Перейти к содержимому

Итоги конкурса «К празднику готов!»

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 87

WGNews #41 Отправлено 02 янв 2019 - 16:15

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 382
Лучшие игровые места, оформленные в новогоднем стиле.

Полный текст новости

SK_GREY #42 Отправлено 03 янв 2019 - 16:14

Младший сержант

• Игроки
  • 22602 боя
  • 98
  • [UR-56] UR-56

Просмотр сообщенияSK_GREY (03 Янв 2019 - 18:13) писал:

С мотрите что я им написал и что они ответили хотя я не нарушел правил  (Эти люди seriusmax88 Vladkep Oppressors Grot1986 x_KEFIR_x EvgenFirst  не как не должны участвовать они правила не соблюдали как вы их могли судить это не по правилам у вас совести нет)  вот ответ 

Добрый день!

((Спасибо, что беспокоитесь об итогах. Данные работы были допущены к конкурсу, так же как и ваша работа. Если работа имеет нарушение регламента, она не может претендовать на призовые места. Т.е не может занять 1-3 место. Остальные спец.призы и поощрительные призы вручаются организаторами на свое усмотрение.))  может у меня фото не хорошоее но я все по правилам зделал 

мне обидно за других стока достойных работ они делают что хотят 

CTATA_HE_PACTET_COBCEM #43 Отправлено 03 янв 2019 - 16:41

Старший сержант

• Игроки
  • 33035 боев
  • 200
  • [WI-AN] WI-AN
Если честно, то как то пофиг, я это новогоднее чудо с черепами соорудил за 4 часа неторопливой работы под бокал тёмного нефильтрованного. И разобрал его только сегодня, то есть, я ещё играл в атмосфере этой новогодней анархии мигающих гирлянд и прочей танковой атрибутики. Надо было наверное побольше свиней напихать, хотя была задумка - кусок сала положить перед ноутом или шампура красиво веером разложить ( ну типа к встрече нового года готов ).
Меня всегда удивлял один персонаж, который во всех конкурсах принимает участие, ну или почти во всех. Патриот Беларусии. Он или пенсионер, у которого огромная куча свободного времени и связи с разработчиками или это аккаунт батьки Лукашенко. Потому что, где бы он не участвовал, постоянно 1 - 2 места занимает, даже если и дичь соорудит, всё равно в призёрах будет, даже к бабке ходить не надо. Вот будет ещё какой конкурс с весомым материальным призом - Патриот сразу там нарисуется.
А может и зря на человека наговариваю, может у него этого свободного времени полно по совсем другой причине и нет для него большего счастья, чем участие в таких вот конкурсах и завоёвывание в них призовых мест.
Ну всем всего.

Roman51rus13 #44 Отправлено 03 янв 2019 - 16:46

Новобранец

• Игроки
  • 15244 боя
  • 2
  • [_0OPS] _0OPS
Одно дело когда ты хотя бы на 1 2 месте. А другое , когда твою работу просто не приняли. Она выложена 13 числа , а замечание оставлено 24 числа. Ибо моя работа была выложена и в вк и на сайт , это не две разных работы , а одна , просто на двух площадках выложил.А в обоих случаях указано , что работа выложены и туда и туда , ПРИ ЧЕМ КАПСОМ. И написано что в вк не рассматривается , а на сайте тогда почему не рассматривается ?! Это не честно.... 

PatriotBelarusCCCP #45 Отправлено 03 янв 2019 - 17:07

Старшина

• Игроки
  • 39980 боев
  • 784

Просмотр сообщенияCTATA_HE_PACTET_COBCEM (03 Янв 2019 - 13:41) писал:

Если честно, то как то пофиг, я это новогоднее чудо с черепами соорудил за 4 часа неторопливой работы под бокал тёмного нефильтрованного. И разобрал его только сегодня, то есть, я ещё играл в атмосфере этой новогодней анархии мигающих гирлянд и прочей танковой атрибутики. Надо было наверное побольше свиней напихать, хотя была задумка - кусок сала положить перед ноутом или шампура красиво веером разложить ( ну типа к встрече нового года готов ).
Меня всегда удивлял один персонаж, который во всех конкурсах принимает участие, ну или почти во всех. Патриот Беларусии. Он или пенсионер, у которого огромная куча свободного времени и связи с разработчиками или это аккаунт батьки Лукашенко. Потому что, где бы он не участвовал, постоянно 1 - 2 места занимает, даже если и дичь соорудит, всё равно в призёрах будет, даже к бабке ходить не надо. Вот будет ещё какой конкурс с весомым материальным призом - Патриот сразу там нарисуется.
А может и зря на человека наговариваю, может у него этого свободного времени полно по совсем другой причине и нет для него большего счастья, чем участие в таких вот конкурсах и завоёвывание в них призовых мест.
Ну всем всего.

Придётся Вам ответить. Я не пенсионер пока и тем более не второе указанное Вами лицо. Это в качестве подтверждения: 
Spoiler
Участвую давно в конкурсах, потому что подсел на них. Мне просто очень нравится это дело, творчество, новые задачи, элемент соревнования, интересные призы и конечно общение с участниками. Среди них есть большие мастера своего дела, у которых я многому научился, а некоторых ещё и не догнал в их профессионализме, а есть другие - нытики, которые за 4 часа под *** что-то соорудили и с пеной у рта доказывают, что их работа является мировым шедевром. Это смешно. Продолжайте в том же духе и результат будет такой же. Решать Вам. Обидеть не хотел, но и жалеть и помогать тоже расхотелось.

Сообщение отредактировал PatriotBelarusCCCP: 03 янв 2019 - 17:21

CTATA_HE_PACTET_COBCEM #46 Отправлено 03 янв 2019 - 17:41

Старший сержант

• Игроки
  • 33035 боев
  • 200
  • [WI-AN] WI-AN

Просмотр сообщенияPatriotBelarusCCCP (03 Янв 2019 - 12:07) писал:

Придётся Вам ответить. Я не пенсионер пока и тем более не второе указанное Вами лицо. Это в качестве подтверждения: 
Spoiler

Участвую давно в конкурсах, потому что подсел на них. Мне просто очень нравится это дело, творчество, новые задачи, элемент соревнования, интересные призы и конечно общение с участниками. Среди них есть большие мастера своего дела, у которых я многому научился, а некоторых ещё и не догнал в их профессионализме, а есть другие - нытики, которые за 4 часа под *** что-то соорудили и с пеной у рта доказывают, что их работа является мировым шедевром. Это смешно. Продолжайте в том же духе и результат будет такой же. Решать Вам. Обидеть не хотел, но и жалеть и помогать тоже расхотелось.

Вам стало легче от этих слов
, а есть другие - нытики, которые за 4 часа под *** что-то соорудили и с пеной у рта доказывают, что их работа является мировым шедевром.
Я никогда и нигде ничего и никому не доказывал и доказывать не собираюсь! 
  Обидеть не хотел, но и жалеть и помогать тоже расхотелось.
Даже не знал, что вы горели желанием мне помогать, но это не беда как-нибудь переживу. А то, что обидеть не хотели.., ну что ж, не хотели ну и ладно, оно как то само собой вышло.

VANCHESTER0902 #47 Отправлено 03 янв 2019 - 17:55

Ефрейтор

• Игроки
  • 25579 боев
  • 37
Переходить на личности конечно не Красиво, участник не виноват, что ему присудили первое место, тем более есть за что, но проблема существует, жюри не замечает новичков. Второй конкурс с этим сталкиваюсь, несмотря на хороший уровень работы "спецпризы" и "зрительские симпатии"

GM_CreatoR #48 Отправлено 03 янв 2019 - 18:38

Муза

• Игроки
  • 8356 боев
  • 4 716
  • [HJL0] HJL0

Просмотр сообщенияFarid_Alakbarov (03 Янв 2019 - 09:25) писал:

Прошу прощения, но в условиях конкурса не было сказано, чтобы детали работы дожны были быть сделаны в период проведения конкурса. В условиях написано про саму работу в целом, то есть украшенное рабочее место. А она как раз таки и была сделана в период проведения конкурса. И непонятно, как вы начисляли балы, что мне не хватило до призовых мест. Если работа качественная, фотографии отличные, все подобрано хорошо, то в чем была проблема? Если вы давали балы за  отсылы к танковой тематике, за изготовленные вручную детали, то написали бы об этом в условиях конкурса. А так получается, что есть определенные правила конкурса, о которых участникам не говорят, но судят потом по ним. Несправедливо как то. 

Сколько помню конкурсов, всегда было указано в условиях, что вся работа должна быть сделана в период проведения конкурса (именно поэтому и требуется фиксировать начало работы и если уж не каждый шаг, то хотя бы основное, чтобы было понятно, что этот танк или какую-либо деталь вы не достали из запыленной коробки, а создали вручную именно в период конкретного конкурса).

Изготовленные вручную детали так же оцениваются выше, нежели готовые детали работы.

С тематикой тоже не все так просто. Мы же на танковом форуме, а не на форуме очумелых ручек любых областей. Логично, что и любая работа должна содержать как можно больше отсылов к танковой тематике.

Spoiler

GM_CreatoR #49 Отправлено 03 янв 2019 - 18:57

Муза

• Игроки
  • 8356 боев
  • 4 716
  • [HJL0] HJL0

Просмотр сообщенияCTATA_HE_PACTET_COBCEM (03 Янв 2019 - 16:41) писал:

Ну всем всего.

У патриота отличные работы, лично мне всегда приятно видеть в призовых качество (и самой работы, и фото) и полет фантазии, и это все там всегда присутствует.

Когда-то тоже меня донимало непонимание, что на 1-3 местах практически всегда одни и те же лица, меняющиеся лишь перестановкой. А потом дошло: не можешь сделать лучше, или хотя бы так же, сиди и не ной, либо не суйся в конкурсы вообще, либо развивайся и догоняй. И я стараюсь догонять ;) потому что мне нравится творчество, мне это интересно.

Именно поэтому я стараюсь никогда не обсуждать чужие работы, которые не попали в призы. Какими бы они не были, их авторы трудились над ними и  для них они если уж не лучшие, но достойны какой-либо награды. Даже те пластилиновые кривые тяп-ляп, слепленные руками чьих-то детей, это тоже труд. Но конкурс - есть конкурс, нельзя наградить всех подряд, по той простой причине, что тогда страницы форума будут завалены 5-минутными халтурками из-за 1 дня према, например. 

В итоге все равно приходишь к пониманию - либо оттачивать навыки, либо не соваться вообще, не портить настроение ни себе, ни другим. 

Просмотр сообщенияPatriotBelarusCCCP (03 Янв 2019 - 17:07) писал:

Участвую давно в конкурсах, потому что подсел на них. Мне просто очень нравится это дело, творчество, новые задачи, элемент соревнования, интересные призы и конечно общение с участниками. Среди них есть большие мастера своего дела, у которых я многому научился, а некоторых ещё и не догнал в их профессионализме

+++

И я того же мнения ) жаль, что не все это могут понять.

Сообщение отредактировал GM_CreatoR: 03 янв 2019 - 18:57

Kat__Talisman #50 Отправлено 03 янв 2019 - 20:13

Старший сержант

• Игроки
  • 20506 боев
  • 360
  • [TSIB-] TSIB-

Просмотр сообщенияPatriotBelarusCCCP (03 янв 2019 - 14:07) писалПридётся Вам ответить. Я не пенсионер пока и тем более не второе указанное  подтверждения: Spoiler

.

Щас же форум ляжет... боюсь он не выдержит резкого наплыва 500000 женской части игроков:girl:

Сообщение отредактировал Kat__Talisman: 03 янв 2019 - 20:16

BezverkhiySerg #51 Отправлено 03 янв 2019 - 21:08

Лейтенант

• Игроки
  • 22090 боев
  • 2 043
  • [PANZD] PANZD

Просмотр сообщенияFarid_Alakbarov (02 Янв 2019 - 15:55) писал:

Странно. А можно узнать почему моя работа не оказалась среди призёров?

Откуда нам знать? Вот наиболее вероятные варианты:

1) "А судьи кто?" необьективное судейство (что вполне возможно в такой шараге как ВГ), с другой стороны сложно обьективно судить искуство, я например считаю искуством работы Рафаеля или Матиса, но не считаю таковым квадраты Малевича и прочую белиберду каких-нибудь абстакционистов, а кто-то наоборот (ну этот кто-то очевидно неадекват):trollface:

2) Судя по твоему "Странно" ЧСВ у тебя зашкаливает, поэтому ты вполне мог свою редкостную дрянь счесть шедевром:sceptic:Согласно "эффекту Даннинга-Крюгера" (профессоров Корнельского университета) людам свойственно переоценивать свои способности/таланты(и чем ничтожнее последние тем выше самомнение))), этим в частности обьясняется масса неадекватов-уродцев на всяких шоу талантов, убогие всерьёз считают себя ровней Элвису, Мадонне или Мерил Стрип:facepalm:

3) было много серьёзных и сильных работ.

Сообщение отредактировал BezverkhiySerg: 03 янв 2019 - 21:10

УКРАЇНА ПЕРЕМОЖЕ !  

CuJIa_B_npaBDe #52 Отправлено 03 янв 2019 - 21:14

Сержант

• Игроки
  • 70378 боев
  • 184
  • [TINC0] TINC0
Опять своих пропихнули на 3 место. Первые две и 6 работы без табличек!

Grot1986 #53 Отправлено 04 янв 2019 - 06:02

Новобранец

• Игроки
  • 34636 боев
  • 4

Всем привет! Первый раз решил поучаствовать в этих конкурсах,решили с женой надо попробывать.Жена сидела вязала игрушки на елку в стиле wot,обклеили обоями картон я это все прикрутил к стене ,разрезали елку на ветки собрали на улице шишки склеили их вместе украсили этим монитор и т.д и т.п.Выиграли мы 14 дней према мне необидно,но когда я жене показал что за работы выиграли призовые места она мягко говоря была в шоке.Я неспорю есть класные работы но есть и как уже многие писали (танк из обоев ) меня даже это зацепило .А про зрительских симпатий ваще молчу тупо герлянды и мишура , мы пока с женой это все делали пока она вязала мы чуть три раза неразвелись:facepalm::teethhappy:.Надеюсь участвовать продолжим!

Я пришел сюда непоныть как щас все начнут писать просто высказал свое мнение.ПО поводу несоблюдения работ критерий что типа надо было заклеивать логотипы на девайсах ничего в правилах написано изначально небыло,так что я думаю это косяк не конкурсантов .За первое место работы хорошие и чувак который камин сделал своими руками молодец думал он выиграет!

Всех с новым годом! И простите за ошибки, хейтеры вперед!!

Сообщение отредактировал Grot1986: 04 янв 2019 - 06:09

Corspe #54 Отправлено 04 янв 2019 - 08:13

Майор

• Разработчики
  • Community Manager
  • 15487 боев
  • 9 720
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияGrot1986 (04 Янв 2019 - 06:02) писал:

Всем привет! Первый раз решил поучаствовать в этих конкурсах,решили с женой надо попробывать.Жена сидела вязала игрушки на елку в стиле wot,обклеили обоями картон я это все прикрутил к стене ,разрезали елку на ветки собрали на улице шишки склеили их вместе украсили этим монитор и т.д и т.п.Выиграли мы 14 дней према мне необидно,но когда я жене показал что за работы выиграли призовые места она мягко говоря была в шоке.Я неспорю есть класные работы но есть и как уже многие писали (танк из обоев ) меня даже это зацепило .А про зрительских симпатий ваще молчу тупо герлянды и мишура , мы пока с женой это все делали пока она вязала мы чуть три раза неразвелись:facepalm::teethhappy:.Надеюсь участвовать продолжим!

Я пришел сюда непоныть как щас все начнут писать просто высказал свое мнение.ПО поводу несоблюдения работ критерий что типа надо было заклеивать логотипы на девайсах ничего в правилах написано изначально небыло,так что я думаю это косяк не конкурсантов .За первое место работы хорошие и чувак который камин сделал своими руками молодец думал он выиграет!

Всех с новым годом! И простите за ошибки, хейтеры вперед!!

Спасибо за отзыв и поздравляю вас.

Я надеюсь вы продолжите учавствовать в конкурсах.

Grot1986 #55 Отправлено 04 янв 2019 - 09:06

Новобранец

• Игроки
  • 34636 боев
  • 4

Просмотр сообщенияCorspe (04 Янв 2019 - 08:13) писал:

Спасибо за отзыв и поздравляю вас.

Я надеюсь вы продолжите учавствовать в конкурсах.

Если с женой не разведусь то продолжу)))

PatriotBelarusCCCP #56 Отправлено 04 янв 2019 - 09:51

Старшина

• Игроки
  • 39980 боев
  • 784

Просмотр сообщенияGrot1986 (04 Янв 2019 - 06:06) писал:

На конкурсоманию очень легко подсесть, особенно творческому человеку. Моя половинка уже давно привыкла к периодическому бардаку у меня на столе. Особенно тяжело давались конкурсы "Танков из спичек", после которых спички находились в квартире в самых неожиданных местах в течение нескольких месяцев после завершения конкурса :).

Corspe #57 Отправлено 04 янв 2019 - 10:44

Майор

• Разработчики
  • Community Manager
  • 15487 боев
  • 9 720
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияGrot1986 (04 янв 2019 - 09:06) писал:

Будем рады видеть вас и вашу жену в рядах участников конкурсов)

mashjeka #58 Отправлено 04 янв 2019 - 11:19

Ефрейтор

• Игроки
  • 976 боев
  • 34

Просмотр сообщенияPatriotBelarusCCCP (04 Янв 2019 - 09:51) писал:

На конкурсоманию очень легко подсесть, особенно творческому человеку. Моя половинка уже давно привыкла к периодическому бардаку у меня на столе. Особенно тяжело давались конкурсы "Танков из спичек", после которых спички находились в квартире в самых неожиданных местах в течение нескольких месяцев после завершения конкурса :).

Аналогичная ситуация с конкурсоманией)). Хотя свою зависимость смог немного приглушить (на радость жены) - некоторые конкурсы пропускаю, например  те же спичечные танки, хотя и имею в своей копилке третье место за "Светляк из спичек", правда из-за другой зависимости - рыбалки:).

Не понимаю тех конкурсантов, которые сразу опускают руки после первой неудачи - ведь каждый последующий конкурс даёт опыт и уверенность что всё не зря... Уверенность, но не самоуверенность. Мой совет - научитесь относиться к своей работе более самокритично, это поможет быстрее приблизиться к победе. И не правда, что здесь не любят новичков - хорошая работа всегда получит заслуженную награду, независимо от статуса участника. Ещё советую новичкам пересмотреть процессы изготовления работ в предыдущих конкурсах, найдёте для себя много интересного и полезного в плане технологий и всяких примочек о которых не знали, что в дальнейшем вам очень может помочь. 

"Осилит дорогу идущий". Удачи всем!

xideki #59 Отправлено 04 янв 2019 - 15:48

Младший сержант

• Игроки
  • 21244 боя
  • 59

Больше обидно, что работа вообще не рассматривалась как я понял. В видео на канале я ее не заметил . Весело 

Vamir3h #60 Отправлено 04 янв 2019 - 17:57

Лейтенант

• Разработчики
  • Community Manager
  • 24980 боев
  • 2 080
  • [DZI4] DZI4

Просмотр сообщенияxideki (04 янв 2019 - 15:48) писал:

Больше обидно, что работа вообще не рассматривалась как я понял. В видео на канале я ее не заметил . Весело 

Все предоставленные на конкурс работы были рассмотрены, в Новогоднем стриме были показаны 30 лучших работ включая работы победителей.

maksymca #61 Отправлено 04 янв 2019 - 20:53

Сержант

• Игроки
  • 21774 боя
  • 195
  • [REX-D] REX-D

Просмотр сообщенияloromoin (03 Янв 2019 - 12:33) писал:

Эти рабочие места объединяет одно — сразу после фотографирования их расчистили, ибо по шею в мишуре ни один нормальный человек играть не сможет :D

Больше всего понравилась работа Maksymca.

Всех с Новым Годом!!! :izmena_jap::girl_heart:

Спасибо БОЛЬШОЕ что Вам понравилась моя работа!!! Надеюсь, что не только Вам она пришлась по вкусу!!!

А на счёт условий конкурсов, то ув.конкурсанты, читайте пожалуйста оч.внимательно условия. В виду того что некоторые участники, так сказать новички в конкурсных делах, то условия ещё не совсем отложились в памяти!!! Вот например табличка с игровым ником -- наверно многие уже замечали сколько таких забывашек + табличка с названием конкурса и тд. и тп. Просто надо "зарубить на носу" ник и название. напишите в конце концов табличку со своим ником и приципите под магнит на холодильнике, когда конкурс стартует вы её и берёте ну + ещё надо не забыть название конкурса написать :teacher:

А конкурсные правила уже от конкурса к конкурсу практически те же самые, но могут быть некоторые нюансы касающиеся специфики конечного результата.

Важные условия конкурса:

• Принять участие в конкурсе может любой игрок World of Tanks (RU-регион) старше 12 лет, который сыграл более 50 боёв. Для участия в конкурсе лица, не достигшие совершеннолетия (18 лет), должны получить разрешение от своих родителей или законных представителей в требуемой законом форме. Участникам конкурса, не достигшим совершеннолетия (18 лет), рекомендуется создавать конкурсную работу в присутствии их родителей или законных представителей.
  • От каждого участника принимается только одна работа.
  • Работа должна быть создана исключительно для данного конкурса и в период его проведения. (вот что касается танков собраных лично автором)

Чуток отличаются конкурсы касающиеся моделизма, там работа если я не ошибаюсь, может быть сделана на половину или на четверть, например: склеены все детали ходовой (катки, торсионы, аморт.), но не покрашены; или склеены все элементы орудия но оно не установлено на башню и не покрашено...

• На фотографии рабочего места должны присутствовать игровое имя автора и надпись «НАЗВАНИЕ КОНКУРСА» .Текст можно написать на листе бумаги и положить/закрепить рядом с работой так, чтобы его можно было прочитать на снимке.
  • Обязательно необходимо предоставить дополнительные фотографии вашей готовой работы (не менее 2 фото) с других ракурсов (под спойлером).
  • Обязательно необходимо предоставить дополнительные фотографии процесса создания вашей работы (не менее 3 фото), подтверждающие, что именно вы являетесь автором работы (под спойлером).
  • Минимум на 3 фотографиях с процессом создания работы должны присутствовать игровое имя автора и надпись «НАЗВАНИЕ КОНКУРСА».
  • Использование графических редакторов запрещено! (За исключением необходимости уменьшить размер фотографии, скомпоновать разные ракурсы вашей работы, исправить "баланс белого", яркость и контраст).
  • Рекомендуемое разрешение работы — 1024х768 точек, размер — не более 700 КБ, формат — JPEG, PNG или GIF. При необходимости мы запросим несжатые оригинальные фотографии.
  • Работа должна быть размещена в конкурсной теме. О том, как это сделать, читайте в специальном разделе. Обязательно использование хостинга из приведённого списка, т.к. с других хостингов работы не будут отображаться на форуме.
  • Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы.
  • После публикации работы на форуме игры права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «10. Права интеллектуальной собственности» Лицензионного соглашения.
  • Жюри конкурса оставляет за собой право не рассматривать работы, которые не соответствуют требованиям и правилам конкурса, не вступать в переписку и не объяснять причин отказа определённым участникам.
  • Организатор оставляет за собой право принимать решения по всем вопросам, касающимся конкурса, в том числе изменять правила и разрешать спорные ситуации по своему усмотрению.
  • Призовой премиум аккаунт начинает действовать с момента начисления.
  • Принимая участие в Конкурсе, каждый Участник конкурса подтверждает, что он ознакомился, принял и согласился с условиями данного конкурса, Положением о проведении конкурсов и правилами.
  • Итоги конкурса будут опубликованы на портале worldoftanks.ru в пределах 14 дней после окончания приема работ. Следите за новостями. 

А вот и те самые, о которых говорят, "ну как они оценивают, наверно с потолка или по-знакомству..."

Критерии оценки:

• Оригинальность представленной работы.
  • Сложность и качество исполнения работы.
  • Качество и композиция фотографии.
  • Соответствие работы регламенту конкурса.

Пи.Си. Даааа и ув. организаторы конкурса, ммммм а когда будут разосланы письма и начислены танчики и прем???

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных