Перейти к содержимому

Исторические бои в World of Tanks версия 0.0.0.2 )))

история фан-режим

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 122

SsSagiTTariuSsS #81 Отправлено 23 янв 2019 - 12:59

Лейтенант

• Игроки
  • 35086 боев
  • 1 541
  • [A_KEY] A_KEY

Доброе время вам!

Эпиграф

Как вам известно несколько лет назад в WoTбыла попытка ввести исторические бои, а также вам известно, что из этого вышло. Но я не об этом.

Несколько дней назад один из пользователей предложил игрокам самостоятельно организовать «исторически верный» контент, а точнее фан-режим. Но что-то пошло не так и ТС той темы психанув убежал в закат, а зря…

Идея самостоятельно проводить исторические баталии в формате тренировочной комнаты мне кажется очень даже не абсурдной. При должном усилии самих играков из этого может получится довольно интересное времяпрепровождение. Есть одно но… кому-то нужно начать. Вот мы и начинаем.

Наш клан собирается воплотить в жизнь эту самую идею «историчного боя» в рамках игры WoT. Естественно нам понадобится и Ваша помощь. Огромная просьба делится своими мыслями в этой теме.

Будем устраивать побоища не только в пределах 2-й Мировой но возможно и в декорациях более поздних вооруженных конфликтов а может и ранних. Есть огромный задел для сценарного творчества.

Можете не только предлагать по существу, но и апать темку в топ своим юмором или критикой. За это тоже скажу вам спасибки!

Тут всякие особо интересные идеи будут:

Тут у нас герои, которые все это делают:

Тут всякие запланированные баталии

Сообщение отредактировал SsSagiTTariuSsS: 29 янв 2019 - 09:24

**** *** *** ****** ** ****  - это просто звёздочки и они не нарушают Раздел 3, Пункт 5 Правил форума: 
"Обсуждение действий Администрации, Разработчиков, сотрудников Центра поддержки в явной или неявной форме". 

SsSagiTTariuSsS #82 Отправлено 28 янв 2019 - 07:57

Лейтенант

• Игроки
  • 35086 боев
  • 1 541
  • [A_KEY] A_KEY

Просмотр сообщенияNiKIBossMal (28 Янв 2019 - 04:45) писал:

На скринах белые трупы танков все портят:sceptic:

Просмотр сообщенияSkaut_54 (28 Янв 2019 - 05:04) писал:

Ну так выложат еще скрины и видео я думаю ;) А вообще в целом если смотреть картинку боя, то с удаленной камеры вообще на фоне ландшафта силуэты танков практически видно не будет, а так хоть расположение видно где, кого и как сожгли ( хотя историчности это мешает - не спорю), на ближнем ракурсе - да, естественный цвет танка был бы лучше. Впрочем для нас это еще и первый опыт в подобного рода реконструкциях. А по итогу: было интересно поучаствовать в чем-то новом, а не в этом что сейчас в рандоме пиф-паф, быстрослив и ангар :D , организаторам ,творческим вдохновителям и участникам - огромное спасибо !:honoring:

Есть такое. Нужно делать два вида фото отчета один с белыми "коробочками" второй без оных. Для наглядность как собственно и предложил Скаут. 

И сразу ремарка - это не реконструкция. Я все же вижу подобное времяпрепровождение как участие в исторических боях со сценарной составляющей. Реконструкция исторической битвы это предрешенность исхода. У нас же возможны варианты. 

Просмотр сообщенияAMA3OHKA_ (27 Янв 2019 - 21:33) писал:

Нет, ну справедливости ради, Комка нервов на КВ-1 мы укатали. По-моему, 2 раза. 

Чет по моему мы его только 1 раз слили. Дальше он применил военную смекалку и мы конкретно обделались :trollface: Он геройски стоял против превосходящих сил противника и выполнил боевую задачу! Прям Зиновий был супротив нас. 

**** *** *** ****** ** ****  - это просто звёздочки и они не нарушают Раздел 3, Пункт 5 Правил форума: 
"Обсуждение действий Администрации, Разработчиков, сотрудников Центра поддержки в явной или неявной форме". 

adrenalina_ #83 Отправлено 28 янв 2019 - 09:48

Лейтенант

• Игроки
  • 3898 боев
  • 2 474
  • [54LTD] 54LTD

Просмотр сообщенияSsSagiTTariuSsS (28 янв 2019 - 10:57) писал:

ему мы его только 1 раз слили. Дальше он применил военную смекалку и мы конкретно обделались :trollface: Он геройски стоял против превосходящих сил противника и выполнил боевую задачу! Прям Зиновий был супротив нас. 

Да, конечно, Зиновий :trollface: Ему гусеницы сбили, а он их подобрал и гонял амазонку по болоту вокруг скалы :trollface: Чё ж не Зиновий-то :trollface: Надо было кружить, пока время не истекло :D

anonym_Jomp1IzP0CMt #84 Отправлено 28 янв 2019 - 11:42

Старший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 303

Просмотр сообщенияSsSagiTTariuSsS (25 Янв 2019 - 07:44) писал:

Лично я знаком с танкостроением на уровне - дилетант. Но надеюсь есть у нас народ знакомый не по наслышке как катать, клепать и варить 100 мм листы железяк, или как сбивать реактивную струю.  Критика всегда хорошо если по существу и с конкретным предложением.  От у вас какое предложение? 

Подготовить все и сразу не выйдет, по чуть-чуть будем продвигаться. 

Пока идет процесс набора идей для воплощения. 

И там чуть выше по тексту вы ссылку давали на группу в ВК она не работает. И исходя из этого я ни куда не заходил. И в "сообразим на..." не участвовал. Как быть?

Простите, вот новая сыылка, работает. https://vk.com/wothistoricalbattles

SsSagiTTariuSsS #85 Отправлено 28 янв 2019 - 12:27

Лейтенант

• Игроки
  • 35086 боев
  • 1 541
  • [A_KEY] A_KEY

Просмотр сообщенияadrenalina_ (28 янв 2019 - 09:48) писал:

Да, конечно, Зиновий :trollface: Ему гусеницы сбили, а он их подобрал и гонял амазонку по болоту вокруг скалы :trollface: Чё ж не Зиновий-то :trollface: Надо было кружить, пока время не истекло :D

Так это уже после команды - "Кончай с историчностью" было :trollface:  Там Амазонка кажись и сама решила через болото срезать, так сказать пошла на прямки))) 

SsSagiTTariuSsS #86 Отправлено 28 янв 2019 - 12:29

Лейтенант

• Игроки
  • 35086 боев
  • 1 541
  • [A_KEY] A_KEY
В начале темы во второй пост поместил "отчетик" со сценарной составляющей. Замечания с рекомендациями приветствуются. 

adrenalina_ #87 Отправлено 28 янв 2019 - 12:54

Лейтенант

• Игроки
  • 3898 боев
  • 2 474
  • [54LTD] 54LTD

Просмотр сообщенияSsSagiTTariuSsS (28 Янв 2019 - 15:29) писал:

В начале темы во второй пост поместил "отчетик" со сценарной составляющей. Замечания с рекомендациями приветствуются. 

Я тебя всё это озвучить заставлю :trollface: Будешь начитку делать для ролика :izmena:

SsSagiTTariuSsS #88 Отправлено 28 янв 2019 - 13:00

Лейтенант

• Игроки
  • 35086 боев
  • 1 541
  • [A_KEY] A_KEY

Просмотр сообщенияadrenalina_ (28 янв 2019 - 12:54) писал:

Я тебя всё это озвучить заставлю :trollface: Будешь начитку делать для ролика :izmena:

Для "начитки" я хочу другой текст подготовить и как минимум еще раз скатать с привлечением людей (если получится не только из нашего клана) для воссоздания именно боя с "реконструкторским" уклоном. Там он выше по тексту ИФ написал что было-бы неплохо поучительные ролики пилить. От и нужно достать пилу. Приятное с полезным объединить. 

Разделить на видео ряд с тем как это было и тем как могло-бы быть. Но дальше это уже сугубо кулуарное обсуждение ;) 

_KOMOK_HEPBOB_ #89 Отправлено 28 янв 2019 - 13:12

Старшина

• Игроки
  • 31694 боя
  • 600

Привет.

Если делаете скрины: перед нажатием на кнопку "SC", в открытом клиенте нажмите клавишу "V", дабы убрать прицелы и прочую графику с экрана (вернуть назад, как было, нажать еще раз "V"  )

И поделитесь реплеем, посмотреть хочу.

Сообщение отредактировал _KOMOK_HEPBOB_: 28 янв 2019 - 13:13

Лаунчер без Game Center (Прямая ссылка) 

adrenalina_ #90 Отправлено 28 янв 2019 - 13:16

Лейтенант

• Игроки
  • 3898 боев
  • 2 474
  • [54LTD] 54LTD

Просмотр сообщенияSsSagiTTariuSsS (28 янв 2019 - 16:00) писал:

Для "начитки" я хочу другой текст подготовить и как минимум еще раз скатать с привлечением людей (если получится не только из нашего клана) для воссоздания именно боя с "реконструкторским" уклоном. Там он выше по тексту ИФ написал что было-бы неплохо поучительные ролики пилить. От и нужно достать пилу. Приятное с полезным объединить. 

Разделить на видео ряд с тем как это было и тем как могло-бы быть. Но дальше это уже сугубо кулуарное обсуждение ;) 

Я курсиву написала. Напиши ещё ты. Мужики женщин обычно не слушают... Не человек же :trollface:

Может, будет с нами ...видосы сделает...

SsSagiTTariuSsS #91 Отправлено 29 янв 2019 - 09:22

Лейтенант

• Игроки
  • 35086 боев
  • 1 541
  • [A_KEY] A_KEY

Чет охота прогуляться по "Долине слез". Как будущая череда исторических боев война "Судного дня" меня продолжает привлекать. 

И пожалуй в наметках еще серия сражений под общим названием - "Война которой не было". Не совсем еще ясна концепция: или бои вымышленной техники по определенным правилам (доля историзма) , или вариации на тему альтернативной истории в духе - "а что если..."   

_KOMOK_HEPBOB_ #92 Отправлено 29 янв 2019 - 14:09

Старшина

• Игроки
  • 31694 боя
  • 600

6 октября 1973 года началась так называемая «Война Судного дня», самое масштабное военное противостояние в рамках арабо-израильского конфликта.

Это оно самое ?

SsSagiTTariuSsS #93 Отправлено 29 янв 2019 - 14:44

Лейтенант

• Игроки
  • 35086 боев
  • 1 541
  • [A_KEY] A_KEY

Просмотр сообщения_KOMOK_HEPBOB_ (29 янв 2019 - 14:09) писал:

6 октября 1973 года началась так называемая «Война Судного дня», самое масштабное военное противостояние в рамках арабо-израильского конфликта.

Это оно самое ?

Совершенно верно.  А Долина слез одна из географических точек где схлестнулись противоборствующие стороны конфликта. 

AMA3OHKA_ #94 Отправлено 30 янв 2019 - 18:52

Майор

• Игроки
  • 13129 боев
  • 9 614
  • [B_KEY] B_KEY
Из видео амазонка чётко усвоила фразу о танках, что их было в соотношении 1:7 ... Я прально понимаю? В этот раз амазонка в меньшинстве на каком-то разбитом корыте и отстреливается от толпы супер-танков? :izmena::D е-е-е...)))

AMA3OHKA_ #95 Отправлено 31 янв 2019 - 02:54

Майор

• Игроки
  • 13129 боев
  • 9 614
  • [B_KEY] B_KEY
Досмотрела до конца видео... Прохоровка - ок. Но танки 10 лвла? Не у всех такие есть.

PAKOM228 #96 Отправлено 31 янв 2019 - 03:57

Капитан

• Игроки
  • 2238 боев
  • 6 757
  • [CY4OK] CY4OK

Просмотр сообщенияAMA3OHKA_ (31 Янв 2019 - 02:54) писал:

иди ко мне

SsSagiTTariuSsS #97 Отправлено 31 янв 2019 - 09:03

Лейтенант

• Игроки
  • 35086 боев
  • 1 541
  • [A_KEY] A_KEY

Просмотр сообщенияAMA3OHKA_ (30 Янв 2019 - 18:52) писал:

Из видео амазонка чётко усвоила фразу о танках, что их было в соотношении 1:7 ... Я прально понимаю? В этот раз амазонка в меньшинстве на каком-то разбитом корыте и отстреливается от толпы супер-танков? :izmena::D е-е-е...)))

Та "видева" это старое я его еще кажись по рен-тв смотрел :trollface: 1-7 нуууу как быыыы... ощем будем готовится тематически-информационно. А так да видео про те события. 

_KOMOK_HEPBOB_ #98 Отправлено 01 фев 2019 - 14:14

Старшина

• Игроки
  • 31694 боя
  • 600

СИМВОЛ ПЯТОЙ РЕСПУБЛИКИ

(Panhard EBR)

Многа букв и картинок

AMA3OHKA_ #99 Отправлено 03 фев 2019 - 17:14

Майор

• Игроки
  • 13129 боев
  • 9 614
  • [B_KEY] B_KEY

SsSagiTTariuSsS #100 Отправлено 04 фев 2019 - 12:07

Лейтенант

• Игроки
  • 35086 боев
  • 1 541
  • [A_KEY] A_KEY

Просмотр сообщенияAMA3OHKA_ (03 Фев 2019 - 17:14) писал:

Ужасть :trollface: нужно и остальные бои залить ибо так полный - ужасть :trollface:

AMA3OHKA_ #101 Отправлено 04 фев 2019 - 12:17

Майор

• Игроки
  • 13129 боев
  • 9 614
  • [B_KEY] B_KEY

Просмотр сообщенияSsSagiTTariuSsS (04 фев 2019 - 15:07) писал:

Ужасть :trollface: нужно и остальные бои залить ибо так полный - ужасть :trollface:

Я рада, что ты теперь на ВСЁ согласен :trollface:

Читать еще на тему: история, фан-режим

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных