13:16

Ефрейтор

• Игроки
  • 25579 боев
  • 37

Просмотр сообщенияFarid_Alakbarov (03 Янв 2019 - 06:25) писал:

Ребята, у меня полностью вся работа ручная, под этот конкурс, с жирными отсылками,  и то дальше зрительских симпатий не прошел

SK_GREY #41 Отправлено 03 Янв 2019 - 16:13

Младший сержант

• Игроки
  • 22602 боя
  • 98
  • [UR-56] UR-56
С мотрите что я им написал и что они ответили хотя я не нарушел правил  (Эти люди seriusmax88 Vladkep Oppressors Grot1986 x_KEFIR_x EvgenFirst  не как не должны участвовать они правила не соблюдали как вы их могли судить это не по правилам у вас совести нет)  вот ответ 

Добрый день!

((Спасибо, что беспокоитесь об итогах. Данные работы были допущены к конкурсу, так же как и ваша работа. Если работа имеет нарушение регламента, она не может претендовать на призовые места. Т.е не может занять 1-3 место. Остальные спец.призы и поощрительные призы вручаются организаторами на свое усмотрение.))  может у меня фото не хорошоее но я все по правилам зделал 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных