Перейти к содержимому

Вопросы по игре 2

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 117

3L0Y_GAD #1 Отправлено 14 янв 2019 - 21:43

Новобранец

• Игроки
  • 9097 боев
  • 1

Привет всем игрокам.

Не давно открыл тему (вопросы по игре), в которой ясно написал, что игра работает неадекватно. Привёл скриншот, из которого  явно понятно , что такого просто не может быть. В частности описал ситуацию когда видя лишь самую верхнюю грань лючка противника из за бугра , в которую (понятно) не реально попасть, получил от них 2 пробоя в шведскую ПТ стоящюю под горой. При этом угол захода снарядов стремился к 180 градусов. 

Мне объяснили, что я (сведённый) не видел как они выехали из за бугра, повернув выехали вперёд, свелись точно в лючок, и при этом попали с максимальным домагом - 2 выстрела СТ уничтожили ПТ 9-го уровня. (а мужики то и не знают) :)

После этого тему закрыли, видимо что бы другие ( и я) не задавали неудобных вопросов. 

Позор!

Вопрос очередной :

разрабы уверяли, что процент поражений и побед дролжен стремиться к 50%. . Типа на это настроен рандом. 

Как в очередной раз вы можете ответить не закрывая темы (и не удаляя её (что сопоставимо с позором и признанием своей некомпетентности в ответах на задаваемые вопросы) 

Но днях играя я из 9-ти боёв выиграл лишь 1. Примерно 12 % побед.

На следующий день я должен иметь выигрыш 88 % ?

Такого не было ни разу...

Проиграть можно . Выиграть - ну может быть только за деньги. Давно не пробовал. И больше ни копья не вложу с таким отношением к игрокам. 

Сегодня из 6-ти боёв выигран только 1. Что составляет 16 %. 

Купил Эмиль 2. Экипаж 121%.

% побед на сегодня 20. При этом занимаю верхние строчки. Но не могу пробить даже голдой нижний бронелист под углом 90 °, но по мне проходит всё, даже там где пройти теоретически не может. 

Это что ? лаг игры? или преднамеренное опускание игрока? ... Хорошо, я прекрасно понимаю, что кто то должен проигрывать. И в первую очередь игроки с не прокачанными танками. Но до такой степени ??? 

Игру модернизируйте так, что бы люди не уходили. Иначе позор вам на всю жизнь. Даже в США.

Прикрепленные изображения

MYXA_6E3_KPbIJibEB #2 Отправлено 14 янв 2019 - 21:46

Майор

• Игроки
  • 300 боев
  • 10 151

Просмотр сообщения3L0Y_GAD (14 янв 2019 - 21:43) писал:

Привет всем игрокам.

Не давно открыл тему (вопросы по игре), в которой ясно написал, что игра работает неадекватно. Привёл скриншот, из которого  явно понятно , что такого просто не может быть. В частности описал ситуацию когда видя лишь самую верхнюю грань лючка противника из за бугра , в которую (понятно) не реально попасть, получил от них 2 пробоя в шведскую ПТ стоящюю под горой. При этом угол захода снарядов стремился к 180 градусов. 

Мне объяснили, что я (сведённый) не видел как они выехали из за бугра, повернув выехали вперёд, свелись точно в лючок, и при этом попали с максимальным домагом - 2 выстрела СТ уничтожили ПТ 9-го уровня. (а мужики то и не знают) :)

После этого тему закрыли, видимо что бы другие ( и я) не задавали неудобных вопросов. 

Позор!

Вопрос очередной :

разрабы уверяли, что процент поражений и побед дролжен стремиться к 50%. . Типа на это настроен рандом. 

Как в очередной раз вы можете ответить не закрывая темы (и не удаляя её (что сопоставимо с позором и признанием своей некомпетентности в ответах на задаваемые вопросы) 

Проиграть можно . Выиграть - ну может быть только за деньги. Давно не пробовал. И больше ни копья не вложу с таким отношением к игрокам. 

% побед на сегодня 20. При этом занимаю верхние строчки. Но не могу пробить даже голдой нижний бронелист под углом 90 °, но по мне проходит всё, даже там где пройти теоретически не может. 

Это что ? лаг игры? или преднамеренное опускание игрока? ... Хорошо, я прекрасно понимаю, что кто то должен проигрывать. И в первую очередь игроки с не прокачанными танками. Но до такой степени ??? 

Игру модернизируйте так, что бы люди не уходили. Иначе позор вам на всю жизнь. Даже в США.

Посмотри свой процент победи и приходи сюда, когда у тебя возникнет вопрос по игре, а не просто потрындеть захочется.
Чем танк хорош? Мне что-то непонятно.
В пыли и в масле, малость закопченный.
И ствол торчит величины изрядной.
Короче, тот же трактор. Только возбужденный.

guzh77 #3 Отправлено 14 янв 2019 - 21:49

Лейтенант

• Игроки
  • 21693 боя
  • 2 267
  • [GONTA] GONTA

Просмотр сообщения3L0Y_GAD (14 янв 2019 - 21:43) писал:

Привет всем игрокам.

Позор!

Вопрос очередной :

​во-первых, где реплей?

во-вторых, вы в свою очередь признаёте свою несостоятельность и то что :crab: ?

Плохому танцору и сцена мешает!

dark_bodhidharma #4 Отправлено 14 янв 2019 - 21:52

Старший лейтенант

• Игроки
  • 75291 бой
  • 3 899

Просмотр сообщения3L0Y_GAD (14 янв 2019 - 22:13) писал:

эта штото новенькое

Spoiler

imca #5 Отправлено 14 янв 2019 - 21:53

Старший лейтенант

• Игроки
  • 33533 боя
  • 2 826
  • [NBB_Y] NBB_Y
Что хочет этот покупатель?

СООБЩЕСТВО КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ WOT

БОЕВАЯ ЗАДАЧА 11/14  Уничтожить 10 машин противника за любое количество боёв 

А-автор этой лотереи - Большой шутник и весельчак
"А ну, ребята, поскорее Покрепче примотай чердак!"
Крутится рулетка, играет джаз, Если не мы их, то они нас!

MYXA_6E3_KPbIJibEB #6 Отправлено 14 янв 2019 - 21:57

Майор

• Игроки
  • 300 боев
  • 10 151

Просмотр сообщенияimca (14 янв 2019 - 21:53) писал:

В США он хочет. Что тут непонятного?

3L0Y_GAD #7 Отправлено 14 янв 2019 - 21:57

Новобранец

• Игроки
  • 9097 боев
  • 1

Просмотр сообщенияMYXA_6E3_KPbIJibEB (14 Янв 2019 - 21:46) писал:

Посмотри свой процент победи и приходи сюда, когда у тебя возникнет вопрос по игре, а не просто потрындеть захочется.

Позор тебе .

Донат.

VOVAN_pacifist #8 Отправлено 14 янв 2019 - 21:57

Ефрейтор

• Игроки
  • 42963 боя
  • 33
  • [P_W_O] P_W_O
МУХА при чем тут стата.ты свои ветки пока выпрямил сколько АККов выкинул интересно.у вас таких умников в рандоме фишка своя.СТАТИСТЫ СЛИВАЮТСЯ ПЕРВЫМИ .ЧТОБ ПОТОМ ВЕСЬ БОЙ УЧИТЬ РАКОВ КАК НАДО ТАЩИТЬ БОЙ.при чем с пеной и соплями.слюнями всяко матерясь.жалкие существа.так сливаются еще так.что не каждый рак так сможет тупо слиться

Сообщение отредактировал VOVAN_pacifist: 14 янв 2019 - 21:59

loromoin #9 Отправлено 14 янв 2019 - 21:58

Старшина

• Игроки
  • 8290 боев
  • 756
если ты не можешь попасть в лючок, это не означает, что этого не может сделать игрок с прямыми руками.

Когда не знаешь, что именно ты делаешь, делай это тщательно.

лучший марафон 2018 — марафон на коробки! поймай рабочий магазин!

MYXA_6E3_KPbIJibEB #10 Отправлено 14 янв 2019 - 21:59

Майор

• Игроки
  • 300 боев
  • 10 151

Просмотр сообщенияVOVAN_pacifist (14 янв 2019 - 21:57) писал:

при чем тут стата.ты свои ветки пока выпрямил сколько АККов выкинул интересно.у вас таких умников в рандоме фишка своя.СТАТИСТЫ СЛИВАЮТСЯ ПЕРВЫМИ .ЧТОБ ПОТОМ ВЕСЬ БОЙ УЧИТЬ РАКОВ КАК НАДО ТАЩИТЬ БОЙ.при чем с пеной и соплями.слюнями всяко матерясь.жалкие существа.так сливаются еще так.что не каждый рак так сможет тупо слиться

Статисты сливаются первыми, но почему-то у них и урон, и процент побед такой, что тебе даже приснится не сможет:trollface:

dark_bodhidharma #11 Отправлено 14 янв 2019 - 21:59

Старший лейтенант

• Игроки
  • 75291 бой
  • 3 899

Просмотр сообщенияimca (14 янв 2019 - 22:23) писал:

знамо шо. хочит купить коробочек новогодних но не находит Премиум Махазин

Spoiler

VOVAN_pacifist #12 Отправлено 14 янв 2019 - 22:01

Ефрейтор

• Игроки
  • 42963 боя
  • 33
  • [P_W_O] P_W_O

Просмотр сообщенияMYXA_6E3_KPbIJibEB (14 Янв 2019 - 21:59) писал:

Статисты сливаются первыми, но почему-то у них и урон, и процент побед такой, что тебе даже приснится не сможет:trollface:

СТОЯ СЗАДИ В КУСТАХ С ЧИТАМИ.НЕ СПОРЮ

3L0Y_GAD #13 Отправлено 14 янв 2019 - 22:01

Новобранец

• Игроки
  • 9097 боев
  • 1

Просмотр сообщенияloromoin (14 Янв 2019 - 21:58) писал:

если ты не можешь попасть в лючок, это не означает, что этого не может сделать игрок с прямыми руками.

Туда не может попасть чел без запрещённых модов. (тебе похоже это на понять).

3L0Y_GAD #14 Отправлено 14 янв 2019 - 22:03

Новобранец

• Игроки
  • 9097 боев
  • 1

Просмотр сообщенияMYXA_6E3_KPbIJibEB (14 Янв 2019 - 22:00) писал:

Иди проспись, оленяшка...:facepalm:

Муха, ты засланец, иди спи проплаченный ***

3L0Y_GAD #15 Отправлено 14 янв 2019 - 22:07

Новобранец

• Игроки
  • 9097 боев
  • 1

Просмотр сообщенияdark_bodhidharma (14 янв 2019 - 21:59) писал:

знамо шо. хочит купить коробочек новогодних но не находит Премиум Махазин

Ты просто папенькин сынок, привык тратить его деньги, при этом из себя не представляешь ни что.  Случись обрыв интернета, и и тебя нет . Руки из *** растут. Как специалист исходя из твоих слов говорю.

maaleru #16 Отправлено 14 янв 2019 - 22:08

good-for-nothing

• Игроки
  • 22481 бой
  • 5 095
  • [1WOTG] 1WOTG

Просмотр сообщения3L0Y_GAD (14 Янв 2019 - 22:01) писал:

Может, ты и в самом деле глуповат? Моды не влияют на то, какая часть корпуса противника тебе видна. И моды не могут направить снаряд  в избранную часть круга сведения.

Сообщение отредактировал maaleru: 14 янв 2019 - 22:08

Куак-куак, сайд тхе дуцк, но не было иного ответа от феи            g:\Games\World_of_Tanks\res>mklink /D packages c:\wot\packages

Без блица немцы унылы                                                                        символическая ссылка создана для packages <<===>> c:\wot\packages

guzh77 #17 Отправлено 14 янв 2019 - 22:08

Лейтенант

• Игроки
  • 21693 боя
  • 2 267
  • [GONTA] GONTA

Просмотр сообщения3L0Y_GAD (14 Янв 2019 - 22:01) писал:

Просмотр сообщения3L0Y_GAD (14 Янв 2019 - 21:43) писал:

Привет всем игрокам.

​для человека который в школе изучал геометрию, а не списывал тут нет проблемы! :teacher:

для вас под холмом только лючок виден на шведской ПТ, а для них свершу ваша шведская тушка как на ладоне!

и где реплей? :child:

guzh77 #18 Отправлено 14 янв 2019 - 22:10

Лейтенант

• Игроки
  • 21693 боя
  • 2 267
  • [GONTA] GONTA

Просмотр сообщенияmaaleru (14 Янв 2019 - 22:08) писал:

Может, ты и в самом деле глуповат? Моды не влияют на то, какая часть корпуса противника тебе видна. И моды не могут направить снаряд  в избранную часть круга сведения.

​техо! нельзя тут такое писать! ты оскорбляешь религию ЦА! :hiding:

NjaK #19 Отправлено 14 янв 2019 - 22:12

Сержант

• Игроки
  • 31233 боя
  • 175
  • [R0LEG] R0LEG

Ну я сегодня начал сессию 1-7. Но после 22 боёв имеется 59% побед.

Смотреть надо не на 20 боёв, а на 1000 боёв. 

И % стремится к 49.5

ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН;

ЕСЛИ ПИСАНТО НЕ ЧИТАН,

ЕСЛИ ЧИТАНТО НЕ ПОНЯТ;

ЕСЛИ ПОНЯТТО НЕ ТАК.

dark_bodhidharma #20 Отправлено 14 янв 2019 - 22:13

Старший лейтенант

• Игроки
  • 75291 бой
  • 3 899

Просмотр сообщения3L0Y_GAD (14 янв 2019 - 22:37) писал:

Ты просто папенькин сынок, привык тратить его деньги, при этом из себя не представляешь ни что.  Случись обрыв интернета, и и тебя нет . Руки из *** растут. Как специалист исходя из твоих слов говорю.

:trollface::trollface::trollface:

и ведь эти "люди" специалисты ходют с нами по одним улицам:ohmy::ohmy::ohmy:

Spoiler

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных