Перейти к содержимому

Техническая победа

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 10

IzumiGaiKaigo #1 Отправлено 24 Янв 2019 - 07:22

Младший лейтенант

• Игроки
  • 35200 боев
  • 1 176
  • [CY4OK] CY4OK

Ну не справедливо ведь. Клан за техническое поражение получает штраф и это правильно, НО клан по сути выигравший, пусть технической победой получает 00000. Это не правильно. Боксер профессионал получает при технической победе все свои деньги, награды, пояса и.т.д. Рота с запасными (17-20 человек) сидит ждет как минимум 30 минут, получает техническую победу и получает 00000 очков, просто ни чего не получает, как будто она не участвует, как будто ее просто не существует. Вчера было раза 4 подобное. Я все понимаю, что на халяву не надо давать полностью очки как за реальную победу в бою, ну хоть половину можно в виде компенсации выдавать очков и клановых и личных.

MadVombat #2 Отправлено 24 Янв 2019 - 07:27

Младший лейтенант

• Игроки
  • 56176 боев
  • 881
  • [ACES] ACES
Учитывая что сейчас много технических поражений связаны с глюками серверов то тем более обойдешся.

IzumiGaiKaigo #3 Отправлено 24 Янв 2019 - 07:32

Младший лейтенант

• Игроки
  • 35200 боев
  • 1 176
  • [CY4OK] CY4OK

Просмотр сообщенияMadVombat (24 Янв 2019 - 04:27) писал:

Учитывая что сейчас много технических поражений связаны с глюками серверов то тем более обойдешся.

Я не только за себя говорю. К примеру вчера мы просто просидели у мониторов порядка 2х часов ротой и ни чего тупо технические победы - очков 0. Какое дело нам до чужих штрафов? Почему кланы зависят от каких то факторов на которые повлиять никак не могут. Выйдет соперник или не выйдет никто не может знать точно. ИМХО клан должен поощряться за тех. победу.

bogral #4 Отправлено 24 Янв 2019 - 07:41

Младший лейтенант

• Игроки
  • 59858 боев
  • 1 205
Вот поэтому после 4й кампании я перестал катать ивенты, не хочу что бы все зависило от многих но! Лучше бы они ничего не меняли, не идеально было, но работало. Да и все что я хотел от кампаний получил, ничего интересного пока нет.

_TAPAHTIHO_ #5 Отправлено 24 Янв 2019 - 07:57

Старший лейтенант

• Игроки
  • 28977 боев
  • 4 653

И при чём тут какая-то "техническая победа в боксе" то, чаво ты её сюда приплёл то вообще.

Её назначают, когда оба боксера вышла на бой, и нормально по-честному отбоксировали несколько раундов, после которых один из них случайно, не по вине соперника, получает травму и не может больше продолжать поединок.

Разве это хоть как-то похоже на то, что у вас там произошло, что ли :amazed:

А когда боксёрский бой вообще не состоялся, при воздействии каких-то обстоятельств, неподвластных участникам поединка - он точно также становится боём "без результата", за который никто ничего не получает, ни "денег, ни наград, на поясов и тд", чаво ты тута выдумываешь то сидишь :facepalm:

russian_bum #6 Отправлено 24 Янв 2019 - 08:11

Старшина

• Игроки
  • 28878 боев
  • 632

Просмотр сообщенияIzumiGaiKaigo (24 Янв 2019 - 07:22) писал:

Ну не справедливо ведь. Клан за техническое поражение получает штраф и это правильно, НО клан по сути выигравший, пусть технической победой получает 00000. Это не правильно. Боксер профессионал получает при технической победе все свои деньги, награды, пояса и.т.д. Рота с запасными (17-20 человек) сидит ждет как минимум 30 минут, получает техническую победу и получает 00000 очков, просто ни чего не получает, как будто она не участвует, как будто ее просто не существует. Вчера было раза 4 подобное. Я все понимаю, что на халяву не надо давать полностью очки как за реальную победу в бою, ну хоть половину можно в виде компенсации выдавать очков и клановых и личных.

Ржу не могу, о какой справедливости в этой игре может идти речь?:facepalm:

NinjaTunes #7 Отправлено 24 Янв 2019 - 09:25

Старший сержант

• Игроки
  • 23125 боев
  • 288
  • [JAPAN] JAPAN

Просмотр сообщения_TAPAHTIHO_ (24 янв 2019 - 07:57) писал:

И при чём тут какая-то "техническая победа в боксе" то, чаво ты её сюда приплёл то вообще.

Её назначают, когда оба боксера вышла на бой, и нормально по-честному отбоксировали несколько раундов, после которых один из них случайно, не по вине соперника, получает травму и не может больше продолжать поединок.

Разве это хоть как-то похоже на то, что у вас там произошло, что ли :amazed:

А когда боксёрский бой вообще не состоялся, при воздействии каких-то обстоятельств, неподвластных участникам поединка - он точно также становится боём "без результата", за который никто ничего не получает, ни "денег, ни наград, на поясов и тд", чаво ты тута выдумываешь то сидишь :facepalm:

Да ТС убогий пример привел. Но есть куча спортивных игр где техническая победа и будет реальной победой со своими очками, да хотя бы футбол. Кстати командная игра как и WOT, мой пример лучше, чем у ТС.

zorrop0 #8 Отправлено 24 Янв 2019 - 10:26

Лейтенант

• Игроки
  • 29571 бой
  • 1 853
  • [DA0] DA0
Очки за тех. победу убрали из-за процветавших подставух.

Молодой и амбициозный клан приглашает активных игроков-http://ru.wargaming.net/clans/160026/ 

Отсутствие доказательств какого-либо факта не является доказательством отсутствия этого факта (Карл Саган)

Хватит танки превращать в уг!!! Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо!

Хочешь интересные и разнообразные фан-режимы? Помоги разрабам своими идеями, тыкай, не бойся.

EQUITES_ #9 Отправлено 24 Янв 2019 - 10:43

Старшина

• Игроки
  • 69577 боев
  • 538
  • [51_PD] 51_PD

Нам вчера [WG] Wargaming.net слил прову без боя и украл у нас честные х5 за бой за землю!!! Возмутительно!!! 

Вчера 2 технички, но х5 за землю очень жаль. Пройти весь турнир и лишиться самого главного (:

В препоганейшем обновлении 9.18 у меня украли время и деньги потраченные на прокачку пикселей для клановых активностей. 

6 честных несгораемых штрафных.

Ждём адекватных активных бойцов, начинающих полевиков, просто полевиков: от 52% побед, РЭ от 1200, WN8 от 1500.

По итогам месяца, передовикам производства полагается премия в золотом эквиваленте :-)))

возможны исключения при собеседовании (девушкам и местным аборигенам скидка).Наши сливы в ЮТУБе: https://www.youtube....q3tVyqJYUdEgeQQ

_Ky3HE4ik #10 Отправлено 24 Янв 2019 - 11:17

Старший сержант

• Игроки
  • 21073 боя
  • 345
Мы вчера дошли до боя с хозяевами провинции,но по техническим проблемам все серебро исчезло у всех игроков, и выйти в бой на нужной технике не могли-так как на ремонт техники надо серебро,потому что после финала не могли отремонтировать танки,*** полнейшая.

Krassotka_ru #11 Отправлено 24 Янв 2019 - 11:26

Новобранец

• Игроки
  • 62268 боев
  • 1
  • [WWOLK] WWOLK

Просмотр сообщения_Ky3HE4ik (24 янв 2019 - 08:17) писал:

Мы вчера дошли до боя с хозяевами провинции,но по техническим проблемам все серебро исчезло у всех игроков, и выйти в бой на нужной технике не могли-так как на ремонт техники надо серебро,потому что после финала не могли отремонтировать танки,*** полнейшая.

тоже чуть не встряли, но быстро соориентировались и заменили на "заряженные" танки. И забрали землю. но было напряжно и нервно(

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных