Перейти к содержимому

Восток и Запад.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 74

Hobot1988 #61 Отправлено 23 Янв 2019 - 05:23

Рядовой

• Игроки
  • 31159 боев
  • 17
  • [X-BOT] X-BOT

Как вы вообще додумались объединить Восток и Запад??? Где справедливость по отношению восточных жителей(игроков)!? Сами подумайте,какие шансы у среднего клана востока,войти в число 27000 и какие шансы у запада? Восток фактически играет с 21:00 и до 1-2 ночи = 4-5 часов. Когда запад,может играть с 14:00 до 00:00(даже этого вполне хватит,что бы потом спокойно лечь спать) = 10 часов. Это как минимум,запад может играть в 2 раза больше,при этом высыпаться. 

Вы ничего никогда не можете сделать все обдуманно и без проблем на ивенте. Для чего вообще "мучить" игроков. Не проводите лучше вообще эти ивенты, дабы не дразнить народ.

И добавьте больше карт. На западе больше кланов,они своими заявками перебивают наши. Наш клан ставит по 3 боя в 21:00 и 21:15. 6 из 6 заявок. На 22:00 мы уже не можем поставить. В 21:00 после обновления расчета хода,захожу поставить на 22,так мест уже нет. Захожу поставить на 23:00,если повезет,1-2 боя только успеваешь поставить. Вот как тут играть? Объясните.

Sahalinskii_Rachok #62 Отправлено 30 Янв 2019 - 05:40

Рядовой

• Игроки
  • 24509 боев
  • 24
  • [S_B25] S_B25

Просмотр сообщенияskv_79 (25 янв 2019 - 03:10) писал:

"Мне на восточном прайме не даёт играть работа, а вот у восточников такой проблемы с западным праймом нет"

т.е., то что восточникам, не дает по западному играть работа, чувство собственного величия не дает осилить?

Ты что умник какой чуство величия ! Люди засыпают за компами !

Sahalinskii_Rachok #63 Отправлено 30 Янв 2019 - 05:41

Рядовой

• Игроки
  • 24509 боев
  • 24
  • [S_B25] S_B25
Автору +.Камчатка вообще садиться первый бой играть в 23;00 справедливо ?Не не думаю !

Jeka_Fridman #64 Отправлено 30 Янв 2019 - 10:17

Рядовой

• Игроки
  • 11094 боя
  • 17
  • [_FRF_] _FRF_

Я думаю все здесь на лицо! Все для запада, и топ кланов, которые ясен пень вытеснили кланы ср руки, и в топе 27 НЕ УДЕРЖИШЬСЯ! Вобщем ребята как и в жизни...Раньше мне казалось, что ВГ на всех орентируется, как ПО РАЗДЕЛЕНИЮ ФРОНТОВ, так и что у ТОПОВЫХ кланов очков больше будет, и что они обычных игроков не обидят , принимающих АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ в гк, а не 5 боев! Оказалось все наоборот..зато снимают красивое , человечное видео, как они заботятся о нас...о св игроках..вот я с Сибири, и с 1-го дня ивента упарываюсь с 7 вечера до 6 утра!! И что? ДЛя чего? ЧТоБЫ ПОТОМ СТАВИТЬ ЛАЙКИ топовым стриммерам, тем кто КУПИЛ МЕСТО в клане, для получения танка,и как они играли КОМФОРТНО ДНЕМ, и рвали обычных ,измученных,и засыпающих игроков, которым через 1 на работу??? Вот вы молодцы..

1 - разделение по фронтам (часовые пояса)! 

2 - сделать акцент на ребят ср руки!! Вы делаете для них танк- НЕ ДОСЯГАЕМЫМ!! 

Вот если вы реально так заботитесь , О ВСЕЙ АУДИТОРИИ , то меры примите! Этот "чудестный" ивент уже в разгаре, увеличьте топ, сделайте разделение по поясам, пускай ТОПЫ БЬЮТСЯ С ТОПАМИ!! ЧТОБЫ У ВСЕХ БЫЛА РОВНЯ!!! Люди просто не могут удержаться в топе, по сравнению с их ОЧКАМИ!! Или у топов св топ!! Вот так честно, и по ЛЮДСКИ!! Ну , или может ваши аналитики найдут, еще какое-то уникальное решение!!

Сообщение отредактировал Jeka_Fridman: 30 Янв 2019 - 10:19

_samokattt #65 Отправлено 30 Янв 2019 - 10:27

Старший лейтенант

• Игроки
  • 20419 боев
  • 3 571
  • [WBEES] WBEES

Просмотр сообщенияJeka_Fridman (30 янв 2019 - 10:17) писал:

Я думаю все здесь на лицо! Все для запада, и топ кланов, которые ясен пень вытеснили кланы ср руки, и в топе 27 НЕ УДЕРЖИШЬСЯ! Вобщем ребята как и в жизни...Раньше мне казалось, что ВГ на всех орентируется, как ПО РАЗДЕЛЕНИЮ ФРОНТОВ, так и что у ТОПОВЫХ кланов очков больше будет, и что они обычных игроков не обидят , принимающих АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ в гк, а не 5 боев! Оказалось все наоборот..зато снимают красивое , человечное видео, как они заботятся о нас...о св игроках..вот я с Сибири, и с 1-го дня ивента упарываюсь с 7 вечера до 6 утра!! И что? ДЛя чего? ЧТоБЫ ПОТОМ СТАВИТЬ ЛАЙКИ топовым стриммерам, тем кто КУПИЛ МЕСТО в клане, для получения танка,и как они играли КОМФОРТНО ДНЕМ, и рвали обычных ,измученных,и засыпающих игроков, которым через 1 на работу??? Вот вы молодцы..

1 - разделение по фронтам (часовые пояса)! 

2 - сделать акцент на ребят ср руки!! Вы делаете для них танк- НЕ ДОСЯГАЕМЫМ!! 

Вот если вы реально так заботитесь , О ВСЕЙ АУДИТОРИИ , то меры примите! Этот "чудестный" ивент уже в разгаре, увеличьте топ, сделайте разделение по поясам, пускай ТОПЫ БЬЮТСЯ С ТОПАМИ!! ЧТОБЫ У ВСЕХ БЫЛА РОВНЯ!!! Люди просто не могут удержаться в топе, по сравнению с их ОЧКАМИ!! Или у топов св топ!! Вот так честно, и по ЛЮДСКИ!! Ну , или может ваши аналитики найдут, еще какое-то уникальное решение!!

давай говорить объективно. 

ты не средний игрок. ты просто крабье какое то со средухой 800. 

на высадке, первый бой по эло. так что ты рак, играешь против такого же рака. И я очень сомневаюсь, что даже этот бой вы выигрываете. 

У тебя уже 170 боев. Прыгаете тупо по высадкам. 

Заканчивай плодить свое нытье во всех темах ветки. 

Jeka_Fridman #66 Отправлено 30 Янв 2019 - 10:50

Рядовой

• Игроки
  • 11094 боя
  • 17
  • [_FRF_] _FRF_

Просмотр сообщения_samokattt (30 Янв 2019 - 10:27) писал:

давай говорить объективно. 

ты не средний игрок. ты просто крабье какое то со средухой 800. 

на высадке, первый бой по эло. так что ты рак, играешь против такого же рака. И я очень сомневаюсь, что даже этот бой вы выигрываете. 

У тебя уже 170 боев. Прыгаете тупо по высадкам. 

Заканчивай плодить свое нытье во всех темах ветки. 

Оппа, вот таких как ты - нужно просто гнобить! Это как врезался в тебя Гелик богатого, или успешного мажора , и он тебе - ты попал на бабки! Как жизни гниль - так в игре...просто гниль..Пускай хоть краб с крабом, и это не нытье ,ЛЮДИ ПРОСТО ХОТЯТ СПРАВЕДЛИВОСТИ, в разделении фронтов, и игроков по топу! Здесь люди пытаются как-то решить, или просто обсудить РЕАЛЬНУЮ проблему, а такое *** как ты - переходит на оскорбления , и личности, я уверен что и в жизни ты полное ***, раз отпускаешь такие комментарии... 

_samokattt #67 Отправлено 30 Янв 2019 - 13:50

Старший лейтенант

• Игроки
  • 20419 боев
  • 3 571
  • [WBEES] WBEES

Просмотр сообщенияJeka_Fridman (30 Янв 2019 - 10:50) писал:

Оппа, вот таких как ты - нужно просто гнобить! Это как врезался в тебя Гелик богатого, или успешного мажора , и он тебе - ты попал на бабки! Как жизни гниль - так в игре...просто гниль..Пускай хоть краб с крабом, и это не нытье ,ЛЮДИ ПРОСТО ХОТЯТ СПРАВЕДЛИВОСТИ, в разделении фронтов, и игроков по топу! Здесь люди пытаются как-то решить, или просто обсудить РЕАЛЬНУЮ проблему, а такое *** как ты - переходит на оскорбления , и личности, я уверен что и в жизни ты полное ***, раз отпускаешь такие комментарии... 

Гнобилку не сломай смотри. 

Тыкни где это я на личности перешел? Крабье?! Так это не личностное. Это констатация факта о тебе, как об игроке. Так что в это ты тоже не смог.

А судя по *, на личности пытаешься перейти ты.

Разделение фронтов было, проходили, знаем.

По топу игроков разделили, эло это называется. 

И да копыто с капса сними. 

Jeka_Fridman #68 Отправлено 30 Янв 2019 - 16:12

Рядовой

• Игроки
  • 11094 боя
  • 17
  • [_FRF_] _FRF_

Просмотр сообщения_samokattt (30 янв 2019 - 13:50) писал:

Гнобилку не сломай смотри. 

Тыкни где это я на личности перешел? Крабье?! Так это не личностное. Это констатация факта о тебе, как об игроке. Так что в это ты тоже не смог.

А судя по *, на личности пытаешься перейти ты.

Разделение фронтов было, проходили, знаем.

По топу игроков разделили, эло это называется. 

И да копыто с капса сними. 

А ты че за меня распереживался-то? Сам смотри, сердечко не выдержит..А по поводу что ты гниль - так это тоже факт, я уверен что ты и по жизни такой гнилой...А твоя упоротая, телячья бошка, не может понять, для чего был создан сей пост, и что здесь люди обсуждают 

_samokattt #69 Отправлено 31 Янв 2019 - 08:53

Старший лейтенант

• Игроки
  • 20419 боев
  • 3 571
  • [WBEES] WBEES

Просмотр сообщенияJeka_Fridman (30 янв 2019 - 16:12) писал:

А ты че за меня распереживался-то? Сам смотри, сердечко не выдержит..А по поводу что ты гниль - так это тоже факт, я уверен что ты и по жизни такой гнилой...А твоя упоротая, телячья бошка, не может понять, для чего был создан сей пост, и что здесь люди обсуждают 

по-моему деточка переживал ты, про гелик там и прочие сказки. 

боевой крабик, ходи крабом. вставай раком, двигай боком. 

angarsk3 #70 Отправлено 31 Янв 2019 - 09:33

Старшина

• Игроки
  • 26019 боев
  • 769
  • [DACKS] DACKS
А вы заметели сколько комментариев от Wg 

Моя Шкатулка

emblem_32x32.pngСоздан 15.05.2015

Клан  DACKS примет ср. опыт в общей статистике ~650, общий процент побед ~52, КПД ~ 1350, бронесайт ~ 5500, наличие ТОП техники

Страница клана: http://ru.wargaming.net/clans/203143/

_samokattt #71 Отправлено 31 Янв 2019 - 11:00

Старший лейтенант

• Игроки
  • 20419 боев
  • 3 571
  • [WBEES] WBEES

Просмотр сообщенияangarsk3 (31 Янв 2019 - 09:33) писал:

А вы заметели сколько комментариев от Wg 

а че тут комментить? Сообщения орд попрошаек? Так чисто поржать, да и только. 

В летнем ивенте, не было наплыва шлака. По-моему ни одной темы с нытьем не видно было. А тут по кд: мы работяги, мы трудяги, мы не высыпаги и прочее, дайте тунк. Странно что не понимают, что нет победы нет призовых мест. Че тут сложного то? На работе поди не хныкают за дармовую зп?

А так все как один. Средуха 800, дайте тунк. А пичаму мине не дадут и пр...  

Irina_V_ #72 Отправлено 31 Янв 2019 - 11:43

Старший сержант

• Игроки
  • 56453 боя
  • 313
  • [RWS] RWS

Просмотр сообщения_samokattt (31 янв 2019 - 08:00) писал:

а че тут комментить? Сообщения орд попрошаек? Так чисто поржать, да и только. 

В летнем ивенте, не было наплыва шлака. По-моему ни одной темы с нытьем не видно было. А тут по кд: мы работяги, мы трудяги, мы не высыпаги и прочее, дайте тунк. Странно что не понимают, что нет победы нет призовых мест. Че тут сложного то? На работе поди не хныкают за дармовую зп?

А так все как один. Средуха 800, дайте тунк. А пичаму мине не дадут и пр...  

Потому в прошлом ивенте не было таких тем, потому что проблем таких не было. Может сезон тогда был такой, отпуска, дачи и т.п., может западные кланы не так быстро сориентировались насчет дневных рот. Мы также участвовали в прошлом ивенте, да воевать дальневосточникам и тогда приходилось до утра, но, как и подмечено, никакого нытья не было. Мы могли играть в свой прайм, не было проблем с высадочными провинциями ни на базовом ни на продвинутом фронтах, делали инвестирования, а теперь даже инвестироваться не могу, опасно, можно без боев остаться, если их с ночи не поставить, ставлю заранее, пока еще бои идут, потом уже некуда. 

_samokattt #73 Отправлено 31 Янв 2019 - 11:56

Старший лейтенант

• Игроки
  • 20419 боев
  • 3 571
  • [WBEES] WBEES

Просмотр сообщенияIrina_V_ (31 янв 2019 - 11:43) писал:

Потому в прошлом ивенте не было таких тем, потому что проблем таких не было. Может сезон тогда был такой, отпуска, дачи и т.п., может западные кланы не так быстро сориентировались насчет дневных рот. Мы также участвовали в прошлом ивенте, да воевать дальневосточникам и тогда приходилось до утра, но, как и подмечено, никакого нытья не было. Мы могли играть в свой прайм, не было проблем с высадочными провинциями ни на базовом ни на продвинутом фронтах, делали инвестирования, а теперь даже инвестироваться не могу, опасно, можно без боев остаться, если их с ночи не поставить, ставлю заранее, пока еще бои идут, потом уже некуда. 

Все проще. Лето конечно роляет. Просто это наверное первый зимний ивент с длительностью в 2 недели. Раньше месяц долбились. Плюс бусты ЛОС добавили. Плюс ставку на аукционе может сделать любой с 5ю боями. А бон раздали очень много. Вот это все и способствует этой диче. Два ивента подряд по 1500 кланов воевало. Сейчас почти 4 тысячи.  

По мне это самый тухлый ивент. По многим причинам, но большинство из них, это нововведения от ВГ.

llCerber_28Rusll #74 Отправлено 31 Янв 2019 - 16:16

Ефрейтор

• Игроки
  • 14665 боев
  • 39
  • [DVMT7] DVMT7

Просмотр сообщенияIrina_V_ (23 Янв 2019 - 23:43) писал:

Тут больше проблема в том, что мы не имеем возможности играть в наш прай с 14 до 19 по мск, так как все высадочные провинции в это время заняты, а позже играть не можем, потому что уже утро. Мы не против спать по 3-4 часа, не первый ивент играем, но чтобы в это время мы не могли поставить бои, такого еще не было.

спать по 3-4 часа ради танчика акционного тут ты уже погоречилась, оно того не стоит! Автор данной темы красавчик, не отсиделся молча как большинство игроков, а хоть как то попытался обратиться к WG и поднял тему...

Irina_V_ #75 Отправлено 31 Янв 2019 - 20:27

Старший сержант

• Игроки
  • 56453 боя
  • 313
  • [RWS] RWS

Просмотр сообщенияllCerber_28Rusll (31 янв 2019 - 13:16) писал:

спать по 3-4 часа ради танчика акционного тут ты уже погоречилась, оно того не стоит! Автор данной темы красавчик, не отсиделся молча как большинство игроков, а хоть как то попытался обратиться к WG и поднял тему...

Ну мне попроще, я сибирячка, да и в этот раз не участвую) Но больше половины клана дальневосточники, мне за них обидно. Ну а ТС естественно +.

Сообщение отредактировал Irina_V_: 31 Янв 2019 - 20:27

Francuz64 #76 Отправлено 01 Фев 2019 - 10:05

Сержант

• Игроки
  • 38189 боев
  • 176
  • [DRIB] DRIB

Решил для себя сравнить предыдущие ивенты, но в итоге заморочился и сделал табличку:

Цифры брал из открытых источников, если есть неточности – поправьте.

Итак, что мы имеем и что бросается в глаза:

-разделение фронтов на «Запад» и «Восток» отсутствует, т.е. вернулись к регламентам 2013-2014 годов;

-количество призовых мест относительно общего количества принявших участие в ивенте сократилось вдвое по отношению к Гамбиту;

-количество танков в за аукцион не беру, т.к.

1) это небольшое количество;

2) аукцион - это боновая битва , у кого на аккаунте больше накоплено бонов тот и получит танк (даже имея 5 боев на ГК с 200 очками славы). Так как на прошлом аукционе минимальная сыгравшая ставка по бонам 15000.

И не нужно говорить про:

«по итогам ивента насыпят боны» и «ну игрок же получит клановый бонус по бонам» -  эти боны конечно пригодятся, но игрок, занявший 28к место получит копейки по сравнению с минимальной ставкой;

- «ну можно же обменять очки славы на боны» - это тоже копейки, за 18000 очков славы вы купите 2000 бон;

«не надо было тратить боны до ивента» - ВГ не предупреждали до января, что у них будет такой регламент и такое соотношение цифр.

Мой пост не «плак-плак» про «дайти танчик», а мое субъективное мнение о текущей ситуации.

И, по-моему мнению, уместно было бы задуматься про:

1. Отношение количества призов к числу принявших участие можно было бы апнуть, хотя бы на 10-15% (в идеале конечно - не меньше, чем на Гамбите 33к)..
  2. Дальневосточники. Только у ВГ есть возможность собрать данные сколько игроков с ДВ будут в топ27к. Сравнив эти данные с прошлыми ивентами они смогут определить насколько меньше игроков с ДВ попадут в танк. Нужно посмотреть на сколько нужно апнуть количество призов, чтобы примерно такое количество игроков с ДВ попало в призы.

З.ы.

сам играю не на ДВ, но учитывая их сложившийся прайм – ребята прям попали на этом ивенте.

Сообщение отредактировал Francuz64: 01 Фев 2019 - 10:47

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных