Перейти к содержимому

КВ-5

Баланс апп компенсация

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

Pr0kaznik #1 Отправлено 08 янв 2019 - 18:01

Рядовой

• Игроки
  • 36437 боев
  • 5

Танк абсолютно неиграбелен! разрабы зайдите в игру и понаблюдайте!! на кв-5 не играли уже года 3 минимум люди, после воображаемого аппа зашли денек проверили и снова плюнули на это дело! вы писали как-то, что можно будет его сдать и почти бесплатно обменять на любой прем танк! так и сделайте так. Этот танк покупался за реальные деньги когда он был актуален!! через 3 года вы введете новые прем танки и сегодняшние популярные тоже можно будет выбрасывать?? Просто зайдите в игру и поиграйте день на 8 уровне и увидите за целый день максимум один танк кв-5...это нормально??? другие танки каждый бой встречаются.

Вы конечно извините меня, но это откровенное кидалово!!!!

a_CaJIo_ypoHuJIu #2 Отправлено 08 янв 2019 - 18:03

Младший лейтенант

• Игроки
  • 300 боев
  • 1 202

КВ-5 отличный танк

З.Ы. А судя по тому как ты , :deer:, играешь, то у тебя все танки плохие...

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   кв5.png   177,74К

Сообщение отредактировал a_CaJIo_ypoHuJIu: 08 янв 2019 - 18:06

Удовлетворять чьи-либо интересы, очаровывать или разочаровывать, в мои интересы не входит. Любые мнения обо мне здесь, для меня абсолютно безразличны. Оценками своих комментариев не интересуюсь, наличие "плюсов" за комментарии не волнует. Информацией личного характера не обмениваюсь.

KalaidYyr #3 Отправлено 08 янв 2019 - 18:04

Младший лейтенант

• Игроки
  • 20912 боев
  • 1 161

Просмотр сообщенияPr0kaznik (08 Янв 2019 - 18:01) писал:

Танк абсолютно неиграбелен! разрабы зайдите в игру и понаблюдайте!! на кв-5 не играли уже года 3 минимум люди, после воображаемого аппа зашли денек проверили и снова плюнули на это дело! вы писали как-то, что можно будет его сдать и почти бесплатно обменять на любой прем танк! так и сделайте так. Этот танк покупался за реальные деньги когда он был актуален!! через 3 года вы введете новые прем танки и сегодняшние популярные тоже можно будет выбрасывать?? Просто зайдите в игру и поиграйте день на 8 уровне и увидите за целый день максимум один танк кв-5...это нормально??? другие танки каждый бой встречаются.

Там же где и пантера 88. Не забывай донатить по чаще.
✙✙✙ KalaidYyr - илита панцерваффе !!111✙✙✙

Как бы ВГ не апнули совкоимбу ИЦ-7, дидофилы все равно будут ныть и сливаться на нем с 0 урона.

Pr0kaznik #4 Отправлено 08 янв 2019 - 18:10

Рядовой

• Игроки
  • 36437 боев
  • 5

Просмотр сообщенияa_CaJIo_ypoHuJIu (08 Янв 2019 - 15:03) писал:

КВ-5 отличный танк

З.Ы. А судя по тому как ты , :deer:, играешь, то у тебя все танки плохие...

о боже тролль ты то что тут забыл? ты видишь в рандоме этот отличный танк?? видимо нет?? а почему не задавался вопросом? попробуй напрячь то чего у тебя возможно нет. (подсказка: мозг)

Taratutas #5 Отправлено 08 янв 2019 - 18:10

Капитан

• Игроки
  • 29939 боев
  • 5 905
КВ-5 обладает отличной круговой бронёй и неплохим орудием, имея при этом льготный уровень боёв. А в конце прошлого года его ещё и хорошо так апнули. Так что грех жаловаться. А мало этих танков в боях лишь потому, что КВ-5 уже давно не продаётся.

Pr0kaznik #6 Отправлено 08 янв 2019 - 18:12

Рядовой

• Игроки
  • 36437 боев
  • 5

Просмотр сообщенияKalaidYyr (08 янв 2019 - 15:04) писал:

Там же где и пантера 88. Не забывай донатить по чаще.

пантера тоже унылая, но у нее хоть пробитие есть, она легко умирает , но успевает дамажить. кв-5 же после аппа с трудом может пробивать, а до этого вообще никак. Голду не беру в учет ибо фарм танк должен фармить а не тратить! да и голда у кв-5 хуже чем ББ у современных премов

a_CaJIo_ypoHuJIu #7 Отправлено 08 янв 2019 - 18:12

Младший лейтенант

• Игроки
  • 300 боев
  • 1 202

Просмотр сообщенияPr0kaznik (08 Янв 2019 - 18:10) писал:

о боже тролль ты то что тут забыл? ты видишь в рандоме этот отличный танк?? видимо нет?? а почему не задавался вопросом? попробуй напрячь то чего у тебя возможно нет. (подсказка: мозг)

О боже, как давно на твоем акке сменился провайдер, почта и телефон?

Удовлетворять чьи-либо интересы, очаровывать или разочаровывать, в мои интересы не входит. Любые мнения обо мне здесь, для меня абсолютно безразличны. Оценками своих комментариев не интересуюсь, наличие "плюсов" за комментарии не волнует. Информацией личного характера не обмениваюсь.

A_Bapbka #8 Отправлено 08 янв 2019 - 18:16

ИЗЮМительная Домовёнка, просто кекс

• Глобальные модераторы
  • 47779 боев
  • 26 373
  • [CATGO] CATGO

Просмотр сообщенияPr0kaznik (08 Янв 2019 - 20:01) писал:

Условия, озвученные перед внесенными изменениями в ТТХ указанной машины, были предварительными, окончательные были опубликованы в сопровождающей патчноут новости.

Посоветоваться с другими игроками, возможно найти совзводников, которые научат Вас секретам игры на КВ-5 можно тут.

Читать еще на тему: Баланс, апп, компенсация

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных