Перейти к содержимому

Техническое поражение, ошибки ГК и игнор ЦПП

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

ARTA_NE_DOMAGIT #1 Отправлено 27 янв 2019 - 03:36

Сержант

• Игроки
  • 29731 бой
  • 110
  • [LOOOI] LOOOI

Мой клан LOOOI потерпел техническое поражение в бою против клана [UNZE] в высадочном турнире за провинцию Шэньчжа. в 18:00 25/01/19. До начала боя оставалось 3 секунды, у нас стояли бойцы которые как раз в этот момент нажимали кнопку готов, но техническое поражение было засчитано за 3 секунды ДО конца отчета.

Во первых нам начислили штраф, во вторых мы не получили очки славы за тот и следующие бои.

Также отправил скриншоты о неработащей карте ГК 22, 23 января. Невозможности отменить или поставить бои, инвестировать ОС личные или клановые.

Ответ ЦПП: "Компенсация личных очков не предусмотрена. Дополнительные компенсации  также не предусмотрены."

Штраф снять ЗАБЫЛИ ил ЗАБИЛЫ и даже не ответили. По компенсации вообще не ясно. Я как и тысачи игроков пострадал, а компенсации нет? За 21 компенсировали увеличением призовых танков, а 22-23 где, что и как? Я не виноват что не мог развивать получение ОС.

И почему при лагах сервера с нашего клана моментально не сняли штраф? Это помешало нам играть агрессивней, мы опять недополучили ОС. Даже ответа не дали.

По сути ответ: Глючит,а нам пофиг, ни компенсации, ни шевеления пальцем для исправления (снятия штрафа). И теперь из-за такого отношении ЦПП мы так и играем с ошибочным штрафом.

СОЗДАЛ ТЕМУ И ФОРУМ ГЛЮКАНУЛО, ОНА НЕ СОЗДАЛАСЬ И СТЕРЛАСЬ. ПРИШЛОСЬ ЗАНОВО ПИСАТЬ. у ВАС ВООБЩЕ ХОТЬ ЧТО-ТО РАБОТАЕТ?

nb1xTa4ok #2 Отправлено 27 янв 2019 - 03:44

Ефрейтор

• Игроки
  • 26979 боев
  • 29
вот это пригар.

GT_FantO #3 Отправлено 31 янв 2019 - 13:38

Младший сержант

• Игроки
  • 41827 боев
  • 56
  • [TITI] TITI
Ситуация аналогичная: вчера с 21.00 по 22.00 лагал сайт, не грузился. Потом загрузился, атаку я со своей провинции успел поставить, а вот дивизию на защиту - нет. Итог - минус 1 провинция техническим поражением и недополученные очки славы. Ответ ЦПП вообще супер: " Здравствуйте. Если Вы встречаете проблемы с Глобальной Картой или с любыми турнирами, обязательно сообщите об этом на форуме в профильной теме. Каких-либо проблем в работе ГК за вчерашний вечер зафиксировано не было. Увы, но в компенсации Вам отказано. " Далее продлил заявку в ЦПП, опять хороший ответ: " В настоящий момент нами не было зафиксировано проблем в указанное время, потому без дополнительной информации, отображающей описанную Вами ситуацию, рассмотрение компенсации не представляется возможным. 
Спасибо за понимание. Если подобное повторится, пожалуйста, сделайте скриншоты/короткое видео, на которых видно воспроизведение проблемы. ". Т.е. если любому из разработчиков войти во время ГК на ивенте на сайт глобальной карты в прайм 21.00-00.00  - сразу бы он увидел, что лагает, так как лагает постоянно. Но нет, проще не дать компенсацию и сказать командиру клана, чтобы во время кучи боев на ГК сидел записывал видео и делал скриншоты ))))

ARTA_NE_DOMAGIT #4 Отправлено 01 фев 2019 - 18:35

Сержант

• Игроки
  • 29731 бой
  • 110
  • [LOOOI] LOOOI
Во во никаких проблем, скрины поддельные, не массовые, хотя у всего клана тоже самое. Вруны.

xxxxJEKAxxxx #5 Отправлено 04 фев 2019 - 12:17

Рядовой

• Игроки
  • 29817 боев
  • 15
не хватило 210 очков на танк, в час ночи поставели бесплатую высадку на продвинутый фронт все нормально она светилась но за час или два она пропала в итоге мы не туда не пошли не на обычный фронт... а если б даже слил продвинутую все равно очков б насыпало нормально и мне хватило вот и что делать????

GorodezAleks911 #6 Отправлено 10 фев 2019 - 00:54

Новобранец

• Игроки
  • 20866 боев
  • 4

здраствуйте -есть вопрос,не могу поставить боны за танк-не выделяется ни экипировка ,ни боны,ни танки-из клана вышел за два дня до окончания ГК-в этом проблема? Хотя все равно по правилам я мог бы сделать ставку у меня 8100 бонов ?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных