Перейти к содержимому

Четыре компонента WoT - ±25%. ВБР, Патент Кислого, Баланс!

±25% ВБР Патент Кислого Баланс WOT

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 191

Hater_WoT #181 Отправлено 21 янв 2019 - 18:44

Сержант

• Игроки
  • 20669 боев
  • 177
  • [LOL_A] LOL_A

В данном видеоролике я хочу затронуть 4-ре "всадника апокалипсиса" в нашей игре, которые взаимосвязаны и по моему сугубо личному мнению слишком влияют на WoT программно, что превращает танки, где по сути игрок должен больше влиять на результат боя, чем вмешательство формул и расчета программы, в "рулетку" или другими словами везение. Речь идет о ±25%, ВБРе, Патенте Кислого и Балансе. Приятного просмотра! Подписывайтесь на канал и не забывайте ставить лайки!

Aznaev #182 Отправлено 24 янв 2019 - 21:29

Старшина

• Игроки
  • 1574 боя
  • 541

Просмотр сообщенияain (24 янв 2019 - 21:21) писал:

Блин, я уже сам запутался в этих переводах. Да, действительно там говорится о именно разнице между победами и поражениями в 2 боя. Я ошибся.

Я тоже никогда не начинал проверять эту байду с патентом, т.к. просто не вижу в этом смысла. Основная его часть абсолютно адекватна и вероятно работала именно так, как написано до тех пор, пока не изменили балансировщик. А вот этот абзац про изменение уровня боев в зависимости от винрейта кажется мне просто нерабочим, причину я уже озвучил.

Ну я вижу это как возможность прекратить череду сливов на технике с слабыми ТТХ. Это я для примера. На самом деле мы не можем представить картину мира, даже если будем пробовать. По причинам того что мы максимум можем согласовать свою статистику с своей теорией. Это конечно не мало, но оно нам то не нужно. Мы не снимаем вроде ролики на ютубчик, о злом WG. Может вы правы, и он не рабочий.

Так что оставлю за собой только занятия по типу: Мучай горе разоблачителей. Разрушай мифы :trollface:

USER223

ain #183 Отправлено 24 янв 2019 - 21:49

Капитан

• Игроки
  • 28109 боев
  • 5 903

Просмотр сообщенияAznaev (24 янв 2019 - 21:29) писал:

Ну я вижу это как возможность прекратить череду сливов на технике с слабыми ТТХ. Это я для примера. На самом деле мы не можем представить картину мира, даже если будем пробовать. По причинам того что мы максимум можем согласовать свою статистику с своей теорией. Это конечно не мало, но оно нам то не нужно. Мы не снимаем вроде ролики на ютубчик, о злом WG. Может вы правы, и он не рабочий.

Так что оставлю за собой только занятия по типу: Мучай горе разоблачителей. Разрушай мифы :trollface:

Ну, эт маловероятно - ТТХ одного танка из 15  мало что значат, не говоря уже о том, что определяющим будет все же скорее умение игрока, чем ТТХ танка.

Вот фраза про "согласование" меня напрягла. Вы поаккуратней с выражениями. Статистику нельзя согласовывать, ее можно только собрать. А будет она согласна с нашей теорией или нет - это большой вопрос. ;)

Сообщение отредактировал ain: 24 янв 2019 - 21:50

Aznaev #184 Отправлено 24 янв 2019 - 22:10

Старшина

• Игроки
  • 1574 боя
  • 541

Просмотр сообщенияain (24 янв 2019 - 21:49) писал:

Ну, эт маловероятно - ТТХ одного танка из 15  мало что значат, не говоря уже о том, что определяющим будет все же скорее умение игрока, чем ТТХ танка.

Вот фраза про "согласование" меня напрягла. Вы поаккуратней с выражениями. Статистику нельзя согласовывать, ее можно только собрать. А будет она согласна с нашей теорией или нет - это большой вопрос. ;)

Прозвучит странно но подобное у меня часто случается. Я про то что смысл слова не верен. Есть такое понятие "Языковая интуиция", вот я им обладаю. В ряде слов, я не знаю каким образом присвоил сам свои значения. Слово согласование, для меня происходит от значения "согласный", в плане верный. Т.е. согласовать практику с теорией, проверить не верность данных.

Я правда удивлён что предавал не то значение этому слову..

USER223

ain #185 Отправлено 24 янв 2019 - 22:16

Капитан

• Игроки
  • 28109 боев
  • 5 903

Просмотр сообщенияAznaev (24 Янв 2019 - 21:29) писал:

Ну я вижу это как возможность прекратить череду сливов на технике с слабыми ТТХ. Это я для примера.

Слушай, мне пришла в голову мысль. Этот механизм, учитывая с каким маленьким интервалом он работает (всего 3-4 боя), мог быть придуман для борьбы не конкретно со сливами на плохой технике, а вообще с сериями одинаковых результатов. Статистически такие серии неизбежны, но, как мы наблюдаем на форуме, эти серии напрягают ЦА и вызывают мысли о нечестности игры и скрытых подкрутках. Понятное дело, что это скорее всего не так, но идея, на мой вкус неплохая :)

Просмотр сообщенияAznaev (24 Янв 2019 - 22:10) писал:

Прозвучит странно но подобное у меня часто случается. Я про то что смысл слова не верен. Есть такое понятие "Языковая интуиция", вот я им обладаю. В ряде слов, я не знаю каким образом присвоил сам свои значения. Слово согласование, для меня происходит от значения "согласный", в плане верный. Т.е. согласовать практику с теорией, проверить не верность данных.

Я правда удивлён что предавал не то значение этому слову..

Вот именно это меня смущает. Это скорее на основе данных можно проверить верность теории, а не проверить данные. Но, это, я думаю, просто слегка корявое построение фразы, подразумевали-то вы, я надеюсь, то же, что и я.

Aznaev #186 Отправлено 24 янв 2019 - 22:22

Старшина

• Игроки
  • 1574 боя
  • 541

Просмотр сообщенияain (24 янв 2019 - 22:16) писал:

Слушай, мне пришла в голову мысль. Этот механизм, учитывая с каким маленьким интервалом он работает (всего 3-4 боя), мог быть придуман для борьбы не конкретно со сливами на плохой технике, а вообще с сериями одинаковых результатов. Статистически такие серии неизбежны, но, как мы наблюдаем на форуме, эти серии напрягают ЦА и вызывают мысли о нечестности игры и скрытых подкрутках. Понятное дело, что это скорее всего не так, но идея, на мой вкус неплохая :)

Вот именно это меня смущает. Это скорее на основе данных можно проверить верность теории, а не проверить данные. Но, это, я думаю, просто слегка корявое построение фразы, подразумевали-то вы, я надеюсь, то же, что и я.

Да вариант, он как бы не даёт заскучать в серии однородных боёв. Ведь сам патент несёт идеи как не дать заскучать и удержать игрока.

Ну строить предложения через ***, тоже мой конёк :)

USER223

ain #187 Отправлено 24 янв 2019 - 22:31

Капитан

• Игроки
  • 28109 боев
  • 5 903

Просмотр сообщенияAznaev (24 янв 2019 - 22:22) писал:

Да вариант, он как бы не даёт заскучать в серии однородных боёв. Ведь сам патент несёт идеи как не дать заскучать и удержать игрока.

Ну строить предложения через ***, тоже мой конёк :)

Вернее этот конкретный раздел патента имеет такую цель.

Да, похоже на то. Но эт дело поправимое.

Quantum_Shotgun #188 Отправлено 26 янв 2019 - 19:35

Старший сержант

• Игроки
  • 21271 бой
  • 389

Просмотр сообщенияQuantum_Shotgun (24 Янв 2019 - 12:36) писал:

надо бы понаблюдать теперь за твоей статкой тс

ну как сессия?.. похоже что не очень

Spoiler

Hater_WoT #189 Отправлено 26 янв 2019 - 22:22

Сержант

• Игроки
  • 20669 боев
  • 177
  • [LOL_A] LOL_A
Пятница и суббота делают своё дело)
Да и сам без охоты играю, хотя пару боев удалось нормально отыграть)

Needlie #190 Отправлено 01 фев 2019 - 00:14

Старший сержант

• Игроки
  • 40168 боев
  • 316
  • [DRONE] DRONE
эти +-25% просто нечто в купе с кислым, такими темпами и те игроки которые хорошо играют уйдут в другие проекты, в которых делается не только для личной наживы, но и для игроков

Aznaev #191 Отправлено 02 фев 2019 - 15:29

Старшина

• Игроки
  • 1574 боя
  • 541

Просмотр сообщенияNeedlie (01 фев 2019 - 00:14) писал:

эти +-25% просто нечто в купе с кислым, такими темпами и те игроки которые хорошо играют уйдут в другие проекты, в которых делается не только для личной наживы, но и для игроков

:facepalm::facepalm::facepalm:
USER223

Hater_WoT #192 Отправлено 06 фев 2019 - 20:42

Сержант

• Игроки
  • 20669 боев
  • 177
  • [LOL_A] LOL_A

Цитата

Уже половина ушла)

WOT_TaKa9_noe3u9 #193 Отправлено 19 фев 2019 - 15:48

Рядовой

• Игроки
  • 34549 боев
  • 13
  • [_NEOS] _NEOS

https://www.youtube.com/watch?v=expUi4GLgEA

Читать еще на тему: ±25%, ВБР, Патент Кислого, Баланс, WOT

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных