Перейти к содержимому

Ваши реплеи .

реплеи WoT Записи боев крутые моменты

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 10

HARDCOREMASHINE #1 Отправлено 17 Янв 2019 - 11:31

Новобранец

• Игроки
  • 10952 боя
  • 2
  • [URALR] URALR

Всем доброго времени суток уважаемые танкисты. Не надо закидывать помидорами,и хэйтеров попрошу пройти мимо. Хотел бы себя попробовать в роли "Ютубера".Хотел бы вас танкистов попросить о помощи,мне нужны ваши реплеи . на тематику - крутые выстрелы,не стандартные решения,крутые моменты. Все в этой тематике,и еще огромная просьба пожалуйста указывайте примерное время когда случился тот или иной момент что бы я не смотрел 15 минут бой,спасибо вам огромное за раннее и удачи.

Sos1ska_V_Teste #2 Отправлено 17 Янв 2019 - 11:35

Сержант

• Игроки
  • 12963 боя
  • 134
  • [HOT-L] HOT-L

Просмотр сообщенияHARDCOREMASHINE (17 янв 2019 - 08:31) писал:

Всем доброго времени суток уважаемые танкисты. Не надо закидывать помидорами,и хэйтеров попрошу пройти мимо. Хотел бы себя попробовать в роли "Ютубера".Хотел бы вас танкистов попросить о помощи,мне нужны ваши реплеи . на тематику - крутые выстрелы,не стандартные решения,крутые моменты. Все в этой тематике,и еще огромная просьба пожалуйста указывайте примерное время когда случился тот или иной момент что бы я не смотрел 15 минут бой,спасибо вам огромное за раннее и удачи.

Я тут однажды такую же тему создавал, чтобы мувик для конкурса запилить. Говорить куда меня послали, я конечно же не буду, но это безнадежно, парень)

Pantera777 #3 Отправлено 17 Янв 2019 - 11:38

Старший сержант

• Игроки
  • 57729 боев
  • 209

Просмотр сообщенияHARDCOREMASHINE (17 Янв 2019 - 08:31) писал:

Заходишь на вот реплей и пересматриваешь ,ищешь ,что тебе надо.Но считаю ,что ютубер делающий видео про танки ,для нормального общества ,мягко сказать бесполезен.

HARDCOREMASHINE #4 Отправлено 17 Янв 2019 - 11:38

Новобранец

• Игроки
  • 10952 боя
  • 2
  • [URALR] URALR

Просмотр сообщенияSos1ska_V_Teste (17 Янв 2019 - 08:35) писал:

Просмотр сообщенияSos1ska_V_Teste (17 янв 2019 - 08:35) писал:

Я тут однажды такую же тему создавал, чтобы мувик для конкурса запилить. Говорить куда меня послали, я конечно же не буду, но это безнадежно, парень)

и подскажи куда ты пошел за этим добром?

iAwsm #5 Отправлено 17 Янв 2019 - 11:38

Старшина

• Игроки
  • 17728 боев
  • 764
  • [HJLO] HJLO

Я конечно понимаю, что чтобы быть кинокритиком не нужно быть режиссёром. 

Но 50% блогеров и так хватает. Что ты можешь дать людям?

“Почему-то некоторые граждане, купив день према, считают, 
что они купили 100% акций Варгейминга." © SerB 
"Любители реализма могут проследовать в военкомат." © SerB

Sos1ska_V_Teste #6 Отправлено 17 Янв 2019 - 11:39

Сержант

• Игроки
  • 12963 боя
  • 134
  • [HOT-L] HOT-L

Просмотр сообщенияHARDCOREMASHINE (17 янв 2019 - 08:38) писал:

На Wot replays

Alextt72 #7 Отправлено 17 Янв 2019 - 11:48

Новобранец

• Глобальные модераторы
  • 12444 боя
  • 7 495
  • [RARES] RARES

Просмотр сообщенияHARDCOREMASHINE (17 Янв 2019 - 13:31) писал:

Чтобы попробовать себя в роли ютубера, надо попробовать самому для начала набрать материал и сделать пилотное видео, по которому будет видно на каком уровне ваше творчество.

Потом сделать ещё одно... и ещё... и ещё... А уже потом, когда уровень мастерства будет достаточно высок и вы поймёте, что это ваше, вот тогда можно будет кинуть клич о помощи материалами.

Bocxod_3akaTa #8 Отправлено 17 Янв 2019 - 11:57

Старший лейтенант

• Игроки
  • 300 боев
  • 4 429
  • [XPH] XPH

Просмотр сообщенияAlextt72 (17 янв 2019 - 11:48) писал:

Чтобы попробовать себя в роли ютубера, надо попробовать самому для начала набрать материал и сделать пилотное видео, по которому будет видно на каком уровне ваше творчество.

Потом сделать ещё одно... и ещё... и ещё... А уже потом, когда уровень мастерства будет достаточно высок и вы поймёте, что это ваше, вот тогда можно будет кинуть клич о помощи материалами.

эт сложно :(

а ТСу нужно сразу и фсе

Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.

Alextt72 #9 Отправлено 17 Янв 2019 - 12:07

Новобранец

• Глобальные модераторы
  • 12444 боя
  • 7 495
  • [RARES] RARES

Просмотр сообщенияBocxod_3akaTa (17 янв 2019 - 13:57) писал:

эт сложно :(

а ТСу нужно сразу и фсе

Это нормально. На ошибках учатся. Главное, что есть желание что-то делать, а уж получится или нет, это другой вопрос. Зато, в любом случае, будет какой-то опыт.

NjaK #10 Отправлено 17 Янв 2019 - 12:09

Старший сержант

• Игроки
  • 31943 боя
  • 248

1. в реплеях можно ускорять и перематывать

2. на сайте вот реплейс забанен?

ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН;

ЕСЛИ ПИСАНТО НЕ ЧИТАН,

ЕСЛИ ЧИТАНТО НЕ ПОНЯТ;

ЕСЛИ ПОНЯТТО НЕ ТАК.

kronyston #11 Отправлено 17 Янв 2019 - 16:00

Новобранец

• Игроки
  • 6077 боев
  • 3
  • [SWENG] SWENG

Просмотр сообщенияHARDCOREMASHINE (17 Янв 2019 - 08:31) писал:

Как вариант, могу тебе посоветовать посмотреть на канале Wot Fan, в разделе "лучшие выстрелы", (по поиску на канале найдешь любой ролик этой рубрики и в описании ролика перейди по ссылке на их официальную группу в ВК - там просто море отличных выстрелов и попаданий, и нестандартных решений, которые никто никогда не будет использовать. Думаю, что тех, кого там прокатили, не будут против того, что их где-то засветят и пропиарят. (только не бери уже то, что Вот Фан использовал в своих роликах, кстати это легко определить - это как правило бомбардир на арте, выстрел КВ2 и выстрел на упреждение по исчезнувшему из видимости, ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ, СЧИТАЙ СВОИМ ПО ПРАВУ))) ВФ оно не нужно.:repair:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных