Перейти к содержимому

Выкуп премиум техники

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

lolkamatoz #1 Отправлено 15 Янв 2019 - 00:24

Новобранец

• Игроки
  • 28093 боя
  • 3
  • [MJSTY] MJSTY

Доброго времени суток, читал форум так и не понял на 100%, если я сегодня продам 2 прем танка 8 уровня, и через 2 месяца захочу выкупить их обратно ЧЕРЕЗ КЛИЕНТ заплатив полную сумму. То я не смогу выкупить оба, потому что можно только один танк в год? Просто у меня сейчас там висит много танков на выкуп брелки лоу лвла и не нужные премы, мне что теперь ждать 20 лет что бы их все выкупить? Какая то странная логика, учитывая что я верну туже сумму что и получил... 

Спасибо за ответы

a_CaJIo_ypoHuJIu #2 Отправлено 15 Янв 2019 - 00:27

Старшина

• Игроки
  • 300 боев
  • 580

Просмотр сообщенияlolkamatoz (15 Янв 2019 - 00:24) писал:

Доброго времени суток, читал форум так и не понял на 100%, если я сегодня продам 2 прем танка 8 уровня, и через 2 месяца захочу выкупить их обратно ЧЕРЕЗ КЛИЕНТ заплатив полную сумму. То я не смогу выкупить оба, потому что можно только один танк в год? Просто у меня сейчас там висит много танков на выкуп брелки лоу лвла и не нужные премы, мне что теперь ждать 20 лет что бы их все выкупить? Какая то странная логика, учитывая что я верну туже сумму что и получил...

Спасибо за ответы

Попробуй еще раз внимательно прочитать...https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wot/article/15122/

Удовлетворять чьи-либо интересы, очаровывать или разочаровывать, в мои интересы не входит. Любые мнения обо мне здесь, для меня абсолютно безразличны. Оценками своих комментариев не интересуюсь, наличие "плюсов" за комментарии не волнует. Информацией личного характера не обмениваюсь.

lolkamatoz #3 Отправлено 15 Янв 2019 - 00:43

Новобранец

• Игроки
  • 28093 боя
  • 3
  • [MJSTY] MJSTY

Просмотр сообщенияa_CaJIo_ypoHuJIu (14 Янв 2019 - 21:27) писал:

Попробуй еще раз внимательно прочитать...https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wot/article/15122/

Попробовал, по прежнему не понятно, нафармлю 2,5 ляма выкуплю технику и сам узнаю, походу иначе никак.

Matyashev #4 Отправлено 15 Янв 2019 - 01:40

✯Огненный патруль✯

• Модераторы
  • 31998 боев
  • 1 679
  • [WG-TM] WG-TM

Просмотр сообщенияlolkamatoz (15 Янв 2019 - 00:24) писал:

Спасибо за ответы

Здравствуйте.

Обратите внимание на правила восстановления техники:

• Для восстановления на аккаунте должен быть в наличии свободный слот и сумма кредитов, полученная при продаже танка (чуть больше 50% от его изначальной стоимости). Эта сумма будет списана за его восстановление.
  • Техника восстанавливается без камуфляжа, с экипажем, прокачанным на 50%.
  • Если вы продали танк, который нельзя приобрести за золото в клиенте игры, вы можете восстановить его бессрочно прямо в клиенте игры. Остальные премиум танки из клиента — только 72 часа с момента продажи.

То есть, если вы не уложитесь в 72 часа после продажи танка, восстановить технику сможете только обратившись к специалистам в Центр поддержки пользователей и технику восстановят не больше 1 единицы в год.

.

post-3456807-0-85844300-1474830764.gif

ARTE ET HUMANITATE, LABORE ET SCIENTIA ! 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных