Перейти к содержимому

Всё честно

Новый год ВБР Джов

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 13

_Atomic_Punk_ #1 Отправлено 14 Янв 2019 - 08:58

Лейтенант

• Игроки
  • 42571 бой
  • 2 293
  • [HANTZ] HANTZ

Ну вот и кончились праздники и картошкина акция и теперь мне можно объясниться (или покаяться) почему же я так и не задонатил в большие коробки. А дело в том, что картошка приучила меня к ВБРу и +/-25. Принцип такой: если у картошки есть ВБР и +/-25, то я так же могу его использовать в отношении доната. Честно? Думаю да. Каждый раз когда меня начинало ломать и хотелось задонатить, я брал монету и решал судьбу доната. Чем вам не +/-25? В первом случае произошел рикошет, потом было просто попадание, а вчера не пробил. Не спрашивайте что и как не пробила монета, она просто что-то не пробила хотя должна была. ВБР! Всё честно!

И кстати, отдельное спасибо за работу коллайдера. 7 раз !!!! (1460 х 7 осколков) выпала одна и та же игрушка. Это как бы неделя впустую. 

Faster_bullets #2 Отправлено 14 Янв 2019 - 09:13

Старший сержант

• Игроки
  • 58268 боев
  • 234
  • [_FUN] _FUN

согласен полностью, и еще добавлю на форуме только позитив,а негатив умалчивается, посты по впечатлению об игре негативные удаляются. ВГ напишите не впечатления , а хорошие впечатления об игре чтоб людям понятно было.

Dimonzes #3 Отправлено 14 Янв 2019 - 09:17

Младший лейтенант

• Игроки
  • 43029 боев
  • 886
  • [CAT_A] CAT_A

Просмотр сообщения_Atomic_Punk_ (14 Янв 2019 - 09:58) писал:

Ну вот и кончились праздники и картошкина акция и теперь мне можно объясниться (или покаяться) почему же я так и не задонатил в большие коробки. А дело в том, что картошка приучила меня к ВБРу и +/-25. Принцип такой: если у картошки есть ВБР и +/-25, то я так же могу его использовать в отношении доната. Честно? Думаю да. Каждый раз когда меня начинало ломать и хотелось задонатить, я брал монету и решал судьбу доната. Чем вам не +/-25? В первом случае произошел рикошет, потом было просто попадание, а вчера не пробил. Не спрашивайте что и как не пробила монета, она просто что-то не пробила хотя должна была. ВБР! Всё честно!

И кстати, отдельное спасибо за работу коллайдера. 7 раз !!!! (1460 х 7 осколков) выпала одна и та же игрушка. Это как бы неделя впустую. 

не пробила дно? :trollface: интересно, а у етого проекта есть дно?! :trollface:

- Кто это был? 

- Представитель клиентской службы. Тот, чья работа - делать людей несчастными.

- Что? За то, чтобы делать людей несчастными еще и деньги платят?! Я столько лет делал это бесплатно!...©  

Не понимаю людей, которых не устраевает игра, но они всеравно продолжают играть. © NikRedDevil

EVO_6 #4 Отправлено 14 Янв 2019 - 09:21

Старшина

• Игроки
  • 22931 бой
  • 699
  • [MLC] MLC

Просмотр сообщения_Atomic_Punk_ (14 Янв 2019 - 09:58) писал:

Такая же ****ня! Осталась одна игрушка (кухня 5 лвл) и 11 раз подряд крафтилась одна и та же, ненужная... Осколки закончились, камуфляж ессно не дали. Ло хо трон одним словом.

Slava7572 #5 Отправлено 14 Янв 2019 - 09:25

Капитан

• Игроки
  • 45291 бой
  • 6 697

Просмотр сообщения_Atomic_Punk_ (14 янв 2019 - 07:58) писал:

7???Это тебе повезло,я гарантирую,что там никакого рандома нет,просто в каждой коллекции есть определенная игрушка,которая не выпадает НИКОГДА ИЛИ РАЗ НА НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ коробок,вдумайтесь в эту цифру и процент выпадения...5 левел собрал,с горем пополам,но было сравнительно честно,третий все норм,через раз,но давал,4 левел АБСОЛЮТНО ВСЕ выпали на первый раз,но именно одна игрушка не выпадала 12 раз,ДВЕНАДЦАТЬ,Карл,при чем 8 подряд,потом спускался на другие,но именно эта игрушка так и не выпала,просто так называемые осколки кончились вместе с самой акцией.Я гарантию даю,что она бы не выпала,хоть что делай...ну конечно акромя больших коробок,думаю эти "меченные" игрушки только там и попадаются...И все дубли,т.е. те,которые не нужны в коллекции,второй мангал,вторая звезда или фонарики,именно на них все попадаются.На саму елку игрушек не додали,в отличие от прошлого года,зато сделали запрограммированные дубли....

Самое смешное,что у АБСОЛЮТНО ВСЕХ ТАК,не важно какой левел,но одна игрушка в коллекции запрограммирована не выпадать НИКОГДА.Друг так же повелся на этот *** и даже задонатил несколько коробок,угадайте с трех раз,что ему даже так не выпало,матов было много,даже клиент стер к такой то матери и уже в игру вряд ли вернется...по крайней мере в ближайшее время.

Спасибо наши дорогие,ненасытные разработчики,многим вы праздник испортили...даже в откровенных лохотронах типа 3-бет чаще выигрывают,вы превзошли самых отмороженных,поздравляю.

https://s                                                                                           

_____GURU_____ #6 Отправлено 14 Янв 2019 - 09:26

Ефрейтор

• Игроки
  • 94232 боя
  • 29
Педо-коллайдер. одну игрушку за две недели так и не сгенерировал. в итоге из за одной игрушки  не получена награда видимо надо было донатить  спс картоха. 

_Atomic_Punk_ #7 Отправлено 14 Янв 2019 - 09:39

Лейтенант

• Игроки
  • 42571 бой
  • 2 293
  • [HANTZ] HANTZ

Просмотр сообщенияSlava7572 (14 Янв 2019 - 09:25) писал:

7???Это тебе повезло,я гарантирую,что там никакого рандома нет,просто в каждой коллекции есть определенная игрушка,которая не выпадает НИКОГДА ИЛИ РАЗ НА НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ коробок,вдумайтесь в эту цифру и процент выпадения...5 левел собрал,с горем пополам,но было сравнительно честно,третий все норм,через раз,но давал,4 левел АБСОЛЮТНО ВСЕ выпали на первый раз,но именно одна игрушка не выпадала 12 раз,ДВЕНАДЦАТЬ,Карл,при чем 8 подряд,потом спускался на другие,но именно эта игрушка так и не выпала,просто так называемые осколки кончились вместе с самой акцией.Я гарантию даю,что она бы не выпала,хоть что делай...ну конечно акромя больших коробок,думаю эти "меченные" игрушки только там и попадаются...И все дубли,т.е. те,которые не нужны в коллекции,второй мангал,вторая звезда или фонарики,именно на них все попадаются.На саму елку игрушек не додали,в отличие от прошлого года,зато сделали запрограммированные дубли....

Самое смешное,что у АБСОЛЮТНО ВСЕХ ТАК,не важно какой левел,но одна игрушка в коллекции запрограммирована не выпадать НИКОГДА.Друг так же повелся на этот *** и даже задонатил несколько коробок,угадайте с трех раз,что ему даже так не выпало,матов было много,даже клиент стер к такой то матери и уже в игру вряд ли вернется...по крайней мере в ближайшее время.

Спасибо наши дорогие,ненасытные разработчики,многим вы праздник испортили...даже в откровенных лохотронах типа 3-бет чаще выигрывают,вы превзошли самых отмороженных,поздравляю.

Мда уж. 

Tarbosaurus_Bataar #8 Отправлено 14 Янв 2019 - 09:44

Младший лейтенант

• Игроки
  • 30247 боев
  • 958
  • [IZEN] IZEN
А мне эти новогодние забеги помогли таки удалить игру. Ушёл в другой онлайн-проект (не про танки). Непривычное чувство, когда играешь в игру и у тебя НЕ БОМБИТ.
Вброс 500 000 ботов под НГ, это сильный ход, вг!!!

vas71 #9 Отправлено 14 Янв 2019 - 09:46

Лейтенант

• Игроки
  • 28336 боев
  • 1 827
  • [-ATB-] -ATB-

Просмотр сообщенияSlava7572 (14 Янв 2019 - 12:25) писал:

полностью поддерживаю, товарищ!
Spoiler

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело.
Тоже самое, когда ты тупой...   

BeregVolgi #10 Отправлено 14 Янв 2019 - 09:48

Старшина

• Игроки
  • 42928 боев
  • 723
Не выпала , да и черт с ней. Петушиный камуфляж когда праздники закончились , даром не нужен. А все те бонусы что с ним шли, когда и нужны были, так это 2/3 недели назад, когда работали. Сейчас толку ноль.

tim_oti #11 Отправлено 14 Янв 2019 - 09:51

Младший лейтенант

• Игроки
  • 43330 боев
  • 1 049
  • [UB40] UB40

Просмотр сообщения_Atomic_Punk_ (14 Янв 2019 - 08:58) писал:

И кстати, отдельное спасибо за работу коллайдера. 7 раз !!!!т (1460 х 7 осколков) выпала одна и та же игрушка. Это как бы неделя впустую. 

Молодец, что не забыл написать нам об этом! Держи нас в курсе! :trollface:

P.S. Шутке про "бросал монетку и не пробил" уж скоро год как, вы там друг у друга копируете, что ли?

Сообщение отредактировал tim_oti: 14 Янв 2019 - 09:51

__XAOC___ #12 Отправлено 14 Янв 2019 - 11:35

Сержант

• Игроки
  • 26577 боев
  • 170
  • [_XA0C] _XA0C
Такая же *** насчёт доната, но по несколько иным причинам.

_____L_E_X_A____ #13 Отправлено 14 Янв 2019 - 12:21

Новобранец

• Игроки
  • 20879 боев
  • 3
  • [_SLK_] _SLK_
Я полностью согласен на счет коллайдера. Считаю, что это просто наглый обман постоянных участников игры. Вчера, выбираю создать определенную игрушку, а мне какого-то 4, то 3 раза подряд выпадает не она, а другая того же типа! Или вообще не выпала, хоть по советам блоггеров, решил сделать игрушки точечно, на коллекцию, где их нужно меньше. И каков результат? Мне не хватило более 28к!!! осколков. Мне не хватило их даже на то, чтобы получить хотя бы 1 камуфляж!!! И это с учетом того, что я все-таки решился и задонатил 6 больших коробок. Столько потраченного времени и упорства впустую!!! Как после этого не появится отрицательное отношение к разработчикам? Взял и с пылу выложил вчера своё мнение в общем чате игры, результат новогоднего наступления -  0 камуфляжей и бан чата до 28 января. Спасибо товарищи. С Новым годом!!!

Прикрепленные изображения

KELBAS #14 Отправлено 16 Янв 2019 - 20:22

Рядовой

• Игроки
  • 52798 боев
  • 6
  • [A_TAS] A_TAS

С НОВЫМ --- ГОДНИМ  Наступлением Товарищи!!!!!!!!

если честно слов и букаФФ столько что просто не хватат обьяснений, про новогодний колайдер(очень хочеться другое слово написать))))) , но тема - В ТЕМУ!!!

давно искал у кого можно спросить еще и вижу что я таки нашел!

если могу вас прочитать вот это ------> нажимать тута

Каааааак не ожидано то.........

А мою тему почему-то закрыли(

А пАчему?((((

Сообщение отредактировал KELBAS: 16 Янв 2019 - 20:25

Читать еще на тему: Новый год, ВБР, Джов

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных