Перейти к содержимому

Рев м56 скорп или скруп

скорпион револариз скруп сравнение фарм м56 рев

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

sergeu1992 #1 Отправлено 25 янв 2019 - 00:04

Ефрейтор

• Игроки
  • 27906 боев
  • 25
Ребята ситуация такая имею танк хочу поменять пока есть трейд-ин т.к. вообще его не выкатываю без дела стоит,суть какая,не играл я в танки по сути годик так раз в месяц заходил и не в курсе что и к чему сейчас,собственно сабж насмотрел 3 техники револариз скорп и скруп,про особенности их гемплея не надо рассказывать хочу понять фармит ли рев стоит ли его брать под фарм или же как,ещё поглядел по скорпу и скрупу прикольная техника тоже интересует фармят ли они сами по себе или стоит вообще обойти стороной,интересует в первую очередь фарм просто стабильный фарм или же комфорт в боях.
Собственно хочу поменять одно своё ведро на одно из этих,на форуме скорпа хают рева тоже не любят,видосики всяких там божественных блогеров говорит об обратном,так всё же стоит ли что то из этого брать и что каждое из них преподнесёт хотелось бы более менее стабильный фарм и комфорт хотя бы от пушки,буду признателен всем за совет.(П.с. на все танки найдется хороший экипаж)

DOT_DOT_CURVE #2 Отправлено 25 янв 2019 - 00:17

Лейтенант

• Игроки
  • 27373 боя
  • 2 030
  • [RPC] RPC
мне ни то ни то ни то не вкатило ( ибо я жовтый рак ), но советую скорпа 8лвл

"Когда серб говорил "Не играйте на немецких танках" он даже не догадывался, насколько он был прав"
В рандоме не то что бы "никто никому ничего не должен". Скорее уж "никто не знает, от кого чего ожидать."
Баланс в игре - это баланс Шрёдингера, он вроде бы и есть, но в то же время его нет.
для тех, кто любит тыкать мне в лицо моей же статой "вам сюда"

parnaspb #3 Отправлено 25 янв 2019 - 00:18

Младший лейтенант

• Игроки
  • 41204 боя
  • 1 064
гении маркетинга внедрили тебе мысль,что трейд ин это выгодно?если тебе так уж не терпиться задонатить,ну задонать чучть чуть побольше и оставь это ведро.хоть для коллекции.или может играть научишься потом.

DOT_DOT_CURVE #4 Отправлено 25 янв 2019 - 00:26

Лейтенант

• Игроки
  • 27373 боя
  • 2 030
  • [RPC] RPC

Просмотр сообщенияparnaspb (25 янв 2019 - 03:18) писал:

гении маркетинга внедрили тебе мысль,что трейд ин это выгодно?если тебе так уж не терпиться задонатить,ну задонать чучть чуть побольше и оставь это ведро.хоть для коллекции.или может играть научишься потом.

самое смешное что уникальных танков в труине нет. все можно купить за жольду. вот это для некоторого сегмента грустняво

"Когда серб говорил "Не играйте на немецких танках" он даже не догадывался, насколько он был прав"
В рандоме не то что бы "никто никому ничего не должен". Скорее уж "никто не знает, от кого чего ожидать."
Баланс в игре - это баланс Шрёдингера, он вроде бы и есть, но в то же время его нет.
для тех, кто любит тыкать мне в лицо моей же статой "вам сюда"

sergeu1992 #5 Отправлено 25 янв 2019 - 00:27

Ефрейтор

• Игроки
  • 27906 боев
  • 25

Просмотр сообщенияparnaspb (24 янв 2019 - 21:18) писал:

какие гении причём тут это,у меня валяется *** не нужная су100У ,просто хочу избавиться от этого шлака и взять что то более интереснее,вкидывать в игру деньги вообще не выгодно в принципе...
у меня есть е25 который и комфортный и фармит хотелось бы что то либо комфортное либо фарм но только из этих,другие шайтаны я не рассматриваю львы т34 и прочие...

StoneSour #6 Отправлено 25 янв 2019 - 01:01

Лейтенант

• Игроки
  • 13395 боев
  • 1 933

Просмотр сообщенияparnaspb (25 Янв 2019 - 00:18) писал:

Во всяком случае можно обменять танк на котором не катаешь на какой-то более-менее вменяемый с меньшими потерями, нежели покупать его за реал или за ту же голду за полную цену.

teemderg_33_rus #7 Отправлено 25 янв 2019 - 01:16

Сержант

• Игроки
  • 40443 боя
  • 181

Для любого танка надо в первую очередь голову. Ну а так сорп очень неплохой. Ток его приколы с высокой параболой полёта снаряда очень напрягают. Револьвер- это трындец и сбоку бантик. Брони нет, а если ее нет, то скорп хоть дамага больше дает. Ну и другие +

sanek_master #8 Отправлено 25 янв 2019 - 07:41

ПТ-вод

• Модераторы
  • 37720 боев
  • 12 715
  • [WGST] WGST

Здравствуйте

Для выбора премиумной техники 6-8 уровня есть специальная тема - Какой премиум танк купить? (6 - 8 уровень)

С уважением, тему закрываю

Мы тестируем и предоставляем фидбек, но "выпускают" технику, карты и режимы другие отделы. Финальное решение по релизному контенту все-таки не в отделе Супертеста должны приниматься. Супертест, его результаты, фидбек и статистика являются в первую очередь инструментом для настройки тех или иных игровых параметров и игрового окружения, и каждый отдельный разработчик использует его по-разному. А за свою работу (и работу тестеров) мне не обидно и не было обидно последние 9 лет, у нас все хорошо © Marokko

Будет надо - будем нерфить. Будет не надо - не будем нерфить. Будет надо апать - будем апать. Не играйте на гусеничных танках © SerB

По каждому чиху от игроков мы не будем брать тестеров за пуговку и тестить © Storm

Читать еще на тему: скорпион, револариз, скруп, сравнение, фарм, м56, рев

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных