Перейти к содержимому

Увеличение до 30 тысяч призовых мест

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 305

_Konsyl_ #41 Отправлено 30 Янв 2019 - 20:41

Новобранец

• Игроки
  • 53880 боев
  • 4
  • [FD-PR] FD-PR

*
Популярное сообщение!

Уважаемые Разработчики Почти всегда было 30 тысяч мест с каждым годом все меньше и меньше. Людей не могут получить танки Х уровня на глобальной карте, по статистике Средние кланы вообще нечего не получают за ГК, К этому могу добавить то, что выводят 2 Танка из Возможности получить на ГК (Об.907 и VK 72.01K) и борьба за возможность урвать танк на последок очень большая,и я уверен что многое кто сейчас воюет и пытается попасть в призовые места.

Сообщение отредактировал _Konsyl_: 30 Янв 2019 - 20:42

Sanleyn #42 Отправлено 31 Янв 2019 - 13:47

Рядовой

• Игроки
  • 11388 боев
  • 11
  • [FR_ED] FR_ED

Просмотр сообщенияa911 (31 янв 2019 - 16:24) писал:

Личные очки славы не привязаны к клановым.

Я уже писал - мы не тратим клановые очки славы на продвинутый фронт, вообще не играем на нем. 

Было всего один раз за весь ивент и мы проиграли этот бой. 

Поэтому вообще не вижу проблем для кланов с несколькими ротами. По крайней мере продвинутый и элитный фронты точно не причина ваших проблем.

Ищите причины в другом. 

Тогда почему игроки с большим количеством побед ниже в рейтинге, причем намного? Личные очки должны были быть, как показатель эффективности игрока в боях на глобальной карте. Для исключения разногласий, количество получаемых очков для всех игроков в команде равно. Команда победила, все были эффективными, очки получили. Так почему получается, что при победах игроки опускаются вниз?

Наверное из-за того, что у клана нет провинций, даже не смотря на то, что в списках претендентов встречаются и проигрывают более сильные кланы. Вот это и есть привязка личных очков к очкам клана.

a911 #43 Отправлено 31 Янв 2019 - 13:53

Миша подШуфе

• Глобальные модераторы
  • 33944 боя
  • 25 820
  • [GAN3A] GAN3A

Просмотр сообщенияAoLeXa (31 Янв 2019 - 14:36) писал:

Количество боев 5х. Возьмите даже вчерашний день: у вас сыграно 6-ть боев, из них 3 боя на 5х. У меня сыграно 9-ть боев, из них 0-ль боев на 5х. Аукцион не сыграл, в дефф оставшийся провинции, ушли те у кого выше шансы. Несколько раз останавливался в шаге от финального боя, если раз слили существенно более сильному клану, то второй раз: (могу при необходимости прислать реплей вечерком), проиграли клану уважаемого Юши протанки... 

И в чем причина ? В чем того, что у вас нет боев х5 ?

Еще раз - на продвинутый не лезем вообще, взяли три провы (вроде, я точно не знаю даже - этим занимаются клановые аналитики - что куда поставить и где слить, где ничья, где штраф и куда кинуть встречку), пошли через них дальше, отжали еще одну, отдефили свою, одну не смогли сохранить, отдали кому-то и т.д. Обычный, самый банальный клановый движняк обычного, самого банального и самого средненького клана.

Да, боев х5 вчера у нас было 6 или 8 (тоже не знаю точно, был не на всех, подтягивали отстающих, даже тех, кто пришел только на ивент и после него сразу уйдет - такие принципы, никого не "кидаем" никогда), и одна обычная высадка.

Что мешает вам несколькими ротами взять 8,9 или 10 провинций и играть вокруг них (вокруг ситуации с их наличием) кучу х5-х ?

У меня тоже семья (полная), работа (полная занятость), дети и еще форум (который тоже требует времени). (полная)я занятость)

Jeka_Fridman #44 Отправлено 31 Янв 2019 - 13:54

Рядовой

• Игроки
  • 11170 боев
  • 17
  • [_FRF_] _FRF_

Просмотр сообщенияa911 (30 Янв 2019 - 21:30) писал:

Ерунда полная, я очень средний игрок и сыграв всего-то 75 боев имею место по серваку в самой серединке (14к). Даже 25к танков никакого напряга не создавали.

Играем 24 человека одной ротой, т.е. меняемся, не подряд играем все бои. И сливаем, конечно же, периодически, никуда от этого не денешься.

И бои разводим неполным составом, и даже пара штрафов есть.

Но никакого особого напряга нет, ну может только по времени трудновато (поздние дефы провинций), но так вот играем не парясь особо.

Поэтому могу уверенно сказать, что "люди могут получить танки Х уровня на ГК", и "средние кланы могут получать все на ГК".

Бусты взял на 40% (в сумме), за 2500 очков уже не стал брать. И всё норм. Множитель клана сам по себе держится х5 (без всяких заданий и продвинутого фронта) и сейчас уже показано 4к бонов заработанных). Т.е. игра на ивенте окупает получение танка.

Ну и еще разок расскажите, что средние кланы ничего не получают и всем обделены.

Уже просто читать смешно....и не мне одному....о некоторых подумали, они спокойно днем играют, а некоторые с вечера до утра УПАРЫВАЮТСЯ , И ПОТЕЮТ как могут! И в топ 27 не влезут! И все на другие регионы намазано, и как обычно о РЕАЛЬНО ПРОСТЫХ игроках - не подумали...пускай топы- катались бы с топами - ясен пень они все и получат..а мы жевать ириску..нужно было назвать этот ивент "СОЛДАТЫ УДАЧИ ДЛЯ ТОП КЛАНОВ"  и не нужно ПЕСНИ ПЕТЬ, что все легко,и просто! Топы на изи и ДНЕМ спокойно раскатывают ОБЫЧНЫЕ кланы...а мы 10 дней подряд из жизни стерли, для чего? НИ ПО ПОЯСАМ РАЗДЕЛЕНИЯ, НИ ПО ТОП КЛАНАМ! Все к ним и уйдет! Просто стерли зря время из жизни

San_Fajanse #45 Отправлено 31 Янв 2019 - 14:00

Старшина

• Игроки
  • 42625 боев
  • 637

Просмотр сообщенияJeka_Fridman (31 янв 2019 - 16:54) писал:

они спокойно днем играют, а некоторые с вечера до утра УПАРЫВАЮТСЯ... И все на другие регионы намазано... Топы на изи и ДНЕМ спокойно раскатывают ОБЫЧНЫЕ кланы...а мы 10 дней подряд из жизни стерли, для чего? НИ ПО ПОЯСАМ РАЗДЕЛЕНИЯ, НИ ПО ТОП КЛАНАМ! Все к ним и уйдет! Просто стерли зря время из жизни

че за бред ты тут пишешь?

глобальный модератор сказал же выше

Цитата

У них свой фронт, о чем вообще речь ?

Свой фронт, восточный - в этом и есть справедливость, они играют в то же самое время, что мы. Только по своим часам.

все твои выводы безосновательны :trollface:

«Only god can judge me»
... Раньше было гораздо проще. Карт было меньше, многие подставлялись... (с) Lcarnitine

a911 #46 Отправлено 31 Янв 2019 - 14:03

Миша подШуфе

• Глобальные модераторы
  • 33944 боя
  • 25 820
  • [GAN3A] GAN3A

Просмотр сообщенияJeka_Fridman (31 Янв 2019 - 14:54) писал:

Уже просто читать смешно....и не мне одному....

о некоторых подумали, они спокойно днем играют, а некоторые с вечера до утра УПАРЫВАЮТСЯ , И ПОТЕЮТ как могут! 

7a1bbe3da0545b747f8d85e9df7cafe7.png

Вы что ли вспотели и упоролись ? )) С вечера и до утра...  

San_Fajanse #47 Отправлено 31 Янв 2019 - 14:08

Старшина

• Игроки
  • 42625 боев
  • 637

Просмотр сообщенияa911 (31 Янв 2019 - 17:03) писал:

великолепно!!! то что доктор прописал, т.е.  дэф примерно в 3 дня ( по времени модератора) сколько будет на ДВ в это время, даже если +9 взять?

З.Ы. это даже не дэф, это начало высадки, хоть как считай, если ребята решат упороться за землю, им предстоит проити 7 кругов до битвы за землю, а это 3.5 часа

Сообщение отредактировал San_Fajanse: 31 Янв 2019 - 14:30

«Only god can judge me»
... Раньше было гораздо проще. Карт было меньше, многие подставлялись... (с) Lcarnitine

Sanleyn #48 Отправлено 31 Янв 2019 - 14:09

Рядовой

• Игроки
  • 11388 боев
  • 11
  • [FR_ED] FR_ED

Можно долго спорить, но ивент идет к завершению, и коней на переправе не меняют. Надеюсь, варгейминг в следующий раз лучше продумают проведение подобных ивентов. 

Среднестатистический клановый игрок, это игрок, который зашел днем/вечером в прайм-тайм клана на три, четыре часа, гк, укрепы. Победили, рейтинг подняли. Получили личные очки...

Но тут выясняется, что для эффективного получения ЛИЧНЫХ очков славы необходимы 

Цитата

этим занимаются клановые аналитики - что куда поставить и где слить, где ничья, где штраф и куда кинуть встречку

.

То есть игроку, для попадания в призовые места уже недостаточно просто выигрывать даже по КД.

И где здесь отсутствие связи личных очков славы с кланом?

В качестве пруфа, любой человек, обладающий логикой, может посмотреть в таблицу, где у топ1 уже за 400к очков. И кстати, в топе есть хоть один игрок из среднего клана?

Так что не нужно тут расписывать за отсутствие зависимости личных очков славы от очков клана., тем более модератору.

AoLeXa #49 Отправлено 31 Янв 2019 - 14:24

Младший лейтенант

• Игроки
  • 37493 боя
  • 1 066
  • [FRAME] FRAME

Просмотр сообщенияa911 (31 Янв 2019 - 12:53) писал:

И в чем причина ?

Выше отвечал. Один неудачный день, когда ушли все провы, за исключением одной, перепутал все карты. Руководство рассчитывало провести около 50 человек на танк, от этого и плясали с распределением на бои.  Сейчас, если пройдет 30-ть  = будет успех.  

Jeka_Fridman #50 Отправлено 31 Янв 2019 - 14:26

Рядовой

• Игроки
  • 11170 боев
  • 17
  • [_FRF_] _FRF_

Просмотр сообщенияa911 (31 Янв 2019 - 14:03) писал:

15 МОСКВЫ!! Дорогой ты наш!! Я к примеру с Сибири - это +4 !!! И чтобы удержаться в топе ПОТЕЕШЬ до утра! А топ кланы без напряга..ток между собой грызутся, между топами..а мы простые так, так НИКОМУ не нужная аудитория, на танки не ПРЕТЕНДУЮЩАЯ!! А последние мои бои - ЗАКАНЧИВАЮТСЯ В 5:30 УТРА

Сообщение отредактировал Jeka_Fridman: 31 Янв 2019 - 14:31

mad_trader #51 Отправлено 31 Янв 2019 - 14:35

Старший лейтенант

• Игроки
  • 53254 боя
  • 4 103
  • [VKAT] VKAT

Просмотр сообщенияa911 (31 янв 2019 - 13:43) писал:

Я очень и очень сридний игрок, вон меня обсуждают даже - посмотрите на цифры, там их обсосали по пять раз со всех сторон ))

Какие 10-15% ? Клан еле-еле залез в топ-400, это показатель самого что ни на есть средненького клана. И играем мы вместе ТОЛЬКО на ивентах, добирая игроков с улицы по объявлениям (см. количество дней в клане).

Проблемы нет, прошлые ивенты были более многочисленные с меньшим количеством призов, притом без всяких плюшек в виде бонов, например (т.е. очки славы не обменивались на призы, как будет в этот раз).

https://volknn.ru/fortune/#/GAN3A

Тут все видно...

1. Предлагаю перейти от субъективных оценок к статистическим показателям. С более скромными значениями процентов побед, и рейтингу ВГ сам "играю лучше 85% игроков" по официальной оценке ВГ! И по неофициальной (WIN8) ,близок 10% лучших. Ваше показатели выше! Так что не надо скромничать или передергивать ;) 85-90% игроков играет хуже чем вы!

2. Место клана в топе во многом зависит от количества провиденных боев. При прочих равных!

3. Относительно дополнительных призов, открою вам секрет - большинство игроков на ивенте бьются не ради камуфляжей, пачки бонов или нескольких дней ПА по конским ценам, а ради ТАНКА. Остальные плюшки конечно хорошо, но слабое утешение для группы 27-30К игроков.

UPD. Добавлю еще один существенный момент (касаемо топ-400 вашего клана). Получить призовой танк одной ротой клана топ-500 можно, но чем больше человек участвует в ротации (соотношение рот и активных игроков), тем труднее это сделать каждому!

Сообщение отредактировал mad_trader: 31 Янв 2019 - 14:51

a911 #52 Отправлено 31 Янв 2019 - 14:53

Миша подШуфе

• Глобальные модераторы
  • 33944 боя
  • 25 820
  • [GAN3A] GAN3A

Просмотр сообщенияmad_trader (31 Янв 2019 - 15:35) писал:

1. Предлагаю перейти от субъективных оценок к статистическим показателям. С более скромными значениями процентов побед, и рейтингу ВГ сам "играю лучше 85% игроков" по официальной оценке ВГ! И по неофициальной (WIN8) ,близок 10% лучших. Ваше показатели выше! Так что не надо скромничать или передергивать ;) 85-90% игроков играет хуже чем вы!

2. Место клана в топе во многом зависит от количества провиденных боев. При прочих равных!

3. Относительно дополнительных призов, открою вам секрет - большинство игроков на ивенте бьются не ради камуфляжей, пачки бонов или нескольких дней ПА по конским ценам, а ради ТАНКА. Остальные плюшки конечно хорошо, но слабое утешение для группы 27-30К игроков.

UPD. Добавлю еще один существенный момент (касаемо топ-400 вашего клана). Получить призовой танк одной ротой клана топ-500 можно, но чем больше человек участвует в ротации (соотношение рот и активных игроков), тем труднее это сделать каждому!

Э... И что в вашем тексте показывает ошибочность моей позиции и ваши правоту ? ))

Мне кажется что наоборот это подтверждает сказанное мной.

a911 #53 Отправлено 31 Янв 2019 - 14:55

Миша подШуфе

• Глобальные модераторы
  • 33944 боя
  • 25 820
  • [GAN3A] GAN3A

Просмотр сообщенияAoLeXa (31 Янв 2019 - 15:24) писал:

Хорошо, в чем причина неудачного дня ? ))

У нас два первых тоже были совсем провальными, ну просто из рук вон (новые игроки + мы, старички, встретились вместе первый раз за год, с прошлого зимнего ивента, т.к. на последний летний просто не набрались и поэтому не играли вообще).

Metropol_Games #54 Отправлено 31 Янв 2019 - 14:59

Старшина

• Игроки
  • 12014 боев
  • 412

Плюсую до 30к надо поднять

Мой канал на YouTube

a911 #55 Отправлено 31 Янв 2019 - 15:00

Миша подШуфе

• Глобальные модераторы
  • 33944 боя
  • 25 820
  • [GAN3A] GAN3A

Просмотр сообщенияSan_Fajanse (31 Янв 2019 - 15:08) писал:

великолепно!!! то что доктор прописал, т.е.  дэф примерно в 3 дня ( по времени модератора) сколько будет на ДВ в это время, даже если +9 взять?

З.Ы. это даже не дэф, это начало высадки, хоть как считай, если ребята решат упороться за землю, им предстоит проити 7 кругов до битвы за землю, а это 3.5 часа

Так в чем суть-то ? В том, что начало высадки будет в 23-00 по моему времени ? 

Ну так мы тоже такие же играем, прайм один и тот же для всего фронта. В чем отличие от моего времени ? И я играю 3,5 часа полную высадку. 

Вы хотите для Востока сделать коэффициент х2 ? Сыграл один бой - получил 200 очков, или что вы хотите ?

Или х5 на все бои ?

В чем суть претензии ? 

Оба фронта полностью одинаковы, разное лишь время прайма.

a911 #56 Отправлено 31 Янв 2019 - 15:05

Миша подШуфе

• Глобальные модераторы
  • 33944 боя
  • 25 820
  • [GAN3A] GAN3A

Просмотр сообщенияMetropol_Games (31 янв 2019 - 15:59) писал:

Плюсую до 30к надо поднять

Даешь 115к  RedFlagSmile2.gif

Чтобы все без исключения получили танки, кто поставил высадку и даже не вышел на неё - он же нашел сайт ГК и смог там тыкнуть мышкой и поэтому автоматически должен стать элитой кланового движняка, гордо заезжая на гору Химок на новеньком клановом танке 10 уровня ))

И разрешить выходить в бой вообще одному игроку, чтобы танки получили клановые игроки, в составе которого один игрок ))

Резюмирую - клановый повседневный камуфляж просто обязан выдаваться вместе с клановым танком  :medal:

San_Fajanse #57 Отправлено 31 Янв 2019 - 15:06

Старшина

• Игроки
  • 42625 боев
  • 637

Просмотр сообщенияa911 (31 Янв 2019 - 18:00) писал:

Так в чем суть-то ? В том, что начало высадки будет в 23-00 по моему времени ? 

Ну так мы тоже такие же играем, прайм один и тот же для всего фронта. В чем отличие от моего времени ? И я играю 3,5 часа полную высадку. 

Вы хотите для Востока сделать коэффициент х2 ? Сыграл один бой - получил 200 очков, или что вы хотите ?

Или х5 на все бои ?

В чем суть претензии ? 

Оба фронта полностью одинаковы, разное лишь время прайма.

понимаешь в чем заковыка? у запада преимущество неслабое перед ДВ, если запад играет день и вечер, то ДВ ночь и утро, это сложно понять?

если у ДВ возможность сыграть 1-2 высадки, иначе на работу идти уже надо будет, то запад заканчивает ночью, только в России 11 часовых поясов, вы наплевали на восток, причем цинично и не стесняясь

Цитата

прайм один и тот же для всего фронта.

это картошка установила такой праим, у ДВ по факту праим намного раньше, но вы же сделали 1 праим и все в "равных условиях"

только вот условия у вас заведомо не равные

Цитата

Оба фронта полностью одинаковы

какие оба фронта? фронтов нынче три и прайм в одно и то же неудобное время для востока, ты может не в курсе, что нынче нет деления на восток и запад? или у вас какой то свой ивент?

Сообщение отредактировал San_Fajanse: 31 Янв 2019 - 15:11

«Only god can judge me»

a911 #58 Отправлено 31 Янв 2019 - 16:05

Миша подШуфе

• Глобальные модераторы
  • 33944 боя
  • 25 820
  • [GAN3A] GAN3A

Просмотр сообщенияSan_Fajanse (31 Янв 2019 - 16:06) писал:

понимаешь в чем заковыка? 

какие оба фронта? фронтов нынче три и прайм в одно и то же неудобное время для востока, ты может не в курсе, что нынче нет деления на восток и запад? или у вас какой то свой ивент?

Ах вон оно что. Теперь до меня дошло в чем эта самая закавыка )

Ну я предупреждал, что не в курсе, что праймами и прочими действиями на ГК занимаются другие люди. Да и как модератор я в клановых делах ни бум-бум, у меня другая специализация. Да, думал что все как всегда - два фронта и т.д. 

И со скольки по местному ДВ времени можно начинать играть ?

Andrevlin #59 Отправлено 31 Янв 2019 - 16:09

Старший лейтенант

• Игроки
  • 33623 боя
  • 3 604
  • [F__M] F__M

Просмотр сообщенияa911 (31 Янв 2019 - 15:05) писал:

Даешь 115к  RedFlagSmile2.gif

Чтобы все без исключения получили танки, кто поставил высадку и даже не вышел на неё - он же нашел сайт ГК и смог там тыкнуть мышкой и поэтому автоматически должен стать элитой кланового движняка, гордо заезжая на гору Химок на новеньком клановом танке 10 уровня ))

И разрешить выходить в бой вообще одному игроку, чтобы танки получили клановые игроки, в составе которого один игрок ))

Резюмирую - клановый повседневный камуфляж просто обязан выдаваться вместе с клановым танком  :medal:

Маловато берешь, мы же должны думать о народе - увеличить число призовых танков до общего кол-ва участников в ивенте + каждому сверху накинуть 4к... 8к бон:trollface:

a911 #60 Отправлено 31 Янв 2019 - 16:09

Миша подШуфе

• Глобальные модераторы
  • 33944 боя
  • 25 820
  • [GAN3A] GAN3A

Просмотр сообщенияSanleyn (31 Янв 2019 - 14:47) писал:

Тогда почему игроки с большим количеством побед ниже в рейтинге, причем намного? Личные очки должны были быть, как показатель эффективности игрока в боях на глобальной карте. Для исключения разногласий, количество получаемых очков для всех игроков в команде равно. Команда победила, все были эффективными, очки получили. Так почему получается, что при победах игроки опускаются вниз?

Наверное из-за того, что у клана нет провинций, даже не смотря на то, что в списках претендентов встречаются и проигрывают более сильные кланы. Вот это и есть привязка личных очков к очкам клана.

Почему у вас нет провинций ?

a911 #61 Отправлено 31 Янв 2019 - 16:12

Миша подШуфе

• Глобальные модераторы
  • 33944 боя
  • 25 820
  • [GAN3A] GAN3A

Просмотр сообщенияAndrevlin (31 Янв 2019 - 17:09) писал:

Маловато берешь, мы же должны думать о народе - увеличить число призовых танков до общего кол-ва участников в ивенте + каждому сверху накинуть 4к... 8к бон:trollface:

Так я примерно и взял такое количество ))

Судя по аллее славы, правда смотрел это дня три назад, сегодня может уже пора добавить...

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных