Перейти к содержимому

Солдаты удачи. Регламент.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 3005

Orc #381 Отправлено 11 янв 2019 - 13:25

Зеленый и с баяном

• Разработчики
  • 26584 боя
  • 8 674
  • [WG] WG

И снова здравствуйте!

UPD 25.01

С 12:00 до 12:30 ГК будет закрыта на заглушку, установим небольшие обновления, а именно с 26 января количество высадочных провинций в праймах 14 - 18 (МСК) включительно будет увеличено.

Штрафы за технички, полученные из-за того, что часть боев 24 января после 21:00 (МСК) пришли в клиент со смещением в 7-8 минут, сегодня в течение дня будут отменены, потерянные из-за штрафов клановые ОС будут возвращены.

UPD 23.01

По техническим проблемам за 21 января, увеличен призовой фонд до 27000 танков в основной части, до 1500 танков в аукционе.

Очки исследования за технические поражения начислены, личные очки славы, которые не доехали, но появились в логе очков в профиле - сегодня доедут.

Поправили скорость входа на РУ6 и РУ2, чтобы не возникало очередей при перебегании с РУ8 в районе 20:00 МСК

Поправили производительность карты.

По проблемам 22 января, когда ряд боев, которые должны были начаться в 18:15 и 18:30 переехали на 20:45. 

С 20:00 штрафы за технички были отключены до конца дня, бои успешно отправлены в клиент, и большая их часть отыграна.

На данный момент штрафы вновь включены.

23 января на ГК ставим ряд фиксов, с 12:15 до 13:15 карта на заглушке.

Также, в течении дня еще будет ряд фиксов, на время расчета хода карта может быть на заглушке

В дальнейшем срочные новости будут появляться в этом сообщении.

21 января на ГК стартует новое большое событие - "Солдаты удачи".

Пройдет оно с 21 января по 4 февраля, последний день боев - 3 февраля, итого 2 недели боев.

Коротко о главном:

Важнейшее отличие "Солдат удачи" от всех предыдущих событий - контроль за личными очками славы теперь в руках игроков. Именно игрок, а не кто-то за него, решает, нужно ли ему потратить очки на бонус к личным очкам славы, чтобы в будущем заработать больше, или копить их.

Зачем копить? Затем, что именно на личные очки славы после окончания события можно будет набрать массу разных призов. Соответственно - чем больше очков - тем лучше. И, даже если их нехватило на танк - то можно будет набрать премиум, камуфляжи, стили и боны. Боны, кстати, пригодятся на аукционе, где будет уже 1000 танков.

В призах, кстати, - все клановые танки, включая новичка - британского ТТ T95/FV4201 Chieftain

Стратегическая часть для кланов остается очень похожей на "Гонку вооружений" (три фронта (базовый, продвинутый и элитный), перевод клановых очков в очки исследований и покупка на них технологий, и так далее.)

Все подробности и призы - в новости на портале.

Полный регламент "Солдат удачи".

Сообщение отредактировал Orc: 25 янв 2019 - 11:47

Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе.

urka0604 #382 Отправлено 13 янв 2019 - 13:18

Младший сержант

• Игроки
  • 11146 боев
  • 91
  • [YOLK_] YOLK_

Просмотр сообщенияCEBEPHblY_OLEHb (13 янв 2019 - 09:39) писал:

Суть проблемы в том, что ты при этом зависишь от кучи людей, от которых никто зависеть не хочет.  Внимание вопрос - у нас тут +/-25% на всё, как известно. То есть  команда а по решению левой пятки вбра в команду б просто не попадёт. Кроме того у нас тут чудовищный провокативный фактор для запрещённных действий и 2 недели страдалова в сам ивент и ещё сколько-то до... При  этом танк дают только 1, а мне допустим надо 3 из там представленных. То есть я должен для их получения 3 года ждать? А на следующий ивент выкатят ещё один, и на следующий...  А у людей работа, и вообще реальная жизнь, им что, не жить? Это априори плохая система.

то есть ты хочешь сказать что выйде команда "А" с эло в 1800 и соснёт у команды "Б" с эло в 1100, это вот как раз под какой пяткой тебе такое в голову пришло?

"дают только один танк, а надо тебе три"--- не дают танк,  а награда для победителей!!! или ты хочешь сказать пришёл ты олимпийские игры, и такой мне нужно не одну золотую медаль, а три, дайте мне за прошлые года тоже медали. ЭТО НАГРАДА ПОБЕДИТЕЛЯМ !!! а не раздача мнимых призов на промоакциях

у вас одно отговарка "надо вам, я хочу, мне должны", личная жизнь у вас, некогда, но так хочется танк, так пойди и купи себе место в клане, и получи танчик в чём проблема?

McIaM #383 Отправлено 13 янв 2019 - 13:21

Рядовой

• Игроки
  • 64672 боя
  • 19
  • [ACES] ACES
А теперь,уважаемые знатоки,внимание,ВОПРОС!
Будет ли VK7201K и Об.907 выдаваться в последний раз на этом ивенте либо же еще можно будет их получить и в последующих ивентах на ГК.Спасибо.

Harry_Shotter #384 Отправлено 13 янв 2019 - 13:26

Старший сержант

• Игроки
  • 21240 боев
  • 267
  • [1ABS] 1ABS

Просмотр сообщенияurka0604 (13 Янв 2019 - 11:30) писал:

1. Все призовые танки идут в комплекте с набором кастомизации «Ветеран», и если игрок вошел в лучшие 10% игроков события, то и в комплекте со стилем «Молния» нации, соответствующей выбранному танку.  тоже самое что и в прошлый ивент, только вот одно удручает, новый стиль сложно нарисовать было

1. Никто не мешает приобрести стиль "Молния" за очки славы тем кто не попал в 25000 игроков получающих танк, по крайней мере все расписано так.

2. Стиль "Ветеран" упомянут рядом со стилем "Колотый камень" , так что его можно будет приобрести аналогичным образом как написано в п.1

3. С какого перепугу убрали у наградных танков красивый камуфляж графитового цвета и дали им убогий "Ветеран"

Хотелось бы лицезреть стоимость в очках славы наградных стилей камуфляжей и прочего описанного в регламенте. 

Yanek_Brest #385 Отправлено 13 янв 2019 - 13:26

Генерал

• Игроки
  • 84555 боев
  • 4 942
  • [ZUBR] ZUBR

Просмотр сообщенияMcIaM (13 янв 2019 - 12:21) писал:

Будет ли VK7201K и Об.907 выдаваться в последний раз на этом ивенте либо же еще можно будет их получить и в последующих ивентах на ГК.Спасибо.

ОРК на радиотрансляции сказал что я не буду подписываться под словами "907и тапкольва больше не будет"

фактически вг оставляют надежду получить эти танки в другой раз, но это же вг, так что хз что там будет

Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех

>>>ВОЕНКОМАТ КЛАНА ЗДЕСЬ<<<

Yanek_Brest #386 Отправлено 13 янв 2019 - 13:29

Генерал

• Игроки
  • 84555 боев
  • 4 942
  • [ZUBR] ZUBR

Просмотр сообщенияHarry_Shotter (13 Янв 2019 - 12:26) писал:

1. Никто не мешает приобрести стиль "Молния" за очки славы тем кто не попал в 25000 игроков получающих танк, по крайней мере все расписано так.

2. Стиль "Ветеран" упомянут рядом со стилем "Колотый камень" , так что его можно будет приобрести аналогичным образом как написано в п.1

3. С какого перепугу убрали у наградных танков красивый камуфляж графитового цвета и дали им убогий "Ветеран"

Хотелось бы лицезреть стоимость в очках славы наградных стилей камуфляжей и прочего описанного в регламенте. 

дружище, я вот почему-то думаю что "молния" стоить будет столько, что, непопавшим в топ-25000, этот стиль не смогут купить, типа чтобьы стиль не потерял "эксклюзивность"

скорее всего будут доступные резервы, прем и камуфляжи, то есть та мелочь, которую можно купить не задрочивая 2 недели в кампании.

Сообщение отредактировал Yanek_Brest: 13 янв 2019 - 13:32

Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех

urka0604 #387 Отправлено 13 янв 2019 - 13:32

Младший сержант

• Игроки
  • 11146 боев
  • 91
  • [YOLK_] YOLK_

Просмотр сообщенияtheLucaz (13 Янв 2019 - 10:10) писал:

Странные мысли. Вот, например, вступил я в клан за полгода до ивента, сыгрался.. а потом клан развалился... и дальше? Да, и у 48% есть танки за ГК. Но как мне знать заранее, что такой клан пойдет на ивент и сможет взять танки? Весь разговор тут про танки же... И про набор - это не только к ивенту так. 

отвечу тебе, ищи не клан а роту, а клан чтоб вышел на ивент, смотри сколько они вылазок играют в месяц, смотри какая винка у них, какое ЭЛО, всё это учитывать надо, ты же на работу не идёшь на первую попавшуюся, при чём при опыте игры в режимах, тебя будут брать в другие кланы. и так продвигайся

urka0604 #388 Отправлено 13 янв 2019 - 13:37

Младший сержант

• Игроки
  • 11146 боев
  • 91
  • [YOLK_] YOLK_

Просмотр сообщенияYanek_Brest (13 янв 2019 - 10:29) писал:

дружище, я вот почему-то думаю что "молния" стоить будет столько, что, непопавшим в топ-25000, этот стиль не смогут купить, типа чтобьы стиль не потерял "эксклюзивность"

скорее всего будут доступные резервы, прем и камуфляжи, то есть та мелочь, которую можно купить не задрочивая 2 недели в кампании.

да нету там молнии, где вы её нашли? я понимаю что регламент не полный, но в том что есть написанно что за очки можно купить  стили "ветеран и клановый цифровой", где вы это вы всё находите? или вы как тот парень под пяткой?

Клановый цифровой камуфляж

Dirk_HV #389 Отправлено 13 янв 2019 - 13:39

Сержант

• Игроки
  • 88735 боев
  • 130
  • [DHVTV] DHVTV
прочитал регламент не понравилось, замените

RusAF #390 Отправлено 13 янв 2019 - 13:46

Младший сержант

• Игроки
  • 41634 боя
  • 98

Просмотр сообщенияCEBEPHblY_OLEHb (13 Янв 2019 - 05:33) писал:

Видишь ли, доступ к контенту должен быть постоянный и для любого игрока.  То есть по хорошему за гк должно быть проще получить танк, чем в соляру, но такая возможность должна быть.

Я почти долез до 260, мне по сути не хватает выполнения 3х задач, 2 из которых ещё на 55а надо просто переделать с отличием, тупа не совпадают доп условия и пройти одну любую ветку на 260 полностью при этом тт и ст там уже 15е, а это не столько скилл, сколько тупая удача.

Так вот, о чём это я... Можно просто сделать ветку сложных задач под класс техники к которому принадлежит танк. Они должны быть сложными но выполнимыми.  А то те же 14к суммарки в мире фугасов, от которых не считает натанкованный, (а ещё с гусли тоже натанкованный не идёт, а то тт я бы уже раза 2 сделал) это маловыполнимо...  12к суммарки я точно делал...

Так вот, почему нельзя сделать такие же задачи на эти танки всем?  Хочешь получить просто - иди на гк, хочешь сам - делай лбз, если сможешь, поскольку ивент это адская ...,  которую не каждый потянет.

ёпыть, напрягает слово "должен"... Никто никому ничего не должен в этой игре, все играем добровольно. Хотите танк - идите в клан, не хотите идти в клан, давайте не писать про "должен"!!!! Реально инвент - это почти вторая работа, по 6-8 часов каждый день...

"Мертвым уже не помочь, за живых еще биться." Р. Шилов

bepJIyckoH #391 Отправлено 13 янв 2019 - 13:48

Ефрейтор

• Игроки
  • 34570 боев
  • 32
  • [-GZA-] -GZA-
ну что, посоны, что лучше взять, древний как мир, но актуальный 907 или новый свежий чифтен?:)

SeregaKluch #392 Отправлено 13 янв 2019 - 13:56

Старшина

• Игроки
  • 39100 боев
  • 534
  • [B_GV] B_GV

Просмотр сообщенияCEBEPHblY_OLEHb (13 Янв 2019 - 13:33) писал:

А то, что возможность их получения предельно ограничена, условия лютый трэш, да ещё угроза блокировки акка если что-то кто-то там химичит.

Суть проблемы в том, по по достижении определённого уровня игры, игрок не может эти танки получить никак.  Надо ждать ивента и от кого-то зависеть.

Это априори плохо и мне плевать, насколько что там уникальное, возможность доступа к контенту должна быть у всех.

Далее вопрос вг. В случае каких-то подставных боёв, вы что, весе 30 рыл перманентно забаните? А если рядовые вообще не в курсе, что это подставуха, ибо она организована непосредственно полевиками в тихом уютном канальчике.  За что их тут карать?

У вас написано - "Подставные бои считаются нарушением регламента и будут наказываться полным списанием очков славы как с клана, так и с участников боя, а также блокировкой игровых аккаунтов нарушителей." . Это же коллективная ответственность, так? В игре?  С кучей идиотов, в которых ты не можешь быть  уверен никогда? 

У вас сейчас под ивент тупа кланы собирают. 100% найдутся какие-то дятлы, решившие, что они хитрее всех, и при этом не способные совладать со своими порывами. Эти люди в одно лицо способны подставить всех, кто с ними в катке, а они даже знать не будут. Как будут поступать в таком случае?

Как быть в клане и не знать о подставных боях??? ты что там куришь то? Если тебе начальство зп в конверте будет давать, то ты не будешь знать что она черная, а я такой белый и пушистый

5ULITKA #393 Отправлено 13 янв 2019 - 14:02

Младший лейтенант

• Игроки
  • 119 боев
  • 829

Просмотр сообщенияUHWW (11 янв 2019 - 12:44) писал:

3000 бонов? Это шутка?

Да вроде ещё не 1 апреля.

Значит все тут серъезно. 

Тут серъезные, суровые танкисты, которые даже не улыбаються не то что шутят:)

5ULITKA #394 Отправлено 13 янв 2019 - 14:06

Младший лейтенант

• Игроки
  • 119 боев
  • 829

Просмотр сообщенияDirk_HV (13 Янв 2019 - 10:39) писал:

прочитал регламент не понравилось, замените

Ок. Будет исполнено. 

Demetriys_Stalingrad #395 Отправлено 13 янв 2019 - 14:22

Лейтенант

• Игроки
  • 57153 боя
  • 2 004
  • [N-PLS] N-PLS

Просмотр сообщенияurka0604 (13 янв 2019 - 11:36) писал:

возникает здравый вопрос, а какой игрок/боец сам будет инвестировать свои очки без обсуждения этого с командиром роты/клана или координатора, ведь так и прогореть легко ведь клан может засейвить свои очки и не участвовать в боях в нужном количестве для бойца, и призовое место пролетело, можешь теперь на свои заработанные очки серебра купить)))

У игроков могут быть свои соображения + в обычных кланах комы сами будут еще разбираться с этими технологиями, тут же не все инвестициями этих очей в прошлый раз занимались.

Просмотр сообщенияbubuking (13 янв 2019 - 12:42) писал:

ВАпросий; ожидается-ли перед ивентом очередная волна банов для игроков использующих ЗМ ?

Не так. Лучше во время и в конце  ивента. Так драматичней.

Просмотр сообщенияMcIaM (13 янв 2019 - 13:21) писал:

Ответ прост: 50 на 50. Это же не премы пилить один за другим. с вами была рубрика - что,где , ВГ. :trollface:

Просмотр сообщенияbepJIyckoH (13 Янв 2019 - 13:48) писал:

ну что, посоны, что лучше взять, древний как мир, но актуальный 907 или новый свежий чифтен?:)

Чифтен годика через 1,5- 2 апнут. Так что точно его.

Сообщение отредактировал Demetriys_Stalingrad: 13 янв 2019 - 14:29

M24 chaffee fan club
"Мы продолжаем то, что мы уже наделали" Черномырдин
"Принципы, которые были принципиальны, были непринципиальны" Черномырдин

3eMa_ #396 Отправлено 13 янв 2019 - 14:38

Младший лейтенант

• Игроки
  • 37790 боев
  • 809
алё!, сколько очков славы будет стоить та или иная награда, нужно знать стоит вообще играть, чифтейн не интересен.

_samokattt #397 Отправлено 13 янв 2019 - 14:40

Старший лейтенант

• Игроки
  • 20158 боев
  • 3 491
  • [WBEES] WBEES

Просмотр сообщенияbepJIyckoH (13 Янв 2019 - 13:48) писал:

На кой ляд этот чифтен уперся? Ну башня, ну оке, ну ога... Току нас не игра а бтр, стоять не когда, придется лезть за дагой. А там что? Пральна, 127 мм твоего влд и голый нлд. И кд 10 сек. 

Помоему тут очевидно 907, а чифтен заменяется имбой конем. 

Я гаверное ВК возьму, хоть что то интересного. С дырявой маской)) 

232323111r #398 Отправлено 13 янв 2019 - 14:46

Сержант

• Игроки
  • 1839 боев
  • 152

Просмотр сообщенияCEBEPHblY_OLEHb (13 Янв 2019 - 12:39) писал:

Суть проблемы в том, что ты при этом зависишь от кучи людей, от которых никто зависеть не хочет.  Внимание вопрос - у нас тут +/-25% на всё, как известно. То есть  команда а по решению левой пятки вбра в команду б просто не попадёт. Кроме того у нас тут чудовищный провокативный фактор для запрещённных действий и 2 недели страдалова в сам ивент и ещё сколько-то до... При  этом танк дают только 1, а мне допустим надо 3 из там представленных. То есть я должен для их получения 3 года ждать? А на следующий ивент выкатят ещё один, и на следующий...  А у людей работа, и вообще реальная жизнь, им что, не жить? Это априори плохая система.

Ну ты и нытик! Как тебя такого еще жена терпит!:facepalm: Ты требуешь чтобы хлеб сам к тебе домой пришел и позвонил в дверь!:facepalm: Потом еще будешь ныть что он сам не нарезался!:trollface:

CEBEPHblY_OLEHb #399 Отправлено 13 янв 2019 - 14:48

Старший лейтенант

• Игроки
  • 36252 боя
  • 2 978
  • [F__M] F__M

Просмотр сообщенияSeregaKluch (13 Янв 2019 - 13:56) писал:

Как быть в клане и не знать о подставных боях??? ты что там куришь то? Если тебе начальство зп в конверте будет давать, то ты не будешь знать что она черная, а я такой белый и пушистый

Госспади, ты вообще читал что я там написал? А если читал, то чем?  Я не говрил про тот клан, который меня любезно принял, это нормальные люди. Я говорил о тех, кто сейчас яростно самоорганизуется, где никто никого не знает, где нет нормального полевика, и где может быть лютейший трэш.

Для начала я тебя шокирую, если что-то может быть сделано - это будет сделано. Иначе бы регламент не предусматривал ряд нарушений и наказаний.

А теперь подумай - у нас куча народу, который чего-то хочет, и многие из этих людей свято уверены в том, что за запрещённые моды никого не банят, что конкретно их не поймают и прочее и прочее. Ты то? Молодой и не знаешь на что способны люди? Сколько тебе лет? Ты пойми, что сначала возникает цель, потом придумывается способ обхода правил или их нарушения себе на пользу, а потом придумывается схема, которую, как считает выдумщик - не просекут. Ты в какой стране живёшь? У нас нарушение закона возведено в доблесть, и ты хочешь, чтоб эти люди что-то там соблюдали?  Ты пойми, что я предполагаю худший вариант.

Просмотр сообщенияRusAF (13 Янв 2019 - 13:46) писал:

ёпыть, напрягает слово "должен"... Никто никому ничего не должен в этой игре, все играем добровольно. Хотите танк - идите в клан, не хотите идти в клан, давайте не писать про "должен"!!!! Реально инвент - это почти вторая работа, по 6-8 часов каждый день...

Контент ДОЛЖЕН быть доступен, ибо это замануха, морковка ради которой люди будут вкладывать бабло в игру. Иначе это всё бессмысленно. Это коммерческий проект, а значит в их же интересах давать доступ кол всему, за что будут платить.

Просмотр сообщения232323111r (13 янв 2019 - 14:46) писал:

Ну ты и нытик! Как тебя такого еще жена терпит!:facepalm: Ты требуешь чтобы хлеб сам к тебе домой пришел и позвонил в дверь!:facepalm: Потом еще будешь ныть что он сам не нарезался!:trollface:

Ещё один не читатель...

Слушай сюда... Любая деятельность надоедает, любой процесс приедается, а  значит, игрок должен иметь возможность получить любой контент раньше, чем ему надоест игра в конец. Мысль ясна?

Сообщение отредактировал CEBEPHblY_OLEHb: 13 янв 2019 - 14:51

БЧ-4 не знает азбуки Морзе. Всех расстрелять и набрать новых!  (Акулы из стали.)

Этот Титаник идёт ко дну под весом своего же вбра, скрытого пула и  отсутствия своевременных ответных мер на собственноручно введённые изменения.

Есть вбр - нет доната. Нет вбр - есть донат.

Даёшь 2х  уровневые бои по формуле 5/10 с вариантам и одноуровневые, нет тирании 10 лвла!!! Нет страданию на 8 против маусов и яг!

Моё исчерпывающее аргументированное мнение о проблеме голды http://forum.worldof...0#entry51380640

Yanek_Brest #400 Отправлено 13 янв 2019 - 14:56

Генерал

• Игроки
  • 84555 боев
  • 4 942
  • [ZUBR] ZUBR

Просмотр сообщенияurka0604 (13 янв 2019 - 12:37) писал:

да нету там молнии, где вы её нашли? я понимаю что регламент не полный, но в том что есть написанно что за очки можно купить  стили "ветеран и клановый цифровой", где вы это вы всё находите? или вы как тот парень под пяткой?

Клановый цифровой камуфляж

купить наверно нельзя будет, но сам стиль будет 100%

именно про это я написал - челы ниже 25000 места стиль не получат и он пока останется типа уникальным

Сообщение отредактировал Yanek_Brest: 13 янв 2019 - 15:00

232323111r #401 Отправлено 13 янв 2019 - 14:58

Сержант

• Игроки
  • 1839 боев
  • 152

Просмотр сообщенияCEBEPHblY_OLEHb (13 Янв 2019 - 14:48) писал:

Ещё один не читатель...

Слушай сюда... Любая деятельность надоедает, любой процесс приедается, а  значит, игрок должен иметь возможность получить любой контент раньше, чем ему надоест игра в конец. Мысль ясна?

Слушать сюда будешь говорить своей мамке или собаке нытик!:popcorn:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных