Перейти к содержимому

Исторические бои в World of Tanks версия 0.0.0.2 )))

история фан-режим

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 122

SsSagiTTariuSsS #21 Отправлено 23 янв 2019 - 12:59

Лейтенант

• Игроки
  • 35086 боев
  • 1 538
  • [A_KEY] A_KEY

Доброе время вам!

Эпиграф

Как вам известно несколько лет назад в WoTбыла попытка ввести исторические бои, а также вам известно, что из этого вышло. Но я не об этом.

Несколько дней назад один из пользователей предложил игрокам самостоятельно организовать «исторически верный» контент, а точнее фан-режим. Но что-то пошло не так и ТС той темы психанув убежал в закат, а зря…

Идея самостоятельно проводить исторические баталии в формате тренировочной комнаты мне кажется очень даже не абсурдной. При должном усилии самих играков из этого может получится довольно интересное времяпрепровождение. Есть одно но… кому-то нужно начать. Вот мы и начинаем.

Наш клан собирается воплотить в жизнь эту самую идею «историчного боя» в рамках игры WoT. Естественно нам понадобится и Ваша помощь. Огромная просьба делится своими мыслями в этой теме.

Будем устраивать побоища не только в пределах 2-й Мировой но возможно и в декорациях более поздних вооруженных конфликтов а может и ранних. Есть огромный задел для сценарного творчества.

Можете не только предлагать по существу, но и апать темку в топ своим юмором или критикой. За это тоже скажу вам спасибки!

Тут всякие особо интересные идеи будут:

Тут у нас герои, которые все это делают:

Тут всякие запланированные баталии

Сообщение отредактировал SsSagiTTariuSsS: 29 янв 2019 - 09:24

**** *** *** ****** ** ****  - это просто звёздочки и они не нарушают Раздел 3, Пункт 5 Правил форума: 
"Обсуждение действий Администрации, Разработчиков, сотрудников Центра поддержки в явной или неявной форме". 

_KOMOK_HEPBOB_ #22 Отправлено 23 янв 2019 - 13:42

Старшина

• Игроки
  • 31662 боя
  • 565
  • [A_KEY] A_KEY

Просмотр сообщенияSsSagiTTariuSsS (23 янв 2019 - 17:36) писал:

Вот и нужно представить...а это проблема сам мучаюсь :teethhappy: Ребят вы упираетесь пока в достоверную картинку (это естественно хорошо) но в спектакле не всегда декорации это все, иногда "таксепьеска" тащится актерским составом.

Если ты изменишь декорации на сцене, то будет восприниматься по другому.

Попробуй убедить себя, я сомневаюсь, что самовнушение поможет представить все в историчном свете.

Только визуальное восприятие способно решить этот момент.

Если карту перепилить, обработать текстуры, добавить много историчности и т.д. 

Лаунчер без Game Center (Прямая ссылка) 

SsSagiTTariuSsS #23 Отправлено 23 янв 2019 - 14:00

Лейтенант

• Игроки
  • 35086 боев
  • 1 538
  • [A_KEY] A_KEY

Просмотр сообщения_KOMOK_HEPBOB_ (23 янв 2019 - 13:42) писал:

Если ты изменишь декорации на сцене, то будет восприниматься по другому.

Попробуй убедить себя, я сомневаюсь, что самовнушение поможет представить все в историчном свете.

Только визуальное восприятие способно решить этот момент.

Если карту перепилить, обработать текстуры, добавить много историчности и т.д. 

Сейчас мы ударяемся в пикировку...ОК поддерживаю :trollface:

Есть у нас в городе (Самара) такой театр называется САМАРТ. И у них там есть прекрасная постановка по "Василию Теркину" як раз про сэт 2-й мировой. И вот знаешь когда на сцену выходит актриса в образе смерти (она же мать) волосы встают дыбом и реально страшно. Хоть из применяемых декораций только пара подвижных площадок да несколько цветных полотен. Или когда например я читаю книгу я прекрасно понимаю что сижу в транспорте или дома, но "перед глазами" у меня могут быть горы и равнины, или даже я где-то бегу с главным героем по гнутым и темным переулкам. Так что все дело... да, исключительно в самовнушении. 

В игре же для этого эффекта мне кажется будет вполне достаточно зноя пустыни на мониторе или выжженной травы на поле, около разрушенной деревеньки с кривой веткой железнодорожных путей. 

**** *** *** ****** ** ****  - это просто звёздочки и они не нарушают Раздел 3, Пункт 5 Правил форума: 
"Обсуждение действий Администрации, Разработчиков, сотрудников Центра поддержки в явной или неявной форме". 

werwolf39RU #24 Отправлено 23 янв 2019 - 14:15

Старший сержант

• Игроки
  • 36740 боев
  • 253
  • [501-S] 501-S
Идея хорошая!Вообще мне кажется нужно создать на ВГ определенное давление-они ведь не хотят шевелится!Куча хороших танков простаивает в ангаре 6лв. из-за кривого балансировщика.Почему не сделать ЛФ для 6лв хоть раз в квартал например?Хочу напомнить что прокачиваемые и премтанки 6лв относительно недорогие что даст прирост новых игроков и онлайн в игре!Да на 6лв много фановых и историчных машин!(которые сейчас просто мхом покрылись у многих игроков)

SsSagiTTariuSsS #25 Отправлено 23 янв 2019 - 14:26

Лейтенант

• Игроки
  • 35086 боев
  • 1 538
  • [A_KEY] A_KEY

Просмотр сообщенияwerwolf39RU (23 янв 2019 - 14:15) писал:

Идея хорошая!Вообще мне кажется нужно создать на ВГ определенное давление-они ведь не хотят шевелится!Куча хороших танков простаивает в ангаре 6лв. из-за кривого балансировщика.Почему не сделать ЛФ для 6лв хоть раз в квартал например?Хочу напомнить что прокачиваемые и премтанки 6лв относительно недорогие что даст прирост новых игроков и онлайн в игре!Да на 6лв много фановых и историчных машин!(которые сейчас просто мхом покрылись у многих игроков)

Давить их будем чем? :D 

А так да если вам любы 6 лвл то велкам к нам! Давайте обмозговывать как можно шестерки запихнуть в формат исторического сценария. Какую историю можно рассказать под баталию этих машин, какие "исторические" вольности можно допустить с учетом игры в которую мы тут все рубимся. 

KOMAP_HA_OKHE #26 Отправлено 23 янв 2019 - 20:12

Капитан

• Игроки
  • 59395 боев
  • 5 889
  • [A_KEY] A_KEY

Просмотр сообщенияA1tankist (23 янв 2019 - 13:25) писал:

Есть уже давно такая группа, я ее член, и все уже давно организовано. https://vk.com/wothistoricalbattles :);)

Историческая достоверность самая высокая, а не "ИС 3 ваиВал!111".

Ссылка не работает.

KOMAP_HA_OKHE #27 Отправлено 23 янв 2019 - 20:16

Капитан

• Игроки
  • 59395 боев
  • 5 889
  • [A_KEY] A_KEY

Сценарий.

Тык.

как раз скоро колесной техники добавят

SsSagiTTariuSsS #28 Отправлено 24 янв 2019 - 09:34

Лейтенант

• Игроки
  • 35086 боев
  • 1 538
  • [A_KEY] A_KEY

Просмотр сообщенияA1tankist (23 янв 2019 - 13:25) писал:

Есть уже давно такая группа, я ее член, и все уже давно организовано. https://vk.com/wothistoricalbattles :);)

Историческая достоверность самая высокая, а не "ИС 3 ваиВал!111".

Просмотр сообщенияKOMAP_HA_OKHE (23 янв 2019 - 20:12) писал:

Ссылка не работает.

Истинно так :(

SsSagiTTariuSsS #29 Отправлено 24 янв 2019 - 09:54

Лейтенант

• Игроки
  • 35086 боев
  • 1 538
  • [A_KEY] A_KEY
Собрались значит вчера кланом...ога...значит поговорили...народ много думал :) Надеюсь будет выхлоп или уж вхлоп на худой 

_KOMOK_HEPBOB_ #30 Отправлено 24 янв 2019 - 13:04

Старшина

• Игроки
  • 31662 боя
  • 565
  • [A_KEY] A_KEY

Просмотр сообщенияSsSagiTTariuSsS (24 янв 2019 - 13:34) писал:

Истинно так :(

Видимо расчленили это сообщество.

_KOMOK_HEPBOB_ #31 Отправлено 24 янв 2019 - 13:06

Старшина

• Игроки
  • 31662 боя
  • 565
  • [A_KEY] A_KEY

Тема интересная, держите в курсе событий.

Вдруг чего придумается.

_KOMOK_HEPBOB_ #32 Отправлено 24 янв 2019 - 13:20

Старшина

• Игроки
  • 31662 боя
  • 565
  • [A_KEY] A_KEY

Почитал на форуме про режим "Исторические бои".

Сам не катал (честно говорю).

Вроде как в "корзину" его не бросали, убрали на доработку.

anonym_Jomp1IzP0CMt #33 Отправлено 24 янв 2019 - 22:54

Старший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 303
Просите, но у вас не историчные бои, а "сообразим на троих десятерых). Ни сценария, ни комплектаций. Мне интересно, в какой мере Вы знакомы с историей танкостроения и Великой Отечественной? Пришли, с сетапами полными танков с совершенно неисторичными башнями и орудиями и без сценария боя просто поперестреливались. С этого многие начинают, а потом превращаются в хорошие танково-реконструкторские группы. Я пишу не ради оскорбления, а как критика. Удачи всем!:);)

SsSagiTTariuSsS #34 Отправлено 25 янв 2019 - 08:44

Лейтенант

• Игроки
  • 35086 боев
  • 1 538
  • [A_KEY] A_KEY

Просмотр сообщенияA1tankist (24 Янв 2019 - 22:54) писал:

Просите, но у вас не историчные бои, а "сообразим на троих десятерых). Ни сценария, ни комплектаций. Мне интересно, в какой мере Вы знакомы с историей танкостроения и Великой Отечественной? Пришли, с сетапами полными танков с совершенно неисторичными башнями и орудиями и без сценария боя просто поперестреливались. С этого многие начинают, а потом превращаются в хорошие танково-реконструкторские группы. Я пишу не ради оскорбления, а как критика. Удачи всем!:);)

Лично я знаком с танкостроением на уровне - дилетант. Но надеюсь есть у нас народ знакомый не по наслышке как катать, клепать и варить 100 мм листы железяк, или как сбивать реактивную струю.  Критика всегда хорошо если по существу и с конкретным предложением.  От у вас какое предложение? 

Подготовить все и сразу не выйдет, по чуть-чуть будем продвигаться. 

Пока идет процесс набора идей для воплощения. 

И там чуть выше по тексту вы ссылку давали на группу в ВК она не работает. И исходя из этого я ни куда не заходил. И в "сообразим на..." не участвовал. Как быть?

Сообщение отредактировал SsSagiTTariuSsS: 25 янв 2019 - 11:57

SsSagiTTariuSsS #35 Отправлено 25 янв 2019 - 11:37

Лейтенант

• Игроки
  • 35086 боев
  • 1 538
  • [A_KEY] A_KEY
Надеюсь в субботу (26.01.19) опробуем "историчный сценарий" битва КВ-1 под командованием З. Колобанова против 22 машин панцерваффе 20 августа 1941г. С некоторыми вольностями естественно. Соотношение 1 к 11 для начала и не 30 минут а 15. Есть мысли по комплектации машин и навыкам экипажа, посмотрим что могут панцеркопфы 35 и IV супротив русской стали :izmena:. Все это будет на карте "Карелия" в режиме штурм. Будет и дорога, и болото, и маршрут движения. Благо карта Карелия "приблизительно" позволяет импровизировать примерно по картине боя.  Запустим наконец первый блин :honoring: (только-бы не комом)

_KOMOK_HEPBOB_ #36 Отправлено 25 янв 2019 - 13:26

Старшина

• Игроки
  • 31662 боя
  • 565
  • [A_KEY] A_KEY

Просмотр сообщенияSsSagiTTariuSsS (25 Янв 2019 - 15:37) писал:

(только-бы не комом)

опять комок виноват.

_KOMOK_HEPBOB_ #37 Отправлено 25 янв 2019 - 13:32

Старшина

• Игроки
  • 31662 боя
  • 565
  • [A_KEY] A_KEY

По какому времени хотите собраться для импровизации ?

Хотелось бы присутствовать. Если позволите ?

SsSagiTTariuSsS #38 Отправлено 25 янв 2019 - 13:43

Лейтенант

• Игроки
  • 35086 боев
  • 1 538
  • [A_KEY] A_KEY

Просмотр сообщения_KOMOK_HEPBOB_ (25 Янв 2019 - 13:26) писал:

опять комок виноват.

:D естественно

Просмотр сообщения_KOMOK_HEPBOB_ (25 Янв 2019 - 13:32) писал:

По какому времени хотите собраться для импровизации ?

Хотелось бы присутствовать. Если позволите ?

Вечер. от 17-00 по Москоу-сити. Точнее пока не скажу. Решаем еще во сколько и кому будет удобно. 

_KOMOK_HEPBOB_ #39 Отправлено 25 янв 2019 - 14:27

Старшина

• Игроки
  • 31662 боя
  • 565
  • [A_KEY] A_KEY
Отлично. 

KOMAP_HA_OKHE #40 Отправлено 25 янв 2019 - 14:44

Капитан

• Игроки
  • 59395 боев
  • 5 889
  • [A_KEY] A_KEY

Просмотр сообщенияSsSagiTTariuSsS (25 янв 2019 - 11:37) писал:

Надеюсь в субботу (26.01.19) опробуем "историчный сценарий" битва КВ-1 под командованием З. Колобанова против 22 машин панцерваффе 20 августа 1941г. С некоторыми вольностями естественно. Соотношение 1 к 11 для начала и не 30 минут а 15. Есть мысли по комплектации машин и навыкам экипажа, посмотрим что могут панцеркопфы 35 и IV супротив русской стали :izmena:. Все это будет на карте "Карелия" в режиме штурм. Будет и дорога, и болото, и маршрут движения. Благо карта Карелия "приблизительно" позволяет импровизировать примерно по картине боя.  Запустим наконец первый блин :honoring: (только-бы не комом)

Есть один хороший человек, может на карту любую трассу нарисовать по заказу.

Когда отмечали ДР клана 54LTD, в центре карты эмблема клана, вокруг трасса для покатушек.

NiKIBossMal #41 Отправлено 25 янв 2019 - 14:51

Старший лейтенант

• Игроки
  • 73544 боя
  • 2 718
  • [A_KEY] A_KEY

Просмотр сообщенияKOMAP_HA_OKHE (25 Янв 2019 - 16:44) писал:

Есть один хороший человек, может на карту любую трассу нарисовать по заказу.

Когда отмечали ДР клана 54LTD, в центре карты эмблема клана, вокруг трасса для покатушек.

Любопытно. Слава, возьми на заметку.
msg-6032361-0-38654900-1548315960.gif

Читать еще на тему: история, фан-режим

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных