Перейти к содержимому

ВБР 110. Полёт валькирий

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

WGNews #41 Отправлено 17 Янв 2019 - 17:00

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 506
Танки под водой, на земле и в воздухе!

Полный текст новости

Kaiten #42 Отправлено 23 Янв 2019 - 00:14

Старший лейтенант

• Игроки
  • 22603 боя
  • 3 782
  • [TTGL] TTGL

Просмотр сообщенияAoLeXa (23 Янв 2019 - 00:00) писал:

Сер, а вы реплей смотрели? Если да, то где вам привиделось три выстрела в одну и ту же точку? Два выстрела в разные танки, два бк. Первый выстрел на ходу с рук, второй выстрел с автоприцелом. 

Никогда не играл ни с вашей вангой, и другими приколами. Хотя о чем я говорю с Шерлоком, который не умеет считать?

Попросите ВГ отдельно проверить мой акк что ли )) А то за 6 лет, ни одного бана... почему бы?

Я знаю достаточное количество игроков, которых банят за что угодно, но только не за модификации которые они используют.

Я знаю, что автоприцел, наводится на центр танка и если он прилипает к месту расположения модуля, вместо наведения на центр машины, это 100% модифицированный клиент (что вы собственно говоря и признали) 

Что находится в вашей сборке, я не знаю, да и знать не хочу. Мой клиент чистый от любых модификаций.

Если вы считаете что абсолютно все что у вас установлено (как модификации, так и их компоненты) не противоречат правилам игры, я искренне рад за вас. 

Лозунг "Мы за честную игру" уже давно не вызывает у меня ничего кроме улыбки.

AoLeXa #43 Отправлено 23 Янв 2019 - 00:28

Младший лейтенант

• Игроки
  • 37440 боев
  • 1 063
  • [FRAME] FRAME

1. Если вы за второй выстрел на автоприцеле, то вы учитывали скорость лттб, а также скорость вращения башни лт-ки,  заднюю скорость т-44 и моменты захвата в авто прицел и момент выстрела? 

2. Господи, что я признал? Вы бредите? Какой модифированный прицел? 

Но доказывать что я не олень, я больше не собираюсь, тем более человеку который не смотрел реплей, и которому привиделось три выстрела в одну точку... 

За сим, закончу обсуждение. 

Сообщение отредактировал AoLeXa: 23 Янв 2019 - 00:30

Kaiten #44 Отправлено 23 Янв 2019 - 01:33

Старший лейтенант

• Игроки
  • 22603 боя
  • 3 782
  • [TTGL] TTGL

Я рад, что вы искренне верите в то, что автоприцел прилипает к местоположению модуля, а не к центу танка. 

Я безмерно рад, что вы уверены в том, что ваш модифицировнный клиент не содержит ни запрещенных модификаций, ни их компонентов включенных в состав других модификаций.

Как там у нас декларируется "Мы за честную игру"?

Вот и будем это декларировать дальше, ведь декларировать по сути можно все что угодно.

AoLeXa #45 Отправлено 23 Янв 2019 - 09:58

Младший лейтенант

• Игроки
  • 37440 боев
  • 1 063
  • [FRAME] FRAME

Блажен кто верует (с)

1. Пересмотрите реплей - там далеко не один танк брался в автоприцел. Или верующим в заговоры, это религия не позволяет, ведь они безумно счастливые в своем "знании"? 

В данном случае, выстрел произошел до того, как башня успела повернуться в центр танка. Все таки физика и кинематика реализованы в игре, но я так понимаю, вы гуманитарий по образованию? .

2. Могу выслать несколько тысяч своих последних реплеев, можете  мои реплеи найти на вотреплее - найдете случаи, как автоприцел прилипает к модулям, с меня 5к голды. С Вас, блаженного, естественно, я ничего не возьму, если не найдете =) А вы не найдете.

3. Если для вас часы в ангаре, статистика танков, + отключение теней под танком и движения деревьев и туч (у меня ноут не насколько крут) + отключение вспышки в снайперском прицеле и увеличение времени лампы до 10 сек - является фактом модифицированного прицела = вы святой. 

Теперь = у меня точно все. Продолжайте радоваться.

Сообщение отредактировал AoLeXa: 23 Янв 2019 - 10:07

Kaiten #46 Отправлено 23 Янв 2019 - 12:33

Старший лейтенант

• Игроки
  • 22603 боя
  • 3 782
  • [TTGL] TTGL

Просмотр сообщенияAoLeXa (23 янв 2019 - 09:58) писал:

но я так понимаю, вы гуманитарий по образованию? .

нет, закройщик верхней одежды, с дополнительной специализацией модельер-конструктор.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных