Перейти к содержимому

Солдаты удачи. Регламент.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 3005

Orc #361 Отправлено 11 Янв 2019 - 13:25

Зеленый и с баяном

• Разработчики
  • 26664 боя
  • 8 679
  • [WG] WG

И снова здравствуйте!

UPD 25.01

С 12:00 до 12:30 ГК будет закрыта на заглушку, установим небольшие обновления, а именно с 26 января количество высадочных провинций в праймах 14 - 18 (МСК) включительно будет увеличено.

Штрафы за технички, полученные из-за того, что часть боев 24 января после 21:00 (МСК) пришли в клиент со смещением в 7-8 минут, сегодня в течение дня будут отменены, потерянные из-за штрафов клановые ОС будут возвращены.

UPD 23.01

По техническим проблемам за 21 января, увеличен призовой фонд до 27000 танков в основной части, до 1500 танков в аукционе.

Очки исследования за технические поражения начислены, личные очки славы, которые не доехали, но появились в логе очков в профиле - сегодня доедут.

Поправили скорость входа на РУ6 и РУ2, чтобы не возникало очередей при перебегании с РУ8 в районе 20:00 МСК

Поправили производительность карты.

По проблемам 22 января, когда ряд боев, которые должны были начаться в 18:15 и 18:30 переехали на 20:45. 

С 20:00 штрафы за технички были отключены до конца дня, бои успешно отправлены в клиент, и большая их часть отыграна.

На данный момент штрафы вновь включены.

23 января на ГК ставим ряд фиксов, с 12:15 до 13:15 карта на заглушке.

Также, в течении дня еще будет ряд фиксов, на время расчета хода карта может быть на заглушке

В дальнейшем срочные новости будут появляться в этом сообщении.

21 января на ГК стартует новое большое событие - "Солдаты удачи".

Пройдет оно с 21 января по 4 февраля, последний день боев - 3 февраля, итого 2 недели боев.

Коротко о главном:

Важнейшее отличие "Солдат удачи" от всех предыдущих событий - контроль за личными очками славы теперь в руках игроков. Именно игрок, а не кто-то за него, решает, нужно ли ему потратить очки на бонус к личным очкам славы, чтобы в будущем заработать больше, или копить их.

Зачем копить? Затем, что именно на личные очки славы после окончания события можно будет набрать массу разных призов. Соответственно - чем больше очков - тем лучше. И, даже если их нехватило на танк - то можно будет набрать премиум, камуфляжи, стили и боны. Боны, кстати, пригодятся на аукционе, где будет уже 1000 танков.

В призах, кстати, - все клановые танки, включая новичка - британского ТТ T95/FV4201 Chieftain

Стратегическая часть для кланов остается очень похожей на "Гонку вооружений" (три фронта (базовый, продвинутый и элитный), перевод клановых очков в очки исследований и покупка на них технологий, и так далее.)

Все подробности и призы - в новости на портале.

Полный регламент "Солдат удачи".

Сообщение отредактировал Orc: 25 Янв 2019 - 11:47

Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе.

urka0604 #362 Отправлено 13 Янв 2019 - 11:21

Младший сержант

• Игроки
  • 11146 боев
  • 95
  • [YOLK_] YOLK_

Просмотр сообщенияCEBEPHblY_OLEHb (13 Янв 2019 - 02:33) писал:

Видишь ли, доступ к контенту должен быть постоянный и для любого игрока.  То есть по хорошему за гк должно быть проще получить танк, чем в соляру, но такая возможность должна быть.

Я почти долез до 260, мне по сути не хватает выполнения 3х задач, 2 из которых ещё на 55а надо просто переделать с отличием, тупа не совпадают доп условия и пройти одну любую ветку на 260 полностью при этом тт и ст там уже 15е, а это не столько скилл, сколько тупая удача.

Так вот, о чём это я... Можно просто сделать ветку сложных задач под класс техники к которому принадлежит танк. Они должны быть сложными но выполнимыми.  А то те же 14к суммарки в мире фугасов, от которых не считает натанкованный, (а ещё с гусли тоже натанкованный не идёт, а то тт я бы уже раза 2 сделал) это маловыполнимо...  12к суммарки я точно делал...

Так вот, почему нельзя сделать такие же задачи на эти танки всем?  Хочешь получить просто - иди на гк, хочешь сам - делай лбз, если сможешь, поскольку ивент это адская ...,  которую не каждый потянет.

не не не, не путай ЛБЗ с наградными танками за старания на ГК, это две разные вещи, тут вступает соревновательный момент, и в этом и есть фишка данного мероприятия, зачем я участвую в олимпиаде если я потом могу дома эти задачки порешать, хочешь призы, участвуй, вступай в клан, тренируйся, сыгрывайся, улучшай свои скил, а не как ты написал про ЛБЗ  "не столько скилл, сколько тупая удача"

Timirel #363 Отправлено 13 Янв 2019 - 11:27

Старший сержант

• Игроки
  • 43006 боев
  • 338

Просмотр сообщенияRusAF (13 янв 2019 - 00:04) писал:

Поражаюсь я с Вас, товарищ! Вы когда игру устанавливали, Вас к этому принуждали? Или может сейчас играете под угрозой смерти? Если человеку не нравится какая-либо игра, он просто перестаёт в неё играть, а не ноет, что какие-то условия ДОБРОВОЛЬНО установленной игры его не устраивают... С таким подходом надо тогда ФВ 215 и ижие с ними танки тоже отобрать, потому как те, кто пришел после их вывода из игры, не имеют возможности теперь их выкачать или купить...

пускай забирают , я не против.

Просмотр сообщенияurka0604 (12 Янв 2019 - 21:57) писал:

давай такой же принцип к покупной технике, купил танк и играй с такиме же покупальщиками, и сидите по полчаса в очереди

За то что купил танк мне и другим должны сказать спс что играют бесплатно в эту игру , если что)))

Или можно сделать приоритетную очередь. Заплатил сразу в бой, нет жди халявщиков хоть сутки. Вот так справедливей, не находишь? )))

Timirel #364 Отправлено 13 Янв 2019 - 11:28

Старший сержант

• Игроки
  • 43006 боев
  • 338

Просмотр сообщения_CKPOMHOCTb (13 Янв 2019 - 02:17) писал:

Просмотр сообщенияTimirel (12 янв 2019 - 18:51) писал:

тогда к тебе должно применяться такое же правило. Потел на ГК играй на своем санном 907 на ГК и не давать всем этим танкам доступ в рандом. И это будет справедливо

Выиграл ис3-мз? играй с такими же "ссаными" защитниками в коробочки.:P

Не выиграл.

Ты вроде не ракал, так боишься ис3 и защитника? Ты серьезно?

urka0604 #365 Отправлено 13 Янв 2019 - 11:30

Младший сержант

• Игроки
  • 11146 боев
  • 95
  • [YOLK_] YOLK_

Просмотр сообщенияHarry_Shotter (13 Янв 2019 - 06:17) писал:

Посмотрел список наград за ивент "Солдаты удачи" и сказать что я негодую значит ничего не сказать !

Стиль "Молния" который выдавался лучшим 10% в "Гонке вооружений" теперь может получить любой кто даже не смог в танк зайти.

Это огромный плевок в ту небольшую группу из 5 с небольшим тысяч игроков которые потели за этот стиль в предыдущем ивенте.

Я даже не прошу пересмотреть условия получения стиля "Молния" в "Солдатах удачи" . Я требую этого.

1. Все призовые танки идут в комплекте с набором кастомизации «Ветеран», и если игрок вошел в лучшие 10% игроков события, то и в комплекте со стилем «Молния» нации, соответствующей выбранному танку.  тоже самое что и в прошлый ивент, только вот одно удручает, новый стиль сложно нарисовать было

Сообщение отредактировал TochkaDimon: 13 Янв 2019 - 12:48

urka0604 #366 Отправлено 13 Янв 2019 - 11:36

Младший сержант

• Игроки
  • 11146 боев
  • 95
  • [YOLK_] YOLK_

Просмотр сообщенияDemetriys_Stalingrad (13 Янв 2019 - 07:34) писал:

А гайд запилить слабо про вложение очков славы в исследования??? Или пусть игроки сами тыкаются,а потом будут вас помоями обливать на форуме :teacher:

возникает здравый вопрос, а какой игрок/боец сам будет инвестировать свои очки без обсуждения этого с командиром роты/клана или координатора, ведь так и прогореть легко ведь клан может засейвить свои очки и не участвовать в боях в нужном количестве для бойца, и призовое место пролетело, можешь теперь на свои заработанные очки серебра купить)))

SeregaKluch #367 Отправлено 13 Янв 2019 - 11:45

Старшина

• Игроки
  • 39365 боев
  • 537
  • [B_GV] B_GV

Просмотр сообщения_AHHA_Nsk_ (13 янв 2019 - 11:41) писал:

потому что существует много активностей в игре для БЕЗКЛАНОВЫХ

вы сами написали что принципиально НЕ вступаете в кланы

ПОТОМУ ЧТО это только для клановых

если игрок НЕ ХОЧЕТ вступать в кланы , тогда пусть он ИДЁТ лесом , и это я вам говорю БЛОНДИНКА девушка у которой есть все  танков за ГК

если я захотела танк, то я все 5 лет заходила на ивент ( которые раньше были только в декабре - один раз в год) и сидела и ждала уйму времени потратила сидя в очереди , потому что хотела этот танчик

а теперь пришли вы такие , которые нигде не играли и просто так ХОТЯТ себе танки за ГК

идите ЛЕСОМ

если бы действительно ЗАХОТЕЛИ танки за ГК вы так же бы как я все 5 лет заходили бы в кланы и играли бы в ивенте

или вы хотите сказать ,что вы хуже чем девчонка????

значит вы просто напросто не хотели эти танки

а пришли поныть на форум, типо дайте то что я хочу , но прилагать усилия к этому не буду...так чтоли по вашему???

тут дело в игре. у меня свой ракоклан, в прошлом ивенте не смогли чуть чуть затащить 4-х в танки и винили только себя за лень. в этом времени играть будет меньше, но постараемся победами взять, да и пров на базавом если не ошибаюсь больше. не тратьте время для объяснения нытикам, они от этого ныть не перестанут

urka0604 #368 Отправлено 13 Янв 2019 - 11:53

Младший сержант

• Игроки
  • 11146 боев
  • 95
  • [YOLK_] YOLK_

Просмотр сообщенияTimirel (13 Янв 2019 - 08:27) писал:

пускай забирают , я не против.

За то что купил танк мне и другим должны сказать спс что играют бесплатно в эту игру , если что)))

Или можно сделать приоритетную очередь. Заплатил сразу в бой, нет жди халявщиков хоть сутки. Вот так справедливей, не находишь? )))

спасибо тебе о великий царь доната, что благодаря твоим покупкам в премиум магазине, играю в игру бесплатно, имею 4 халявных премтанка 8го уровня, 2 премтанка 6го уровня, голду на аккаунте чтоб продлевать премаккаунт, и в нынешним ивенте пойду за 3тим наградным танком     

доволен надеюсь

theLucaz #369 Отправлено 13 Янв 2019 - 12:12

Младший сержант

• Игроки
  • 24442 боя
  • 81
  • [RBHLS] RBHLS

Просмотр сообщения_AHHA_Nsk_ (13 янв 2019 - 09:41) писал:

если игрок НЕ ХОЧЕТ вступать в кланы , тогда пусть он ИДЁТ лесом , и это я вам говорю БЛОНДИНКА девушка у которой есть все  танков за ГК

если я захотела танк, то я все 5 лет заходила на ивент ( которые раньше были только в декабре - один раз в год) и сидела и ждала уйму времени потратила сидя в очереди , потому что хотела этот танчик

а теперь пришли вы такие , которые нигде не играли и просто так ХОТЯТ себе танки за ГК

идите ЛЕСОМ

если бы действительно ЗАХОТЕЛИ танки за ГК вы так же бы как я все 5 лет заходили бы в кланы и играли бы в ивенте

а пришли поныть на форум, типо дайте то что я хочу , но прилагать усилия к этому не буду...так чтоли по вашему???

почему кто-то должен убирать призы , потому что вы так захотели

если вам не интересно - идите мимо, и не говорите за всех

для безклановых проходят всякие другие ивенты

это только для клановых игроков.

если вы желаете  получить танчик, то вам всего то нужно вступить в клан - набить там 10 боёв на ГК

а после уже насобирать боны в рандоме в любое для вас удобное время и вуаля и танчик ваш.

было бы желание иметь что-то - а варианты как это сделать сами отыщутся - значит у вас нет этого желания.

вам нужно вступить в активный играющий клан , который будет участвовать в ивенте

загляните на форум- здесь темы пачками создаются от кланов , которые желают набрать игроков для ивента

НЕТ. только действующие игроки клана могут претендовать на награды и в том числе на танк

ДА вы правы , вы мимо

если вам с ваших слов абсолютно не интересно играть в клане, тогда идите и играйте в рандоме

участвуйте в марафонах и тд там вас тоже ждут награды

В принципе, все правильно. Вот только зайдите на форум и попробуйте подобрать РЕАЛЬНО активный, достаточно скилловый клан, который возьмет игрока с Вашей статистикой. Там или бирюзу-фиолет набирают, причем даже кланы из топ-1000+, или взводно-рандомные кланы, или кланы, которые бьют себя в грудь, что возьмут танки, но у них 5 вылазок в месяц, или 35% побед в них. Я вот нашел только этот клан, и то неизвестно еще, возьмут ли меня на ГК, т.к и роты уже сыгранные есть и по прайму есть проблемы....

Diemonus #370 Отправлено 13 Янв 2019 - 12:17

Старший сержант

• Игроки
  • 64245 боев
  • 217
  • [SARKO] SARKO
готовимся к ивенту.

Сообщение отредактировал Diemonus: 13 Янв 2019 - 12:17

bubuking #371 Отправлено 13 Янв 2019 - 12:30

Сержант

• Игроки
  • 44210 боев
  • 122
  • [S0NI] S0NI
Опять куча нытиков. Сейчас любой "желтый спецназовец" может при желании взять танк с ивента. Главное желание, прямые руки, думающий мозг и наличие 4к бон.
И с какого вдруг перепугу надо продавать танки с ГК за боны? Для рандомщиков есть ЛБЗ. Там для вас 260 и 279(р).
Хотите танк с ГК? Вступайте в кланы или свои создавайте и нагибайте.
Повторюсь; сейчас любой игрок даже с желтой статкой может взять танк с ивента. Не нойте и играйте.

CEBEPHblY_OLEHb #372 Отправлено 13 Янв 2019 - 12:33

Старший лейтенант

• Игроки
  • 37092 боя
  • 3 075
  • [F__M] F__M

Просмотр сообщенияZloyYurich (13 Янв 2019 - 10:19) писал:

Вот именно поэтому и награда за ивент соответствующая, уникальные танки, которые по другому не получить. Ну что тут не понятного/сложного?

А то, что возможность их получения предельно ограничена, условия лютый трэш, да ещё угроза блокировки акка если что-то кто-то там химичит.

Суть проблемы в том, по по достижении определённого уровня игры, игрок не может эти танки получить никак.  Надо ждать ивента и от кого-то зависеть.

Это априори плохо и мне плевать, насколько что там уникальное, возможность доступа к контенту должна быть у всех.

Далее вопрос вг. В случае каких-то подставных боёв, вы что, весе 30 рыл перманентно забаните? А если рядовые вообще не в курсе, что это подставуха, ибо она организована непосредственно полевиками в тихом уютном канальчике.  За что их тут карать?

У вас написано - "Подставные бои считаются нарушением регламента и будут наказываться полным списанием очков славы как с клана, так и с участников боя, а также блокировкой игровых аккаунтов нарушителей." . Это же коллективная ответственность, так? В игре?  С кучей идиотов, в которых ты не можешь быть  уверен никогда? 

У вас сейчас под ивент тупа кланы собирают. 100% найдутся какие-то дятлы, решившие, что они хитрее всех, и при этом не способные совладать со своими порывами. Эти люди в одно лицо способны подставить всех, кто с ними в катке, а они даже знать не будут. Как будут поступать в таком случае?

БЧ-4 не знает азбуки Морзе. Всех расстрелять и набрать новых!  (Акулы из стали.)

Этот Титаник идёт ко дну под весом своего же вбра, скрытого пула и  отсутствия своевременных ответных мер на собственноручно введённые изменения.

Есть вбр - нет доната. Нет вбр - есть донат.

Даёшь 2х  уровневые бои по формуле 5/10 с вариантам и одноуровневые, нет тирании 10 лвла!!! Нет страданию на 8 против маусов и яг!

Моё исчерпывающее аргументированное мнение о проблеме голды http://forum.worldof...0#entry51380640

lBusher #373 Отправлено 13 Янв 2019 - 12:35

Младший лейтенант

• Игроки
  • 40143 боя
  • 1 221
  • [UA__T] UA__T
ну и где табличка технологий для личных ОС!? 

bubuking #374 Отправлено 13 Янв 2019 - 12:37

Сержант

• Игроки
  • 44210 боев
  • 122
  • [S0NI] S0NI

Просмотр сообщения_AHHA_Nsk_ (13 Янв 2019 - 10:41) писал:

идите ЛЕСОМ

почему кто-то должен убирать призы , потому что вы так захотели

если вам не интересно - идите мимо, и не говорите за всех

для безклановых проходят всякие другие ивенты

это только для клановых игроков.

если вы желаете  получить танчик, то вам всего то нужно вступить в клан - набить там 10 боёв на ГК

а после уже насобирать боны в рандоме в любое для вас удобное время и вуаля и танчик ваш.

было бы желание иметь что-то - а варианты как это сделать сами отыщутся - значит у вас нет этого желания.

вам нужно вступить в активный играющий клан , который будет участвовать в ивенте

загляните на форум- здесь темы пачками создаются от кланов , которые желают набрать игроков для ивента

НЕТ. только действующие игроки клана могут претендовать на награды и в том числе на танк

ДА вы правы , вы мимо

если вам с ваших слов абсолютно не интересно играть в клане, тогда идите и играйте в рандоме

участвуйте в марафонах и тд там вас тоже ждут награды

Согласен и поддерживаю на 1000%  !

Рандомные нытики лесом в рандом! 

CEBEPHblY_OLEHb #375 Отправлено 13 Янв 2019 - 12:39

Старший лейтенант

• Игроки
  • 37092 боя
  • 3 075
  • [F__M] F__M

Просмотр сообщенияurka0604 (13 Янв 2019 - 11:21) писал:

не не не, не путай ЛБЗ с наградными танками за старания на ГК, это две разные вещи, тут вступает соревновательный момент, и в этом и есть фишка данного мероприятия, зачем я участвую в олимпиаде если я потом могу дома эти задачки порешать, хочешь призы, участвуй, вступай в клан, тренируйся, сыгрывайся, улучшай свои скил, а не как ты написал про ЛБЗ  "не столько скилл, сколько тупая удача"

Суть проблемы в том, что ты при этом зависишь от кучи людей, от которых никто зависеть не хочет.  Внимание вопрос - у нас тут +/-25% на всё, как известно. То есть  команда а по решению левой пятки вбра в команду б просто не попадёт. Кроме того у нас тут чудовищный провокативный фактор для запрещённных действий и 2 недели страдалова в сам ивент и ещё сколько-то до... При  этом танк дают только 1, а мне допустим надо 3 из там представленных. То есть я должен для их получения 3 года ждать? А на следующий ивент выкатят ещё один, и на следующий...  А у людей работа, и вообще реальная жизнь, им что, не жить? Это априори плохая система.

Сообщение отредактировал CEBEPHblY_OLEHb: 13 Янв 2019 - 12:42

БЧ-4 не знает азбуки Морзе. Всех расстрелять и набрать новых!  (Акулы из стали.)

Этот Титаник идёт ко дну под весом своего же вбра, скрытого пула и  отсутствия своевременных ответных мер на собственноручно введённые изменения.

Есть вбр - нет доната. Нет вбр - есть донат.

Даёшь 2х  уровневые бои по формуле 5/10 с вариантам и одноуровневые, нет тирании 10 лвла!!! Нет страданию на 8 против маусов и яг!

Моё исчерпывающее аргументированное мнение о проблеме голды http://forum.worldof...0#entry51380640

bubuking #376 Отправлено 13 Янв 2019 - 12:42

Сержант

• Игроки
  • 44210 боев
  • 122
  • [S0NI] S0NI
ВАпросий; ожидается-ли перед ивентом очередная волна банов для игроков использующих ЗМ ?

ZloyYurich #377 Отправлено 13 Янв 2019 - 12:53

Старший лейтенант

• Игроки
  • 60574 боя
  • 3 020
  • [-VE-R] -VE-R

Просмотр сообщенияtheLucaz (13 янв 2019 - 15:12) писал:

В принципе, все правильно. Вот только зайдите на форум и попробуйте подобрать РЕАЛЬНО активный, достаточно скилловый клан, который возьмет игрока с Вашей статистикой. Там или бирюзу-фиолет набирают, причем даже кланы из топ-1000+, или взводно-рандомные кланы, или кланы, которые бьют себя в грудь, что возьмут танки, но у них 5 вылазок в месяц, или 35% побед в них. Я вот нашел только этот клан, и то неизвестно еще, возьмут ли меня на ГК, т.к и роты уже сыгранные есть и по прайму есть проблемы....

Странные мысли. А зачем клан только на ивент искать? Естесственно что под ивент набирают статиздов. А то что возьмут тебя или нет на ГК  под вопросом это правильно, люди играли, сыгрывали роту, а тут пришел такой красавчик, я хочу на ГК. Вступай в клан, играйте укрепы, сыгрывайтесь, и будет вам счастье. У нас в клане ком вообще переживает, чтоб весь состав получил танки, и получают.

ZloyYurich #378 Отправлено 13 Янв 2019 - 12:56

Старший лейтенант

• Игроки
  • 60574 боя
  • 3 020
  • [-VE-R] -VE-R

Просмотр сообщенияCEBEPHblY_OLEHb (13 янв 2019 - 15:39) писал:

Суть проблемы в том, что ты при этом зависишь от кучи людей, от которых никто зависеть не хочет.  Внимание вопрос - у нас тут +/-25% на всё, как известно. То есть  команда а по решению левой пятки вбра в команду б просто не попадёт. Кроме того у нас тут чудовищный провокативный фактор для запрещённных действий и 2 недели страдалова в сам ивент и ещё сколько-то до... При  этом танк дают только 1, а мне допустим надо 3 из там представленных. То есть я должен для их получения 3 года ждать? А на следующий ивент выкатят ещё один, и на следующий...  А у людей работа, и вообще реальная жизнь, им что, не жить? Это априори плохая система.

Какой такой фактор "провокативный"?? чо за чушь ты несешь? Если клан и ком себя уважают, никогда они не поддадутся нина какие провокации. Мы играем спокойно, берем танки, все норм. А по поводу работы и реальной жизни, тебя никто НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ играть. Вот вообще. Хочешь таник-выдели время. А ныть, что ой, у меня работа, реальная жизнь, а танчик хочу, это пустое. Все зависит только от тебя

urka0604 #379 Отправлено 13 Янв 2019 - 13:03

Младший сержант

• Игроки
  • 11146 боев
  • 95
  • [YOLK_] YOLK_

Просмотр сообщенияCEBEPHblY_OLEHb (13 Янв 2019 - 09:33) писал:

А то, что возможность их получения предельно ограничена, условия лютый трэш, да ещё угроза блокировки акка если что-то кто-то там химичит.

Суть проблемы в том, по по достижении определённого уровня игры, игрок не может эти танки получить никак.  Надо ждать ивента и от кого-то зависеть.

Это априори плохо и мне плевать, насколько что там уникальное, возможность доступа к контенту должна быть у всех.

Далее вопрос вг. В случае каких-то подставных боёв, вы что, весе 30 рыл перманентно забаните? А если рядовые вообще не в курсе, что это подставуха, ибо она организована непосредственно полевиками в тихом уютном канальчике.  За что их тут карать?

У вас написано - "Подставные бои считаются нарушением регламента и будут наказываться полным списанием очков славы как с клана, так и с участников боя, а также блокировкой игровых аккаунтов нарушителей." . Это же коллективная ответственность, так? В игре?  С кучей идиотов, в которых ты не можешь быть  уверен никогда? 

У вас сейчас под ивент тупа кланы собирают. 100% найдутся какие-то дятлы, решившие, что они хитрее всех, и при этом не способные совладать со своими порывами. Эти люди в одно лицо способны подставить всех, кто с ними в катке, а они даже знать не будут. Как будут поступать в таком случае?

ну давай загоним 25к таких танков в рандомные задачи, и какова вероятность будет их получить, она станет ещё меньше, а точнее никакой, награду заберут лютые нагибаторы с 12к лички их твинки и те кому они бустят. Вот и всё, или вы хотите такие же задачи как на премы 6го уровня которые выполнялись жопосидством и давались всем

theLucaz #380 Отправлено 13 Янв 2019 - 13:10

Младший сержант

• Игроки
  • 24442 боя
  • 81
  • [RBHLS] RBHLS

Просмотр сообщенияZloyYurich (13 Янв 2019 - 11:53) писал:

Странные мысли. А зачем клан только на ивент искать? Естесственно что под ивент набирают статиздов. А то что возьмут тебя или нет на ГК  под вопросом это правильно, люди играли, сыгрывали роту, а тут пришел такой красавчик, я хочу на ГК. Вступай в клан, играйте укрепы, сыгрывайтесь, и будет вам счастье. У нас в клане ком вообще переживает, чтоб весь состав получил танки, и получают.

Странные мысли. Вот, например, вступил я в клан за полгода до ивента, сыгрался.. а потом клан развалился... и дальше? Да, и у 48% есть танки за ГК. Но как мне знать заранее, что такой клан пойдет на ивент и сможет взять танки? Весь разговор тут про танки же... И про набор - это не только к ивенту так. 

Сообщение отредактировал theLucaz: 13 Янв 2019 - 13:11

Der_Tod_in_Flandern #381 Отправлено 13 Янв 2019 - 13:13

Старшина

• Игроки
  • 21866 боев
  • 486
  • [RBW-] RBW-

Да вообще это все эти танки - однодневки, развод в нынешних реалиях;) сегодня норм, через месяц хз что вообще ...

Либо ты на игре - как на urJIe, либо не успеваешь нигде:

- качать начал одно - получил в итоге другое..., А-то и третье отобрали.....

- всё меняется внезапно и сильно.....

Стабильности больше нет СОВСЕМ ... обещают обещать что-то делать и дальше....

P.S. по привычке читаю форум уже полгода, и возвращаться желания не возникает..... 

Движение есть - ПРОГРЕССА НЕТ......

Сообщение отредактировал Der_Tod_in_Flandern: 13 Янв 2019 - 13:16

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных