Перейти к содержимому

ЛТ-432 [1.4]

Советы Премиум техника уровень ЛТ СССР Т-64 8 уровень

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 486

Голосование: ЛТ-432 [1.4] (131 пользователь проголосовал)

Ваш выбор по доп. Оборудованию:

1. Стабилизатор вертикальной наводки Mk1 (53 голоса [13.52%])

Процент голосов: 13.52%

2. Лёгкий противоосколочный подбой (7 голосов [1.79%])

Процент голосов: 1.79%

3. Маскировочная сеть (4 голоса [1.02%])

Процент голосов: 1.02%

4. Заполнение баков CO2 (3 голоса [0.77%])

Процент голосов: 0.77%

5. Просветлённая оптика (109 голосов [27.81%])

Процент голосов: 27.81%

6. Усиленные приводы наводки (7 голосов [1.79%])

7. Усиленные торсионы 3 т класса (5 голосов [1.28%])

Процент голосов: 1.28%

8. Фильтр "циклон" (6 голосов [1.53%])

Процент голосов: 1.53%

9. Улучшенная вентиляция класс 1 (92 голоса [23.47%])

Процент голосов: 23.47%

10. Орудийный досылатель среднего калибра (83 голоса [21.17%])

Процент голосов: 21.17%

11. Стереотруба (2 голоса [0.51%])

Процент голосов: 0.51%

12. Ящик для ремонта (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

13. "Мокрая" боеукладка класс 1 (2 голоса [0.51%])

Процент голосов: 0.51%

14. Комплекс стабилизационного оборудования [5000 бон] (0 голосов [0.00%])

15. Юстированная оптика [4000 бон] (9 голосов [2.30%])

Процент голосов: 2.30%

16. Износостойкие приводы наводки [5000 бон] (0 голосов [0.00%])

17. Система отвода пороховых газов [5000 бон] (9 голосов [2.30%])

Процент голосов: 2.30%

18. Экспериментальная система заряжания [5000 бон] (1 голос [0.26%])

Процент голосов: 0.26%

19. Расширенный набор ЗИП [3000 бон] (0 голосов [0.00%])

Ваш выбор расходников:

1. Малый ремкомплект (95 голосов [24.23%])

Процент голосов: 24.23%

2. Малая аптечка (98 голосов [25.00%])

Процент голосов: 25.00%

3. Ручной огнетушитель (25 голосов [6.38%])

Процент голосов: 6.38%

4. Автоматический огнетушитель (42 голоса [10.71%])

Процент голосов: 10.71%

5. Доппаёк (62 голоса [15.82%])

Процент голосов: 15.82%

6. Большая аптечка (26 голосов [6.63%])

Процент голосов: 6.63%

7. Большой ремкомплект (30 голосов [7.65%])

Процент голосов: 7.65%

8. Ленд-лизовское масло (7 голосов [1.79%])

9. Подкрученный регулятор оборотов двигателя (7 голосов [1.79%])

Дайте оценку танку:

1. 5 - Имба и не контрится (17 голосов [12.98%])

Процент голосов: 12.98%

2. 4 - Хороший танк (79 голосов [60.31%])

Процент голосов: 60.31%

3. 3 - Играбельный среднячок (20 голосов [15.27%])

Процент голосов: 15.27%

4. 2 - Горит вместо со стулом (плохой танк) (13 голосов [9.92%])

Процент голосов: 9.92%

5. 1 - Продал за серебро (2 голоса [1.53%])

Процент голосов: 1.53%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

Zigrain #1 Отправлено 16 Янв 2019 - 06:29

Младший лейтенант

• Игроки
  • 43375 боев
  • 1 462
  • [2D] 2D

Доброго времени суток, форумчане! :honoring:

В данной теме я хочу разобрать советский

премиумный лёгкий танк восьмого уровня - ЛТ-432

Данная машина появилась в рандоме недавно и продаётся по акциям, стоимость в рублях самого дешевого пакета - 1495.

​​I. Краткая историческая справка:

Spoiler
Spoiler
Spoiler
Spoiler
Spoiler

За предоставленные текст и фотографии отдельное спасибо - OLD_DEER_HUNTER

II. Разбор тактико-технических характеристик танка и сравнение с премиумными собратьями по ЛТшному цеху

Spoiler

Данный танк имеет 85мм орудие с небольшим разовым уроном в 180 единиц, однако обладающим хорошей стабилизацией и временем сведения, неплохим разбросом и высоким уроном в минуту. Так же стоит отметить прекрасные фугасы, которые при грамотном использовании выдают просто дикий урон в минуту по слабобронированным целям (около 160% в сравнении с основными снарядами при полной реализации)

Так же танк имеет отличную по меркам лёгких танков броню башни и рикошетный корпус. Броня башни в сочетании с хорошими углами вертикальной наводки (-7 градусов) расширяет спектр занимаемых позиций для настрела урона.

Касательно мобильности - ЛТ-432 имеет одну из лучших удельных мощностей на уровне (33.3 лошади на тонну) и высокую максимальную скорость в 70 км/ч, но не лучшую скорость поворота на максимальной скорости, что даёт довольно широкий радиус поворота.

Стоит отметить и высокую как для лт массу - 27 тонн, которая позволяет нам в некоторых ситуациях использовать таран и весьма эффективно.

Про обзор сказать нечего - он средний по уровню - 380 метров - и уступает глазастым американским и немецким светлякам.

Далее, сравним сабж с его премиумными коллегами. Так же, я добавил в выборку сравнения другой советский танк - ЛТТБ так как он схож с ЛТ-432 по концепции и применению в бою.

• Начнём сравнение с огневой мощи танков: 
Spoiler
  • Живучесть:
Spoiler
  • Мобильность:
Spoiler

• Маскировка и обзор:
Spoiler

III. Далее, подведём итог по плюсам и минусам танка.

Плюсы:

- Отличная подвижность, высокие удельная мощность и максимальная скорость

- Высокая как для лт защищённость

- Прекрасная маскировка

- Неплохое орудие с отличными фугасами, а также достаточный боекомплект на 50 снарядов

- Хорошие углы склонения орудия в -7 градусов, а так же очень маленькая башня.

- Высокая масса, открывающая возможности для использования тарана

- Высокая скорость полёта снарядов [1150/1012/700]

- Хорошая стабилизация орудия

Минусы:

- Длинный и широкий корпус

- Чрезвычайно частые пожары

- Высокая загруженность экипажа

- 3 члена экипажа, что соответствует только т100лт

- Низкое бронепробитие основным снарядом, следовательно - зависимость от голды

- Малый калибр орудия и как следствие низкий урон по модулям

- Довольно плохая кучность стрельбы (По личным наблюдениям)

По итогу могу сказать, что танк имеет прекрасные для ЛТ-8 характеристики, может как светить, так и активно наносить урон и даже танковать всякую мелочь. На данный момент претендует на звание лучшего лёгкого танка восьмого уровня в плане универсальности и широкого спектра возможностей. По субъективному мнению автора статьи, игра на лт на данный момент времени затруднена балансировщиком и коридорностью карт, поэтому среднему игроку будет себя довольно трудно реализовать. А так же, данный танк не стоит брать как единственную машину для фарма. Периодически в сессиях из 10-15 боёв средний уровень боя будет выходить 9.3-9.5, так что "специальными" снарядами приходится популивать регулярно.

Но грамотные лтводы могут творить на этом танке полные вакханалии, особенно в боях 9 и ниже уровня.

IV. Навыки экипажа, дополнительное оборудование, расходники.

Экипаж ЛТ-432 состоит из 3 человек:

1. Командир (Радист, заряжающий)

2. Механик-водитель

3. Наводчик (заряжающий)

А теперь о сложностях: так как обязанности радиста берёт на себя командир, лёгкий танк для полного раскрытия требует большого количества перков, из которых жизненно необходимыми являются радиоперехват и орлиный глаз. Это не считая шестого чувства, боевого братства и маскировки. Итого мы имеем 5 необходимых к прокачке перков на одном лишь командире, что весьма грустно.

Рекомендация по перкам: 

Spoiler

Маскировка необходима всему экипажу для всех видов световой активности.

Боевое братство улучшит всех ттх, что наиболее важно - маскировку и обзор.

Радиоперехват/орлиный глаз дают трёх- и двухпроцентный прирост к обзору соответственно, что весьма немаловажно.

Плавный поворот башни улучшает стабилизацию от поворота башни, что полезно для ускорения готовности ведения огня.

Снайпер увеличивает урон по модулям, что является ощутимым плюсом при высокой скорострельности

Король бездорожья уменьшает сопротивление мягких и средних грунтов, увеличивая нашу манёвренность

Плавный ход уменьшает разброс от движения корпуса, отлично сочетается с хорошей стабилизацией.

При большом количестве перков не помешает обучить экипаж ремонту и пожаротушению, лишним точно не будет.

Дополнительное оборудование:

Основной сборкой для ЛТ-432 является Вентиляция/досылатель/оптика

Максимальный упор делается на увеличение обзора в динамике и урона в минуту, что позволит эффективнее реализовать себя как лёгкий танк, а так же усилить огневую мощь.

Так же при желании можно заменить вентилятор стабилизатором, что увеличит комфорт стрельбы. 

Так же допускается убрать досылатель, дабы увеличить комфорт стрельбы, путём понижения скорострельности, при этом сохранив высокие показатели обзора

Расходники: 

Так как для лёгкого танка жизненно важен обзор, довольно полезным расходником является доппаёк, который даёт ощутимый его прирост. Однако нельзя забывать о высокой предрасположенности к пожарам и подходить к вопросу "снимать ли огнетушитель?" с осторожностью.

Если на аккаунте не имеется бонов или же не хочется их тратить, советую стандартную сборку:

V. Тактика игры на танке:

Просмотр сообщенияyaoi_ (17 Янв 2019 - 14:10) писал:

Можно добавить более точную инфу про угол наклона влд в 66-68 градусов, с пометкой о том, что при 70 градусах происходит рикошет от кинетических боеприпасов. Мол, если лт432 стоит выше противника по рельефу, пользуясь УВН у него очень нехилые шансы танкануть влд-шкой хоть бабаху183 на бб, однако при одинаковом уровне рельефа или если лт-432 находится снизу, танк ничего не танкует, т.к. приведёнки в корпусе едва 150, а в башне в лучшем случае 180, да и то в паре пикселей считай.

Танк, по сути своей, является универсальным лёгким танком, который может как в свет, так и в нанесение ощутимого урона противнику. 

Действия в бою, как и на любом другом лёгком танке, очень зависят от карты. На отрытых картах нашей первостепенной задачей является "погасить" вражеский свет, заняв удобную позицию раньше соперника и лишив вражескую команду зрения. Это максимально развяжет нам руки и позволит наносить вражеской команде колоссальный урон. Главное - дожить до второй стадии боя, когда техники на карте станет меньше, а пространства для манёвров и подсвета - больше. Высокая выживаемость лёгкого танка прямо пропорциональна его высокой эффективности в бою.

На городских или полугородских картах всё немного сложнее. Здесь мы уже не можем пользоваться маскировкой и обзором и остаётся только применять своё орудие. Здесь мы превращаемся в очень быстрый средний танк и в основном пытаемся зайти врагам в тыл, в то время как они будут заняты союзниками, иная возможность себя реализовать на закрытых картах вряд ли представится.

Ну, а в топе мы - царь и бог, можем и танковать, и светить, и наносить урон, являясь полноценным средним танком с дикой подвижностью и высокой огневой мощью.

VI. Таблица доходности

Здесь я выбрал случайные свои 10 боёв. Уточню, что я играю на данном танке не с целью фарма кредитов, а на максимальный результат в боях, поэтому часто использую специальные снаряды, а так же доппаёк.

P.S. бои находил с помощью модика, а он отображает не все результаты, поэтому и нет поражений в выборке

Spoiler

VII. Подведу итог и выскажу личное мнение по танку.

Фух, добрались до итогов. На мой взгляд, я расписал большинство нюансов использования танка максимально подробно, поэтому в итоге лишь отмечу еще раз - данный лёгкий танк имеет довольно высокие характеристики, однако ввиду сложности применения ЛТ на многих картах, а так же довольно посредственного бронепробития основным снарядом, не является основным фармером. В остальном же, это довольно сильный в своей универсальности лёгкий танк, который может смело конкурировать с одноклассниками.

VIII. Медийные ресурсы.

Spoiler

На этой ноте мой обзор данного танка подходит к концу :honoring:

надеюсь, он вышел объективным и информативным, благодарю за внимание!:)

Сообщение отредактировал Zigrain: 15 Мар 2019 - 00:19

God, save the queen!

Zigrain #2 Отправлено 16 Янв 2019 - 06:34

Младший лейтенант

• Игроки
  • 43375 боев
  • 1 462
  • [2D] 2D

Этот редактор меня до инфаркта доведёт, ей богу. Давно бы уже сделали его удобным, никакой заботы о потребителе, тьфу

Upd: Ежели найдёте несостыковки, ошибки или у вас есть чем дополнить гайдецкий - пишите сюда или в лс.

С уважением... 

Сообщение отредактировал Zigrain: 16 Янв 2019 - 06:53

God, save the queen!

nuTp__neH #3 Отправлено 16 Янв 2019 - 06:42

Старший сержант

• Игроки
  • 1293 боя
  • 208
  • [PYSSY] PYSSY

Отличный танк. Жаль, что непонятно, что с игрой будет происходить в ближайшее время. Так бы купил. ТСке + за старания.

Сколько держишь суммарки на САБЖе?

Сообщение отредактировал nuTp__neH: 16 Янв 2019 - 06:43

Zigrain #4 Отправлено 16 Янв 2019 - 06:46

Младший лейтенант

• Игроки
  • 43375 боев
  • 1 462
  • [2D] 2D

Просмотр сообщенияnuTp__neH (16 Янв 2019 - 06:42) писал:

Отличный танк. Жаль, что непонятно, что с игрой будет происходить в ближайшее время. Так бы купил. ТСке + за старания.

Сколько держишь суммарки на САБЖе?

1950 урона + 1300 ассиста. Начинал с 2000/1500, но что-то так меня он раздражает :D точнее не танк, а коридорность карт и баланс 9.5 уровня. Тяжело играть

Сообщение отредактировал Zigrain: 16 Янв 2019 - 06:46

God, save the queen!

nuTp__neH #5 Отправлено 16 Янв 2019 - 07:00

Старший сержант

• Игроки
  • 1293 боя
  • 208
  • [PYSSY] PYSSY

Просмотр сообщенияZigrain (16 янв 2019 - 06:46) писал:

1950 урона + 1300 ассиста. Начинал с 2000/1500, но что-то так меня он раздражает :D точнее не танк, а коридорность карт и баланс 9.5 уровня. Тяжело играть

3300 - это очень даже достойно. А про карты я вообще молчу. Вчера играл на 8 сервере на 90-ке. Начал с Энска, затем Минск, потом Химки, Перевал (те же коридоры). Подумал, что все мои нелюбимые карты кончались. Нажал в бой, а там по второму кругу Энск, Химки и только потом стало норм кидать, но к этому времени я уже получил достаточно удовольствия от игры и пошел спать :D

Zigrain #6 Отправлено 16 Янв 2019 - 07:03

Младший лейтенант

• Игроки
  • 43375 боев
  • 1 462
  • [2D] 2D

Просмотр сообщенияnuTp__neH (16 Янв 2019 - 07:00) писал:

3300 - это очень даже достойно. А про карты я вообще молчу. Вчера играл на 8 сервере на 90-ке. Начал с Энска, затем Минск, потом Химки, Перевал (те же коридоры). Подумал, что все мои нелюбимые карты кончались. Нажал в бой, а там по второму кругу Энск, Химки и только потом стало норм кидать, но к этому времени я уже получил достаточно удовольствия от игры и пошел спать :D

Во-во. Тоже, как ни возьму 432 - Энск/руинберг/граница империи(самая неиграбельная помойка из всех) потом до кучи какой-нибудь монастырь и сверху химмельсдорфом по сусулам. Ну и 3 через 1 бой с десятками, естественно

God, save the queen!

swqat #7 Отправлено 16 Янв 2019 - 07:14

Старший лейтенант

• Игроки
  • 17033 боя
  • 3 395
  • [H0COK] H0COK
Всё стандартно. Хотите ЛТ ? Играйте в Химках. Хотите Арту? Играйте там же.

Rulevoy #8 Отправлено 16 Янв 2019 - 14:55

Младший лейтенант

• Игроки
  • 36556 боев
  • 1 314
  • [SUHOI] SUHOI

Просмотр сообщенияswqat (16 Янв 2019 - 09:14) писал:

Всё стандартно. Хотите ЛТ ? Играйте в Химках. Хотите Арту? Играйте там же.

Как это не странно, Химки не худшая для ЛТ карта. Куда груснее попасть в Монастырь или Минск например. Ну лично мне, у всех свои предпочтения понятное дело. 
Слава - Кровавому Варгеймингу! (c) SerB

Etamzilat86 #9 Отправлено 17 Янв 2019 - 06:30

Младший лейтенант

• Игроки
  • 27433 боя
  • 1 053
  • [--WZ-] --WZ-

Просмотр сообщенияRulevoy (16 янв 2019 - 16:55) писал:

Как это не странно, Химки не худшая для ЛТ карта. Куда груснее попасть в Монастырь или Минск например. Ну лично мне, у всех свои предпочтения понятное дело. 

Кстати да. Энск, химки, они шикарны на фоне монастыря. Для меня топ самых донных карт это 1. Граница, 2. тундра, 3. монастырь 

IKasheyI #10 Отправлено 17 Янв 2019 - 06:33

Старший лейтенант

• Игроки
  • 25756 боев
  • 2 679
  • [MM_TV] MM_TV

Просмотр сообщенияRulevoy (16 Янв 2019 - 16:55) писал:

имхо это ещё ниче, гораздо хуже Граница ымпэрии

Сообщение отредактировал IKasheyI: 17 Янв 2019 - 06:34

Shurkec #11 Отправлено 17 Янв 2019 - 09:32

Старший лейтенант

• Игроки
  • 49056 боев
  • 3 771

Просмотр сообщенияnuTp__neH (16 янв 2019 - 07:00) писал:

Я думал только мне так "везет" с этим картами. Зато когда стал качать японских тяжей, то Малиновка/Прохоровка/Степи стали выпадать в среднем 1 раз каждые 3 боя. Да тут уже и ежу понятно, что все сделано специально, только самые упёртые пытаются это отрицать.

nuTp__neH #12 Отправлено 17 Янв 2019 - 10:04

Старший сержант

• Игроки
  • 1293 боя
  • 208
  • [PYSSY] PYSSY

Просмотр сообщенияShurkec (17 янв 2019 - 09:32) писал:

Я думал только мне так "везет" с этим картами. Зато когда стал качать японских тяжей, то Малиновка/Прохоровка/Степи стали выпадать в среднем 1 раз каждые 3 боя. Да тут уже и ежу понятно, что все сделано специально, только самые упёртые пытаются это отрицать.

Очень даже может быть. Заметил, что некоторые танки с завидным постоянством кидает на одни и те же карты и очень часто на один и тот же респ. Не похоже на совпадение.

Carbid_Burr #13 Отправлено 17 Янв 2019 - 10:06

Старший сержант

• Игроки
  • 374 боя
  • 267

Просмотр сообщенияRulevoy (16 Янв 2019 - 14:55) писал:

А я не могу забыть мою любимую карту "Северо-Запад" , которую зачем-то вывели из игры эти "чудотворцы" ...  Ведь она для разных типов танков подходила .

Master #14 Отправлено 17 Янв 2019 - 10:39

Капитан

• Игроки
  • 37061 бой
  • 6 335
  • [WG-TK] WG-TK

Zigrain, у меня на ELC 90 наоборот цифры 1300 + 1900 

А этот Ст/Лт с трудом осваиваю.

Начал с 5 поражений подряд с уроном 800-900 и таким же ассистом. Прям руки опускались.

Теперь вытягиваю со скрипом. 

Сообщение отредактировал Master: 17 Янв 2019 - 10:39

Zigrain #15 Отправлено 17 Янв 2019 - 10:51

Младший лейтенант

• Игроки
  • 43375 боев
  • 1 462
  • [2D] 2D

Просмотр сообщенияMaster (17 янв 2019 - 10:39) писал:

Начал с 5 поражений подряд с уроном 800-900 и таким же ассистом. Прям руки опускались.

Теперь вытягиваю со скрипом. 

А меня так коробит с тех, кто называет этот танк имбой и получает на нём удовольствие. Мои сраные 1900 урона добыты потом и кровью на химмельсдорфах, руинбергах и монастырях. Вчера вот решил поиграть - отвратно, по 5 боёв с десятками подряд (в перерыве играл на другом танке, поэтому серия из 3 боёв в дне прерывалась). 

Вообще, лт8 сейчас просто мрак из-за карт и отвратного баланса

God, save the queen!

Fimian000 #16 Отправлено 17 Янв 2019 - 11:53

Рядовой

• Игроки
  • 16802 боя
  • 13
У меня первые дни после покупки проблемы с картами были ( по кругу 4 карты : минск-студзянки-фьерды-химки) , а потом и бои пошли , и разнообразие карт появилось. Правда баки все так же выбивают

l3estFrag #17 Отправлено 17 Янв 2019 - 13:02

Старший сержант

• Игроки
  • 21800 боев
  • 321
  • [KELA] KELA

Просмотр сообщенияZigrain (17 янв 2019 - 10:51) писал:

А меня так коробит с тех, кто называет этот танк имбой и получает на нём удовольствие. Мои сраные 1900 урона добыты потом и кровью на химмельсдорфах, руинбергах и монастырях. Вчера вот решил поиграть - отвратно, по 5 боёв с десятками подряд (в перерыве играл на другом танке, поэтому серия из 3 боёв в дне прерывалась). 

Вообще, лт8 сейчас просто мрак из-за карт и отвратного баланса

Тут имбой и не пахнет ни разу. Картохино ЦА не понимает значения этого слова.

К проблемам ЛТ можно отнести и сокомандников. Это первый ЛТ на котором я хоть как то попытался играть от света... и сказать что я был в "ауте", это  все равно что ничего не сказать. Такой паршивый отстрел по засвету мне и не снился(в общем), ПТ(в частности) умудряются не пробивать цели(а кто то еще кукарекает о проблемах с голдой..ага..). Ни раз и ни два подряд. Либо вообще тотальный игнор и отсутствие контроля.      До этого ЛТ, я и не задумывался о быте этого класса.(собственно и не играл на нем)

От сюда и уклон в сторону нанесения дамага, а не работы на тиму.

Сообщение отредактировал l3estFrag: 17 Янв 2019 - 13:05

yaoi_ #18 Отправлено 17 Янв 2019 - 14:10

Самый яойный лт-вод

• Игроки
  • 22148 боев
  • 2 192
  • [-72C] -72C

Зиг, можно добавить пару общих спойлеров, что бы вообще вся тема была не слишком длинной как пост (дабы в телефоне не проматывать мильон раз вниз), хотя это не критично.

Можно добавить более точную инфу про угол наклона влд в 66-68 градусов, с пометкой о том, что при 70 градусах происходит рикошет от кинетических боеприпасов. Мол, если лт432 стоит выше противника по рельефу, пользуясь УВН у него очень нехилые шансы танкануть влд-шкой хоть бабаху183 на бб, однако при одинаковом уровне рельефа или если лт-432 находится снизу, танк ничего не танкует, т.к. приведёнки в корпусе едва 150, а в башне в лучшем случае 180, да и то в паре пикселей считай.

Подробные ттх снарядов чё-то не нашёл - типы, цена, скорость полёта, все дела.

Исторической подоплёкой надо обязательно упрекнуть картофан и мразора лично - как они додумались из проекта Т-64 сделать лёгкий танк, эт прям фурор. Упоминание о том, что Объект 432 на деле Т-64, думаю очень надо))

В общих выводах осмелюсь предложить вывод о том, что лт-432 лучший лт8 по совокупности параметров, но при этом не имеет ярко-выраженных плюсов. И весь его нагиб зависит не от супер-пушки или ультра-маскировки/обзора, а от личного скилла игрока, его умения комбинировать все плюсы машины и адаптировать свой геймплей под любые сетапы и ситуации. 

А ещё можно мой видеогайд добавить, если хошь :D

axinna #19 Отправлено 17 Янв 2019 - 14:22

Ефрейтор

• Игроки
  • 40327 боев
  • 42
  • [FALAN] FALAN

Просмотр сообщенияyaoi_ (17 янв 2019 - 11:10) писал:

Зиг, можно добавить пару общих спойлеров, что бы вообще вся тема была не слишком длинной как пост (дабы в телефоне не проматывать мильон раз вниз), хотя это не критично.

Подробные ттх снарядов чё-то не нашёл - типы, цена, скорость полёта, все дела.

Исторической подоплёкой надо обязательно упрекнуть картофан и мразора лично - как они додумались из проекта Т-64 сделать лёгкий танк, эт прям фурор. Упоминание о том, что Объект 432 на деле Т-64, думаю очень надо))

В общих выводах осмелюсь предложить вывод о том, что лт-432 лучший лт8 по совокупности параметров, но при этом не имеет ярко-выраженных плюсов. И весь его нагиб зависит не от супер-пушки или ультра-маскировки/обзора, а от личного скилла игрока, его умения комбинировать все плюсы машины и адаптировать свой геймплей под любые сетапы и ситуации. 

А ещё можно мой видеогайд добавить, если хошь :D

Хоть и нет ярко выраженных перегибов по параметрам (например как у Елки с маскировкой), но танк очень комфортен и многофункционален на всех картах а не только Малиновка, Прохоровка. Танк заставляет играть не только в чистый свет, но и в дамаг. Только приобрел себе данный агрегат, учусь, но море фана доставляет

yaoi_ #20 Отправлено 17 Янв 2019 - 14:29

Самый яойный лт-вод

• Игроки
  • 22148 боев
  • 2 192
  • [-72C] -72C

Просмотр сообщенияaxinna (17 Янв 2019 - 20:22) писал:

Хоть и нет ярко выраженных перегибов по параметрам (например как у Елки с маскировкой), но танк очень комфортен и многофункционален на всех картах а не только Малиновка, Прохоровка. Танк заставляет играть не только в чистый свет, но и в дамаг. Только приобрел себе данный агрегат, учусь, но море фана доставляет

ну вот я и о чём, машинка умеет всё по немногу. И при этом не имеет ярко-выраженных минусов. Ну кроме длины-ширины корпуса и пожароопасности, наверное... По сравнению с минусами Т92 или Ивен90, Лттб и бульдогов - это просто пфф :D

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных