Перейти к содержимому

Решение проблемы с балансом по скилу/уровнем техники/типом техники

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 107

SuVVS #41 Отправлено 07 янв 2019 - 16:48

Старшина

• Игроки
  • 1896 боев
  • 509

Предлагаю простое и элегантное решение с балансом по чему угодно, заодно и по системе лайков в бою.

Суть такова - у каждого есть, допустим, 10 действий в сутки, после перезагрузки серверов - количество обновляется. При нарушении правил игры, вместе с наказанием, уменьшается количество балов, если тебе ставят постоянно лайки в бою - количество увеличивается.

В самом бою добавить функцию (по аналогии с приглашением в динамический взвод) - при наведении курсора на союзника или противника убрать его из боя (только одного и списывается 1 бал). Игрок, которого удалили из боя получает сообщение в ангаре "Игрок NNNN удалил Вас из боя. Удачной игры!" - при этом никаких штрафов и т.п. - игрок просто идет в следующий бой, может даже на той же технике, его ведь удалили - не надо ждать окончания боя)

Бои станут более динамичными, спокойными, у всех все будет меньше гореть  - ведь есть возможность повлиять на бой и сделать его под себя - "бой без арты", "бой без статиста"  и т.д. И не надо больне никаких лишних кнопочек и серверов))

zorrop0 #42 Отправлено 08 янв 2019 - 12:54

Лейтенант

• Участник теста Песочницы
  • 31614 боев
  • 2 178
  • [DA0] DA0

Просмотр сообщенияB0L0B0L (08 Янв 2019 - 09:38) писал:

Сделайте баланс зеркальным!!! А не х рен пойми какой!!! когда у тебя в команде топы раки со статой 45 % а уних 50-55% разве есть смысл играть!? а уровень боев у одного 30К а у противоположного 3К неучто это нелзя учесть!!! или создать некие отдельные комнаты для таких игроков так сказать новички!!!

Баланса по скиллу не будет. Озвучено разрабами не раз и не два. Твинк с 3к боями может играть на порядок лучше, чем играк с 30к или 50к боев. Настоящих новичков - раз, два и обчелся.

Молодой и амбициозный клан приглашает активных игроков-http://ru.wargaming.net/clans/160026/ 

Отсутствие доказательств какого-либо факта не является доказательством отсутствия этого факта (Карл Саган)

Хватит танки превращать в уг!!! Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо!

Хочешь интересные и разнообразные фан-режимы? Помоги разрабам своими идеями, тыкай, не бойся.

wns2 #43 Отправлено 08 янв 2019 - 13:23

Старшина

• Игроки
  • 32174 боя
  • 729

Просмотр сообщенияSuVVS (07 янв 2019 - 16:48) писал:

Предлагаю простое и элегантное решение с балансом по чему угодно, заодно и по системе лайков в бою.

Суть такова - у каждого есть, допустим, 10 действий в сутки, после перезагрузки серверов - количество обновляется. При нарушении правил игры, вместе с наказанием, уменьшается количество балов, если тебе ставят постоянно лайки в бою - количество увеличивается.

В самом бою добавить функцию (по аналогии с приглашением в динамический взвод) - при наведении курсора на союзника или противника убрать его из боя (только одного и списывается 1 бал). Игрок, которого удалили из боя получает сообщение в ангаре "Игрок NNNN удалил Вас из боя. Удачной игры!" - при этом никаких штрафов и т.п. - игрок просто идет в следующий бой, может даже на той же технике, его ведь удалили - не надо ждать окончания боя)

Бои станут более динамичными, спокойными, у всех все будет меньше гореть  - ведь есть возможность повлиять на бой и сделать его под себя - "бой без арты", "бой без статиста"  и т.д. И не надо больне никаких лишних кнопочек и серверов))

Как всегда люди написали фигню, а как это дело воплотить?

Для начала представим себе рандом.  Это собранные балансером две команды незнакомых друг другу людей. И, какое счастье, балансер еще как-то балансит машины по уровню и типу.

Я этих людей не знаю, но точно знаю, что вначале боя выпилить топовую технику не совсем айс, какая бы *** в ней не сидела. Но по умолчанию я не знаю, кто в ней сидит.

Тогда значица надо официально вводить оленеметр, который возможно и покажет четко рака и статиста, но очень фигово показывает возможности средних игроков.

Ну и последнее, я верю в людей, в их вежливость, разумность..., в доброе и вечное короче. Но не в игре. Нет в большинстве все адекватные люди, но вашу идею всегда сломает один неадекват.. Сколько бы очков не было. А один неадекват, как часто, поднимает волну раздражения и пошла цепная реакция. Это если не специально, а если по сговору?

Уж не знаю, почему после всего этого кто-то размышляет о вежливости... Вежливость - это воспитание человека, с детства, и никакие силовые меры игрока вежливым не сделают, особенно если игрок действует анонимно. Забанить можно, сделать вежливым, вряд ли. 

А вот срача будет достаточно, а служба поддержки накроется медным тазом только рассматривая кто кого куда послал.

Tunk_Punk #44 Отправлено 08 янв 2019 - 21:54

Младший сержант

• Игроки
  • 3045 боев
  • 72

Просмотр сообщенияB0L0B0L (08 Янв 2019 - 12:38) писал:

Сделайте баланс зеркальным!!! А не х рен пойми какой!!! когда у тебя в команде топы раки со статой 45 % а уних 50-55% разве есть смысл играть!? а уровень боев у одного 30К а у противоположного 3К неучто это нелзя учесть!!! или создать некие отдельные комнаты для таких игроков так сказать новички!!!

А вот кстати!! Скажу за себя - в моём профиле стоит настоящая дата регистрации аккаунта, т.е. я реально играю с июня 2018 года. Да, учусь, многое до сих пор изучаю и т.п. Игра лично мне интересна, но БЛИН!! - заходишь в бой и начинается в чате: раки...удали игру....стата....42%..... и тому подобная чушь. И это еще полбеды. А вот когда тебя балансер закинет в топ, вот там капец просто. Я уже стараюсь не обращать внимания, но осадок-то остается. Играю внимательно, стараюсь помочь команде от души. Но срача от этого не меньше. Причем, замечал такие вещи: как ни странно, те, кто обычно в начале бой орёт про "красноармейцев" и т.п, сливаются на "ура". Вот как обьяснить такие вещи? Уважаемые АСЫ, как насчет того, что каждый здесь когда-то начинал играть и с чего-то начинал? Хотя чего там, у нас здесь через одного Виттманы и Колобановы.... а когда HELP в чат кидаешь, обложенный противниками, никого рядом нет. Или свои в бочину шмаляют по приколу. Хотя для таких всегда ананас припасен)))
Ну и создали бы такие бои, где например бойцы с количеством до 10к боев. Чтобы учились понемногу. Да, и наставника какого-нибудь скиллового можно дать в топ каждой из команд в каждом бою. Тот же балансер мог бы делать это, а  топу доп.плюхи за такой бой. Это же отдых, как многие тут говорят. 

You know I'm born to lose, and gambling's for fools
But that's the way I like it baby
I don't wanna live for ever

(с) Lemmy Kilmister / Motorhead

Soich #45 Отправлено 08 янв 2019 - 22:16

Старший лейтенант

• Игроки
  • 35184 боя
  • 4 572
  • [WCAT1] WCAT1

Пыфф ну попадешь ты в бой со скилловиком, ну напишет он тебе, типа встань вот сюда на отстрел, так ты же все равно попрешь в наш на картоне....

Терпи, не лезь на высокие уровни, да и вообще не лезь. Каждый раз, когда тебе хочется остаться и дать ещё шот, перебарывай это желание и отползацй.

wns2 #46 Отправлено 08 янв 2019 - 22:59

Старшина

• Игроки
  • 32174 боя
  • 729

Просмотр сообщенияTunk_Punk (08 Янв 2019 - 21:54) писал:

А вот кстати!! Скажу за себя - в моём профиле стоит настоящая дата регистрации аккаунта, т.е. я реально играю с июня 2018 года. Да, учусь, многое до сих пор изучаю и т.п. Игра лично мне интересна, но БЛИН!! - заходишь в бой и начинается в чате: раки...удали игру....стата....42%..... и тому подобная чушь. И это еще полбеды. А вот когда тебя балансер закинет в топ, вот там капец просто. Я уже стараюсь не обращать внимания, но осадок-то остается. Играю внимательно, стараюсь помочь команде от души. Но срача от этого не меньше. Причем, замечал такие вещи: как ни странно, те, кто обычно в начале бой орёт про "красноармейцев" и т.п, сливаются на "ура". Вот как обьяснить такие вещи? Уважаемые АСЫ, как насчет того, что каждый здесь когда-то начинал играть и с чего-то начинал? Хотя чего там, у нас здесь через одного Виттманы и Колобановы.... а когда HELP в чат кидаешь, обложенный противниками, никого рядом нет. Или свои в бочину шмаляют по приколу. Хотя для таких всегда ананас припасен)))
Ну и создали бы такие бои, где например бойцы с количеством до 10к боев. Чтобы учились понемногу. Да, и наставника какого-нибудь скиллового можно дать в топ каждой из команд в каждом бою. Тот же балансер мог бы делать это, а  топу доп.плюхи за такой бой. Это же отдых, как многие тут говорят. 

Честно говоря они правы. Ты совершаешь серьезную ошибку и подставляешь команду. Я не видел как ты играешь, но... любой игрок скажет в чем ты не прав.

Блин, вот из-за таких игроков как ты, я наверное уже буду требовать у ВГ не разрешать покупать прем. танки выше уровня игрока. Офигеть сколько у тебя высокоуровневых прем. танков.

Куда ж ты лезешь то, а? Твой уровень, реальный, песочница. с 1 по 3 уровни. Вот там и покатал бы 1к боев. Постепенно изучая игру с маскировкой, засветами, картами с позициями. Потом еще 1 к боев на 4-5 уровнях. И уже после 6к боев можешь робко посмотреть на 7-8 уровень. И даже выкатить прем танк 8-ого уровня.

Вот тогда, я думаю у тебя вопросов по игре и почему тебе никто не помогает не будет

Tunk_Punk #47 Отправлено 08 янв 2019 - 23:09

Младший сержант

• Игроки
  • 3045 боев
  • 72

Просмотр сообщенияwns2 (08 янв 2019 - 22:59) писал:

Честно говоря они правы. Ты совершаешь серьезную ошибку и подставляешь команду. Я не видел как ты играешь, но... любой игрок скажет в чем ты не прав.

Блин, вот из-за таких игроков как ты, я наверное уже буду требовать у ВГ не разрешать покупать прем. танки выше уровня игрока. Офигеть сколько у тебя высокоуровневых прем. танков.

Куда ж ты лезешь то, а? Твой уровень, реальный, песочница. с 1 по 3 уровни. Вот там и покатал бы 1к боев. Постепенно изучая игру с маскировкой, засветами, картами с позициями. Потом еще 1 к боев на 4-5 уровнях. И уже после 6к боев можешь робко посмотреть на 7-8 уровень. И даже выкатить прем танк 8-ого уровня.

Вот тогда, я думаю у тебя вопросов по игре и почему тебе никто не помогает не будет

Да я не о том говорю. Дело не в том "куда ж ты лезешь?". Количество танков от неопытности, я не спорю. Покупал от того, что хотелось их иметь в ангаре и постепенно начинать выезжать на них. Они есть не просят. да и моё это дело. Извините уж)) Придёт время, буду другим на статистику указывать)
Сейчас в основном на 3-5 уровнях, там можно спокойно учиться, я это и делаю. Говорю, как есть.
Да и потом, как новогодние коробки покупать, так все говорят о "пикселях", что они нафиг никому кроме ВГ дохода не приносят и в принципе никому не принадлежат. А как сделаешь себе ангар, тут же начинаются вопросы: нафига они тебе и т.д. по списку. Не в обиду, конечно)) В конце концов, это всего лишь игра и в реальной жизни она мало чего может изменить.

Сообщение отредактировал Tunk_Punk: 08 янв 2019 - 23:16

hmurey #48 Отправлено 08 янв 2019 - 23:25

Ефрейтор

• Игроки
  • 29847 боев
  • 43
  • [RS-45] RS-45

Просмотр сообщенияVikj913 (08 янв 2019 - 10:05) писал:

Дай угадаю, любимый класс тт? 

ЗЫ. Но ты не забывай у арты голды по сути нет.. 

Я Очень странный человек, видимо один из многих кого арта не напрягает.

Да любимый класс ТТ 

wns2 #49 Отправлено 08 янв 2019 - 23:28

Старшина

• Игроки
  • 32174 боя
  • 729

Просмотр сообщенияTunk_Punk (08 Янв 2019 - 23:09) писал:

Да я не о том говорю. Дело не в том "куда ж ты лезешь?". Количество танков от неопытности, я не спорю. Покупал от того, что хотелось их иметь в ангаре и постепенно начинать выезжать на них. Они есть не просят. да и моё это дело. Извините уж)) Придёт время, буду другим на статистику указывать)
Сейчас в основном на 3-5 уровнях, там можно спокойно учиться, я это и делаю. Говорю, как есть.
Да и потом, как новогодние коробки покупать, так все говорят о "пикселях", что они нафиг никому кроме ВГ дохода не приносят и в принципе никому не принадлежат. А как сделаешь себе ангар, тут же начинаются вопросы: нафига они тебе и т.д. по списку. Не в обиду, конечно)) В конце концов, это всего лишь игра и в реальной жизни она мало чего может изменить.

У тебя просто в стате наибольшее количество боев на технике 8-ого уровня. А играть тебе сейчас можно только до третьего. На % и циферки сейчас не смотри. Твое дело только накатывать бои и изучать механики. С модами тоже не заигрывай. Как вариант займись нормальной классической прокачкой техники. Не перепрыгивая модули. Четко осознавая, что дает в бою каждый модуль.

Сообщение отредактировал wns2: 08 янв 2019 - 23:31

Tunk_Punk #50 Отправлено 08 янв 2019 - 23:31

Младший сержант

• Игроки
  • 3045 боев
  • 72

Просмотр сообщенияwns2 (08 янв 2019 - 23:28) писал:

У тебя просто в стате наибольшее количество боев на технике 8-ого уровня. А играть тебе сейчас можно только до третьего. На % и циферки сейчас не смотри. Твое дело только накатывать бои и изучать механики. С модами тоже не заигрывай. Как вариант займись нормальной классической прокачкой техники.

Да я понял это уже. Но когда начинал, то о подобном не задумывался. Спасибо за совет

SuVVS #51 Отправлено 09 янв 2019 - 18:38

Старшина

• Игроки
  • 1896 боев
  • 509

Просмотр сообщенияROBIN_GAD_4 (08 янв 2019 - 00:09) писал:

Другими словами: ты предлагаешь что бы толпа игроков сама решала нравится им с кем-то играть или нет? Ты хоть понимаешь, что представления толпы о том, что правильно или нет, не имеют никакого отношения к действительности? 

К тому же кто-то решил удалить кого-то из боя - и что, теперь не 15 игроков играют,а 14? А потом еще кто-то решил кого-то удалить, и еще кто-то кого-то....

Почему не подумать о последствиях таких действий?

А почему бы и нет? На форуме много тем, в которых предлагают влиять на бой. Это и отдельные сервера и всякие-разные кнопочки. То что я предлагаю - гораздо лучше, честнее и легче в исполнении. А для последствий - есть песочница с отдельными серверами, есть специально обученные люди для опробования всякой нужной вещи.

Просмотр сообщенияKPOT2338 (08 янв 2019 - 02:55) писал:

1. Удалять можно только после окончания отсчёта в последние 10 секунд отсчёта

2. Сервер учитывает удалённых, а также порядок удаления

3. Из каждой команды удаляется равное число игроков - для этого и нужен порядок удаления. Кто не успел - тот опоздал

4. Получаются равные по количеству команды

Не совсем то, что надо

3. Из каждой команды удаляется равное число игроков равных уровней

4. Получаются равные по количеству и уровню команды

Уже лучше.

Привнести в игру элементы стратегии и шахмат - это тоже интересно) Первоначальный сетап, потом корректировка  и сам бой) Можно добавить в условие - удалять могут только три игрока и только те, у кого "индекс благожелательности" выше. Ну, или, если проще, кто меньше всех нарушал правила - лишний стимул быть вежливым:)

Просмотр сообщенияwns2 (08 янв 2019 - 14:23) писал:

Как всегда люди написали фигню, а как это дело воплотить?

Для начала представим себе рандом.  Это собранные балансером две команды незнакомых друг другу людей. И, какое счастье, балансер еще как-то балансит машины по уровню и типу.

Я этих людей не знаю, но точно знаю, что вначале боя выпилить топовую технику не совсем айс, какая бы *** в ней не сидела. Но по умолчанию я не знаю, кто в ней сидит.

Тогда значица надо официально вводить оленеметр, который возможно и покажет четко рака и статиста, но очень фигово показывает возможности средних игроков.

Ну и последнее, я верю в людей, в их вежливость, разумность..., в доброе и вечное короче. Но не в игре. Нет в большинстве все адекватные люди, но вашу идею всегда сломает один неадекват.. Сколько бы очков не было. А один неадекват, как часто, поднимает волну раздражения и пошла цепная реакция. Это если не специально, а если по сговору?

Уж не знаю, почему после всего этого кто-то размышляет о вежливости... Вежливость - это воспитание человека, с детства, и никакие силовые меры игрока вежливым не сделают, особенно если игрок действует анонимно. Забанить можно, сделать вежливым, вряд ли. 

А вот срача будет достаточно, а служба поддержки накроется медным тазом только рассматривая кто кого куда послал.

Да ну...Все будет не так - кто будет играть в срач, вместо танков, очень скоро лишаться возможности влиять на бой :) Как пишет один "товарич" - это просто будет выбор играть с такой возможностью, или играть без нее. Для любителей срача ничего не изменится. :)

UPD. Тут поступило интересное дополнение от игрока satarelkov

"Почему бы не дать выбор игроку с каким уровня танков ему играть.а не чтобы балансировщик решал.Например захотел играть на 8 нажал галочку только 8.но за это придется заплатить ожиданием но это выбор игрока. А не балансировщика."

Сообщение отредактировал SuVVS: 09 янв 2019 - 18:40

wns2 #52 Отправлено 09 янв 2019 - 20:10

Старшина

• Игроки
  • 32174 боя
  • 729

Просмотр сообщенияSuVVS (09 Янв 2019 - 18:38) писал:

Да ну...Все будет не так - кто будет играть в срач, вместо танков, очень скоро лишаться возможности влиять на бой :) Как пишет один "товарич" - это просто будет выбор играть с такой возможностью, или играть без нее. Для любителей срача ничего не изменится. :)

Ты забыл одну вещь. Большинство игроков изначально не могут влиять на бой.

Второй момент, опять же игнорируешь, что я написал. Как ты определишь, что за игрок с тобой будет играть. Ты можешь сказать, сколько раз рандомно ты с тем или иным игроком., естественно не во взводе, встречался в бою? По какому критерию будешь удалять? Ответ: первое, по скилу. Скорей всего выбрасывать будешь откровенных раков или откровенных статистов. А потом по ходу игры второе, личная неприязнь, вот этот гад мне дорогу не уступил. Как вариант расширенный черный список. 

Третье, сразу исчезнет игра на арте. Или перейдет в особый свой бой для арт. Там точно никто не выпилит ( а я первый буду арту удалять не глядя, хоть 10 боев но без нее). Четвертое, еще выпилят неудобную союзную технику. Этот танк быстрей меня. возможно он займет мой любимый нубокуст. Долой.

Достаточно или ты сомневаешься, что именно я так не буду поступать?

Ну и 5. Самый мой любимый, а просто так, вот левая пятка зачесалась а курсор на тебя в это время показывал. Долой.

Индекс благожелательности, короче, еще в каждый бой по модератору

Голосование. Ага. Я блин 1 минуту ждал вход в бой, потом 30 сек еще жду начала и меня вышвиривает в ангар и по новой. И так раз 6... А нужна мне такая игра? Меня выкинуло из боя. я выкинул игру из компьютера. А зачем мне такая игра. Все честно. И останутся только благожелательные друг друга вылизывающие игроки. Которые стреляя по противнику приносят друг-другу извинения. А то индекс может упасть.

SuVVS #53 Отправлено 15 янв 2019 - 11:41

Старшина

• Игроки
  • 1896 боев
  • 509

Просмотр сообщенияwns2 (09 янв 2019 - 21:10) писал:

Ты забыл одну вещь. Большинство игроков изначально не могут влиять на бой.

Второй момент, опять же игнорируешь, что я написал. Как ты определишь, что за игрок с тобой будет играть. Ты можешь сказать, сколько раз рандомно ты с тем или иным игроком., естественно не во взводе, встречался в бою? По какому критерию будешь удалять? Ответ: первое, по скилу. Скорей всего выбрасывать будешь откровенных раков или откровенных статистов. А потом по ходу игры второе, личная неприязнь, вот этот гад мне дорогу не уступил. Как вариант расширенный черный список. 

Третье, сразу исчезнет игра на арте. Или перейдет в особый свой бой для арт. Там точно никто не выпилит ( а я первый буду арту удалять не глядя, хоть 10 боев но без нее). Четвертое, еще выпилят неудобную союзную технику. Этот танк быстрей меня. возможно он займет мой любимый нубокуст. Долой.

Достаточно или ты сомневаешься, что именно я так не буду поступать?

Ну и 5. Самый мой любимый, а просто так, вот левая пятка зачесалась а курсор на тебя в это время показывал. Долой.

Индекс благожелательности, короче, еще в каждый бой по модератору

Голосование. Ага. Я блин 1 минуту ждал вход в бой, потом 30 сек еще жду начала и меня вышвиривает в ангар и по новой. И так раз 6... А нужна мне такая игра? Меня выкинуло из боя. я выкинул игру из компьютера. А зачем мне такая игра. Все честно. И останутся только благожелательные друг друга вылизывающие игроки. Которые стреляя по противнику приносят друг-другу извинения. А то индекс может упасть.

Мое предложение как раз и позволяет влиять игроку на бой - без всяких левых кнопок и серверов :)

Что касаемо остального - надо пробовать. Ведь. если не пробовать - не узнаешь, так ведь? У меня, например, не горит от арты совсем, не напрягают статисты и раки ни в какой команде. И игроков из моего переполненного ЧС я встречаю от силы раз в месяц, так что лично я бы выпиливал АФКшников, от присутствия которых ни горячо ни жарко.

margo31r #54 Отправлено 15 янв 2019 - 13:36

Капитан

• Игроки
  • 67657 боев
  • 6 521
  • [UVI] UVI

Просмотр сообщенияSuVVS (07 янв 2019 - 16:48) писал:

Нормально так.На самом деле чистейшей воды бред.Непонятно,как этот бред модерацию прошел.У каждого игрока есть ЧС.Вот и кидай туда тех,кто не понравился.Из боя он собрался кикать.А если тебя из каждого боя кикать будут,а ты ЛБЗ,например,выполняешь?

Сообщение отредактировал margo31r: 15 янв 2019 - 13:36

arta.png

wns2 #55 Отправлено 15 янв 2019 - 21:42

Старшина

• Игроки
  • 32174 боя
  • 729

Просмотр сообщенияSuVVS (15 Янв 2019 - 11:41) писал:

Мое предложение как раз и позволяет влиять игроку на бой - без всяких левых кнопок и серверов :)

Что касаемо остального - надо пробовать. Ведь. если не пробовать - не узнаешь, так ведь? У меня, например, не горит от арты совсем, не напрягают статисты и раки ни в какой команде. И игроков из моего переполненного ЧС я встречаю от силы раз в месяц, так что лично я бы выпиливал АФКшников, от присутствия которых ни горячо ни жарко.

Ты переложил функцию левых кнопок и серверов на плечи игроков.

Но раз уж так сделал. то будь добр нести ответственность за всех игроков, а не только за себя любимого. У тебя не горит, а 20-ти других горит. Вот им потом и объясняй, как нехорошо поступать так или иначе. А ЧС у тебя наверное не такой маленький, что этих игроков встречаешь в бою. Но поверь мне, как только твое предложение попробуют, твой ЧС начнет расти в геометрической прогрессии.

Ну и последнее. Не все надо пробовать. А то может быть такое, попробуешь, узнаешь, а потом не отмажешься. 

SuVVS #56 Отправлено 16 янв 2019 - 23:02

Старшина

• Игроки
  • 1896 боев
  • 509

Просмотр сообщенияmargo31r (15 Янв 2019 - 14:36) писал:

Нормально так.На самом деле чистейшей воды бред.Непонятно,как этот бред модерацию прошел.У каждого игрока есть ЧС.Вот и кидай туда тех,кто не понравился.Из боя он собрался кикать.А если тебя из каждого боя кикать будут,а ты ЛБЗ,например,выполняешь?

Просмотр сообщенияwns2 (15 Янв 2019 - 22:42) писал:

Ты переложил функцию левых кнопок и серверов на плечи игроков.

Но раз уж так сделал. то будь добр нести ответственность за всех игроков, а не только за себя любимого. У тебя не горит, а 20-ти других горит. Вот им потом и объясняй, как нехорошо поступать так или иначе. А ЧС у тебя наверное не такой маленький, что этих игроков встречаешь в бою. Но поверь мне, как только твое предложение попробуют, твой ЧС начнет расти в геометрической прогрессии.

Ну и последнее. Не все надо пробовать. А то может быть такое, попробуешь, узнаешь, а потом не отмажешься. 

А почему вы все в ЧС так уперлись?)

Можно поступить проще - трое игроков из каждой команды, которые получили больше всех "голосов" покидают бой.  И все довольны) Ну будут арту или статистов выпиливать каждый бой, ну, значит, карма такая. 

wns2 #57 Отправлено 17 янв 2019 - 22:31

Старшина

• Игроки
  • 32174 боя
  • 729

Просмотр сообщенияSuVVS (16 янв 2019 - 23:02) писал:

Можно поступить проще - трое игроков из каждой команды, которые получили больше всех "голосов" покидают бой.  И все довольны) Ну будут арту или статистов выпиливать каждый бой, ну, значит, карма такая. 

Ну вот и пришли к логическому выводу... Карма такая. И сейчас по балансу - карма такая. А если все одинаково, то зачем что-то мутить?

margo31r #58 Отправлено 17 янв 2019 - 22:46

Капитан

• Игроки
  • 67657 боев
  • 6 521
  • [UVI] UVI

Просмотр сообщенияSuVVS (16 Янв 2019 - 23:02) писал:

Один кнопку без арты просит,другой обходные маневры предпринял-кикать из боя неугодных ему.Сказал бы уже просто честно-я буду кикать арту.Носб и то честнее тебя. Профессор,отыграл 2к боев и сидит ересь выдумывает.Себя кикни из игры.Насовсем.

Сообщение отредактировал margo31r: 17 янв 2019 - 22:47

arta.png

Nepfalem777 #59 Отправлено 17 янв 2019 - 22:50

Младший лейтенант

• Игроки
  • 21520 боев
  • 1 289
  • [MJOLN] MJOLN
world of tanks - моя самая любимая игра, желаю ей дальнейшего процветания!:great:
Секретные механики игры, а так же вбр +-25% и череда сливов совершенно не дают стимула отыгрываться, а уж тем более донатить!:P

Demonixes #60 Отправлено 19 янв 2019 - 20:59

Старший лейтенант

• Игроки
  • 27590 боев
  • 4 160
  • [TO_DA] TO_DA

Кто-то еще читает бред ТСа? :facepalm:

Самое веселое, что если подобное частично реализовать - начнется анархия. Т.к. будут из боя вышвыривать налево и направо. Вот весело будет если не отрегулируют количество удаленных, когда одна команда сразу в меньшинстве остается - т.е. 100% слив. И те кто остался не получат ни опыта, а ни серебра - а удаленным только потеря времени.  И самое интересное, даже если ограничить количество удаленных, как регулировать баланс. К примеру в первой команде вышвырнули 3 игроков внизу списка, а во второй команде в топе - классный баланс. Или с одной команды вышвырнули всю арту, а в другой она вся осталась и карает налево и направо. Вообщем у ТСа обострение, пускай валит откуда приполз  :crab: :popcorn:

Внимательно смотрим на картинку в течении 7 сек. Если увидели Покемона - вы начали превращаться в Дымную балаболку=)

SuVVS #61 Отправлено 23 фев 2019 - 13:31

Старшина

• Игроки
  • 1896 боев
  • 509

Просмотр сообщенияwns2 (17 янв 2019 - 23:31) писал:

Ну вот и пришли к логическому выводу... Карма такая. И сейчас по балансу - карма такая. А если все одинаково, то зачем что-то мутить?

Ради разнообразия. :)

Просмотр сообщенияmargo31r (17 янв 2019 - 23:46) писал:

Один кнопку без арты просит,другой обходные маневры предпринял-кикать из боя неугодных ему.Сказал бы уже просто честно-я буду кикать арту.Носб и то честнее тебя. Профессор,отыграл 2к боев и сидит ересь выдумывает.Себя кикни из игры.Насовсем.

носб - жывотное, которое тимкилит и поливает грязью и нецензурщиной союзников. Он ни разу не игрок и ну его нафик отсюда.

А так - не нужно за меня придумывать мои мысли! :) 

Я, всего-лишь, имел ввиду, что если я сам буду на арте, то смирюсь, если меня будут кикать из боя. И, пожалуйста, убери свою линейку, ибо сколько волка не корми, а у слона все-равно толще))

Еще раз: предложенное мною, не требует значительных доработок клиента игры, по отдельности, весь этот функционал присутствует и уже давным-давно опробован. Фишка - только в компановке этих элементов. И, в отличии от других предложений, не требуется пилить отдельные кнопки и сервера.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных