Перейти к содержимому

Прекращение поддержки Windows XP и Windows Vista

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2106

WGNews #2081 Отправлено 01 фев 2019 - 18:06

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 510
С апреля 2019 года мы прекращаем поддержку операционных систем Windows XP и Windows Vista.
Полный текст новости

Vadjulneg #2082 Отправлено 07 фев 2019 - 13:29

Старшина

• Игроки
  • 5033 боя
  • 401

Просмотр сообщенияAPTA_35rus (07 фев 2019 - 16:44) писал:

Я когда свой первый комп покупал половину тех кто кричит "давно пора" мамка  с ложечки кашей кормила. 

ничего страшного..скоро и тебя,опять,будут с ложечки кормить

жизнь она такая

:girl_heart:

Sweeperr #2083 Отправлено 07 фев 2019 - 13:57

Старшина

• Игроки
  • 9780 боев
  • 459
  • [KEYD] KEYD

Просмотр сообщенияAPTA_35rus (07 фев 2019 - 09:44) писал:

Вангую уход из игры over 5 млн. игроков, только в СНГ. Ну и у меня теперь есть повод выбраться из этого болота.

Прежде чем ванговать сначала узнайте количество пользователей на XP вообще. Удивительно, но ещё летом прошлого года это было менее 5% от общего числа пользователей Винды, так что все эти стенания - крайняя глупость. А апеллировать к возрасту - вообще глупость, если вы брали ещё БК-1 я вас, конечно, поздравляю, но это не повод сидеть на устаревших машинах в 2019, благо ПК взять можно совсем недорого, особенно для столь опытного пользователя как Вы.

pr0mete1 #2084 Отправлено 07 фев 2019 - 14:55

Старший лейтенант

• Игроки
  • 27366 боев
  • 4 806

Просмотр сообщенияAPTA_35rus (07 фев 2019 - 12:44) писал:

Я когда свой первый комп покупал половину тех кто кричит "давно пора" мамка  с ложечки кашей кормила. Вангую уход из игры over 5 млн. игроков, только в СНГ. Ну и у меня теперь есть повод выбраться из этого болота.

в снг всего 3-4 миллиона игроков :D

када пач

Токсичный стрим

https://www.twitch.tv/londonplague

rambo17 #2085 Отправлено 07 фев 2019 - 20:01

Капитан

• Игроки
  • 54284 боя
  • 6 482
  • [RBCON] RBCON

Просмотр сообщенияpr0mete1 (07 Фев 2019 - 14:55) писал:

в снг всего 3-4 миллиона игроков :D

Ну значит онлайн у тунков будет отрицательный на 1 млн.:trollface:

qhw #2086 Отправлено 07 фев 2019 - 20:47

Младший сержант

• Игроки
  • 19740 боев
  • 57

1.4 в принципе не плохой получилась в плане оптимизации даже на XP, но сам геймплей ... Явно что-то подкрутили с засветом, по этой причине стало больше ничьих, сейчас наверно около 5-7%. Было что вражеский танк засветился после столкновения. Как сейчас работает засвет не понятно, каждый бой всё по разному для одних и тех же танков. Некоторые карты играются вообще по другому, куда раньше тяжи ездили постоянно, сейчас никто не едет из-за всяких FV4005 и ей подобных. Хотел сделать скриншот как т95 толкает в *** моего мауса съезжающего с горки на скорости 19км*ч, но в принципе и так все знают, что т95 теперь быстрее мауса. Половина на голде и половина на фугасах. Тенденция как и в шутерах: на первое место графон и на последнее место геймплей.

Собственно это к тому, что XP стоит у игроков которые давно начинали играть в танки, а основная ставка у WG на новых игроков и стиль игры как у колёсных танков (индивидуализм), так как командной игры (разделения техники на классы) в принципе нет уже давно. То есть, по любому эта часть аудитории выпадает.

DanLuk #2087 Отправлено 07 фев 2019 - 22:32

Старшина

• Игроки
  • 41273 боя
  • 655

Просмотр сообщенияqhw (07 Фев 2019 - 21:47) писал:

1.4 в принципе не плохой получилась в плане оптимизации даже на XP, но сам геймплей ... Явно что-то подкрутили с засветом, по этой причине стало больше ничьих, сейчас наверно около 5-7%. Было что вражеский танк засветился после столкновения. Как сейчас работает засвет не понятно, каждый бой всё по разному для одних и тех же танков. Некоторые карты играются вообще по другому, куда раньше тяжи ездили постоянно, сейчас никто не едет из-за всяких FV4005 и ей подобных. Хотел сделать скриншот как т95 толкает в *** моего мауса съезжающего с горки на скорости 19км*ч, но в принципе и так все знают, что т95 теперь быстрее мауса. Половина на голде и половина на фугасах. Тенденция как и в шутерах: на первое место графон и на последнее место геймплей.

Собственно это к тому, что XP стоит у игроков которые давно начинали играть в танки, а основная ставка у WG на новых игроков и стиль игры как у колёсных танков (индивидуализм), так как командной игры (разделения техники на классы) в принципе нет уже давно. То есть, по любому эта часть аудитории выпадает.

а можно реплей, где "танк засветился после столкновения"? не забывайте, что лампа срабатывает с большой задержкой, 3 сек вроде, если лагает, может и позже нарисоваться)
колесная техника - какая-то отрыжка, от 6ки *** тянет. *** они нужны с таким управлением) любая карта, отличная от равнины, это абзац, в 3х соснах застревает, "имба" слепая. на них лишь избранные смогут играть, вообще хайпа не понимаю в их сторону

оптимизация это да, дождались, видюха 2009 атишный предтоп, заработал  на 100%, всего-то 10 лет игре понадобилось, чтобы раскрыть ее потенциал))

я начинал играть на 7ке ибо уже тогда ХРшка очень сильно ограничивала железо, а памяти тогда накупил 16Гб за копейки. а в игре я с 2010, если что. я считаю, что графический продукт, должен развиваться пропорционально во всех гранях, и актуальность технологий для игры, не на последнем месте. ВГ и так тянула и продолжает тянуть старые компы и скорее всего, че-нибудь придумает, чтобы продолжить это делать, но уже на 7ке. кому апгрейд как кость в горле, вам не стоило никогда покупать ПК, вам нужно было сидеть на приставке и не парится. апгрейд всегда был и его время всегда, рано или поздно приходило. никогда не поверю, что людям для домашнего пользования хватает компов, которые тянут ВОТ даже сейчас на минималках, у вас же даже видео с браузерами тормозит 100%, глаза свои с нервами пожалейте. тем более, проапгредить можно за копейки, если к этому разумно подойти

да, можно поныть, что какого дескать они уперлись в графику, а на насущные проблемы забили?) ну печально конечно, но хоть что-то делают) и если им верить, то отделы, отвечающие за графику и другие части игры, никак не связаны, т.е. можно сказать, отдел графики заработал себе премию, а отдел баланса пролетел) я бы стимулировал примерно таким образом)

Dio909 #2088 Отправлено 08 фев 2019 - 14:36

Старший сержант

• Игроки
  • 78396 боев
  • 227

Если слабые ПК больше не будут поддерживаться то и загрузка следовательно будет проходить быстрее

А следовательно можно сократить время ожидания боя с  30 секунд до 20 ти хотя бы 

qhw #2089 Отправлено 08 фев 2019 - 21:21

Младший сержант

• Игроки
  • 19740 боев
  • 57

Цитата

а можно реплей, где "танк засветился после столкновения"? не забывайте, что лампа срабатывает с большой задержкой, 3 сек вроде, если лагает, может и позже нарисоваться)

Реплеи не делаю, достаточно в игре несколько десятков боёв сыграть что бы это всё и не только это увидеть. Засвет не работает если большая часть корпуса одного танка стоит за зданием, а врежеский танк за другой гранью этого же здания. Как бы на таком близком растоянии должны танки светится, а получается, что не всегда. Всегда играл без лампочки.

От того, что в книге могут появиться раскрашенные картинки - содержимое книги останется прежним. Так же и в игре, это же не фаркрай. При вводе 1.0 с контрастными картами, затем пришлось всю контрастность и красоту убрать, что бы глаза у игроков не уставали. Аналогично с вводом физики в игру - всё убрали. Снег летящий по ветру и другие погодные эффекты - это не для этой игры. Никто эту красоту не рассматривает в динамичном геймплее.

Баланса в игре уже не будет, так как нет классов техники. А раз нет классов техники - то и нет командной игры.

DanLuk #2090 Отправлено 09 фев 2019 - 10:55

Старшина

• Игроки
  • 41273 боя
  • 655

Просмотр сообщенияqhw (08 Фев 2019 - 22:21) писал:

Реплеи не делаю, достаточно в игре несколько десятков боёв сыграть что бы это всё и не только это увидеть. Засвет не работает если большая часть корпуса одного танка стоит за зданием, а врежеский танк за другой гранью этого же здания. Как бы на таком близком растоянии должны танки светится, а получается, что не всегда. Всегда играл без лампочки.

От того, что в книге могут появиться раскрашенные картинки - содержимое книги останется прежним. Так же и в игре, это же не фаркрай. При вводе 1.0 с контрастными картами, затем пришлось всю контрастность и красоту убрать, что бы глаза у игроков не уставали. Аналогично с вводом физики в игру - всё убрали. Снег летящий по ветру и другие погодные эффекты - это не для этой игры. Никто эту красоту не рассматривает в динамичном геймплее.

Баланса в игре уже не будет, так как нет классов техники. А раз нет классов техники - то и нет командной игры.

А зря что не делаете, это не трудно и места много не нужно. Зато всегда есть возможность либо подтвердить свои слова, либо пересмотрев, для себя же что-то переосмыслить и понять. А голословно что-то заявить легко, только всерьез вас никто не воспримет, ладно, если фантазером на букву "п" не назовут. 
как я понимаю, есть точки Обзора на танке, они вроде все на башне, т.е. если вы на танке за домом и башня с точками обзора перекрывается этим домом, вы естественно никого не увидите, не гуслей же торчащей вы будете светить. а танки в этой игре светятся на дистанции от 50 метров, если не ошибаюсь с цифрой, в простонародье это называют рентгеном. И для рентгена уже не нужно видеть танк этими точками Обзора, можно за сплошным домом стоять

"Всегда играл без лампочки", ну удачных экспериментов тогда))

любите книги - читайте книги, а компьютерная игра должна быть актуальна графически (в том числе), тем более, если разработчик хочет продвигать продукт в других странах. вы видимо сильно по диагонали читали мое сообщение и основного посыла не поняли. перечитайте, "любитель книг" )

странно, но я с выходом 1.0 не страдал абсолютно. было не привычно, но дискомфорта для глаз, не испытывал, цветокоррекцию вообще не трогал, только гамму отрегулировал, как подсказка требовала. а непривычка прошла за пару десятков боев, глаза и уши у человека быстро привыкают к новому. Вокруг же вас не черно-белый мир? Он насыщенный и яркий, так почему должна быть проблема, если и игра стала чуть более похожей на этот мир?)

глаза будут уставать, если недостаточное количество фпс, меньше 40-50 или значительные и частые провалы.

я "физику" ради интереса вначале включил, особого падения производительности на своем древнем мамонте не увидел и оставил, чуть больше реализма при минимуме потерь. не настолько геймплей танков ДИНАМИЧНЫЙ по сравнению с теми же стрелялками) поиграв небольшое время на улучшенной графике и средневысоких, мне уже противненько играть на стандартной, пусть и максимальной. 
часто слышу "уиии! зачем вы столько объектов натыкали, столько деревьев ууууиииии! играть невозможно, ниче не видно" )) будь воля этих людей, то все карты представляли бы собой голую выжженную пустыню с тремя чахлыми кустами на базе) как будто эти люди ни разу в лесу не бывали и не понимают, что в нормальном таком лесу, дальность видимости может быть и 10-20 метров летом) а деревья и посадки повсеместно использовались для засад, далеко не всегда ведь воевали в полях, так что да, деревьев стало больше, это усложняет штурм этих участков, но это и реалистично

Сообщение отредактировал DanLuk: 09 фев 2019 - 11:18

Bigli1984 #2091 Отправлено 09 фев 2019 - 14:08

Сержант

• Игроки
  • 26659 боев
  • 125
  • [_N-T_] _N-T_

Просмотр сообщенияzloi_kabachek (03 фев 2019 - 16:20) писал:

если не секрет, сколько лет назад собирали?

8 лет назад;)

Bigli1984 #2092 Отправлено 09 фев 2019 - 14:22

Сержант

• Игроки
  • 26659 боев
  • 125
  • [_N-T_] _N-T_

Просмотр сообщенияSweeperr (07 Фев 2019 - 10:57) писал:

Прежде чем ванговать сначала узнайте количество пользователей на XP вообще. Удивительно, но ещё летом прошлого года это было менее 5% от общего числа пользователей Винды, так что все эти стенания - крайняя глупость. А апеллировать к возрасту - вообще глупость, если вы брали ещё БК-1 я вас, конечно, поздравляю, но это не повод сидеть на устаревших машинах в 2019, благо ПК взять можно совсем недорого, особенно для столь опытного пользователя как Вы.

Я в эту статистику неособо верю:) она для пыли в глаза. Мол показать что остальные новомодные ос пользовались спросом. А хр самая стабильная и железо нетребует много. Лучше бы два клиента выпустили для старых ос и для новых графоманов. Мне например неинтересно,как снежинки летят или трава колышиться. Главное гэйм - плэй. А это сейчас уже давно запущено. Достаточно глянуть пару боёв как все кучно сливаться едут:))) Ну + вг благодаря нытикам порезала арту и обзор : арте, Пт и Лт . + Ввод среброголды. 

И стримеры поспособствовали. Но крайние получились владельцы Старых операционных систем:) Мол развиваться мешают:) То есть бои пойдут ещё быстрее: все захотят посмотреть на травичку и солнышко:)))) 

markus886 #2093 Отправлено 09 фев 2019 - 14:57

Старшина

• Игроки
  • 7466 боев
  • 625
  • [HQCOK] HQCOK

Просмотр сообщенияBigli1984 (09 Фев 2019 - 14:22) писал:

Я в эту статистику неособо верю:) она для пыли в глаза. Мол показать что остальные новомодные ос пользовались спросом. 

Если бы хотели нарисовать статистику для пыли в глаза, то в ней не была бы вин7 лидером списка. Тогда бы нарисовали что якобы все сидят на вин10, а кто не на вин10 - тот типа отстал и все бегом ставьте себе 10ку. Так что статистика вполне себе реальная. А то что вы не хотите в нее верить - это всего лишь фактор того что вы хотите чтоб в мире было все по-вашему., и если не по-вашему то это типа сразу плохо. 

DanLuk #2094 Отправлено 09 фев 2019 - 16:14

Старшина

• Игроки
  • 41273 боя
  • 655

Просмотр сообщенияBigli1984 (09 фев 2019 - 15:22) писал:

Я в эту статистику неособо верю:) она для пыли в глаза. Мол показать что остальные новомодные ос пользовались спросом. А хр самая стабильная и железо нетребует много. Лучше бы два клиента выпустили для старых ос и для новых графоманов. Мне например неинтересно,как снежинки летят или трава колышиться. Главное гэйм - плэй. А это сейчас уже давно запущено. Достаточно глянуть пару боёв как все кучно сливаться едут:))) Ну + вг благодаря нытикам порезала арту и обзор : арте, Пт и Лт . + Ввод среброголды. 

И стримеры поспособствовали. Но крайние получились владельцы Старых операционных систем:) Мол развиваться мешают:) То есть бои пойдут ещё быстрее: все захотят посмотреть на травичку и солнышко:)))) 

я комп последний раз апгредил примерно в 11 году. пришлось снова переезжать на новый слот и мать. взял недорогой Phenom II X6 1035Т с частотой всего 2,6 Ггц. и Ati HD5850 взял с рук в том же году за чуть больше пол цены, еще на гарантии была. Оперативка в тот момент стоила вообще копейки, набрал 16 ГБ. Тоже до этого сидел на ХР. Почесал репу. ХР с новым железом работать уже толком не могла, 64битная типа могла с оперой свыше 4 ГБ работать, но не помню, какие косяки с ней еще были, толи поддержка процессоров не очень была, то ли требования по сравнению с 64 битной же 7кой были примерно те же. В результате поставил 7ку. в том же 11 году. Как раз там сервис пак большой запилили, лечащий большинство детских болезней. 7ка была новомодной в тот год, когда только вышла. я и не торопился, зная, что в начале жизни ОС ставить не стоит из-за глюков, а в дальнейшем это уже не дань моде, а необходимость. Плюс, перейдя на 7ку, я забыл, что такое ежегодная (примерно в среднем) переустановка ОС. За все время, я переустанавливал 7ку 3 раза. в 11 году, потом в 13 и в конце 18. 
мы можем верить во что угодно, но предполагаю и Верю) что ВГ в состоянии взвесить степень риска от такого действия. данные об используемых ОС у них есть свои, они их сами собирают для себя. уже писал выше, раздули хайп из ничего на самом деле. в 9 из 10 случаев, 7ка прекрасно заработает на старом компе, другой вопрос в отказе от старых директов.. ну тут вопрос к ВГ, либо они что-то придумают, чтобы сохранить работоспособности видеокарт на дх10, среди которых есть довольно "мощные", либо придется "разорится" на апгрейд, если у человека есть желание продолжить играть в любимую игру. Ну а на "нет" и суда нет, любишь кататься, люби и саночки возить. Апгрейд - это нормальный и естественный процесс для любого пользователя ПК. а моя карта на авито начинается от 1,5-2 к руб. афигеть как дорого)

Кстати, пробовал гнать проц, 3400-3500-то он держит без ошибок, но Scythe Ninja, который еще самый первый, для пассивного охлаждения (хотя он сейчас само собой с вертушкой), не особо тянет разгон на постоянку, Т все таки высоковата, так что забил. Видео, на котором охлаждение со стандартной турбиной заменено на Zalman VF3000 в первый же день после покупки ВК, свободно гонится на +20% без поднятий напряжения. Но чаще всего играю без разгона вообще, просто потому, что Afterburner, который сейчас стоит, не хочет автоматом загружать мой профиль с разгоном, а каждый раз тыкать его руками, бывает лень). Играю на SD клиенте само собой ибо видеопамяти всего 1ГБ. На таких настройках

Spoiler

кстати, после смены движка на core, фпс остался примерно тем же, что был на старом движке. и до 1,0, я примерно на таких же настройках средне-высоких играл. после патча 1,4, когда ВК стала грузится процем на 99% стабильно, без провалов, фпс вырос примерно на 10 и пропали провалы, которые периодически были в нагруженных сценах. по моему, 60-70 фпс для такого мамонта неплохо, разгон ВК дает еще +10 кадров (как раз около 20%), так что есть даже запас, который можно потратить еще на ап каких-то настроек, дальность детализации надо попробовать поднять, а то мыльные дома на дистанции 500+ метров, режут глаза)

Сообщение отредактировал DanLuk: 09 фев 2019 - 19:03

Eternity #2095 Отправлено 19 фев 2019 - 00:56

Младший лейтенант

• Игроки
  • 34993 боя
  • 859
  • [CSMS] CSMS

Просмотр сообщенияWGNews (01 фев 2019 - 17:06) писал:

С апреля 2019 года мы прекращаем поддержку операционных систем Windows XP и Windows Vista.
Полный текст новости

Если разрабы прекращают поддержку средств игры, тогда игроки на условиях взаимности должны прекратить поддержку разрабов.

Возникает вопрос: если разрабы отказывают игрокам в обслуживании, кто вернет игрокам деньги, которые они сюда вложили для того чтобы играть?

Например, я и другие игроки вкладывали средства в игру, которых должно хватить на то, чтобы играть в игру ещё, как минимум, 100 лет на тех условиях, которые были озвучены самими разработчиками в момент релиза игры в 2010 году.

Какие были заявлены требования для игры? Никто разработчиков за язык не тянул, они сами определили необходимые требования к компьютеру, в том числе операционку ХР, а теперь заявляют что "мы не сможем гарантировать работоспособность игрового клиента".

А как насчет оборудования, в частности, видеокарт, которые НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ ничего выше DirectX 9? Получается, чтобы играть в игру, необходимо обновлять свое железо? Серъезно?

Мы за это деньги платили? Чтобы потом нам ещё говорили что для того, чтобы играть в этот проект нам необходимо будет менять комплектующие?

Значит, в таком случае, нам просто не нужны никакие "обновления", мы хотим играть дальше на текущей версии игры 1.4. Необходимо выделить отдельный сервер, у разрабов их 10 штук, 1 из них могут выделить под текущую версию игры и пусть игроки играют без всяких обновлений ещё 100 лет на этом сервере, вот и все. Нам не нужны никакие новые "обновления", нам и без них хорошо играется и нам не нужно поддерживать кучу бездельников в конторе варгеинга, благодаря деятельности которых мы не сможем в дальнейшем играть в игру.

Если кому-то нужны обновы, то пусть обновляются, а тем, кто не хочет ничего нигде менять нужно дать возможность играть так как они играли до этого и без обнов. Нужно отвечать за свои слова, если разрабы ранее заявили что для игры необходима операционка ХР, значит, они должны выполнять это условие.

Карта "Стадион" 15х15 в рандоме  — голосование.

Гай Юлий Цезарь 2.png"С "подпиралами" сделать ничего нельзя" - © Панков.

pr0mete1 #2096 Отправлено 19 фев 2019 - 12:32

Старший лейтенант

• Игроки
  • 27366 боев
  • 4 806
инвестор из каменного века подъехал

када пач

Токсичный стрим

https://www.twitch.tv/londonplague

Eternity #2097 Отправлено 26 фев 2019 - 14:18

Младший лейтенант

• Игроки
  • 34993 боя
  • 859
  • [CSMS] CSMS

Просмотр сообщенияpr0mete1 (19 Фев 2019 - 11:32) писал:

инвестор из каменного века подъехал

Да хоть с мезозоя, какая тебе разница кто где как и на чем будет играть? За себой лучше смотри и решай где тебе играть, а не другим.

Нужно отвечать за свои слова, если разрабы ранее неоднократно говорили о том, что их "улучшения" не повлияют на производительность тех, кто уже играет в эту игру, то так и должно быть. А не рассказывать о том, что "нагрузка на винчестер увеличилась из-за того, что в 10 раз увеличилось количество объектов на картах" или что они там "прекращают поддержку". В таком случае, все эти "обновления" нем просто не нужны, вот и всё. Если кому-то хочется обновляться - пусть обновляется, а мы не хотим.

Сообщение отредактировал Eternity: 26 фев 2019 - 14:18

Карта "Стадион" 15х15 в рандоме  — голосование.

Гай Юлий Цезарь 2.png"С "подпиралами" сделать ничего нельзя" - © Панков.

4E6EP #2098 Отправлено 23 мар 2019 - 23:28

Новобранец

• Игроки
  • 1973 боя
  • 1

Просмотр сообщенияmrNavuhodonosor (01 фев 2019 - 18:36) писал:

Молча. Если вы не в курсе то требовательность к игре зависит от оси... На семёрке игра требует больше ресурсов чем на ХР. Соответственно если на старом железе на ХР игра идёт, то при установке вин7 не факт что пойдёт.

блин с языка снял бро

T_A_N_K___7_7_7 #2099 Отправлено 24 мар 2019 - 01:28

Старшина

• Игроки
  • 44190 боев
  • 566

В связи с плевков в сторону ХР и в скором 7-и пришлось на медийном диске разбить новый том под 8.1 что бы на дольше хватило и подумываю о переходе Линукс минт и из под ее заходить в танки и другие программы игнорирующие классику.

Но уходить с ХР не собираюсь только ради " новшеств " .

Abzdetc #2100 Отправлено 24 мар 2019 - 03:44

Лейтенант

• Игроки
  • 21165 боев
  • 1 572
  • [IX] IX
И чего все разнылись? Игра всё также будет запускаться на хрюше и висте, как и сейчас, просто разработчики перестанут поддерживать новую графику и фичи для этих операционнок. А на старой графике все так же будет работать ещё что лет. Микрософт ХП уже десять лет не поддерживает и ничего, жива курилка.

Сообщение отредактировал Abzdetc: 24 мар 2019 - 03:48

Деградация историчности                               2011: Tiger(Р)- Tiger Porshe                             исторично

в игре "WORLD OF TANKS"                             2015: FV4202(Р)- FV4202 Premium                лаконично

на примере использования                             2016: Т-44-100(Р)- Т-44-100 Ростелеком       практично

символа (Р) в названии танков                        2018: КВ-2(Р)- КВ-2 Рагнарёк                         ...

wotcheater #2101 Отправлено 31 мар 2019 - 21:06

Сержант

• Игроки
  • 577 боев
  • 161

Просмотр сообщенияmrNavuhodonosor (01 Фев 2019 - 19:36) писал:

Молча. Если вы не в курсе то требовательность к игре зависит от оси... На семёрке игра требует больше ресурсов чем на ХР. Соответственно если на старом железе на ХР игра идёт, то при установке вин7 не факт что пойдёт.

семера - туфта, ресурсы жрет и не давится. про восьмеру ваще молчу. а вот десятка, если ей оперативы хотя б до 4 гигов накинуть, лучше хрюшки танки тянет.

Просмотр сообщенияT_A_N_K___7_7_7 (24 Мар 2019 - 02:28) писал:

В связи с плевков в сторону ХР и в скором 7-и пришлось на медийном диске разбить новый том под 8.1 что бы на дольше хватило и подумываю о переходе Линукс минт и из под ее заходить в танки и другие программы игнорирующие классику.

Но уходить с ХР не собираюсь только ради " новшеств " .

честно говорю, не стоит восьмеру под это дело - даже семерка лучше. но лучше закинь десятку.

Сообщение отредактировал wotcheater: 31 мар 2019 - 21:10

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных