Перейти к содержимому

Солдаты удачи. Регламент.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 3005

Orc #341 Отправлено 11 Янв 2019 - 13:25

Зеленый и с баяном

• Разработчики
  • 26584 боя
  • 8 672
  • [WG] WG

И снова здравствуйте!

UPD 25.01

С 12:00 до 12:30 ГК будет закрыта на заглушку, установим небольшие обновления, а именно с 26 января количество высадочных провинций в праймах 14 - 18 (МСК) включительно будет увеличено.

Штрафы за технички, полученные из-за того, что часть боев 24 января после 21:00 (МСК) пришли в клиент со смещением в 7-8 минут, сегодня в течение дня будут отменены, потерянные из-за штрафов клановые ОС будут возвращены.

UPD 23.01

По техническим проблемам за 21 января, увеличен призовой фонд до 27000 танков в основной части, до 1500 танков в аукционе.

Очки исследования за технические поражения начислены, личные очки славы, которые не доехали, но появились в логе очков в профиле - сегодня доедут.

Поправили скорость входа на РУ6 и РУ2, чтобы не возникало очередей при перебегании с РУ8 в районе 20:00 МСК

Поправили производительность карты.

По проблемам 22 января, когда ряд боев, которые должны были начаться в 18:15 и 18:30 переехали на 20:45. 

С 20:00 штрафы за технички были отключены до конца дня, бои успешно отправлены в клиент, и большая их часть отыграна.

На данный момент штрафы вновь включены.

23 января на ГК ставим ряд фиксов, с 12:15 до 13:15 карта на заглушке.

Также, в течении дня еще будет ряд фиксов, на время расчета хода карта может быть на заглушке

В дальнейшем срочные новости будут появляться в этом сообщении.

21 января на ГК стартует новое большое событие - "Солдаты удачи".

Пройдет оно с 21 января по 4 февраля, последний день боев - 3 февраля, итого 2 недели боев.

Коротко о главном:

Важнейшее отличие "Солдат удачи" от всех предыдущих событий - контроль за личными очками славы теперь в руках игроков. Именно игрок, а не кто-то за него, решает, нужно ли ему потратить очки на бонус к личным очкам славы, чтобы в будущем заработать больше, или копить их.

Зачем копить? Затем, что именно на личные очки славы после окончания события можно будет набрать массу разных призов. Соответственно - чем больше очков - тем лучше. И, даже если их нехватило на танк - то можно будет набрать премиум, камуфляжи, стили и боны. Боны, кстати, пригодятся на аукционе, где будет уже 1000 танков.

В призах, кстати, - все клановые танки, включая новичка - британского ТТ T95/FV4201 Chieftain

Стратегическая часть для кланов остается очень похожей на "Гонку вооружений" (три фронта (базовый, продвинутый и элитный), перевод клановых очков в очки исследований и покупка на них технологий, и так далее.)

Все подробности и призы - в новости на портале.

Полный регламент "Солдат удачи".

Сообщение отредактировал Orc: 25 Янв 2019 - 11:47

Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе.

_CKPOMHOCTb #342 Отправлено 13 Янв 2019 - 02:17

Старший сержант

• Игроки
  • 58456 боев
  • 357
  • [LECAT] LECAT

Просмотр сообщенияTimirel (12 янв 2019 - 18:51) писал:

тогда к тебе должно применяться такое же правило. Потел на ГК играй на своем санном 907 на ГК и не давать всем этим танкам доступ в рандом. И это будет справедливо

Выиграл ис3-мз? играй с такими же "ссаными" защитниками в коробочки.:P

Simutkin #343 Отправлено 13 Янв 2019 - 02:23

Рядовой

• Игроки
  • 38596 боев
  • 20
  • [NV-] NV-

Просмотр сообщенияRusAF (13 Янв 2019 - 00:04) писал:

С таким подходом надо тогда ФВ 215 и ижие с ними танки тоже отобрать, потому как те, кто пришел после их вывода из игры, не имеют возможности теперь их выкачать или купить...

так вроде их как раз и собираются продавать всем за боны, разве нет?

Serguino #344 Отправлено 13 Янв 2019 - 03:03

Рядовой

• Игроки
  • 25423 боя
  • 15
  • [LC33] LC33

Пункт 4.1. регламента:

Цитата

1. Переводить в очки исследований можно как все накопленные клановые очки славы, так и их часть. Чем выше процент переводимых клановых очков славы, тем выше курс обмена. Количество переводимых клановых очков славы можно выбрать при выполнении Инвестирования.
  2. При выполнении этой механики отменяются все сделанные, но не сыгравшие ставки на аукционах, клан снимается с Глобальной карты и все накопленные им к этому моменту клановые очки славы переводятся в очки исследования. Подать заявку на Инвестирование могут только командир клана и его заместители.

Так все же, при инвестировании можно перевести часть очков славы в очки исследования или только все сразу? Из первого пункта следует, что можно частично, однако во втором пункте речь уже идет про все очки славы. Проясните момент пожалуйста.

Fabiorock #345 Отправлено 13 Янв 2019 - 03:28

Сержант

• Игроки
  • 59482 боя
  • 162
  • [FREET] FREET

Орк, Спасибо за регламент!

Клан Freet идет на ивент четырмя ротам.

Afigenov #346 Отправлено 13 Янв 2019 - 04:08

Лейтенант

• Игроки
  • 51487 боев
  • 2 159

Просмотр сообщенияFabiorock (13 Янв 2019 - 03:28) писал:

Хорошо что ты сообщил об этом.
Проценты и стата это предмет гордости или зависти дешевого нубья. большинство фиолетовых и бирюзовых играют гораздо хуже красных. © "44% эксперт по WoT"

CEBEPHblY_OLEHb #347 Отправлено 13 Янв 2019 - 05:33

Старший лейтенант

• Игроки
  • 36165 боев
  • 2 949
  • [F__M] F__M

Просмотр сообщенияVodilaZiLa (11 Янв 2019 - 16:40) писал:

тебе кто-то запрещает собрать роту и нагнуть на ГК или вступить в нормальный клан на время ивента для получения танка?

Видишь ли, доступ к контенту должен быть постоянный и для любого игрока.  То есть по хорошему за гк должно быть проще получить танк, чем в соляру, но такая возможность должна быть.

Я почти долез до 260, мне по сути не хватает выполнения 3х задач, 2 из которых ещё на 55а надо просто переделать с отличием, тупа не совпадают доп условия и пройти одну любую ветку на 260 полностью при этом тт и ст там уже 15е, а это не столько скилл, сколько тупая удача.

Так вот, о чём это я... Можно просто сделать ветку сложных задач под класс техники к которому принадлежит танк. Они должны быть сложными но выполнимыми.  А то те же 14к суммарки в мире фугасов, от которых не считает натанкованный, (а ещё с гусли тоже натанкованный не идёт, а то тт я бы уже раза 2 сделал) это маловыполнимо...  12к суммарки я точно делал...

Так вот, почему нельзя сделать такие же задачи на эти танки всем?  Хочешь получить просто - иди на гк, хочешь сам - делай лбз, если сможешь, поскольку ивент это адская ...,  которую не каждый потянет.

БЧ-4 не знает азбуки Морзе. Всех расстрелять и набрать новых!  (Акулы из стали.)

Этот Титаник идёт ко дну под весом своего же вбра, скрытого пула и  отсутствия своевременных ответных мер на собственноручно введённые изменения.

Есть вбр - нет доната. Нет вбр - есть донат.

Даёшь 2х  уровневые бои по формуле 5/10 с вариантам и одноуровневые, нет тирании 10 лвла!!! Нет страданию на 8 против маусов и яг!

Моё исчерпывающее аргументированное мнение о проблеме голды http://forum.worldof...0#entry51380640

_FeniksoiD_ #348 Отправлено 13 Янв 2019 - 06:38

Младший лейтенант

• Игроки
  • 44079 боев
  • 1 432
  • [KMSDV] KMSDV

Чудная игра, только в этой игре хороший уровень личного скилла это зашквар для ЦА.

Зачем учиться играть? зачем прогрессировать? лучше ныть на форуме и в чате, что всё для статистов и голдострелов/читеров.

Люди по 30-40к боёв играют и жёлтые сессионки :D

Идите из темы, не позорьтесь своими выкриками из-за стола.

WWW_M #349 Отправлено 13 Янв 2019 - 07:30

Сержант

• Игроки
  • 14580 боев
  • 161
  • [KITI] KITI

Просмотр сообщения_FeniksoiD_ (13 янв 2019 - 06:38) писал:

Чудная игра, только в этой игре хороший уровень личного скилла это зашквар для ЦА.

Зачем учиться играть? зачем прогрессировать? лучше ныть на форуме и в чате, что всё для статистов и голдострелов/читеров.

Слился позорно что-ли? Поругался?:) Нытики давно ушли из форума). Читеров все меньше и меньше. Голдострелов накажут в этом году), избавят их единственного преймущества.

Выезжая на ТТ я думаю что будет в чемодане на сегодня.

SeregaKluch #350 Отправлено 13 Янв 2019 - 08:15

Старшина

• Игроки
  • 39048 боев
  • 534
  • [B_GV] B_GV

Просмотр сообщенияR0K0T_ (11 Янв 2019 - 17:30) писал:

Разработчики, зачем копить боны, если продажа танков за боны обходит стороной соло-игроков? Вот накопил я 15к бонов, и зачем они мне?

Клан мой лишь для эмблемы на танк создан, да и вся это социальная движуха не по мне.

И не надо говорить, что можно купить боновое оборудование, ибо +0,0000001% улучшения (утрированно) не стоит тех временных затрат, что идет на фарм бонового ресурса.

Придумайте уже что-нибудь, позволяющее соло-игрокам заполучить эти редкие танки.

для таких как ты сделали аж 5 боев на ГК и ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ! или за 2 недели 5 боев не оселяешь на ГК? потом добро пожаловать на аукцион. у меня такое мнение складывается, что многие регламент не читает, понимают или просто зашли по ныть.

SeregaKluch #351 Отправлено 13 Янв 2019 - 08:20

Старшина

• Игроки
  • 39048 боев
  • 534
  • [B_GV] B_GV

Просмотр сообщенияlarass (11 янв 2019 - 17:37) писал:

дайте простым игрокам купить танки 10 лвл выдаваемые на  ГК за боны!!!!!!!!!!!!!!!!!!:izmena::izmena::izmena::izmena::izmena::izmena:

Все стрелочку вверх плис!!!может услышат.....:angry:

да дайте им купить за боны танки. стоимость эдак 6100000 бон;) пусть покупают)))

aleks_1711 #352 Отправлено 13 Янв 2019 - 08:37

Сержант

• Игроки
  • 44476 боев
  • 121

Просмотр сообщенияFabiorock (13 Янв 2019 - 00:28) писал:

чувак,у вас есть места в какой нибудь роте??

KYKYSHKA_YLETELA #353 Отправлено 13 Янв 2019 - 08:44

Капитан

• Игроки
  • 37344 боя
  • 5 488
  • [BITOK] BITOK

Просмотр сообщения_FeniksoiD_ (13 янв 2019 - 02:38) писал:

всего 56%. верните микрофон.

научно доказанные причины поражений в игре

https://www.youtube....3&v=oCwFtUIDl_8

aleks_1711 #354 Отправлено 13 Янв 2019 - 08:50

Сержант

• Игроки
  • 44476 боев
  • 121

Просмотр сообщенияWWW_M (12 янв 2019 - 10:12) писал:

А я со своим кланом осилю?) А то не хочется время тратить в пустую, если нет)

точно не осилишь,очень слабый состав 

Harry_Shotter #355 Отправлено 13 Янв 2019 - 09:17

Старший сержант

• Игроки
  • 21130 боев
  • 263
  • [1ABS] 1ABS

Посмотрел список наград за ивент "Солдаты удачи" и сказать что я негодую значит ничего не сказать !

Стиль "Молния" который выдавался лучшим 10% в "Гонке вооружений" теперь может получить любой кто даже не смог в танк зайти.

Это огромный плевок в ту небольшую группу из 5 с небольшим тысяч игроков которые потели за этот стиль в предыдущем ивенте.

Я даже не прошу пересмотреть условия получения стиля "Молния" в "Солдатах удачи" . Я требую этого.

Twothousand #356 Отправлено 13 Янв 2019 - 09:38

Старший лейтенант

• Игроки
  • 39818 боев
  • 2 567
  • [REM-A] REM-A

Просмотр сообщенияHarry_Shotter (13 янв 2019 - 06:17) писал:

Посмотрел список наград за ивент "Солдаты удачи" и сказать что я негодую значит ничего не сказать !

Стиль "Молния" который выдавался лучшим 10% в "Гонке вооружений" теперь может получить любой кто даже не смог в танк зайти.

Это огромный плевок в ту небольшую группу из 5 с небольшим тысяч игроков которые потели за этот стиль в предыдущем ивенте.

Я даже не прошу пересмотреть условия получения стиля "Молния" в "Солдатах удачи" . Я требую этого.

так было, есть и будетЪ.

эксклюзив - Nope.

ZloyYurich #357 Отправлено 13 Янв 2019 - 10:19

Старший лейтенант

• Игроки
  • 60574 боя
  • 3 020
  • [-VE-R] -VE-R

Просмотр сообщенияCEBEPHblY_OLEHb (13 янв 2019 - 08:33) писал:

поскольку ивент это адская ...,  которую не каждый потянет.

Вот именно поэтому и награда за ивент соответствующая, уникальные танки, которые по другому не получить. Ну что тут не понятного/сложного?

Demetriys_Stalingrad #358 Отправлено 13 Янв 2019 - 10:34

Лейтенант

• Игроки
  • 57140 боев
  • 2 002
  • [N-PLS] N-PLS
А гайд запилить слабо про вложение очков славы в исследования??? Или пусть игроки сами тыкаются,а потом будут вас помоями обливать на форуме :teacher:
M24 chaffee fan club
"Мы продолжаем то, что мы уже наделали" Черномырдин
"Принципы, которые были принципиальны, были непринципиальны" Черномырдин

_AHHA_Nsk_ #359 Отправлено 13 Янв 2019 - 10:41

Майор

• Игроки
  • 57499 боев
  • 7 613

Просмотр сообщенияigorGRES (11 Янв 2019 - 12:26) писал:

Почему только для клановых игроков задачи???!!! Более года принципиально в кланы не вступаю. Рейтинг эффективности не фонтан, в отличие от сильных игроков, - 1443, но почему только для клановых бойцов, которых только 6,1% от всех зарегистрированных на ру-серверах, подобные предложения. Ну не хочет игрок в кланы вступать, почему не дать возможность заработать шанс на приобретение отмеченной в ролике техники?!

потому что существует много активностей в игре для БЕЗКЛАНОВЫХ

вы сами написали что принципиально НЕ вступаете в кланы

ПОТОМУ ЧТО это только для клановых

если игрок НЕ ХОЧЕТ вступать в кланы , тогда пусть он ИДЁТ лесом , и это я вам говорю БЛОНДИНКА девушка у которой есть все  танков за ГК

если я захотела танк, то я все 5 лет заходила на ивент ( которые раньше были только в декабре - один раз в год) и сидела и ждала уйму времени потратила сидя в очереди , потому что хотела этот танчик

а теперь пришли вы такие , которые нигде не играли и просто так ХОТЯТ себе танки за ГК

идите ЛЕСОМ

если бы действительно ЗАХОТЕЛИ танки за ГК вы так же бы как я все 5 лет заходили бы в кланы и играли бы в ивенте

или вы хотите сказать ,что вы хуже чем девчонка????

значит вы просто напросто не хотели эти танки

а пришли поныть на форум, типо дайте то что я хочу , но прилагать усилия к этому не буду...так чтоли по вашему???

Просмотр сообщенияGalakt (11 Янв 2019 - 12:47) писал:

Слабо. Вы рили думаете, что это интересно? Вам совет дам убираете призы и если это интересно то оставляете режим если нет то выпиливаете или делаете пока не станет интересно без призов.

почему кто-то должен убирать призы , потому что вы так захотели

если вам не интересно - идите мимо, и не говорите за всех

Просмотр сообщенияRusVAn87 (11 Янв 2019 - 12:51) писал:

А как-нибудь для беcклановых можно что-нибудь получить? А то железобетонно не могу играть в определённое время, так бы в полурандоме сыграл бы, да получил хотя бы немного плюханов :(

для безклановых проходят всякие другие ивенты

это только для клановых игроков.

если вы желаете  получить танчик, то вам всего то нужно вступить в клан - набить там 10 боёв на ГК

а после уже насобирать боны в рандоме в любое для вас удобное время и вуаля и танчик ваш.

было бы желание иметь что-то - а варианты как это сделать сами отыщутся - значит у вас нет этого желания.

Просмотр сообщенияdFm_witcher74 (11 Янв 2019 - 12:51) писал:

Как получить эти танки за боны не вступая в клан? Будет возможность списания бонов с аккаунта и начисления танка, который нужен мне, если на данный танк хватает бонов.

вам нужно вступить в активный играющий клан , который будет участвовать в ивенте

загляните на форум- здесь темы пачками создаются от кланов , которые желают набрать игроков для ивента

Просмотр сообщенияUltras75 (11 Янв 2019 - 13:00) писал:

А есть ли возможность учавствовать легионером, без вступления в клан?

НЕТ. только действующие игроки клана могут претендовать на награды и в том числе на танк

Просмотр сообщенияPanzerEasy (11 Янв 2019 - 13:00) писал:

А если я не в клане, да и игра в клане мне абсолютно неинтересна, тогда мимо?

ДА вы правы , вы мимо

если вам с ваших слов абсолютно не интересно играть в клане, тогда идите и играйте в рандоме

участвуйте в марафонах и тд там вас тоже ждут награды

Играю за зергов.

_samokattt #360 Отправлено 13 Янв 2019 - 10:52

Старший лейтенант

• Игроки
  • 20137 боев
  • 3 488
  • [WBEES] WBEES

Просмотр сообщенияFabiorock (13 Янв 2019 - 03:28) писал:

ну славатехоспаде... мы тут переживали, ждали... 

Интересно, 3 технички вы словите в первый же день?))) 

_samokattt #361 Отправлено 13 Янв 2019 - 10:55

Старший лейтенант

• Игроки
  • 20137 боев
  • 3 488
  • [WBEES] WBEES

Просмотр сообщенияHarry_Shotter (13 Янв 2019 - 09:17) писал:

Помоему и прошлый раз его не сложно было получить. Все испортили лехи прогульщики, которым места пришлось уступать, а так даж у меня бы была. Ну вообщем я не потел совсем, я про это. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных