Перейти к содержимому

Арта и фугасы по открытых рубках

Мир Танков САУ Арта Снаряды Фугасы Рубки Открытые

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 31

frostysh #1 Отправлено 03 Фев 2019 - 19:20

Рядовой

• Игроки
  • 5110 боев
  • 21

Здравствуйте, поскольку в разделе "Вопросы по игре" дали ответ на подобную тему, типа "иди у военкомат на танчиках играться, там реализм" и закрыли, захотелось создать еще одну но уже в этом разделе.

Штука следующая, у меня самый высокий уровень техники — 6-й, точней М44 Ховитайзер. Эта модель танка была взята из реальной тачанки и перенесена в эту видео-игру. Эта гаубица имеет калибр 155мм, что есть больше чем в знаменитостей типа СУ-152, уничтожителей фашистского зоопарку во времена второй мировой. В 155-мм высоко-взрывчатый снаряд налазит за десять кил чего-то очень очень взрывоопасного, ну тогда было меньше взрывчатки в снарядах к М44 они же "М102 HE", но все же.

Что конкретно мне не нравиться в игре? Это то что ты с 200-ти метров с М44-той попадаешь в какую-то СУ-100 чего-то там с открытой рубкой (прямое попадание), и в этой тачанки отнимается там 20% ХП, отпадает гусеница и все, оно стреляет в ответ. Ладно уже там 30% ХП прямым попаданием в лобовую броню с 20-ти метров, какому-то Т-50-2, и оно поехало дальше как ни в чем не бывало, бог с ним уже... Но тупо смотреть как этот огненный шар взрывает танк с открытой рубкой, искры эти, спецеффекты физические, а танчику собсна хоть что... Хотя бы в открытых экипаж там весь должен со строя выводиться одновременно, или чете такое, ну игра то аркадная, но все-же столько усилий тратится на физику да исторически правдивые 3Д модели, а тут 155мм болванка как обычная, ручная граната, ну это не туда... :izmena_jap:

Сообщение отредактировал frostysh: 03 Фев 2019 - 19:21

"Не важно кто ты, не важно где ты или откуда, мне не интересно кем были твои предки или кем будут твои потомки, меня интересует лишь что ты можешь, что ты не можешь и выбор, какой ты делаешь..." — источника не помню, возможно сам выдумал.

SH0DAN #2 Отправлено 03 Фев 2019 - 19:23

Младший лейтенант

• Игроки
  • 18478 боев
  • 822
это игра. в ней есть баланс. у меня вся арта 10-го уровня и мне норм. что раньше было норм, что сейчас. стабильность. пуляешь из космоса и кушаешь.

Provincial13 #3 Отправлено 03 Фев 2019 - 19:24

Младший лейтенант

• Игроки
  • 47916 боев
  • 1 387
  • [_AFP_] _AFP_

Просмотр сообщенияfrostysh (03 фев 2019 - 19:20) писал:

Что конкретно мне не нравиться в игре? 

Всем плевать, что там тебе не нравится в игре, не нравится иди играй в другую

YurTka #4 Отправлено 03 Фев 2019 - 19:29

Капитан

• Игроки
  • 56238 боев
  • 6 507

Ахаха. Сча и здесь в военкомат отправят.

Да еще артохейтеры набегут.

frostysh #5 Отправлено 03 Фев 2019 - 19:31

Рядовой

• Игроки
  • 5110 боев
  • 21

Просмотр сообщенияSH0DAN (03 Фев 2019 - 19:23) писал:

это игра. в ней есть баланс. у меня вся арта 10-го уровня и мне норм. что раньше было норм, что сейчас. стабильность. пуляешь из космоса и кушаешь.

Ну кому норм, а кому и странно довольно, эту игру многие полюбили как-раз потому-что "Как настоящие!"

Просмотр сообщенияProvincial13 (03 Фев 2019 - 19:24) писал:

Всем плевать, что там тебе не нравится в игре, не нравится иди играй в другую

Вы так сразу, за всех определили куда они должны плевать? Ну мне не вся эта видео-игра не нравиться, а именно вот эта, конкретная ее часть. Форум то зачем? Чтобы можно было выразит свое впечатление об этой видео-игре, прально?

"Не важно кто ты, не важно где ты или откуда, мне не интересно кем были твои предки или кем будут твои потомки, меня интересует лишь что ты можешь, что ты не можешь и выбор, какой ты делаешь..." — источника не помню, возможно сам выдумал.

ayrat1 #6 Отправлено 03 Фев 2019 - 19:32

Старший сержант

• Игроки
  • 34349 боев
  • 299
  • [LINDS] LINDS
Согласен с автором - арта должна карать: прямое попадание от арты в реале это сразу в ангар - в игре должно быть тоже самое.

_TAPAHTIHO_ #7 Отправлено 03 Фев 2019 - 19:32

Старший лейтенант

• Игроки
  • 28977 боев
  • 4 656

И тут опять ты, бла-бла-блашка :amazed:

Да вот уже реально, спасу от вас никакого нету, куды ни зайдёшь - всюду вы, "бла-бла-бла исторически правдивые... бла-бла-бла примое пападание... бла-бла-бла конкретно-шмакретно :teacher:"

Да хватит вы уже балаболить то, да нет, не делает всё ваше балабольство мир, хоть на чуточку лучше, да вот просто, с каждым бла-бла-бла вашим очередным и бестолковым - да он просто деградирует еще больше и больше, да и всё, вот и весь смысл, ото всех ваших пустопорожних балабольствований :facepalm:

frostysh #8 Отправлено 03 Фев 2019 - 19:33

Рядовой

• Игроки
  • 5110 боев
  • 21

Просмотр сообщенияYurTka (03 фев 2019 - 19:29) писал:

Ахаха. Сча и здесь в военкомат отправят.

Да еще артохейтеры набегут.

Никогда не служил в армии, да и думаю в военкомате мне мало что интересно будет, играю почти всегда на арти, других разновидностей танков почти не знаю.

yazik #9 Отправлено 03 Фев 2019 - 19:37

Сержант

• Бета-тестеры
  • 36872 боя
  • 145

Просмотр сообщенияfrostysh (03 Фев 2019 - 18:20) писал:

Здравствуйте, поскольку в разделе "Вопросы по игре" дали ответ на подобную тему, типа "иди у военкомат на танчиках играться, там реализм" и закрыли, захотелось создать еще одну но уже в этом разделе.

Штука следующая, у меня самый высокий уровень техники — 6-й, точней М44 Ховитайзер. Эта модель танка была взята из реальной тачанки и перенесена в эту видео-игру. Эта гаубица имеет калибр 155мм, что есть больше чем в знаменитостей типа СУ-152, уничтожителей фашистского зоопарку во времена второй мировой. В 155-мм высоко-взрывчатый снаряд налазит за десять кил чего-то очень очень взрывоопасного, ну тогда было меньше взрывчатки в снарядах к М44 они же "М102 HE", но все же.

Что конкретно мне не нравиться в игре? Это то что ты с 200-ти метров с М44-той попадаешь в какую-то СУ-100 чего-то там с открытой рубкой (прямое попадание), и в этой тачанки отнимается там 20% ХП, отпадает гусеница и все, оно стреляет в ответ. Ладно уже там 30% ХП прямым попаданием в лобовую броню с 20-ти метров, какому-то Т-50-2, и оно поехало дальше как ни в чем не бывало, бог с ним уже... Но тупо смотреть как этот огненный шар взрывает танк с открытой рубкой, искры эти, спецеффекты физические, а танчику собсна хоть что... Хотя бы в открытых экипаж там весь должен со строя выводиться одновременно, или чете такое, ну игра то аркадная, но все-же столько усилий тратится на физику да исторически правдивые 3Д модели, а тут 155мм болванка как обычная, ручная граната, ну это не туда... :izmena_jap:

Ты что не с этой планеты? каждая вторая тема на форуме это нытье .. режте арту, выводите арту) уже не вернут то время когда хумель с двох макс 3 попданий убивал мауса

SH0DAN #10 Отправлено 03 Фев 2019 - 19:39

Младший лейтенант

• Игроки
  • 18478 боев
  • 822

Просмотр сообщенияfrostysh (03 Фев 2019 - 22:31) писал:

Ну кому норм, а кому и странно довольно, эту игру многие полюбили как-раз потому-что "Как настоящие!"

в этой игре "как настоящие" всегда были только модельки и то далеко не все

Просмотр сообщенияayrat1 (03 Фев 2019 - 22:32) писал:

Согласен с автором - арта должна карать: прямое попадание от арты в реале это сразу в ангар - в игре должно быть тоже самое.

если как в реале, то при попадании арты игрок прям за компом должен минусоваться

Сообщение отредактировал SH0DAN: 03 Фев 2019 - 19:40

frostysh #11 Отправлено 03 Фев 2019 - 19:41

Рядовой

• Игроки
  • 5110 боев
  • 21

Просмотр сообщенияayrat1 (03 фев 2019 - 19:32) писал:

Да нет, я не то печатал совсем. Хотя бы в открытые рубки большими калибрами сильно критовать по экипажу и по модулях, например прямое попадание арти — весь экипаж из строя сразу, было бы лучше как по мне.

Просмотр сообщения_TAPAHTIHO_ (03 Фев 2019 - 19:32) писал:

И тут опять ты, бла-бла-блашка :amazed:

Да вот уже реально, спасу от вас никакого нету, куды ни зайдёшь - всюду вы, "бла-бла-бла исторически правдивые... бла-бла-бла примое пападание... бла-бла-бла конкретно-шмакретно :teacher:"

Да хватит вы уже балаболить то, да нет, не делает всё ваше балабольство мир, хоть на чуточку лучше, да вот просто, с каждым бла-бла-бла вашим очередным и бестолковым - да он просто деградирует еще больше и больше, да и всё, вот и весь смысл, ото всех ваших пустопорожних балабольствований :facepalm:

Да думать тоже своего рода работа, не знаешь когда и какие мысли пригодяться. И чем это ваше бла-бла-бла, лучше моего бла-бла-бла? Форум разве не для бла-бла-бла?

frostysh #12 Отправлено 03 Фев 2019 - 19:46

Рядовой

• Игроки
  • 5110 боев
  • 21

Просмотр сообщенияyazik (03 фев 2019 - 19:37) писал:

Ты что не с этой планеты? каждая вторая тема на форуме это нытье .. режте арту, выводите арту) уже не вернут то время когда хумель с двох макс 3 попданий убивал мауса

Дык этот Маус то закрытая рубка, я же в первом посте напечатал что хотя с открытыми что-то сделать.

Просмотр сообщенияSH0DAN (03 фев 2019 - 19:39) писал:

в этой игре "как настоящие" всегда были только модельки и то далеко не все

если как в реале, то при попадании арты игрок прям за компом должен минусоваться

А физика эта, новая в обнове? Я ее же тоже не фантастических галактик делали, а как модель реальности, что плохого в том чтобы сменить немножко физику взрывов? Ну речь же не идет о искры с монитора как в танчик болванка попадает! :bajan:

igoryntank #13 Отправлено 03 Фев 2019 - 19:49

Старшина

• Игроки
  • 51856 боев
  • 574
  • [__SF_] __SF_

какая арта,какие ОФ боеприпасы,вы о чем?в игре лт 10 лвла играющие на фугасах наносят больше урона чем арт-сау 10 лвла,о чем вообще можно писать и спорить,игра из игры для взрослых думающих дядек

(коей была изначально) перетекла в режим ололо школоло+выжимкой бабосов из клоунов.

_TAPAHTIHO_ #14 Отправлено 03 Фев 2019 - 19:49

Старший лейтенант

• Игроки
  • 28977 боев
  • 4 656

Бла-бла-блашка, да нету никаких лучше/хуже бла-бла-бла.

Любые бла-бла-бла - это всегда бла-бла-бла, да и всё, просто.

И нет, форум тута не для этого, форум нужен, чтобы какие-то настоящие людские проблемы решать, да всякие настоящие игровые обсуждения обсуждать, ну уж точно он тут не для того,  "не бла-бла-бла вымышленные" чепухнёвые бестолковости, типа твой, балаболить-сидеть :facepalm:

YurTka #15 Отправлено 03 Фев 2019 - 19:51

Капитан

• Игроки
  • 56238 боев
  • 6 507

Просмотр сообщенияfrostysh (03 фев 2019 - 21:33) писал:

Никогда не служил в армии, да и думаю в военкомате мне мало что интересно будет, играю почти всегда на арти, других разновидностей танков почти не знаю.

А почему ты одновременно не просишь, чтобы экипаж погибал и надо новых бойцов мобилизовать, покупку нового танка после уничтожения, ремонт гусениц по нормативу, при серьезных повреждениях ремонт танка неделями, убрать вид от третьего лица и спутниковый прицел, и т.д. и т.п.?

А то исторически реальные 3д модели, а экипаж с танком воскресает каждый раз. Нелогично же.

Как вы любите свой реализм только с выгодной стороны пропихивать.

Zemlia_Nebo_Voda #16 Отправлено 03 Фев 2019 - 19:58

Лейтенант

• Игроки
  • 50451 бой
  • 1 913

Просмотр сообщенияfrostysh (03 фев 2019 - 20:20) писал:

Орудие и гусеницы - и любой картон выживет, ибо модули съедят весь или большую часть урона. Механика игры, для баланса.

maaleru #17 Отправлено 03 Фев 2019 - 20:00

good-for-nothing

• Игроки
  • 22545 боев
  • 5 313
  • [1WOTG] 1WOTG

Некоторое  время назад открытые рукби полностью переделали. Теперь пулемётик типа лт, стреляя ФУГАСАМИ внутрь открытой рубки  арты, "не пробивает".

Т.е. для нанесения урона якобы нужно пробить корпус изнутри.

Не помню уже, когда видел эту тему  и что там в обсуждении в итоге наотвечали.

Сообщение отредактировал maaleru: 03 Фев 2019 - 20:01

Куак-куак, сайд тхе дуцк, но не было иного ответа от феи            g:\Games\World_of_Tanks\res>mklink /D packages c:\wot\packages

Без блица немцы унылы                                                                        символическая ссылка создана для packages <<===>> c:\wot\packages

SH0DAN #18 Отправлено 03 Фев 2019 - 20:01

Младший лейтенант

• Игроки
  • 18478 боев
  • 822

Просмотр сообщенияfrostysh (03 фев 2019 - 22:46) писал:

А физика эта, новая в обнове? Я ее же тоже не фантастических галактик делали, а как модель реальности, что плохого в том чтобы сменить немножко физику взрывов? Ну речь же не идет о искры с монитора как в танчик болванка попадает! :bajan:

всё, что дала новая физика это цирковые кульбиты многотонных танков

Zemlia_Nebo_Voda #19 Отправлено 03 Фев 2019 - 20:04

Лейтенант

• Игроки
  • 50451 бой
  • 1 913

Просмотр сообщенияmaaleru (03 Фев 2019 - 21:00) писал:

Некоторое  время назад открытые рукби полностью переделали. Теперь пулемётик типа лт, стреляя ФУГАСАМИ внутрь открытой рубки  арты, "не пробивает".

Т.е. для нанесения урона якобы нужно пробить корпус изнутри.

Не помню уже, когда видел эту тему  и что там в обсуждении в итоге наотвечали.

Разве? Нужно в тренировочной комнате это проверить!

frostysh #20 Отправлено 03 Фев 2019 - 20:04

Рядовой

• Игроки
  • 5110 боев
  • 21

Просмотр сообщенияigoryntank (03 Фев 2019 - 19:49) писал:

какая арта,какие ОФ боеприпасы,вы о чем?в игре лт 10 лвла играющие на фугасах наносят больше урона чем арт-сау 10 лвла,о чем вообще можно писать и спорить,игра из игры для взрослых думающих дядек

(коей была изначально) перетекла в режим ололо школоло+выжимкой бабосов из клоунов.

Да я особо разницы не видел, игро-артиллерист низкоуровневый, тому-же редко играю, пока не начал попадать по этих новых танчиках, особенно с открытыми рубками, смотрится реально глупо.

Просмотр сообщения_TAPAHTIHO_ (03 Фев 2019 - 19:49) писал:

Бла-бла-блашка, да нету никаких лучше/хуже бла-бла-бла.

Любые бла-бла-бла - это всегда бла-бла-бла, да и всё, просто.

И нет, форум тута не для этого, форум нужен, чтобы какие-то настоящие людские проблемы решать, да всякие настоящие игровые обсуждения обсуждать, ну уж точно он тут не для того,  "не бла-бла-бла вымышленные" чепухнёвые бестолковости, типа твой, балаболить-сидеть :facepalm:

А кто Вы такой чтобы решать чьи проблемы настоящие на этом форуме, людские, а чьи нет? Тут один рассказывал всем куды плевать, второй уже решает проблемы, йо-калымыны... :P По ходу мне точно с людьми общаться часто не нужно, всегда спор начиаеться...

По поводу признаков, полезности-бесполезности, теде, так люди такие утопии строили пол двадцатого века и шо, какой результат? Отож.

Просмотр сообщенияYurTka (03 Фев 2019 - 19:51) писал:

А почему ты одновременно не просишь, чтобы экипаж погибал и надо новых бойцов мобилизовать, покупку нового танка после уничтожения, ремонт гусениц по нормативу, при серьезных повреждениях ремонт танка неделями, убрать вид от третьего лица и спутниковый прицел, и т.д. и т.п.?

А то исторически реальные 3д модели, а экипаж с танком воскресает каждый раз. Нелогично же.

Как вы любите свой реализм только с выгодной стороны пропихивать.

А зачем это все? И так норм, только урон по рубках подправить с артиллерии больших калибров, и можно еще эффектов добавить типа как в "Тигре" башня отлетает, кинематографически смотрится! Там чтобы в открытых рубках пушка отлетала, их гнуло и все такое.

Читать еще на тему: Мир Танков, САУ, Арта, Снаряды, Фугасы, Рубки, Открытые

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных