Перейти к содержимому

Ребаланс Jagdpanzer E100

Jagdpanzer E100 пт-сау ребаланс

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 18

Noma1 #1 Отправлено 03 Янв 2019 - 12:19

Новобранец

• Игроки
  • 13623 боя
  • 0
  • [JKQA] JKQA
Здраствуйте. Хотел бы узнать мнение игроков о том нужен ли ребаланс Jagdpz E100. Для начало отмечу что он не является имбовым, за всю его историю ттх почти не менялись. Но так же плохим танком его я не назову. Скорее просто очень сложно реализовать его потенциал. Главной проблемой этого танка я считаю в нецеленаправленности его ттх. Т. е. у танка не плохие характеристики, но они как бы сказать не гармонируют между собой. Например, танк имеет отличную точность, которая как бы говорит о возможности игры от расстояния, но какая бы хорошая точность не была шанс промахнутся(или выцелить слабые места)на расстоянии высокие.Промах для этого танка стиот очень дорого в связи с очень долгой перезарядкой. Плюс ко всему этому никакющая маскировка. Значит ближний бой? Но и здесь не все так гладко. Да, у танка хорошая борня и большая альфа, но её сложно реализовать. Броня хорошая но не отличная, другие штурмовые ПТ-САУ(об.468 в4, т110е3) имеют более надежную броню. Нашу же побивают с трудом 8-ки, и без труда 9-ки и 10-ки.(в НЛД спокойно без голды). В ближнем бою расчитывать на нашу точность уже не стоит, потому что в связи с отсутствие вращающейся бышни стабилизация ужасная. Так же низкая подвижность не позволяют нам быстро врыватся/отстуапать или перемещатся по карте. В общем как я говорил в начале танку нужен ни нерф ни ап, а ребаланс. Ребаланс конечноже под ближний бой. Это усиление брони, стабилизации и ухудшение точности возможно даже ухудшение немного ДПМ. Да перезарядка огромная, но на удивление полностью раскаченный танк имеет ДПМ в 3000 ед. Так танк станет более целенаправленным и будет более уверенно чувствовать себя в ближнем бою, всё равно снайпер из него некудышный.

KYKYSHKA_YLETELA #2 Отправлено 03 Янв 2019 - 12:21

Капитан

• Игроки
  • 37344 боя
  • 5 488
  • [BITOK] BITOK

Просмотр сообщенияNoma1 (03 Янв 2019 - 08:19) писал:

Для начало отмечу что он не является имбовым, за всю его историю ттх почти не менялись. Но так же плохим танком его я не назову. 

думаю официальный ответ очевиден

научно доказанные причины поражений в игре

https://www.youtube....3&v=oCwFtUIDl_8

WaBanK_ #3 Отправлено 03 Янв 2019 - 12:22

Старшина

• Игроки
  • 32434 боя
  • 629

Просмотр сообщенияNoma1 (03 Янв 2019 - 15:19) писал:

Здраствуйте. Хотел бы узнать мнение игроков о том нужен ли ребаланс Jagdpz E100. Для начало отмечу что он не является имбовым, за всю его историю ттх почти не менялись. Но так же плохим танком его я не назову. Скорее просто очень сложно реализовать его потенциал. Главной проблемой этого танка я считаю в нецеленаправленности его ттх. Т. е. у танка не плохие характеристики, но они как бы сказать не гармонируют между собой. Например, танк имеет отличную точность, которая как бы говорит о возможности игры от расстояния, но какая бы хорошая точность не была шанс промахнутся(или выцелить слабые места)на расстоянии высокие.Промах для этого танка стиот очень дорого в связи с очень долгой перезарядкой. Плюс ко всему этому никакющая маскировка. Значит ближний бой? Но и здесь не все так гладко. Да, у танка хорошая борня и большая альфа, но её сложно реализовать. Броня хорошая но не отличная, другие штурмовые ПТ-САУ(об.468 в4, т110е3) имеют более надежную броню. Нашу же побивают с трудом 8-ки, и без труда 9-ки и 10-ки.(в НЛД спокойно без голды). В ближнем бою расчитывать на нашу точность уже не стоит, потому что в связи с отсутствие вращающейся бышни стабилизация ужасная. Так же низкая подвижность не позволяют нам быстро врыватся/отстуапать или перемещатся по карте. В общем как я говорил в начале танку нужен ни нерф ни ап, а ребаланс. Ребаланс конечноже под ближний бой. Это усиление брони, стабилизации и ухудшение точности возможно даже ухудшение немного ДПМ. Да перезарядка огромная, но на удивление полностью раскаченный танк имеет ДПМ в 3000 ед. Так танк станет более целенаправленным и будет более уверенно чувствовать себя в ближнем бою, всё равно снайпер из него некудышный.

А есть ребаланс Мозга?

xxxSILVER #4 Отправлено 03 Янв 2019 - 12:26

Лейтенант

• Игроки
  • 37861 бой
  • 1 854
  • [-BY-1] -BY-1

Просмотр сообщенияNoma1 (03 Янв 2019 - 11:19) писал:

Это самая бессполезная тема... 

Написано много о ПТ-шке и в то же время ничего... 

Зачем вообще создавать было ? 

Yo_Yo_Master #5 Отправлено 03 Янв 2019 - 12:28

Старший лейтенант

• Игроки
  • 5582 боя
  • 2 579
  • [41RIP] 41RIP
Можно сделать его для ближнего боя, альфу конечно придется до 750 минимум резать тк в ближнем бою нет орудий на тысячу урона. Подвижность в 3 раза придется нерфить и точность на много. 

RevCock #6 Отправлено 03 Янв 2019 - 12:38

Рядовой

• Игроки
  • 43198 боев
  • 18

резать альфу нужно всяким британским пт, у него с альфой все норм, она в адеквате

Noma1 #7 Отправлено 03 Янв 2019 - 12:43

Новобранец

• Игроки
  • 13623 боя
  • 0
  • [JKQA] JKQA
Ребят похоже вы не поняли какую цель я приследую. Я не хочу апа или нерфа, я хочу комфорта. Ну хорошо своего рода это ап так как играть на нем станет проще, и танк в целом станет "привильным, более логичным. Ну а если вы не согласны с чемто то прошу обосновать или пояснить мне глупому. просто сказать что это бред недостаточно.

Noma1 #8 Отправлено 03 Янв 2019 - 12:45

Новобранец

• Игроки
  • 13623 боя
  • 0
  • [JKQA] JKQA

Просмотр сообщенияRevCock (03 Янв 2019 - 12:38) писал:

резать альфу нужно всяким британским пт, у него с альфой все норм, она в адеквате

Да альфу хотелось бы оставить, так как это его фишка.

KYKYSHKA_YLETELA #9 Отправлено 03 Янв 2019 - 12:49

Капитан

• Игроки
  • 37344 боя
  • 5 488
  • [BITOK] BITOK
то что ты предлагаешь есть у е100 или мауса. а яга она одна такая. ее даже сравнивать сложно.

научно доказанные причины поражений в игре

https://www.youtube....3&v=oCwFtUIDl_8

teemderg_33_rus #10 Отправлено 03 Янв 2019 - 12:49

Сержант

• Игроки
  • 34684 боя
  • 119
  • [V_WOT] V_WOT

Автор походу вообще не рубит фишки яги. Я лично накатав на ней 2к боёв могу смело сказать, идея полный бред. Яга себя чувствует вполне хорошо. Единственный ее недостаток, это мобильность. Все, останое хорошо. На Яге люди не могут стабильно держать высокий урон лишь потому, что сложно быстро реагировать на быстрые изменения в бою. То есть с одного фланга на другой мухой не метнешься, как на 268/4. Для меня Яга одна  из старых и сбалансированных пт. Урон в 1050 ед это и не ваншот как от бабахи и не так уж мало как 750ед других пт. 

Noma1 #11 Отправлено 03 Янв 2019 - 12:54

Новобранец

• Игроки
  • 13623 боя
  • 0
  • [JKQA] JKQA

Просмотр сообщенияteemderg_33_rus (03 янв 2019 - 12:49) писал:

Автор походу вообще не рубит фишки яги. Я лично накатав на ней 2к боёв могу смело сказать, идея полный бред. Яга себя чувствует вполне хорошо. Единственный ее недостаток, это мобильность. Все, останое хорошо. На Яге люди не могут стабильно держать высокий урон лишь потому, что сложно быстро реагировать на быстрые изменения в бою. То есть с одного фланга на другой мухой не метнешься, как на 268/4. Для меня Яга одна  из старых и сбалансированных пт. Урон в 1050 ед это и не ваншот как от бабахи и не так уж мало как 750ед других пт. 

Вот! так как мобильность нельзя апнуть для такой махины, я и предлагал сделать его броню понадежнее. К урону у меня питензий не было.

Noma1 #12 Отправлено 03 Янв 2019 - 12:55

Новобранец

• Игроки
  • 13623 боя
  • 0
  • [JKQA] JKQA

Просмотр сообщенияNoma1 (03 янв 2019 - 12:54) писал:

Вот! так как мобильность нельзя апнуть для такой махины, я и предлагал сделать его броню понадежнее. К урону у меня питензий не было.

Так как что то апаем надо что то нерфить, и это точность которая не нужна ему.

Alvas721220 #13 Отправлено 03 Янв 2019 - 13:03

Младший лейтенант

• Игроки
  • 56046 боев
  • 1 306

Просмотр сообщенияKYKYSHKA_YLETELA (03 Янв 2019 - 12:21) писал:

думаю официальный ответ очевиден

официально брони в игре нет. Кто, когда видел последний раз кв-5 танкующий кормой?
9.18 убил игру

Provan #14 Отправлено 03 Янв 2019 - 13:46

Старшина

• Игроки
  • 28624 боя
  • 766

Когда-то был одним из любимых  ПТ в игре.

Основная проблема Япесты - мобильность. Ты не только не успеваешь сменить фланг. ты вообще никуда не успеваешь. Если команда сливается - получаешь шанс только на 1 выстрел - потом заходят в бок и кранты. Если команда выигрывает - она убегает далеко вперед и ты просто не поспеваешь к театру боевых действий. Поэтому её удел - занять позицию и ждать - вдруг на тебя по очереди будут выползать жирные тяжи. Скучно. :(

ЗЫ если пытаться убить ЛТшку, то исхода два: промах или гусля.

KrAB_v_TaN4iKe #15 Отправлено 03 Янв 2019 - 14:05

Старший лейтенант

• Игроки
  • 22385 боев
  • 2 583
А давно у нас в игре такой параметр как "точность" появился?

DominicToretto #16 Отправлено 06 Мар 2019 - 17:04

Старший сержант

• Игроки
  • 35680 боев
  • 360

Просмотр сообщенияNoma1 (03 Янв 2019 - 11:19) писал:

Это усиление брони, стабилизации и ...

Комрад, радуйтесь, что на одной из немногих выкачанных вами пт10 есть хотябы то что есть!

т.к. вот качали люди качали фоша например, в итоге получили мегаап которых сделал его только хуже, да барабан на 6ть снарядов, но на бб из него результативными будут от силы 2шт, да и на фулголде с таким косым стволом постоянно улетаешь в дикий минус, да есть маневренность как бы, а толку, моржу то довернуть к вражинам успеешь, чтобы тебе напихали по сиськам или просто с вертухи в лоб на деде3

а, то что нужно было, а это убрать дамаг в конченную рельсу и сиську на башке, этого вг не смогли, они же так часто катают и на фошах и на ягах и на 268/4 что прям мега имбищи все эти танки...

следующим на очереди будут алкаши, а потом 430у... все это ждет НЕРФ

Alexandr_Nevski_1 #17 Отправлено 06 Мар 2019 - 17:44

Рядовой

• Игроки
  • 17753 боя
  • 12
Яга не плохой танчик . Не надо его апать супер пупер . Скорость разворота корпусом уменьшить и все . Ей не надо скакать на другой конец карты с таким габаритами это было бы смешно. А вот уменьшить разворот не помешало бы.

Alexandr_Nevski_1 #18 Отправлено 06 Мар 2019 - 17:50

Рядовой

• Игроки
  • 17753 боя
  • 12

Я думаю правильно меня поняли ! Я в ваши циферки не понимаю но разворот на 360 делал бы например не за 50 сек. а за 40сек.

Denis21031982 #19 Отправлено 06 Мар 2019 - 17:52

Младший сержант

• Игроки
  • 45247 боев
  • 60
  • [CSN46] CSN46

Просмотр сообщенияNoma1 (03 янв 2019 - 12:19) писал:

Выкачай об. 268 и познай БОЛЬ! Ни брони, ни точности, время сведения явно не против 10-ых ЛТ и СТ. Выцелить уязвимое место с дистанции 350-400 метров НЕРЕАЛЬНО, бьёшь в силуэт! Но ты всё равно поАри, как тяжело играть на Яге!

Сообщение отредактировал Denis21031982: 06 Мар 2019 - 17:55

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных